Гость
Статьи
Метроэндометрит(Очень …

Метроэндометрит(Очень нужно знать)

Девочки, сегодня ходила к гинекологу, и поставил мне заключение, что есть признаки метроэндометрита, вот сижу читаю про него, там сказано что он возникает после родов или абортов, но у меня ни того, ни другого не было, может кто то сталкивался с этим, и может мне подсказать как он лечился, быстро ли вылечил, и влияет ли это как-то на бесплодие. ??????

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
девушка
#1

может ошиблась... мне одна наставила цервицит, кисты...
пошла к другой сказала ни того ни другого, свежая как девочка.

Гость
#2

Сходите к другому гинекологу!Что тут думать то?!

Гость
#3

а что вы у этого гинеколога не спросили, как вам быть?чем лечить и что это такое? по поводу забеременеть не узнаете, пока не попробуете. у меня была болячка и я с первого раза с ней заберем. а знаю людей, которые с идеальным женским здоровьем (и мужским) годами зачать не могут. тут как повезет, не накручивайте себя

Гость
#4

Спасибо девочки за советы, очень помогли. Врач сказал что какие то выделения и раздражают слизистые, завтра пойду сдам анализы, на инфекции, и тогда к гинекологу, там уже скажет что да как, просто хотела удостовериться что это не очень и серьезно, но врач сказал, что после анализов придется лечь в больницу...очень надеюсь что все вылечат, потому что очень хочется деток))))

Наталья
#5

У меня после родов был, но вроде бы просто эндометрит(метроэндометрит - это когда воспаление затронуло более глубокий мышечный слой матки, если правильно запомнила). Но у меня боли были и температура за 38 скакала. Лечилась около месяца в стационаре, тьму уколов вкололи + систему несколько раз ставили. Беременностей еще две после было, но не рожала(аборт), так что не знаю на вынашивании сказалось бы или нет.

AV
#6

главный вопрос:
где и какой гинеколог делал такие заключения.
при этом гарантии нет ни какой, даже дорогие платные...

гинекология - та область, где процент пациентов очень большой (женщины боятся и перестраховываются...и в общем - с другими болячками не пойдут,а с этими побегут в припрыжку (это само по себе очень правильно)),
так, что в этой области деньги делают кто-толкьо может.
в известной платной клиники, жену чуть не приговорили к гинекологической чистки... с полным выскабливанием ... хотя пришла с какой-то мелочью.. но ей там и оскопления нашли. и куча всего.

Если ставят что-то серьёзное, однозначно, подтвердить заключение ещё хотя бы у одного специалиста.

Гость
#7

Метроэндометрит может лечиться очень долго. Это зависит от причины воспаления мышечного слоя. И, поверьте, самое простое, если возбудитель какая-нибудь инфекция.

Тони
#8

Почему не могу создавать тему ? Создаю, отправляю, И не выставляют. Помогите :(

Гость
#9

На бесплодие не влияет, так и останетесь бесплодной)))

Гость
#10
Наталья

У меня после родов был, но вроде бы просто эндометрит(метроэндометрит - это когда воспаление затронуло более глубокий мышечный слой матки, если правильно запомнила). Но у меня боли были и температура за 38 скакала. Лечилась около месяца в стационаре, тьму уколов вкололи + систему несколько раз ставили. Беременностей еще две после было, но не рожала(аборт), так что не знаю на вынашивании сказалось бы или нет.

так подмываться надо, эндометрит - это болезнь бомжих немытых.

Гость
#11
Гость

так подмываться надо, эндометрит - это болезнь бомжих немытых.

Какие глупые высказывания! Откуда такие сведения?

Гость
#12
Гость

так подмываться надо, эндометрит - это болезнь бомжих немытых.

Дура бл...бестолковая )))) тебе сколько лет ,тупота??

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: