Гость
Статьи
Говорят,что в сексе …

Говорят,что в сексе нет запретов,но в тоже время советы что нельзя делать.Где грань?!

Здравствуйте!Девушки,а вы никогда не задумывались,почему такое противоречие?С одной стороны,женщина в постели не должна ничего стесняться,а с другой стороны последнее десятилетие практически во всех журналах,книгах и интернете множество советов,что ни в коем случае женщинам нельзя делать в сексе.Как вы для себя находите золотую середину?Или не обращаете внимание на эти советы?

Эстель
60 ответов
Последний — Перейти
F
#1

Какие советы?
Я просто тра...аюсь, что есть мочи во всех позах и во всех местах, пока от усталости не упаду. Еще о советах блин думать

Гость
#2

то есть кто-то читает подобные советы и еще и верит им? ))

Гость
#3

Что за советы,и кто их раздает?

Анжела
#4

Главное - не приводить в постель животных.

Гость
#5

странно, а чего нельзя?
можете перечислить? может я чего-то такое делаю, а это уже запрещено?

Гость
#6

Да вы журналов гламурных с их и--д--и--о--т--с-к-и-м-и советами поменьше читайте, вот и будет вам счастие!

Гость
#7
Анжела

Главное - не приводить в постель животных.

ну это тоже не догма...

Шут
#8

"Внутренний запрет - единственный реально существующий" (Макс Фрай)

Гость
#9

Тоже теперь прям переживаю,вдруг чего запрещенного делаю.

Гость
#10

Нельзя ничего, что неприятно партнеру. Возможно вкусы изменятся. Любящая пара со временем перепробует многое, если не все. Но никакого принуждения, только по взаимному желанию.

Анжела
#11
Гость

ну это тоже не догма...

Справедливо. Я даже не удивлюсь, если существуют такие женщины, которые специально до ЭТОГО заводят собачку..

Гость
#12

Секс-занятие для животных.

Гость
#12
Анжела

Справедливо. Я даже не удивлюсь, если существуют такие женщины, которые специально до ЭТОГО заводят собачку..

ладно женщины, недавно в новостях рассказывали про мужика, писька которого пострадала от контакта с овчаркой

Анжела
#14
Гость

ладно женщины, недавно в новостях рассказывали про мужика, писька которого пострадала от контакта с овчаркой

Шалун.

Анжела
#15

Откусила что ли?

Гость
#16

Я в сексе делаю, что я хочу. Чего не хочу не делаю. Советы не нужны мне и журналы эти дурацкие не читаю. Какая разница кто и что советует? Жить надо так, как хочешь ты!

Гость
#17
Анжела

Откусила что ли?

пожевала и выплюнула)))

Никс
#18

Все можно, но я делаю только то, что не угрожает моему здоровью. Например никогда не соглашусь на анальный секс, по следующей причине. Во время анального секса может произойти травматизация важных образований аноректальной области (ректовагинальной перегородки, крипт, геморроидальных узлов, слизистой, сфинктеров), что может привести к тяжелым последствиям (недержание кала, стриктуры (сужения) заднего прохода, формирование трещин и свищей (цитата).

Гость
#19
Анжела

Главное - не приводить в постель животных.

диких не приводить, домашних - можно.

Гость
#20

А я считаю,некоторые советы нужно взять на заметку.У нас же есть вещи,которые нам не нравятся в сексе,так и у мужчин они присутствуют.Для примера,у меня есть знакомый,который терпеть не может когда девушка перед сексом решит по собственной инициативе танцевать стриптиз.Он считает,что без соответствующей профессиональной хореографической подготовки такой танец выглядит антисексуально теряя свою привлекательность.Но прямым текстом,сказать об этом или намекнуть не может.

Гость
#21
Никс

Все можно, но я делаю только то, что не угрожает моему здоровью. Например никогда не соглашусь на анальный секс, по следующей причине. Во время анального секса может произойти травматизация важных образований аноректальной области (ректовагинальной перегородки, крипт, геморроидальных узлов, слизистой, сфинктеров), что может привести к тяжелым последствиям (недержание кала, стриктуры (сужения) заднего прохода, формирование трещин и свищей (цитата).

фу м ля
только и умеете гадости писать

Гость
#22

Автор так и не написала про эти самые советы, которые категорически что- то запрещают. А ведь интересно же.

Гость
#23

у меня тоже в сексе нет запретов я согласна на мжм на жжм ,в принципе приемлю любой вид секса люблю немного унижения без всех этих милых шалостей секс теряет свою привлекательность

Гость
#24
Анжела

Главное - не приводить в постель животных.

У меня была кошка, очень контактная. Мы занимаемся любовью с мч, а она сидит верхом на том, кто сверху.. И xpeн ее сгонишь))

Гость
#25

Автор, приведите хоть пару примеров, чего нельзя делать! Если исключить всякого рода насилие, то по-моему, уместно многое. Вопрос лишь во внутренних рамках и в доверии к партнеру.

Гость
#26
Гость

У меня была кошка, очень контактная. Мы занимаемся любовью с мч, а она сидит верхом на том, кто сверху.. И xpeн ее сгонишь))

У меня приступ эректильной дисфункции случался когда котик сидел на подоконнике и улыбался глядя на все это безобразие.

Автор
#27
Гость

Автор, приведите хоть пару примеров, чего нельзя делать! Если исключить всякого рода насилие, то по-моему, уместно многое. Вопрос лишь во внутренних рамках и в доверии к партнеру.

Ну приведу пример самых распространенных журнальных советов:не молчать,но в тоже время не кричать сильно,не одевать комплекты нижнего белья в горошек и цветочек,не говорить во время секса,не целовать мужские соски,не царапать спину,не засовывать во время поцелуя язык в рот мужчине,не подмываться с ароматическими компонентами для интимной гигиены.Я сразу и не вспомню все "добрые" советы,но их достаточно.Наберите в любом поисковике и удивитесь!

Гость
#28
Гость

У меня приступ эректильной дисфункции случался когда котик сидел на подоконнике и улыбался глядя на все это безобразие.

Прям улыбался? ))

Гость
#29
Автор

Ну приведу пример самых распространенных журнальных советов:не молчать,но в тоже время не кричать сильно,не одевать комплекты нижнего белья в горошек и цветочек,не говорить во время секса,не целовать мужские соски,не царапать спину,не засовывать во время поцелуя язык в рот мужчине,не подмываться с ароматическими компонентами для интимной гигиены.Я сразу и не вспомню все "добрые" советы,но их достаточно.Наберите в любом поисковике и удивитесь!

Ну не знаю, мне нравится разговаривать во время акта, засовывать язык в рот ему, покрикивать, целовать соски, теребить шёрстку)) А на белье им, по-моему, пoфиг.

Гость
#30
Автор

Ну приведу пример самых распространенных журнальных советов:не молчать,но в тоже время не кричать сильно,не одевать комплекты нижнего белья в горошек и цветочек,не говорить во время секса,не целовать мужские соски,не царапать спину,не засовывать во время поцелуя язык в рот мужчине,не подмываться с ароматическими компонентами для интимной гигиены.Я сразу и не вспомню все "добрые" советы,но их достаточно.Наберите в любом поисковике и удивитесь!

Бред какой-то. Белье-то в горошек чем не угодило?

Автор
#31
Гость

Бред какой-то. Белье-то в горошек чем не угодило?

Не знаю,чем.Но психологи и сексопатологи утверждают,что белье в горошек и цветочек-не сексуально.

Гость
#32

Милые дамы, ищу близкую подругу-любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий :) мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серыми глазами, добрый, ласковый, внимательный! пишите, пообщаемся bumer325i (собака) mail.ru

Гость
#33

ржу)) белье в цветочек)) это ж так милооооо)))

Я
#34

Мужики говорят, можно всё, бла-бла... но стоит только намекнуть,что твоего одного раза мне мало-что это разминка,а где секс?так всё,хорошо если обида,а то просто бросают..Ну и где правда?молчать в тряпочку,если он считает один раз-сексом????

Гость
#35
Гость

Милые дамы, ищу близкую подругу-любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий :) мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серыми глазами, добрый, ласковый, внимательный! пишите, пообщаемся bumer325i (собака) mail.ru

При таких хороших внешних данных,у тебя должно отбоя не быть от баб.А ты для знакомства на женский форум пишешь.Сразу понятно,что-альфонс!Фуууу

Гость
#36
Гость

При таких хороших внешних данных,у тебя должно отбоя не быть от баб.А ты для знакомства на женский форум пишешь.Сразу понятно,что-альфонс!Фуууу

может ***** "корнишончик"

Гость
#37

пи_сюн

Гость
#38

Ищу близкую подругу-любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий :) мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серо-зелеными глазами, женат, добрый, ласковый, внимательный! bumer325i (собака) mail.ru пиши! может быть это твой шанс!

Гость
#39
Гость

может ***** "корнишончик"

Ну тогда,это тоже нужно указывать,а то зачем некоторым девушкам время зря тратить с корнишончиками то!:-)

Гость
#40
Гость

Ну тогда,это тоже нужно указывать,а то зачем некоторым девушкам время зря тратить с корнишончиками то!:-)

для кого-то и корнишончик - кабачок...

Я
#41
Гость

Ищу близкую подругу-любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий :) мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серо-зелеными глазами, женат, добрый, ласковый, внимательный! bumer325i (собака) mail.ru пиши! может быть это твой шанс!

Разводись сначала,убо Гий! Слабо свою толстозадую ки нуть? Слабак!в 30 он уже женат ,еще и изменяет,зачем???гуляй пока можешь.деревенский чтоли? Там рано женятся и держатся за слово Жена. Короче,слабак.

Гость
#42
Гость

Ну тогда,это тоже нужно указывать,а то зачем некоторым девушкам время зря тратить с корнишончиками то!:-)

Гость

для кого-то и корнишончик - кабачок...

Ну это до поры,до времени,пока не сравнит с настоящим кабачком!Автор,а по теме да в советах есть полезная информация.Но,чтобы избежать неловких пикантных моментов,лучше откровенно говорить каждой паре друг с другом кому что не нравится,так как все у всех индивидуально.У меня были мужчины с совершенно противоречивыми желаниями,то что не нравилось одному,другой от этого был в восторге.

Гость
#43
Гость

Прям улыбался? ))

Наш пакостник не скажу. что улыбается. а вот голову любит наклонять
то в право. то влево. как буд то изучает. мол как это они делают.
засмотришься на него и эрекция пропадёт!

Гость
#44
Автор

Ну приведу пример самых распространенных журнальных советов:не молчать,но в тоже время не кричать сильно,не одевать комплекты нижнего белья в горошек и цветочек,не говорить во время секса,не целовать мужские соски,не царапать спину,не засовывать во время поцелуя язык в рот мужчине,не подмываться с ароматическими компонентами для интимной гигиены.Я сразу и не вспомню все "добрые" советы,но их достаточно.Наберите в любом поисковике и удивитесь!

Все советы бред, т.к. люди индивидуальны, кому-то уверена и цветочки, и горошек, и язык нравятся, 100% такие есть. Проще чем заморачиваться в тихую и комплексовать - развязать язык уже, не 8классники, и обсудить что кому нравится.

Гость
#45

У моей подруги,муж наоборот не любил что она во время секса громко кричит и стонет.На следующий день он ее стоны изображал и смеялся.К ее счастью,теперь они разведены.У нее скоро свадьба,а ее бывший муж живет теперь давно с другой-наверное большой молчуньей:)

Гость
#46
Гость

У моей подруги,муж наоборот не любил что она во время секса громко кричит и стонет.На следующий день он ее стоны изображал и смеялся.К ее счастью,теперь они разведены.У нее скоро свадьба,а ее бывший муж живет теперь давно с другой-наверное большой молчуньей:)

Ну есть разные индивидуумы. которым например нравится
молча подолбить. кончить да ешё что бы женщина лежала молча.
как бревно!

Stella
#47
Гость

Ну есть разные индивидуумы. которым например нравитсямолча подолбить. кончить да ешё что бы женщина лежала молча. как бревно!

Гость
#48
Stella

Вижу. что хотела. что то ответить. но потом вспомнила.
что мне же так нравится.

Мимокрокодил
#49

Чем больше "нет запретов" тем жосче правила.
Что не поняла до сих пор?
Больше всего свободы у раба.
Конечно запретов полно иначе люди бы на надоедал друг другу так быстро. Все хотят сохранить друг друга и для этого пытаются понравится, и для этого загоняют дргу друга в рамки, из которых конечно выходят.
Такая ваша лоховкая судьба.

Гость
#50
Мимокрокодил

Чем больше "нет запретов" тем жосче правила.Что не поняла до сих пор?Больше всего свободы у раба.Конечно запретов полно иначе люди бы на надоедал друг другу так быстро. Все хотят сохранить друг друга и для этого пытаются понравится, и для этого загоняют дргу друга в рамки, из которых конечно выходят.Такая ваша лоховкая судьба.

Полно те! логика и рамки в сексе не уместны !!!