Гость
Статьи
Все таки совратил жену …

Все таки совратил жену друга

Вот раньше описывал свою ситуацию http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4472160/
Решил поделится, чтобы другие знали …

Нехороший уже
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

И отпишитесь, чем закончилось :) Интересно ведь.
А насчет того, что Вы якобы какой-то "плохой" друг и того, что "женщина не равна мужчине" (выше понаписали) - это бред.
Она человек. И она, скорее всего, Вас любит. Будете жалеть ещё потом... что другую такую не найдёте.

Умница
#55
Гость

Я бы на Вашем месте попыталась быть с ней. Навсегда. Если духовная связь. Мужа своего она 100% не любит, не думаю, что она какая-то шл..а. Наверное, Вы показались ей тем самым "особенным".Возьмите уже себя в руки и заберите её.

Я тоже с этим согласна. Но Автор почему-то ни словом не обмолвился, что такое возможно и он думает об этом.
Уверена, что девушка тоже была влюблена, потому все и произошло. Но Автора похоже тянула именно ее недоступность, а не она сама. Так было и в моей истории с изменой с другом мужа. Как только он услышал, что муж подозревает, пропал, как трусливый пес, что позволило мне в нем окончательно разочароваться.

Фифа
#56
Гость

понятно, что ты животное, недостойное называться человеком. даже и ник такой выбрала. к сожалению людей в прямом смысле этого слова сейчас гораздо меньше чем вот таких зверюшек, которые готовы плевать на всех и все вокруг ради того, чтобы удовлетворять только свои желания. а что есть ты как не дитя современной моды? ***** кукла чье воспитание и становление целиком прошло при стопроцентном участии телевизора и глянцевых журналов. такие как ты пока не замечают всю серьезность ситуации. большинству людей уже начхать на такие вещи как мораль и нравственность. а теперь представь, что вскоре такие люди станут плевать и на закон. захотелось - украл, захотелось - убил. наши улицы захлестнет анархия. как же ты неспособна понять это своим крошечным мозгом. или ты считаешь, что на твоем веку этого не произойдет, и ты можешь творить все что хочешь? а как же совесть? моральные принципы? тебя бы ко мне в комнату минут на 10. я бы заставил тебя раскаяться во всех грехах, а потом избавил от жизни.

Ээээ мужик иди б о ш к у полечи!!! Че хоть пишешь то? Бред какой-то. Кто ты вообще, чтоб правосудие вершить??? Сиди со своим 11 см писюном и не вякай! Было бы у тебя хотя бы 17 см, ты бы тут про верность не рассуждал! И не сидел на женском форуме.

Фифа
#57
Гость

уголовный кодекс и боязнь тюрьмы... ты думаешь уголовный кодекс остановит мою руку когда я до тебя доберусь? закон един для всех, но я так не считаю. это было бы справедливо, если бы и мораль была едина для всех. а пока же я вижу, как одни наживаются на других, идут по головам ради теша свой раздутое до астрономических масштабов эго. закона для вас не существует, потому что вы отравляете жизнь нормальным людям. мои цели выше закона, и поэтому по отношению к таким как ты я могу им пренебречь. я не супергерой, который искушен в том, чтобы поставить людей на путь исправления мирными методами. я пытался, но это не работает. что же, пришло время попробовать на вас ваши же методы. и чего это вообще ты вспомнила про уголовный кодекс? разве тебе не все равно на творящееся беззаконие?

Че ты там возомнил о себе??? Эй ты высоконравственный? То есть ты считаешь, что убить - это вроде как не преступление. Как, кааак же интересно, кто сидит по ту сторону экрана и своими закорючками строчит эту ахинею!!!! Сама теория о том, что потеря нравственности приведет к мировому коллапсу кажется абсурдной!!!! Убить и изменить - это разные вещи! Страсть и ее утоление, это все равно, что пойти поесть!!!! А те, кто получают удовольствие от убийства, уже больные люди!!!! И это ТЫ, мой юный друг!!!! Иди п о д р о ч и свои 11см и ложись спать!

Фифа
#58
Нехороший уже

А вы знаете она также до конца думала, что остановится только на фантазиях и флирте, после призналась... да и я не верил что это может случится, только фантазии и флирт, а потом мужу срочно нужно было вечером уехать и попросил доделать меня кое что в доме, та как раз положила спать ребенка и взгляды, случайные как бы прикосновения в узком коридоре, потом молчание, каждый уже чувствовал к чему идет и потом не удержался сзади подошел прижал к себе и началось... писал выше что прошла страсть но сейчас пишу вспоминаю и наверное повторил бы все же, если быть честным но пока понятия не имею что там, прошла неделя, первый звонить не буду но душевная привязанность осталась

Ух, автор, если всё, что ты пишешь - это правда, то это красиво и жизненно! Муж в данном случае д о л бо ...б, жена, просто живая женщина, которой на блюдечке подали любовника! Она не плохая в данной ситуации. Это просто жизнь. Но, на ее месте я бы ушла от мужа. Вы, если не потеряли к ней интерес, как к человеку, то пожалуй начните с ней отношения! А история ваша конечно будоражит. Особенно момент, где подошел сзади и обнял..... Ты меня даже заинтриговал, даже посмотреть захотелось ))))) Я вообще натура впечатлительная )))))

Фифа
#59

И у меня была такая же история. И друг моего парня до сих пор из головы не выходит. Но нам с ним пришлось порвать, потому-что я трусиха. А вы не трусьте! И я вас очень понимаю. Я друга моего парня просто регулярно на протяжении года видела то во дворе он мимо проходил, то в магазине, но никогда не общалась с ним. А тут он однажды тоже по общему их делу с моим парнем позвонил мне и мы разговорились. 2 часа говорили. На следующий день тоже разговаривали, аж 4 часа, до середины ночи и закончился разговор чуть ли не сексом по телефону. Его голос меня сводил с ума просто! Он говорил, а я слушала закрыв глаза, я прям наслаждалась. На следующий день он меня попросил машину перегнать, потому-что выпил. И я согласилась ему помочь, хотя заряд страсти во мне должен был остановить. Я его привезла во двор, мы посидели пару часов поговорили, потом замолчали, он начал гладить меня по волосам, потом наклонился и дышал в ухо... Потом я подняла глаза на него и приложила палец к его губам, и прислонилась к своим пальцам губами....итак наши губы разделяли лишь мои пальцы....и мы так дышали, и смотрели друг на друга, это было необыкновенно.... Потом, я, как тут кто-то и писал, взяла себя в руки и сказала, что пора заканчивать ))))) Но в последствии мы с ним спали очень много раз ))))) И я до сих пор считаю, что по уровню чувственности, он был один из самых запомнившихся мне людей )))))

Аноним
#60
Фифа

И у меня была такая же история. И друг моего парня до сих пор из головы не выходит. Но нам с ним пришлось порвать, потому-что я трусиха. А вы не трусьте! И я вас очень понимаю. Я друга моего парня просто регулярно на протяжении года видела то во дворе он мимо проходил, то в магазине, но никогда не общалась с ним. А тут он однажды тоже по общему их делу с моим парнем позвонил мне и мы разговорились. 2 часа говорили. На следующий день тоже разговаривали, аж 4 часа, до середины ночи и закончился разговор чуть ли не сексом по телефону. Его голос меня сводил с ума просто! Он говорил, а я слушала закрыв глаза, я прям наслаждалась. На следующий день он меня попросил машину перегнать, потому-что выпил. И я согласилась ему помочь, хотя заряд страсти во мне должен был остановить. Я его привезла во двор, мы посидели пару часов поговорили, потом замолчали, он начал гладить меня по волосам, потом наклонился и дышал в ухо... Потом я подняла глаза на него и приложила палец к его губам, и прислонилась к своим пальцам губами....итак наши губы разделяли лишь мои пальцы....и мы так дышали, и смотрели друг на друга, это было необыкновенно.... Потом, я, как тут кто-то и писал, взяла себя в руки и сказала, что пора заканчивать ))))) Но в последствии мы с ним спали очень много раз ))))) И я до сих пор считаю, что по уровню чувственности, он был один из самых запомнившихся мне людей )))))

А парень вам тогда зачем?

Фифа
#61
Аноним

А парень вам тогда зачем?

Я просто выбрала его. Он тоже не подарок. И с его стороны были еще хуже косяки! Но я выбрала его для жизни.

Нехороший уже
#62
Фифа

Ух, автор, если всё, что ты пишешь - это правда, то это красиво и жизненно! Муж в данном случае д о л бо ...б, жена, просто живая женщина, которой на блюдечке подали любовника! Она не плохая в данной ситуации. Это просто жизнь. Но, на ее месте я бы ушла от мужа. Вы, если не потеряли к ней интерес, как к человеку, то пожалуй начните с ней отношения! А история ваша конечно будоражит. Особенно момент, где подошел сзади и обнял..... Ты меня даже заинтриговал, даже посмотреть захотелось ))))) Я вообще натура впечатлительная )))))

я думаю многие бы не поверили как все было, потому вся эта история меня и увлекла, там с каждой деталькой все ближе к этому шло, очень интересный период был, вносит очень много красок в жизнь, весь тот пусть к этому, да цена большая но то время с ней осело глубоко... пока я как то и не думал насчет "а что дальше", она написала смс на следующий день что рассказала и не звонка ничего, муж не звонил хотя были моменты которые хотел обговорить по делу, не пересекались пока, я понял что точно рассказала, первый как то пока не буду звонить, пока я еще до конца не осознал что случилось... но очень конечно хочется кому то описать как все было, как гладил ее, как сзади стоя одной рукой за шейку взял и поцеловал в шейку и т.д. сам рассказ сразу навевает мне такую страсть, все просыпается сразу, пока стараюсь отвлекаться на что то...

Гость
#63
Нехороший уже

я думаю многие бы не поверили как все было, потому вся эта история меня и увлекла, там с каждой деталькой все ближе к этому шло, очень интересный период был, вносит очень много красок в жизнь, весь тот пусть к этому, да цена большая но то время с ней осело глубоко... пока я как то и не думал насчет "а что дальше", она написала смс на следующий день что рассказала и не звонка ничего, муж не звонил хотя были моменты которые хотел обговорить по делу, не пересекались пока, я понял что точно рассказала, первый как то пока не буду звонить, пока я еще до конца не осознал что случилось... но очень конечно хочется кому то описать как все было, как гладил ее, как сзади стоя одной рукой за шейку взял и поцеловал в шейку и т.д. сам рассказ сразу навевает мне такую страсть, все просыпается сразу, пока стараюсь отвлекаться на что то...

аааа, я тоже посмотреть хочу) сколько лет тебе?)

Фифа
#64
Нехороший уже

я думаю многие бы не поверили как все было, потому вся эта история меня и увлекла, там с каждой деталькой все ближе к этому шло, очень интересный период был, вносит очень много красок в жизнь, весь тот пусть к этому, да цена большая но то время с ней осело глубоко... пока я как то и не думал насчет "а что дальше", она написала смс на следующий день что рассказала и не звонка ничего, муж не звонил хотя были моменты которые хотел обговорить по делу, не пересекались пока, я понял что точно рассказала, первый как то пока не буду звонить, пока я еще до конца не осознал что случилось... но очень конечно хочется кому то описать как все было, как гладил ее, как сзади стоя одной рукой за шейку взял и поцеловал в шейку и т.д. сам рассказ сразу навевает мне такую страсть, все просыпается сразу, пока стараюсь отвлекаться на что то...

расскажи мне сюда )))

Гость
#65

и я требую рассказ)

Нехороший уже
#66
Гость

И отпишитесь, чем закончилось :) Интересно ведь.А насчет того, что Вы якобы какой-то "плохой" друг и того, что "женщина не равна мужчине" (выше понаписали) - это бред.Она человек. И она, скорее всего, Вас любит. Будете жалеть ещё потом... что другую такую не найдёте.

Меня утвердило последнее время то, как он рассуждал про свою при мне, когда ее не было, как то не ценил, она во всем ему угождала, прям как царь дома, не преувеличиваю, таких мало в наши дни женщин, которые настолько терпеливы и до конца, другая давно б уже ушла но эта до конца пыталась, даже иногда не понимал зачем... с другом последнее время отношения хуже стали и не ходил я к ним особо, так вне дома с ним постоянно но в моих глазах пал и потом как то с ней больше завел разговор и начал ходить чаще узнав ее ближе, обманывал себя находились причины помочь или что то в том духе, и вот во что вылилось... у них ребенок есть, потом я себя и виню что так получилось и пока даже не понимаю что к чему, может обстоятельства еще дадут какой нибудь знак как поступить...

Нехороший уже
#67
Гость

и я требую рассказ)

Навряд ли стоит, а то сейчас на меня думаю нахлынут чувства и буду мучится думаю...

Гость
#68
Нехороший уже

Вот раньше описывал свою ситуацию http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4472160/Решил поделится, чтобы другие знали что это плохо...Не хочу подробностей много подавать, потому что на душе плохо, дружбы там уже и не с ней не будет и не с ним, она через день рассказала ему, хотя там вина 50 на 50, секс не спорю был как будто я под чем то был, хотя двое трезвы были но очень сильно и страстно не спорю, такого еще не имел с другими, наверное из за запрета такая страсть накопилась в обоих что крышу снесло но на следующий день в прямом смысле себя ненавидел, блевать хотелось и сразу отпустила страсть эта больная и кажется ради этого стоило ли столько мучится и теперь, хз что из этого получилось, даже и не хочу комментировать, баран я что повелся и повел за собой ее... да и ее не знаю отпустило ли, она там голову просто потеряла вообще, как никак но настолько чувствуется душевная связь сильная но такой винегрет, думаю цена такому кайфу слишком высока

Обычное дело. Пройдет 3 месяца и вы на все будете смотреть сокойно. ока эмоции в вас преобладают. Она будет вашей постоянной любовницей. Роман будет долгим,возможно будет секс в троем. У многих это было в жизни. Вы еще молоды ,поэтому такие эмоции.Это нормально,поверте пока на слово,потом сами поймете.

Гость
#69
Нехороший уже

Навряд ли стоит, а то сейчас на меня думаю нахлынут чувства и буду мучится думаю...

Ну пожалста) ответь сколько лет хотя бы)

Нехороший уже
#70
Фифа

расскажи мне сюда )))

дорогие, я вам может еще расскажу в этой теме если новости будут, наш секрет так сказать будет здесь и может надумаю подробно все описать... а пока думаю не стоит...

Гость
#71

ну все, зазвездился)))

Нехороший уже
#72
Гость

Ну пожалста) ответь сколько лет хотя бы)

Ох эти женщины) Хорошего вечера вам! и может быть еще до встречи здесь когда то...

Аноним
#73
Фифа

Я просто выбрала его. Он тоже не подарок. И с его стороны были еще хуже косяки! Но я выбрала его для жизни.

Ясно. Странная жизнь. Не понимаю как так можно.

Гость
#74
Нехороший уже

Ох эти женщины) Хорошего вечера вам! и может быть еще до встречи здесь когда то...

Что троллить надоело прикидываясь автором??????))))))))

Умница
#75

И мне интересно! Автор, представляю, как вам хреново. Может, она на понт берет, что рассказала? Вообще не могу понять, зачем она это сделала. Либо совсем браком не дорожит, либо надеется, что Вы с ней в итоге будет.
А меня интересует рассказ даже не о самих интимных подробностях, а о том периоде, как Вы шли к этому. Кто больше инициативу проявлял?

Гость
#76
Нехороший уже

Вот раньше описывал свою ситуацию http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4472160/Решил поделится, чтобы другие знали что это плохо...Не хочу подробностей много подавать, потому что на душе плохо, дружбы там уже и не с ней не будет и не с ним, она через день рассказала ему, хотя там вина 50 на 50, секс не спорю был как будто я под чем то был, хотя двое трезвы были но очень сильно и страстно не спорю, такого еще не имел с другими, наверное из за запрета такая страсть накопилась в обоих что крышу снесло но на следующий день в прямом смысле себя ненавидел, блевать хотелось и сразу отпустила страсть эта больная и кажется ради этого стоило ли столько мучится и теперь, хз что из этого получилось, даже и не хочу комментировать, баран я что повелся и повел за собой ее... да и ее не знаю отпустило ли, она там голову просто потеряла вообще, как никак но настолько чувствуется душевная связь сильная но такой винегрет, думаю цена такому кайфу слишком высока

Химия, вот такая химия. Ну да, так уж получилась что именно она стала триггером твоей дозы допамина. У каждого в жизни хоть раз так бывает, накрывает как наркота и все. Допамин это и есть наркотическое вещество. Главное понять, что это просто химия и научно уже давно доказано что ничего общего это с любовными чувствами не имеет. Самое трудное это соскочить с этого. Некоторые мужики так и бегают всю жизнь в погоне за эмоциями.

Гость
#77

Допамин, это вещество которое вырабатывается мозгом во время удовольствия.

Гость
#78

Милай ты мой, да какая душевная связь? Душевная связь возникает лет через цать отношений. Когда люди не один пуд соли вместе съели и в итоге поняли что жить друг без друга не могут. Методом проб и ошибок. Ты с этой девушкой даже не жил. Ты даже не понимаешь что лет через пять жизни бок о бок с ней, у тебя не будет к ней такого сумашедшего влечения. Ты сейчас идешь на поводу своих теперешних желаний. Ну да ладно, лучше уж один раз попробовать, чем всю жизнь жалеть что не испытал этого. Плохо что ни муж любовницы не поймет, ни твоя жена. Lol

Гость
#79
Гость

уголовный кодекс и боязнь тюрьмы... ты думаешь уголовный кодекс остановит мою руку когда я до тебя доберусь? закон един для всех, но я так не считаю. это было бы справедливо, если бы и мораль была едина для всех. а пока же я вижу, как одни наживаются на других, идут по головам ради теша свой раздутое до астрономических масштабов эго. закона для вас не существует, потому что вы отравляете жизнь нормальным людям. мои цели выше закона, и поэтому по отношению к таким как ты я могу им пренебречь. я не супергерой, который искушен в том, чтобы поставить людей на путь исправления мирными методами. я пытался, но это не работает. что же, пришло время попробовать на вас ваши же методы. и чего это вообще ты вспомнила про уголовный кодекс? разве тебе не все равно на творящееся беззаконие?

Какой идиoтизм, по тебе тюрьма плачет, *****.

Фифа
#80
Нехороший уже

Ох эти женщины) Хорошего вечера вам! и может быть еще до встречи здесь когда то...

Вот, кстати, и "друг" моего парня, тоже наслушался всякой фигни про меня, гадостей в мой адрес, хотя я то как раз не подарок! И он даже мне рассказал про измену моего парня, про которую он точно знал, а я только догадывалась.

Гость
#81
Фифа

Вот, кстати, и "друг" моего парня, тоже наслушался всякой фигни про меня, гадостей в мой адрес, хотя я то как раз не подарок! И он даже мне рассказал про измену моего парня, про которую он точно знал, а я только догадывалась.

Ну так к гадалке не ходи. ясно зачем рассказал!?

Фифа
#82
Гость

Ну так к гадалке не ходи. ясно зачем рассказал!?

Я думаю, даже, если бы я с ним не замутила, он за хорошее к нему отношение рассказал бы мне всё...потому-что каждому человеку нужно, что бы кто то в нем видел нечто большее, чем просто парня...или просто девушку.... Он о себе никогда не слышал того, что я ему говорила, даже когда с его девушкой у него отношения только начинались....

Гость
#83
Фифа

Я думаю, даже, если бы я с ним не замутила, он за хорошее к нему отношение рассказал бы мне всё...потому-что каждому человеку нужно, что бы кто то в нем видел нечто большее, чем просто парня...или просто девушку.... Он о себе никогда не слышал того, что я ему говорила, даже когда с его девушкой у него отношения только начинались....

А я думал. что сначала откровения. а потом отношения.
Или Всё равно завоевывание расположения.

Гость
#84

У мужа есть один"друг", три года доходит, как знакома с ним, ох и колбасило его по первости.. Но я дурочку включила сразу, типа ничего не понимаю и не замечаю-мы друзья, как брат и сестра, а когда проверить его решила, сама как бы шаг на встречу ему сделала, так он от страха аж поругался со мной, и общение свела с ним на нет. Все равно постоянно появляется в нашей жизни и опять все сначала, как бы дружить дальше хочет. Муж снисходительно к нему относится, они с детства знакомы, ну и я не пользуюсь запрещенными приемами, а так бы давно могла товарища на вшивость проверить, но и дружбе и общению пришел бы конец, а зачем мне их лбами сталкивать? Пусть дружат. Так что, если женщина не захочет..ничего не случится.) А уж если вы с ней решились, то имейте смелость идти до конца, или, хотя бы не убиваться о содеянном-знали же на что шли. Что теперь сожалеть, живите дальше.

фпгыук
#85

Испортил ты себе карму, Нехороший уже. :) Что же тебя потянуло на жену друга, тебе ведь не 16 лет, чтобы с искушением не совладать. Знал же, что тянет вас друг к другу, знал что муж её уедет... Надо было передернуть затвор дома раза три (или сколько раз ты в состоянии) - и всё, семья друга вне опасности! :)

ineedu
#87

Хороший мой.вот где ты. Возьми меня еще раз.сзади .мне понравилось.муж опять уехал)

Гость
#88
Гость

Господа, давайте не будем горячиться. Таких женщин, которые переступили черту, необязательно бить камнями. Достаточно полного общественного игнора. Женщина должна помнить, что она мужчине не ровня (не лучше и не хуже, а не ровня) и поэтому то, что дозволено природой мужчине, женщину перестает делать женщиной. И нет тут оправданий, как нет оправданий нарушению заповедей (не уверена, что многие тут перечислят хотябы пять из них). Автор, Вы возжелали жену друга своего (ведь не отрицаете), чего делать даже в мыслях нельзя, сразу на лице проступают, поэтому стали катализатором отношений, а стало быть берите вину на себя и женитесь на ней. Только так можно оправдать Ваш поступок.

Дядя, вы к нам на машине времени прилетели?

Нехороший уже
#89

Написала сегодня смс "мне не хватает тебя", даже не знаю, думаю что она со своего писала но пока не знаю стоит ли продолжать и к чему это должно привести... я понимаю что может быть так хорошо было в тот вечер когда все пару месяцев собиралось, взгляды мысли чувства и выстрелило, может лучше оставить все это как сказку вот такую, она так стонала и извивалась как школьница, я понимаю в ней фантазии все это время бурлили, во мне также но у нее ребенок, я себя проверяю сейчас готов ли я ввязываться в это, чувства ли это или страсть, пока так быстро и не разберешь что к чему...

мари
#90
Гость

Друг должен быть благодарен жене,что открыла ему глаза на такого "друга". Слава богу что только жена,в следующий раз такой друг на деньги кинет, или друга сдаст врагам

лол... слава богу что всеголишь жена! а в другой раз на бабки??? где ваши мозги, гражданин)))))

мари
#91
Нехороший уже

Написала сегодня смс "мне не хватает тебя", даже не знаю, думаю что она со своего писала но пока не знаю стоит ли продолжать и к чему это должно привести... я понимаю что может быть так хорошо было в тот вечер когда все пару месяцев собиралось, взгляды мысли чувства и выстрелило, может лучше оставить все это как сказку вот такую, она так стонала и извивалась как школьница, я понимаю в ней фантазии все это время бурлили, во мне также но у нее ребенок, я себя проверяю сейчас готов ли я ввязываться в это, чувства ли это или страсть, пока так быстро и не разберешь что к чему...

мне нравится твоя история. я вспомнила фильм ,,неверная,, с ричардом гиром. ккакая же там была страсть. этот любовник имел ее у входа в квартиру, а как он взял ее в первый раз!!! и тут приходят мысли ко мне о том, что каждая женщина хочет чувствовать себя любимой. оттр...анной со страстью и восхищением. видеть на себе взгляды голодные (в пределах адекватного). и если муж уже не способен так смотреть, то им обоим эти отношения в тягость. нет страсти и оргазмов... тут важно понять готов ли ты быть с ней, к тому чтобы быть ей верным, терпеть ее выносы мозга, любить ее ребенка, быть вторым мужем а не первым и т.д. я замужем. секса нет вообще. и твои истории про ,,взять сзади,, завораживают нереально. встретьтесь в кафешке. пообщайтесь там где безопасно. тебя за яйца некто не тянет. поймешь что не твое - откажешься)

мари
#92

народ. жизнь одна. не смейте ее про...бывать изза какихто установок, которые сделали люди в страхе остаться брошенными. я не про животную эплю со всем что кажется маломальски привлекательным, а про перспективы для любви. я пока выжидаю. верна мужу. может чтото изменится... но прожить всю оставшуюся жизнь без секса и при этом быть верной не хотелось бы. всегото лет 15 осталось до старости...

Фифа
#93
Нехороший уже

Написала сегодня смс "мне не хватает тебя", даже не знаю, думаю что она со своего писала но пока не знаю стоит ли продолжать и к чему это должно привести... я понимаю что может быть так хорошо было в тот вечер когда все пару месяцев собиралось, взгляды мысли чувства и выстрелило, может лучше оставить все это как сказку вот такую, она так стонала и извивалась как школьница, я понимаю в ней фантазии все это время бурлили, во мне также но у нее ребенок, я себя проверяю сейчас готов ли я ввязываться в это, чувства ли это или страсть, пока так быстро и не разберешь что к чему...

Ну, наконец-то. Встреться с ней, поговори, потом отпишешься что к чему. Так она реально своему всё рассказала или на понт взяла?

Фифа
#94
мари

народ. жизнь одна. не смейте ее про...бывать изза какихто установок, которые сделали люди в страхе остаться брошенными. я не про животную эплю со всем что кажется маломальски привлекательным, а про перспективы для любви. я пока выжидаю. верна мужу. может чтото изменится... но прожить всю оставшуюся жизнь без секса и при этом быть верной не хотелось бы. всегото лет 15 осталось до старости...

Как мне нравятся ваши мысли Мари!!! ))))))))))))

Накажут!
#95

А это вам искушение было - а вот вы не смогли устоять. Потом будете ответ держать за свою слабую мораль и волю и за свое слепое подчинение животным инстинктам.

Умница
#97
Фифа

Как мне нравятся ваши мысли Мари!!! ))))))))))))

И мне!!

А эта история - урок для всех женщин) Вот так вот мужик тебя вроде хочет, слюнями истекает, а дашь,и нафиг становишься не нужна. Жалко жену этого друга, видимо, влюбилась, очаровалась, а дружку этому ничего от нее уже и не надо, все. что хотел, уже получил.

Фифа
#98
Умница

И мне!!А эта история - урок для всех женщин) Вот так вот мужик тебя вроде хочет, слюнями истекает, а дашь,и нафиг становишься не нужна. Жалко жену этого друга, видимо, влюбилась, очаровалась, а дружку этому ничего от нее уже и не надо, все. что хотел, уже получил.

Одно не ясно! Зачем жена это всё рассказала! Хотя ощущение, что эта тема разводка!

Алексей
#99

Темка странновата,женщина и вовсе,хотя и жизненна таких случаев множество.Мое мнение, автор просто ***** и моральный *****, человечик без принципов.Вот *****, у меня даже ни когда мыслей не возникало поиметь жену друга и что он надеялся услышать на свой пост.

мари
#100
Фифа

Одно не ясно! Зачем жена это всё рассказала! Хотя ощущение, что эта тема разводка!

похоже на то. даже совершив деяние и чувствуя что ты неверно поступил, невозможно так быстро решиться на признание. только если она расчитыала на то что ее признание снимет с нее груз вины и ненависти к себе за поступок. другое дело что она хочет встретиться вновь. и тут нестыковочка :D

Нехороший уже
#101
Фифа

Одно не ясно! Зачем жена это всё рассказала! Хотя ощущение, что эта тема разводка!

мари

похоже на то. даже совершив деяние и чувствуя что ты неверно поступил, невозможно так быстро решиться на признание. только если она расчитыала на то что ее признание снимет с нее груз вины и ненависти к себе за поступок. другое дело что она хочет встретиться вновь. и тут нестыковочка :D

не думал что кого то заинтересует тема, думал только осужден буду и повешен но кто то смог и понять... хотя не знаю зачем мне сюда и заходить, может просто в своем окружении не могу поделится этим... я не говорил что она хочет встретиться вновь. Деталей друзья не буду рассказывать, это интимное, я просто ее слушал понимал ободрял, она часто бывала одна со мной у себя дома, часто в такие моменты как бы случайно демонстрировала наготу, я помогал там кое что так как ремонт делали отрезками по комнате, часто не оденет белья и просторную футболку, что то мешает а я выше и заводит диалог а я смотрю грудь соски все предо мною, это заводит, потому что душевно тянет к ней в первую очередь, то присел и она как бы с юмором прям лицо к лицу нагнулась что то обо мне спросить и глаза в глаза см 15, отвечал и посмотрел на губы так поцеловать хотелось ее не раз в такие моменты, то говорит после таких эпизодов "иду в душ схожу" и я работаю, она одна, так хотелось к ней, она не стерва я знаю, это у нас так получилось впервые

Гость
#102
Нехороший уже

Вот раньше описывал свою ситуацию http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4472160/Решил поделится, чтобы другие знали что это плохо...Не хочу подробностей много подавать, потому что на душе плохо, дружбы там уже и не с ней не будет и не с ним, она через день рассказала ему, хотя там вина 50 на 50, секс не спорю был как будто я под чем то был, хотя двое трезвы были но очень сильно и страстно не спорю, такого еще не имел с другими, наверное из за запрета такая страсть накопилась в обоих что крышу снесло но на следующий день в прямом смысле себя ненавидел, блевать хотелось и сразу отпустила страсть эта больная и кажется ради этого стоило ли столько мучится и теперь, хз что из этого получилось, даже и не хочу комментировать, баран я что повелся и повел за собой ее... да и ее не знаю отпустило ли, она там голову просто потеряла вообще, как никак но настолько чувствуется душевная связь сильная но такой винегрет, думаю цена такому кайфу слишком высока

Красава! Дай мысленное пять!!! :)

мари
#103

все что ты описал - мега интимно )))) если ты помышлял ей вставить после того как увидел ее соски - это врядли называется душевной связью. все ее действия что ты описал были нацелены на совращение тебя. несвободные девушки ведут себя так обычно чтобы увидеть реакцию и убедиться что они привлекательны (которые не по жизни *****). возможно она переборщиоа немного но ...... как представлю себя на ее месте аж возбуждает))). вот бы правда увидеть тебя на фото... чтоб картину дополнить)))

Семен
#104

Нe совратил и совратил, чего блевать? Страсть прошла и отлично, поговорите и вспоминайте этот эпизод как приключение.
Вот же у вас проблемы, все от комплексов собственности.

гость М
#105

Я испытал это на себе. был у меня друг. как брат. со школьной скамьи вместе, друг другу спину защищали в драке и такое случилось .У нас с его женой была сильная симпатия, но я понимал. что это для меня табу .Как случилось не пойму ,почему не устоял ,и она легко поддалась. Ужас испытал на следующий день ,проклинал себя ,похудел и даже попал в больницу .Чрез полгода решил все рассказать ,она сказала это конец для всех .Я переехал в другой город. Через полтора года , ,друг разводился с женой .застал с любовником. Она сказала что я ее на эту дрогу направил. Нет теперь у меня друга и на себя в зеркало смотрю и хочется плюнуть.