Гость
Статьи
вагинальные …

вагинальные шарики-неправильно подобрала

купила вагинальные шарики 2 см в диаметре и не чувствую их в себе! и при этом они не выпадают вообще... так ведь не должно быть, как быть? купить еще тяжелее?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Гы, помню, купила себе тоже шарики 2 см, также засунула их себе поглубже, хожу, не чувствую их совсем, не выпадают. Короче, забыла про них. Потом пошла по магазинам. Иду быстрым шагом, делаю широкие шаги и тут чувствую, один вот-вот выпадет))). Я шаг замедляю, а он, гaд, всё равно выкатился))). Хорошо, я в джинсах была. Забежала в ближайший бутик в примерочную и давай их обратно заталкивать))). Короче, у меня уже несколько раз так было, что при быстром, бодром шаге они выскальзывают))). Хотя, в обычных условиях сидят прочно.

Гость
#52
Гость

Гы, помню, купила себе тоже шарики 2 см, также засунула их себе поглубже, хожу, не чувствую их совсем, не выпадают. Короче, забыла про них. Потом пошла по магазинам. Иду быстрым шагом, делаю широкие шаги и тут чувствую, один вот-вот выпадет))). Я шаг замедляю, а он, гaд, всё равно выкатился))). Хорошо, я в джинсах была. Забежала в ближайший бутик в примерочную и давай их обратно заталкивать))). Короче, у меня уже несколько раз так было, что при быстром, бодром шаге они выскальзывают))). Хотя, в обычных условиях сидят прочно.

а вы научились перекатывать внутри их, как пишут, чувствуете (не только когда выпадать начинают)?

Гость
#53
Гость

а вы научились перекатывать внутри их, как пишут, чувствуете (не только когда выпадать начинают)?

O! Это было бы супер. можно член после акта поднять снова.
и самой работая мышцами. легко добиться оргазма.

Гость
#54
Гость

а вы научились перекатывать внутри их, как пишут, чувствуете (не только когда выпадать начинают)?

Нет, не научилась, я их не чувствую в спокойном состоянии(((.

Гость
#55

Шары от бильярда неплохо держаться особенно от русского, для боулинга тоже ничо так)) мотаются.

Гость
#56
Гость

Нет, не научилась, я их не чувствую в спокойном состоянии(((.

может стоит поносить недельку и тогда почувствуется.
скажите,а сколько они у вас весили?

Гость
#57

Блин.. шарики.. А они никуда не закатываются??)))) сколько раз про них слышала, но просто представить не могу, как это делать 0_0
вообще, не понимаю, как можно чувствовать там какие-то мышцы..

Гость
#58
Гость

Блин.. шарики.. А они никуда не закатываются??)))) сколько раз про них слышала, но просто представить не могу, как это делать 0_0вообще, не понимаю, как можно чувствовать там какие-то мышцы..

Я хорошо чувствую мышцы своей писки, хотя с шариками не занималась. У меня ТАМ узко и тесно, да я еще и сжимаю член будь здоров. Мой мужчина в восторге! Ну и зачем мне шарики??? Если у вас ведро между ног, то шарики уже не помогут. Тут поможет только операция. И мужики обожают тугую и тесную писку, можете мне поверить.

Гость
#59

Маразм крепчал

Гость
#60

Шарики, - стоящая вещь! Говорю как пользователь натренированной девичьей письки)) Моя, носила их в себе месяца полтора что ли, занималась прилежно))
Результат стал заметен для меня, да и вы сами почувствуете. Я правда подбадривал её во время занятий, ржали как кони на пару с ней. После тренеровок всегда её хвалил и приятно ей делал)) Шарики эти, сами по себе игрушка не плохая, но это когда партнёры оба на секс настроены и готовы удовольствие получать. То туда их вставишь, то сюда)) (после того как помоешь естественно), да и шаров у нас было штук восемь наверное и на веревочках разных вот и я их вытянуто пытался а она не отпускала)) и секс с шарами этими практиковали)) В общем, развлекайтесь как придумаете и не закатываются они никуда))
На здоровье Вам девочки))

Гость
#61

Блин тоже хочу шарики, девчонки) какие все же взять? И отпишитесь те, кто почувствовал эффект от них в плане пробуждения новых чувствительных зон в пи-се. Какой размер взять и вес, я рожавшая, но ушитая, у меня там нормуль, только вот бы ещё какие эрогенные точки пробудить. Поделитесь девчули пожалуйста)

автор
#62
Гость

Шарики, - стоящая вещь! Говорю как пользователь натренированной девичьей письки)) Моя, носила их в себе месяца полтора что ли, занималась прилежно)) Результат стал заметен для меня, да и вы сами почувствуете. Я правда подбадривал её во время занятий, ржали как кони на пару с ней. После тренеровок всегда её хвалил и приятно ей делал)) Шарики эти, сами по себе игрушка не плохая, но это когда партнёры оба на секс настроены и готовы удовольствие получать. То туда их вставишь, то сюда)) (после того как помоешь естественно), да и шаров у нас было штук восемь наверное и на веревочках разных вот и я их вытянуто пытался а она не отпускала)) и секс с шарами этими практиковали)) В общем, развлекайтесь как придумаете и не закатываются они никуда))На здоровье Вам девочки))

вы большой молодец! спасибо, и вам.)

Гость
#63

Впринципе,в таком случае можно попробывать гантельки легкие.начните с 2 кг,потом перейдите на более тяжлые

Гость
#64

В гаремах султана девушек подобным образом как раз и обучали.

Вставляли во влагалище перевязанное нитью яйцо или округлый камушек и затем тянули. Ее задачей было мышцами влагалища удержать его внутри, пока не порвется нить.

А также использовали и множество других упражнений, направленных на свободной владение женщиной своими внутренними мышцами ...

Гость
#65
Гость

Я ржу с вас! Шарики не выпадают!!! Они со смещенным центром тяжести и создается впечатление что они выпадают и дэвушка инстинктивно сжимает мыщцы влагалища. Тем самым тренирует их. Это что за у вас разболтанные ведра, что шарики выпадают??

ДЭвушка, ведра и вагина это разное, проблема слабых интимных мышц у каждой второй рожавшей женщины, так что так грубо писать не надо.Если посоветовать нормально не можете, промолчите, а то и у вас ведро, а может и корыто найдем

Гость
#66
Гость

Я хорошо чувствую мышцы своей писки, хотя с шариками не занималась. У меня ТАМ узко и тесно, да я еще и сжимаю член будь здоров. Мой мужчина в восторге! Ну и зачем мне шарики??? Если у вас ведро между ног, то шарики уже не помогут. Тут поможет только операция. И мужики обожают тугую и тесную писку, можете мне поверить.

Как мерзко у человека проблема, хочет совет, а тут недоразумение такую охинею пишет, че ты тут делаешь тогда, если все в порядке

Гость
#67
Гость

Гы, помню, купила себе тоже шарики 2 см, также засунула их себе поглубже, хожу, не чувствую их совсем, не выпадают. Короче, забыла про них. Потом пошла по магазинам. Иду быстрым шагом, делаю широкие шаги и тут чувствую, один вот-вот выпадет))). Я шаг замедляю, а он, гaд, всё равно выкатился))). Хорошо, я в джинсах была. Забежала в ближайший бутик в примерочную и давай их обратно заталкивать))). Короче, у меня уже несколько раз так было, что при быстром, бодром шаге они выскальзывают))). Хотя, в обычных условиях сидят прочно.

Гы гы 😅Я скупила все размеры яиц из камня ,потом перешла на секс-шопные поменьше.Они там просто лежат, не ощущаются и не мешают ( про смазку обильную и активную ходьбу только сейчас прочитала ). Короче , дошла до сантиметровых металлческих. Все бесполезно. Их просто не чувствую и всё.В итоге шла с ними ,забыла ,естественно , про них сразу же . Один выпал ис под юбки на асфальт,когда я чихнула. Начала с этого ржать и выпал второй 🤣🤣🤣

Гость
#68
Гость

Как мерзко у человека проблема, хочет совет, а тут недоразумение такую охинею пишет, че ты тут делаешь тогда, если все в порядке

Не похоже ,что б так зло женщина могла написать. Очень жестокий комментарий . Скорее подростки балуются,еще не осознают что пишут . Откуда у женщины ,у которой так всё классно и здорово столько яда будет? Делятся тем ,чем сами внутри полны. Это как мужчин за их размер оскорблять-скотство полное. Еще б над человеком поржали ,что ноги нет или слепой. Ну , или для срача в комментах могут специально провоцировать.

Гость
#69
Гость

Как мерзко у человека проблема, хочет совет, а тут недоразумение такую охинею пишет, че ты тут делаешь тогда, если все в порядке

У ЧИЛАВЕКА ПРАБЛЕМА ЖЫЗНИ И СМЕРТИ А ВЫ СМИЁТЕС!!!!111

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: