Гость
Статьи
Редкий секс

Редкий секс

Мне всегда казалось, что со мной такого не может случиться, но это всё же случилось..Мы с моим парнем живём около 3х лет. И вот на протяжении 1го года мы занимаемся сексом раз в неделю, если повезёт, вв основном раза два в месяц..На лицо я очень привлекательная, правильные черты пухлые губы..Фигура верх очень узкий, низ сильно выделяется на фоне талии, ноги чуть полноваты..Я вот думаю может ему не нравится моя фигура, но он молчит, или ещё что-то на уровне чувств..Короче расскажите подскажите чё делать, я ничего не понимаю)

32 ответа
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Это нормально. В смысле, нормально, что редкий секс в стабильной паре.

Госпожа
#2

Ранняя импотенция нынче рулит-мой такой же,35 лет и ему не чешется раза два в месяц....лет 6 уже так

Мужчина
#3
Госпожа

Ранняя импотенция нынче рулит-мой такой же,35 лет и ему не чешется раза два в месяц....лет 6 уже так

Это не ранняя импотенция, это просто усталость от ежедневной работы. Раньше до всех этих урбанизаций, в племенах, мужчины работали 2-3 часа в день в среднем. А крестьяне летом работали, а всю зиму отдыхали.

Госпожа
#4
Мужчина

Это не ранняя импотенция, это просто усталость от ежедневной работы. Раньше до всех этих урбанизаций, в племенах, мужчины работали 2-3 часа в день в среднем. А крестьяне летом работали, а всю зиму отдыхали.

слышала сказочку уже

Госпожа
#5

слабы стали наши отечественные производители

Гость
#7

ієї

Гость
#8

Ой, удивили. У меня мужчина был, 29 лет, секс раз в месяц-полтора нужен. Несколько раз за вечер и всё. Остальное время - работа и разговоры. Здоров совершенно. Есть такие.

Гость
#9
Госпожа

слышала сказочку уже

Импотенты хотят, но не могут. А твой не хочет - проблема, видимо, не в нем.

Гость
#10
Гость

Ой, удивили. У меня мужчина был, 29 лет, секс раз в месяц-полтора нужен. Несколько раз за вечер и всё. Остальное время - работа и разговоры. Здоров совершенно. Есть такие.

В таком то молодом возрасте?
или добирает в другом месте
или сам передергивает*
но скорей всего. секс это одолжение для тебя.
так как такой бледный секс. его не заводит.

Гость
#11
Гость

автор, а зачем вот это описание самой себя? это,что эталон красоты? вот некоторые люди терпеть не могут эти припухлые губы(вы это так подчеркнули),ну и тд. а ,что касается самой темы,то это нормально,это у всех происход: у некоторых раньше, у других попозже

ахахаха, пухлые губы !!!! точно, сразу образ сОски

Госпожа
#12
Гость

Импотенты хотят, но не могут. А твой не хочет - проблема, видимо, не в нем.

ну ну)))))
у этого де пила,от головы больно)))) огорчился и нуууу не моожеттт

Гость
#13

Женщины стали сильно напористые, хабальные и наглые, вот их и не хотят! Где доброта, где мягкость, где нежность?

Гость
#14
Мужчина

Это нормально. В смысле, нормально, что редкий секс в стабильной паре.

они всего 3 года вместе! ненормально, как же тогда пары по 30 лет в браке живут?

Гость
#15
Гость

Ой, удивили. У меня мужчина был, 29 лет, секс раз в месяц-полтора нужен. Несколько раз за вечер и всё. Остальное время - работа и разговоры. Здоров совершенно. Есть такие.

не возбуждаете, бывает

Гость
#16
Гость

автор, а зачем вот это описание самой себя? это,что эталон красоты? вот некоторые люди терпеть не могут эти припухлые губы(вы это так подчеркнули),ну и тд. а ,что касается самой темы,то это нормально,это у всех происход: у некоторых раньше, у других попозже

раньше - это лет через 10 хотя бы, хотя и то ИМХО рановато, но никак не через 3 года

Гость
#17
Гость

В таком то молодом возрасте?или добирает в другом местеили сам передергивает*но скорей всего. секс это одолжение для тебя.так как такой бледный секс. его не заводит.

Счаз. Разбежались. Про слабую половую конституцию слышали? Так вот, у него именно она. Он онанизмом не увлекается, не изменяет. Его секс просто очень мало волнует.

Гость
#18
Гость

не возбуждаете, бывает

Возбуждаю и очень сильно. Редко ему надо. И всё.

гость
#19

У меня с мужем секс раз в неделю ,два-в лучшем случае.муж то устает,то просто не хочет.мы вместе два года.ради него я сбросила 10кг,фигура стала лучше,я стройная.но толку.зато один раз муж уезжал к маме на неделю,приехал и секс был 4 раза за сутки,что очень странно и подозрительно

Гость
#20
Гость

Возбуждаю и очень сильно. Редко ему надо. И всё.

Непонятно только в чем возбуждение проявляется, и очень сильное?

Гость
#21
Гость

Непонятно только в чем возбуждение проявляется, и очень сильное?

Вижу. Но человеку самому секс редко нужен, что тут непонятного? 5 высших образований и 2 кандидатских даром не проходят. И его должность тоже. Это не просто какой-то мужик среднестатистический.

ГОсть
#22
Гость

Вижу. Но человеку самому секс редко нужен, что тут непонятного? 5 высших образований и 2 кандидатских даром не проходят. И его должность тоже. Это не просто какой-то мужик среднестатистический.

чем выше интеллект, тем ниже тестостерон...

Гость
#23
Гость

Возбуждаю и очень сильно. Редко ему надо. И всё.

сказочки

Гость
#24
ГОсть

чем выше интеллект, тем ниже тестостерон...

Я и говорю. Обыкновенным мужикам этого не понять.

Гость
#25
ГОсть

чем выше интеллект, тем ниже тестостерон...

чем выше должность и чем активнее мужик, тем больше секса ему надо, это середнячки и бедные - как замороженные селедки

Гость
#26
Гость

Я и говорю. Обыкновенным мужикам этого не понять.

)))) то то, у всех успешных по несколько любовниц, милочка, чем состоятельнее, тем он активнее и секса надо много

Гость
#27
Гость

)))) то то, у всех успешных по несколько любовниц, милочка, чем состоятельнее, тем он активнее и секса надо много

Плохо же вы осведомлены. А ничего, что людей чесать под одну гребёнку не надо? У всех разнве потребности, вы не догадываетесь? Какие несколько любовниц у реально занятого человека, который всё делает сам? Не у бизнесмена, а у действительно занятого мужчины? Не рассказывайте сказки. Любовницы у бизнесов, за которых уже давно всё делают, они только проверяют и подписывают. Но моя история - другая.

Счастлива Я
#29
Гость

Возбуждаю и очень сильно. Редко ему надо. И всё.

зачем тогда тему создали?

Гость
#30
Счастлива Я

зачем тогда тему создали?

А вдруг кто волшебное слово скажет!?

Гость
#31

Был однажды такой импотентик-секса нужно мало, "это не главное".Во время оного как только достоинство попадает куда надо-падает.Кончал порой только от руки.Убежала от ентого щщастья, которое себя считало супер-мачо, и вам советую.

Corner
#32

Очень редко когда дело в фигуре, почему девушки первым делом об этом задумываются? Подумайте, встречаются с разными. Очень часто парни фапают на высоких кросоток, а женятся на низких пышках. И нет у них проблем в сексе.

Всегда, когда есть проблема, это либо здоровье, либо психология (о том, что за пол года поправилась на 50 кг я не рассматриваю).

Гость
#33

диагноз ИМПОТЕНТ или он изменяет или у него темперамент такой.
4го не дано.

Гость
#34

Тоже редкий секс(раз в месяц, бывает еще реже), потому что мужа не хочу.
Фантазирую, представляю секс с другими мужчинами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: