Гость
Статьи
Помогите советом, …

Помогите советом, практикующие ППА

21 год, цикл нестабильный. Например, весной был до 40 дней, осенью уменьшился до 29. Был ППА с молодым человеком, он успевал вытащить каждый раз./судя по календарику на телефоне - овуляция к тому времени уже прошла/ Но, КД должны были наступить сегодня - иии не наступили. Поэтому вопрос - на какой день после ПА можно делать тест/идти к гинекологу на тест ХГЧ? И вообще, стоит ли нервничать и устраивать истерики? И можно ли, к примеру, выпить девясил какой-нибудь?

вайс
17 ответов
Последний — Перейти
Фрейд
#1

Варварство какое-то этот ППА. Не мучай мужика.

вайс
#2
Фрейд

Варварство какое-то этот ППА. Не мучай мужика.

Глубокоуважаемый Фрейд, мужик сам изъявил желание.как-то не сложилось у нас с презервативами, вообще никаких приятностей, одна резина. а я всё откладывала поход к врачу за ОК :(

Фрейд
#3
вайс

Глубокоуважаемый Фрейд, мужик сам изъявил желание.как-то не сложилось у нас с презервативами, вообще никаких приятностей, одна резина. а я всё откладывала поход к врачу за ОК :(

Мужик свое удовольствие получил))) Все остальное оставил вам.)))

Шайба
#4

ты же сказала что у тебя цикл нестабильный, а сам ждешь денб в день? у тебя истерика на фоне ПМС явно, утри сопли и жди

Членистоногое с усами
#5

Секс у нас будет именно в презерватива.
Никаких таблеток, и никаких беременностей!!

мики
#6

Цикл нестабильный, ответ на Ваш вопрос. Сделайте тест, потом через день. Травок абортивных не бывает, бывают те, которые вызывают кровотечение. Только останавливает их уже экстренный вызов скорой

Гость
#7

Цикл нестабильный- о чем речь? При чем тут ппа? Мы пять лет предохранялись им и я забеременела с первого не ппа.

Тест показал за пять дней до задержки.

Гость
#8

ППА стоит практиковать ТОЛЬКО если вы и партнер в принципе не против детей и если они таки получатся- порадуетесь.

Нателла Ивановна
#9
Шайба

ты же сказала что у тебя цикл нестабильный, а сам ждешь денб в день? у тебя истерика на фоне ПМС явно, утри сопли и жди

Автор, поздравляю с беременностью. Побойся Бога, какой девясил?!

кэт
#10

а я не понимаю, кто говорит "не сложилось с презервативами"это как?мужик пользоваться не умеет правильно? не может подобрать?или ты нечувствительная?я и с ними невероятный кайф испытываю, а уж без отдельная тема....

Гость
#11
Гость

ППА стоит практиковать ТОЛЬКО если вы и партнер в принципе не против детей и если они таки получатся- порадуетесь.

ППА можно практиковать не только в одном случае. Есть еще и второй - автор не против аборта.

вайс
#12
кэт

а я не понимаю, кто говорит "не сложилось с презервативами"это как?мужик пользоваться не умеет правильно? не может подобрать?или ты нечувствительная?я и с ними невероятный кайф испытываю, а уж без отдельная тема....

Скорее наоборот - слишком чувствительная, с ними больно очень, да и прикосновения холодной резинки как-то не особо приятны

Гость
#13

Срочно делай тест, и если он положительный беги в больницу. Чем меньше срок, тем легче сделать аборт. Делают до 12 недель.

Гость
#14
вайс

Скорее наоборот - слишком чувствительная, с ними больно очень, да и прикосновения холодной резинки как-то не особо приятны

грузин одевает презерватив и вставляет вату в нос.
-презерватив то ясно. а зачем вату?
-грузин: не люблю запах паленой резины!

ЛекСи
#15

ой,да сделайте тест и узнаете, че гадать-то.

Гость
#16

тест делать неделе через 2,5 после ПА, раньше смысла нет, кровь на хгч тоже примерно в это время, да и к гинекологу раньше нету смысла идти. А экстренная контрацепция....до 72 часов после ПА

Гость
#17
Гость

ППА можно практиковать не только в одном случае. Есть еще и второй - автор не против аборта.

Это Ваш личный опыт?