Гость
Статьи
Секс с мужем... точнее …

Секс с мужем... точнее его отсутствие

Понимаю, что тема заезжена до боли, но все же хочется услышать мнения. Друзья, вот скажите мне - глупой великовозрастной дурехи (мне 29, мужу 36), почему секс просто испаряется в браке. С мужем мы уже восьмой год живем, ребенку у нас 2,5 года. Все у нас в отношениях всегда было чудесно! До сих пор редко, что день проходит без комплимента или признания в любви. Муж просто фанат работы (работает дома в основном), целыми днями на телефоне и в скайпе (своя небольшая фирма). Помогает по дому.... не очень часто но помогает (например, только он по выходным моет полы). Вроде все отлично, примерная семья! Вечерами на выходных устраиваем романтические вечера за просмотром фильмов. НО!!!!! секса нет!!! Просто нет уже несколько месяцев! И более того его уже после полугода знакомства стало в разы меньше... сначала каждый день (как водится в период бурной страсти), потом два раза в неделю, потом раз в неделю, в месяц.... и вот результат - спустя 7 лет ни разу за 4 !!! месяца? Что это? В чем проблема??? Мой муж толстый и ленивый кот, которому лень напрягаться или что? Любовницы нет 100 %, т.к. знаю каждый его шаг. Про себя: занимаюсь спортом, стройная, ухоженная девушка, мужики и на улице и на работе каждый день комплименты делают и заигрывают? Что же делать??? Помогайте спасать брак!!!

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Анфиса
#1

А Вы что решили разводится из-за отсутствия секса? А вы знаете что в СССР секса не было, а просто было совокупление для продолжения рода. И ничего как то наши бабушки и дедушки жили же вместе, без секаса. Так что проблема надуманная. Купите себе имитатор и не мучайте мужа своими хотелками.

Гость
#2

Сама мучаюсь. Токое же. 10 лет в браке. Двое детей. Последний год- вообще ноль в этом плане. Но муж у меня растолстел за последнии шесть лет- 185 см при весе 130. Смерилась уже. Любовника не заведу, верю в Бога. Но на мозги давит, стала раздражительной. Мне 40. Вначале было как у вас.

Гость
#3

А мы 5 месяцев как женаты.говорил как поженимся замучает меня а на деле...после женитьбы нормально было а потом секс пропал или был минут 5 и все.я высказала все,он как будто непонимал и такое впечатление,что он не понимал а что тут такого.потом вроде все стало нормально а теперь...опять.секса нету уже недели 2 точно.но я устала уже истерить,выносить себе мозг поэтому поводу,голову ломать.звучит конечно ужасно но я смирилась просто.ловлю себя на мысли,что уже не хочу его,все желание отбивается.насчет другой,незнаю...всегда после работы домой,на выходных вместе.не могу найти этому объяснение.я попрежнему такая же и слежу за собой.
Очень хорошо вас понимаю и уже понимаю,что меня ждет через несколько лет брака но уже иногда думаю о разводе.

Гость
#4

У кого что - а я устала от этого секса:(((мне 26, ему 27. Вместе 7 лет. Он хочет каждый день, а мне хватило бы раз в месяц. Умом понимаю, что должна, что к добру мои отказы не приведут, но не могу ничего с собой поделать..:(((он очень активный, занимается спортом, тестостерон зашкаливает, а я ленивая *опа. Ну не нужны мне эти лишние телодвижения!!!:(((

Авенида
#5

Ответьте сами себе честно: вас действительно тревожит, что секса нет? Вы чувствуете потребность в нем? Или вас просто беспокоит, что у других есть, а у вас нет, непорядок)) Если вас обоих устраивает редкий секс - то и незачем бить тревогу. Но в любом случае нужно избавиться от лишнего веса и проверить здоровье в целом.
Один знакомый мужчина (ему было 37 лет) однажды мне признался, что у его друзей-ровесников уже есть проблемы, возраст дает о себе знать. Так что это нормально - что через 5-10 лет брака уже не так часто, как в первые годы. Этот совсем не означает, что муж не считает вас красивой, не переживайте.

Авенида
#6
Гость

Сама мучаюсь. Токое же. 10 лет в браке. Двое детей. Последний год- вообще ноль в этом плане. Но муж у меня растолстел за последнии шесть лет- 185 см при весе 130. Смерилась уже. Любовника не заведу, верю в Бога. Но на мозги давит, стала раздражительной. Мне 40. Вначале было как у вас.

У вашего мужа критический вес, тут не только с сексом проблемы, но может появиться масса других! Это ж какая нагрузка на сердце, да и с печенью, скорее всего, уже есть проблемы. А отчего он так поправился? Может, проблемы с щитовидкой, он проверял?
Мой муж при таком же росте весит 95, если набирает больше - уже чувствует себя некомфортно. Сейчас вот набрал несколько лишних кг, ограничивает себя в еде. Да и врач недавно сказала, что килограммов 5 ему надо сбросить.

Гость
#7

Ищите любовника. Разрушать семью из-за своих хотелок глупо.

Гость
#8

Импотенты несчастные ваши мужья! А вы наверняка кормите их ночь жирной едой и пиво даете!
Пусть спортом займутся ваши жирухи , может стоять будет! Или они на мамбе все виснут , клеятся ко всем и просят халявный секс

Котик_из_Питера
#9

У нас тоже редкий секс:-( Вместе - 4 года, полгода женаты. Он всегда был не "огонь", ему вполне хватало раз в 2-3 недели, я его "расшевеливала" всегда, но раньше это не была проблема, а теперь...когда я к нему пристаю, он только говорит "ой...надов душ идти...так лень......" и тянет время- щелкает телевизор или идет курить, или говорит "у меня вообще нет сил"...и так постоянно! всегда только моя инициатива, а ему будто бы и не надо. очень обидно. сам он говорит, что к вечеру он устает, вот если бы днём!!!!!! но: ведь в выходные днем он говорит "давай вечером", а вечером- что у него нет сил. Замкнутый круг((((

братан
#10

обычно такие идеальные домосед мужики не любят секса.
если тебе важен секс, тебе нужно найти какого нибудь грубого приду-рка или горячего кавказца, он будет отод-рать вас по полной программе

Tim
#11

Страшные истории рассказываете:) прям не верится! Похоже, надо пообщаться с кем-то извне узкого круга семьи...

Елена
#12

Читаю и понимаю, нет в жизни совершенства. Нам с мужем за 30, трое детей, но он меня за........л, и отказывать сильно не будешь - обижается. Ещё у кого-то прочитала, что девушка без секса ходит и злится, так вот мне просто позлиться нельзя, он говорит что у меня недо........т и надо меня полечить (юмор у него такой).

Гость
#13
Анфиса

А Вы что решили разводится из-за отсутствия секса? А вы знаете что в СССР секса не было, а просто было совокупление для продолжения рода. И ничего как то наши бабушки и дедушки жили же вместе, без секаса. Так что проблема надуманная. Купите себе имитатор и не мучайте мужа своими хотелками.

Это всё не то. Настоящий живой член лучше. От него больше удовольствия получаешь. И это факт.

Алина
#14

Святые небеса!!! Я думала, только я такая озабоченная!!!
Соглашусь с Tim, мужчинам и правда перестаёт хотеться, если они домашние и все такие положительные...нужен для них хоть какой-то адреналин, спорт, например - хорошая идея! Но тут ещё поди заставь...
А любовник - это мера временная. Вечно так тоже жить невозможно, пробовала(

Линда
#15
Алина

Святые небеса!!! Я думала, только я такая озабоченная!!!Соглашусь с Tim, мужчинам и правда перестаёт хотеться, если они домашние и все такие положительные...нужен для них хоть какой-то адреналин, спорт, например - хорошая идея! Но тут ещё поди заставь...А любовник - это мера временная. Вечно так тоже жить невозможно, пробовала(

Блин,Алина,это ты которая здесь тему создавала типо ты не любишь и секс тебя не устраивает?))

Гость
#16
Линда

Блин,Алина,это ты которая здесь тему создавала типо ты не любишь и секс тебя не устраивает?))

И снова здравствуйте, Линда))

кроха
#17
Анфиса

А Вы что решили разводится из-за отсутствия секса? А вы знаете что в СССР секса не было, а просто было совокупление для продолжения рода. И ничего как то наши бабушки и дедушки жили же вместе, без секаса. Так что проблема надуманная. Купите себе имитатор и не мучайте мужа своими хотелками.

Да ну в ссср сэкса не было?!вы о чем вообще?!а как же фильм тихий дон и многие другие фильмы?!
Да там только и чпокались,а вы говорите не было.
Было:D

#18

Дамы, доброго дня!

Хотел с Вами обсудить тему измены. Если кому интересно, буду рад обсудить d.kosatkin@yandex.ru

eugenius
#19

Либо разводитесь, либо одевайте что то сексуальное и походите по дому.
Кстати женщина часто любят выглядеть не сексуально и как ***** шлю хи с улицы.
Оденьте небольшие трусики, необязательно супер вычурные, иногда даже обыкновенные сексуальны, но с правильной высотой и формами вырезов.
Оденьте чулки, и походите по дому в таком виде. Делайте дела, поработайте.
Можно даже юбку покороче одеть или карандаш с вырезом.
Лично для меня это становится сексуально. Даже если я спустя несколько часов кончил и уже не хочу, то когда вижу как девушка одевается и в таком виде ходит по дому начинаю снова хотеть второй раз.

Марья
#20

Если он толстый, то у него банально проблемы с холестерином, и тестостерон иначе вырабатывается, гораздо меньше. Вот и нет сексуального напряжения. На диету его, к врачу или Олмакс принимать, чтобы хоть эрекция была.

юля
#21

о господи, я думала то только у нас с мужем такие проблемы))) Тоже после садьбы секс стал редкий, постоянно все сваливает на усталость после работы, секс 1 раз в две недели, но при этом чувства есть друг к другу.

Гость
#22

Хочу предложить Вам быстрый и реальный заработок, совмещенный с приятным общением за 0.5долл. в час. Это минимум. Деньги выводятся ежедневно до 9 часов утра на Ваш кошелек WebMoney. Выплаты реальны. Для этого регистрируемся на сайте и ждем максимум пол часа на подтверждение Вашей личности. Для получения денег написаных выше не требуется Обязательно виртовать. Вы можете просто включить камеру а потом смотреть фильм, или заниматься Вашими делами. Если захотите больше зарабатывать - милости прошу. Общение не заставит Вас ждать, а парни просто засыпают подарками. А если приложить малейшие действия, то реально 50-60 долл. в неделю. Можно и больше.Зависит от Вас))) Как Вы на это смотрите? Найти меня можно по E-mail : pologin.nikita@yandex.ru А там я напишу как свяжемся))
ЖДУ ВАС В СВОЕЙ КОМАНДЕ))))

ромашка-AS
#23

У нас нет проблем с мужем в сексе, он постоянно хочет)) я даже иногда стала пить возбуждающее средство forte love, чтобы либидо повышалось и была более сексуально привлекательной. Муж вообще в восторге, даже не представляю, как это, уговаривать мужа для секса.

Гость
#24

У тебя много свободного времени, и ты хочешь найти новых друзей и собеседников? Или просто отдохнуть от жизненной суеты, обсудить свои проблемы или поделиться радостью? А, может, у тебя нелегкий период в отношениях со своей второй половинкой /родителями, и ты ищешь помощи, но не знаешь к кому обратиться? У нас круглосуточное общение, самые интересные конкурсы, игры и море позитива .... Зацепило? Присоединяйся!
https://m.vk.com/club69079487

malinka
#25

У нас когда с мужем проблемы в сексе были небольшие, то у него желания нет, то у меня сил нет, либо что-то такое…то мы купили себе возбуждающую жвачку мega еxstaz. Вот и стали иногда перед сексом жевать эту жвачку, чтобы возобновить свои сексуальные отношения. Прикольная жвачка, супер бешеной возбудимости не чувствуется, но легкий эффект, как раз подталкивающий к сексу.

Кар
#26

тоже самое.Секс пропал, мужу я хоть в карнавальном костюме по барабану. Видимо, другую бабу просто надо, но не меня. Кобелизм наследственный.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: