Гость
Статьи
Мой парень не хочет …

Мой парень не хочет секса

У нас с моим молодым человеком не получалось завести ребенка. Начали обследоваться и выяснилось что причина в нем. Назначили кучу анализов....Теперь он совсем не хочет секса...Говорит что просто не хочет! При этом говорит что любит и все дело в этих проблемах со здоровьем...Как быть? Мне то хочется)))

Анечка
9 ответов
Последний — Перейти
Медведица
#1

Как быть? Если он болеет, то пусть лечится. Если ты его любишь, то подожди пока не вылечится. Если не любишь, то ищи другого. Здорового мужика с нереально здоровым членом...и твердым.

Гость
#2
Медведица

Как быть? Если он болеет, то пусть лечится. Если ты его любишь, то подожди пока не вылечится. Если не любишь, то ищи другого. Здорового мужика с нереально здоровым членом...и твердым.

Когда ты успеваешь "наслаждаться нереально здоровым членом", если все время здесь торчишь?!

Медведица
#3
Гость

Когда ты успеваешь "наслаждаться нереально здоровым членом", если все время здесь торчишь?!

А с чего ты решила, что я им наслаждаюсь целыми днями?! Когда хочу, тогда и наслаждаюсь. Или у вас весь день один секс?

Гость
#4

Медведица и есть турецкий тролль!!!! Теперь будет всем советовать про большие члены))).На турков похоже не ведутся,решила сменить тему))) .И вообще кажется,что это мужик,которому делать не Х......как только строчить тексты про турков и члены!!!!

Гость
#5
Гость

Медведица и есть турецкий тролль!!!! Теперь будет всем советовать про большие члены))).На турков похоже не ведутся,решила сменить тему))) .И вообще кажется,что это мужик,которому делать не Х......как только строчить тексты про турков и члены!!!!

Кто бы это не был,ясно только одно.Человек этот весьма несчастный,наверное даже душевно больной.

Гость
#6
Гость

Медведица и есть турецкий тролль!!!! Теперь будет всем советовать про большие члены))).На турков похоже не ведутся,решила сменить тему))) .И вообще кажется,что это мужик,которому делать не Х......как только строчить тексты про турков и члены!!!!

да она тут свои копейки отрабатывает.
форум стал скучном, и кто то нужен чтобы оживил форума, но пока ничего не получается у нее. все время пишет одной тоже во всех темах

Медведь
#7

легко можно исправить это конфуз.заведи любовника как я!

Гость
#8

Ребенка с молодым человеком? Не с мужем? а с епарем? Ну и ***** же ты!

Гость
#9

**** *****

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: