Гость
Статьи
Измена мужа с женой …

Измена мужа с женой друга

Такая ситуация
У мужа есть друг с работы

Зимой мы к ним ходили в гости (у него жена и двое детей)

В процессе посиделок, я заметила немного повышенное внимание его жены и моего мужа водруг к другу

Не очень давно мы снова ходили к ним в гости, я предупреждала, что если увижу флирт, то молча уйду домой.
Все прошло нормально

Дальше на пикник они с семьёй тоже должны были быть, но так получилось, что пришла только жена друга с дочерью

После пикника мы пошли домой и дошли до нас , ещё у нас немного посидели.

Их дочь решила остаться у нас ночевать

Муж в 02:49 пошёл провожать жену друга до дома (15-20 мин. ходьбыщх)

Спустя 40 мин , когда он не пришёл домой , я ему позвонила по видео, не сразу конечно, но ответил - он сидел у нее на кухне, чай пил😁, после моего звонка, пришел домой только спустя 50 мин (в. 04:20)

Внимание вопрос:

Пили они чай или трахались ?

Работает ли в данном случае совесть, что это жена друга и ее ахать нельзя?

Или если очень хочется и об этом друг не узнает, то можно?

Ниочем
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Второе

Гость
#2

Конечно, спали.

Drᥲm፝֟ᥲtιᥴᥲ
#3

Снимай лапшу и не ищи оправдания своему кабелю.

Гость
#4

Зачем вы ходите по гостям где ваш муж флиртует с другой? Понятно, что вас он любит не особо, но вы все-таки еще жена. Поэтому подобные гости недопустимы. Хочет ходить по гостям, флиртовать и сидеть с другими бабами на кухне до ночи? Развод-алименты и вперед с песней. Почему вы молчите? Он не боится вас потерять, понимает вашу зависимость. А должен бояться вашего гневного взгляда и обиды.

Зае.бало одеяло зае.бала простын
#5

Уже и потр.хаться нельзя с кем-то кроме надоевшей жены

#6

Да, чай пил, а когда звонили ему, жена друга в этот момент под столом была, вкусненькое к чаю готовила... честно, бред какой то беспардонный совсем. Тупо пошел с чужой бабой ночью чай пить, ну что за цирк?

#7

Я бы после первого раза уже не пошла бы к ним в гости и не общалась бы. От греха подальше

Jogeli
#8

Зависит от женщины и мужчины... По пяне такие моменты вполне могут быть... Зачем отпустили? Шли бы вместе.

Ниочем
#9
Jogeli

Зависит от женщины и мужчины... По пяне такие моменты вполне могут быть... Зачем отпустили? Шли бы вместе.

Ребенок маленький, не с коляской же идти

Ниочем
#10
Гость

Конечно, спали.

Вот я так думаю и говорю ему об этом

Но он говорит, что узко мыслю и мне нужно к психологу

Решила спросить здесь, так сказать послушать мнения со стороны

Гость
#11
Ниочем

Ребенок маленький, не с коляской же идти

Зачем б.л,я.д/ей всяких домой к себе таскать? Еще и спин.о,гр.ыза чужого оставили на ночь. У вас что проходной двор?

Ниочем
#12
Гость

Зачем б.л,я.д/ей всяких домой к себе таскать? Еще и спин.о,гр.ыза чужого оставили на ночь. У вас что проходной двор?

Наверное дура, что не думала о том, что так могут поступать
Друг же, жена друга, как так можно?
Думала, что накручиваю сама себя, не все вокруг *** и ***...

Гость
#13
Ниочем

Вот я так думаю и говорю ему об этом

Но он говорит, что узко мыслю и мне нужно к психологу

Решила спросить здесь, так сказать послушать мнения со стороны

Я сама в похожей ситуции сейчас. Голова кругом, изменил, или нет.

Но вы же с мужем говорили, видели его реакцию, знаете его, врет или нет, вам виднее.

Эта подруга могла его справоцировать, мог поддаться и, поверье, даже не задумался, что она жена друга или еще кто-то там. Как говорится: с*чка не захочет...

Ниочем
#14
Гость

Я сама в похожей ситуции сейчас. Голова кругом, изменил, или нет.

Но вы же с мужем говорили, видели его реакцию, знаете его, врет или нет, вам виднее.

Эта подруга могла его справоцировать, мог поддаться и, поверье, даже не задумался, что она жена друга или еще кто-то там. Как говорится: с*чка не захочет...

По реакции не могу понять
Может потому что мыслю только в одном направлении, не знаю

До этого были ситуации , что врал даже там, где смысла нет...
Ему бы в театральный
Поэтому как-то так

Собрала пакет документов
Собираюсь с мыслями на развод

Даже если и есть 1%, что ничего не было - то все равно это унижение и предательство, сидеть с другой на едине дома, когда жена ждёт

У нас трое детей, боюсь не вывезти одна морально и материально

Но и жить с человеком, который так относится - уже тоже сил нет

Гость
#15
Ниочем

Наверное дура, что не думала о том, что так могут поступать
Друг же, жена друга, как так можно?
Думала, что накручиваю сама себя, не все вокруг *** и ***...

Может действительно чай пили.Разговаривали,прощупывали интересы друг-друга.Флиртовали.
А может,давно уже переспали.
Зачем вам знать наверняка?Что будете делать,если подтвердится?
Постарайтесь не оставлять своего мужа,ходите с ним,ребёнка с собой.
Не давайте возможности соблазниться.

Гость
#16
Ниочем

По реакции не могу понять
Может потому что мыслю только в одном направлении, не знаю

До этого были ситуации , что врал даже там, где смысла нет...
Ему бы в театральный
Поэтому как-то так

Собрала пакет документов
Собираюсь с мыслями на развод

Даже если и есть 1%, что ничего не было - то все равно это унижение и предательство, сидеть с другой на едине дома, когда жена ждёт

У нас трое детей, боюсь не вывезти одна морально и материально

Но и жить с человеком, который так относится - уже тоже сил нет

Собрали документы?Да у вас установка на развод,ищете только повод.

Ниочем
#17
Гость

Может действительно чай пили.Разговаривали,прощупывали интересы друг-друга.Флиртовали.
А может,давно уже переспали.
Зачем вам знать наверняка?Что будете делать,если подтвердится?
Постарайтесь не оставлять своего мужа,ходите с ним,ребёнка с собой.
Не давайте возможности соблазниться.

Если подтвердится - однозначно развод

Ниочем
#18
Гость

Собрали документы?Да у вас установка на развод,ищете только повод.

После рождения третьего ребенка, муж загулял на 4 месяца
Даже хотел уйти

Решили попробовать сохранить семью
Прошло пол года, и он пьет чай ночью с женой друга

Я ищу повод?

Гость
#19
Ниочем

После рождения третьего ребенка, муж загулял на 4 месяца
Даже хотел уйти

Решили попробовать сохранить семью
Прошло пол года, и он пьет чай ночью с женой друга

Я ищу повод?

Ох!Вы же об этом не писали....

Ниочем
#20
Гость

Ох!Вы же об этом не писали....

Да

Думала, может без этого факта найдутся те, кто скажет , что возможно и просто попить чай, без пошлости

Но, вывод такой, что приличных семей нет ,
Надеялась на то, что я все таки зря паникую, и если даже муж и приставал к ней, то она, как порядочная жена отшила его ... но похоже что такого не бывает
Сама мужу не изменяла ни разу, подкаты были конечно, но воспитание не позволяет до такого опуститься, хотелось верить , что я не одна такая

Гость
#21

Кто ищет настоящую бабушку целительницу хочу порекомендовать Евдокию и Тамару. У меня была такая тяжёлая ситуация муж был и в семье и не в семье. Он ночами уходил к любовнице днём приходил домой и плакал человек был примагическом воздействии. Он плакал и просил помощи. Я обращалась ко многим гадалкам и целителям, экстрасенсам. Отдала бешеные деньги, но мне никто не помог когда мне моя подруга Наталья посоветовала Тамару её бабушку Евдокию я им сразу набрала на WhatsApp 8 909 500 9638. Они попросили фото фото соперницы моего мужа и моё я отправила, но не верила что они могут мне помочь. Но оказалось эти люди очень сильные, в течение 40 дней отдалили соперницу и восстановили мою семью. Сняли с мужа магическое воздействие кладбищенское. Я не знала что существует ещё и кладбищенские привороты. Кто ищет помощь от этих людей я оставлю их ватсап 8 909 500 9638.

#22

Только телефон проверить, возможно там доказательства их общения найдете. Так то можно было и другу мужа сообщить, но там ребенок колясочного возраста, наверное пока 100% нет уверенности не гуд так делать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема