Гость
Статьи
Пятьдесят оттенков …

Пятьдесят оттенков серого

Ну не знаю, прям такой секс идеальный. Бывает ли такой?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В жизни так не бывает. А эти ее постоянные рассыпания на тысячи осколков скучны)).

Гость
#3

Идиотская книжка, для соответствующей аудитории.

Ната
#4
Гость

А эти ее постоянные рассыпания на тысячи осколков скучны)).

точно))))

Гость
#5

а как фильм? кто смотрел?

вв-дед
#6
Автор

Бывает ли такой?

- Ээ такой большой, а все в сказки веришь (с)
К примеру: есть олимпийские рекорды - мы о них знаем, но сами увы не способны :)

Ли-лу
#7

а кто мешает повторить?)

Гость
#8

Одна из самых тупых книг,жалко времени потраченного на эту х.р.е.н.ь

Гость
#9

Я пыталась прочесть эту книжку пару раз и оба безрезультатно. Заканчивала читать после минета в ванной. Написана очень скучным и унылым языком, совершенно не возбуждающе. Уныние и скукота.

гость
#10

Автор, лучше про Деда Мороза спросите, бывает или нет. Конечно, книга ***** на редкость.

Гость
#11
Автор

Ну не знаю, прям такой секс идеальный. Бывает ли такой?

Это тот который хочешь. но ещё не знаешь. какой!

Гость
#12
Гость

Идиотская книжка, для соответствующей аудитории.

++++++

Гость
#13

я не читала, но отзывы на айреке многое сказали.

Гость
#14

Зато там есть элементы бдсм)

Гость
#15

Зато там есть элементы бдсм)

они везде есть)))

Гость
#16

Классная книга,вернее их три.вы сперва прочитайте их,а потом переписывайте сюда чужие комментарии

Гость
#17

пыталась читать, но скучно становилось . страсть в жизни бывает и идеальный секс тоже . редко, но бывает .

Гость
#18

не читал,в сказки давно не верю

)
#19

Смотря что считать идеальным. У каждого свои примочки, особенно связанные с этой стороной жизни

Автор
#20

Я имею в виду, что ни секс, то куча оргазмов. Всегда и везде. Сосок оттянул и она уже кочила

ирэнна
#21
Автор

Ну не знаю, прям такой секс идеальный. Бывает ли такой?

идеальный секс первые раза 3 был, читайте дальше, извращение сплошное

ирэнна
#22

[quote="Автор" message_id="4512089"]Ну не знаю, прям такой секс идеальный. Бывает ли такой?[/quote
фантазии бабульки- извращенки, кое как дочитала, бред сивой ***** скажу я вам,для узколобой недалекой аудитории

Гость
#23

Не осилила даже первую книгу. Такой унылый бред даже сложно написать. Такое ощущение, что автор все свои мечты в виде большой письки, миллионера, ноубука и дорого машины переписала на бумагу. Главная героиня вообще не вызывает симпатии, а лишь стойкое отвращение. Язык книги сухой, описание секса не вызывает возбуждения, оргазм чуть ли не от взгляда - вообще ахинея. Особенно радует, что на обкончалась во время дефлорации. Такое ощущение, что автор все еще девственница и про секс только в книгах читала.
А вообще (конкретно из моих знакомых), поклонники этих книг - барышни не очень умные, скажем так.

Гость
#24
Гость

Одна из самых тупых книг,жалко времени потраченного на эту х.р.е.н.ь

+10000000000. Макулатура. Начала читать, потому что отзывы были хорошие, всю книгу думала, что это за бред? Что люди в этом находят? Еле осилила до конца, хотя очень люблю читать. Теперь с чистой совестью могу сказать, что данное чтиво полное ***!
А по теме: конечно же, секс бывает очень хороший, но ведь это беллетристика, там просто все преувеличено и романтизированно, так что ориентироваться на эту "книгу" не надо =)

Hannah
#25

Лучше я порнуху посмотрю, чем буду эту *** читать. ***** книга для людей с примитивным воображением. Классику бы лучше читали. Не кажется ли вам, что в реальности лучше, чем в этой книжонке?

Гость
#26

У меня такой секс как в книге, да, от одного взгляда Его меня бросает в дрожь и после оргазма я лежу и голова кругом...Вы просто фригидные и ахаетесь без любви

Hannah
#27
Гость

У меня такой секс как в книге, да, от одного взгляда Его меня бросает в дрожь и после оргазма я лежу и голова кругом...Вы просто фригидные и ахаетесь без любви

ТРОЛОЛОЛОЛО да вы знаток!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: