Гость
Статьи
у мужа проблемы с …

у мужа проблемы с потенцией

Всем доброго утра. Есть у меня муж, хороший, любящий, женаты почти 10 лет, 2 детей, дом полная чаша, любовь, взаимопонимание. Осенью начались проблемы с потенцией. Сначала не мог закончить начатое, …

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

Автор, смирись! У очень многих мужчин проблемы с потенцией. Они ведь в этом не виноваты! Это заболевание, которое очень тяжело лечится. У меня мужу 40 лет, у него полная импотенция. Люблю его и таким, изменять даже не думаю. И если я заболею, то я уверенна, что он меня не бросит. Это и есть настоящие чувства.

На любого мужика с деньгами, даже на импотента, найдутся желающие. Зря вы расслабились.

Гость
#55
Автор

Т.е. вы считаете, что андролог, у которого лечится муж не прав? И нужно сейчас искать именно эндокринолога, а не андролога, тк грубо говоря проблемы с моче-половой системой не связаны.Я правильно вас поняла?

Я не под ником специалист, но скажу (мои посты были 44, 47)- когда писал первый из постов, не видел еще вашего сообщения о диабете. Нужно- заняться изучением проходимости сосудов таза (по причине вязкой крови, как я писал в посте 47)- там проводится исследование кровотока, в т.ч допплер, и т.д, исследовать также сосуды самого полового члена. Это главное. Еще- при большом "стаже" диабета появляется еще и другая проблема- из-за плохого капиллярного кровоснабжения слизистых появляются микротрещинки на головке члена, это делает секс болезненным, иногда вплоть до отказа от половой жизни (не шучу!). когда будет ясность именно с диабетической стороной проблемы- можно и про гормоны выяснить. Главное- ищите толкового андролога и несите на прием максимум информации- анализы, исследования, пройденные ранее, и т.д. Когда начнется прием- нужно С САМОГО НАЧАЛА СКАЗАТЬ, что есть диабет, какого типа, и как давно начался. Почему я это пишу (про диабет)- у меня два двоюродных брата с ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ проблемой

Гость
#56
Гость

это естьобраз жизни сидячий, он биг босс, там и стрессы постоянные и на спорт времени нет вообщедома на турнике подтягивается, но это все фигня - такой пузатенький, сисясьтенький, но не сильно толстый, упитанный я бы сказала.

Блевантин по описанию сисястенький

Гость
#57
Гость

Блевантин по описанию сисястенький

Зато дом. полная чаша!
вот и выбирай!?

Гость
#58
шелест

Женаты 10 лет,а вы его еще хотите,ужас

женаты 20 -ноу проблем у мужа.при этом он с вредными привычками.

специалист
#59
Автор

Т.е. вы считаете, что андролог, у которого лечится муж не прав? И нужно сейчас искать именно эндокринолога, а не андролога, тк грубо говоря проблемы с моче-половой системой не связаны.Я правильно вас поняла?

Да. Но я 100% не утверждаю. Раз уже были у андролога и он утверждает что с вашим мужем все в порядке и ничего не нашел, значит проблему искать в другом месте. Еще вы сами пишет тестостерон 8, это оооочень низкий показатель. Должен быть как минимум 20.
Обычно когда тестостерон низкий, у мужика не только не ст0ит но и нет желание вообще. Я написал домашние методы восстановления тестостерона. Если не поможет, нужно обращаться к специалисту. Заочно не возможно поставить точного диагноза

Гость
#60

Женаты 37 лет.
И как мне надоел этот секс. как его нет. так отдыхаю.
а то член покоя не дает.
А ещё и любовница есть!?
Но я не хвастаюсь. проблемы были и мочеполовую свою надо держать
в тонусе!

Гость
#61

Есть импланты. Почему это не попробовать, если по-другому никак?

Гость
#62
Автор

мы как бы еще не совсем пожилые. я вполне проживу без секса, но я люблю мужа и хочу его

вот и ответ
заставляете его из чувства долга "так надо, мы не пожилые"
и никакой любви
и еще думаю, что самоутверждаетесь за его счет - типа я-то молода и полна сил, а ты...

Гость
#63
Гость

а в себе проблему не искали? в зеркало например там не смотрели? не возбуждаете вы его, надоели. и таблетки тут не помогут. если утренняя эрекция есть-проблема точно психологическая

У офтальмолога давно был? Про утренний стояк все написано.

Гость
#64
Гость

вот и ответзаставляете его из чувства долга "так надо, мы не пожилые"и никакой любвии еще думаю, что самоутверждаетесь за его счет - типа я-то молода и полна сил, а ты...

ты - больной

Гость
#65

Не может быть чтобы у мужика в 31 не стоял
Вы его просто убили сами.

Гость
#66

Советую почитать bit.do/aptechniy-zagovor
Чтоб не угробить мужа окончательно.

Докторица
#67

Это все половая жизнь при полном стояке для вашего мужа закончилась и скоро будет полный висяк его причендала , а спрашивать у кого муж импотент неправильно - так как это основная причина развода в этом возрасте , живут с импотентами женщины в своем старческом возрасте при отсутствии тяги к сексу .

Гость
#68

Ведите его к эндокринологу. Вот внешне точно описали моего бывшего. Полноватый с легкой грудью , и бедра у вашего не широковаты? У него скорее всего эндокринное ожирение и гормональный сбой. Я два года помучилась и ушла, но у нас детей не было. По началу тоже было не плохо, а потом лень и не стоит. Да и мне уже противно стало. Лечите срочно

Гость
#69

Автор у моего в 40 лет все сошло на нет! Я на три года моложе, вот с 37 лет жила без мужика, а пять мес. назад случился поход налево, счастливой не стала. На душе хуже не бывает, было всего один раз, а страха натерпелась на всю оставшуюся. Теперь вот 49 климакс пришел, счастя больше не жду. Если вам нужен секс, а ему нет то приготовьтесь страдать еще лет 15, а потом начнется предклимакс где-то 40-46 лет и желание станет бешенным. По опыту скажу если у него низкий темперамент то он легко откажется от него, поначалу побегает по специалистам, а потом успокоиться.

Влад
#70

При любой проблеме с потенцией, нужно идти к врачу и не бояться его))) чем раньше начнется лечение, тем быстрее будет результат. После комплексного лечения теперь только ношу турмалиновые трусы turmaprost, лечение и профилактика так сказать мужских проблем.

Гость
#71

При гипогонадизме можно попробовать воспользоваться методом стимуляции выработки тестостерона, который применяют спортсмены и качки после курсов стероидов, когда у них подавлена выработка собственного тестостерона ( и да - то, что спортсмены из-за стероидов часто теряют потенцию - истинная прравда, сам таокй) Так вот - покупается прпарат Клостильбегид ( его еще зовут Кломифен или Кломид) и пьется в довольно высоких дозах минимум месяц, лучше -полтора. Не менее 2-х недель по 100 мг в день ( 2 таблетки) потом еще недели 4 по одной таблетке ( 50 мг) в день, потом недельку по полтаблетки, потом недельку по четвертинке ( чтоб резко не обрывать). Такое лечение влетит в копеечку, ноесли муж обеспечен - думаю, не проблема. В самом начале этого лечения еще можно сделать один большой укол ХГЧ - единиц примерно 5000. Но - только один. Попробуйте - многим спортсменам и качкам такая вот "послекрсовая терапия" все-же помогла восстановить выработку собственного тестостерона. Собственно - кроме уколов тестостерона ( постоянных) - ничего более и врачи вам не пропишут - или ХГЧ+ Кломид, или - гормонозаметсительняая терапия - но это уже до самойй смерти, с не не слезешь и свой тестостерон не будет вырабатыаться уже никогда...

Нинка
#72
Гость

Советую почитать bit.do/aptechniy-zagovor
Чтоб не угробить мужа окончательно.

Полезное чтиво

Дима
#73

Я на сиалисе обычно на любые подвиги готов. Недавно под ним в оргию ввязался – было ярко. Пятерых телочек там осчастливил.

Гость
#74
Дима

Я на сиалисе обычно на любые подвиги готов. Недавно под ним в оргию ввязался – было ярко. Пятерых телочек там осчастливил.

Йомайо

Гость
#76
Гость

Только зверюшки считают, что секс необходим.
Святые старцы и писания говорят о том, что воздержание-это основа становления человека высокодуховной личностью.
Все крики о сексе и его необходимости в жизни искусственно поддерживаются определёнными силами, управляющими СМИ для поддержки своей энергетики.
Время этой силы заканчивается.
В мире растёт движение асексуалов- людей, понимающих, что секс дан человеку только для зачатия, и только люди додумались превратить его в развлечение.
Это очень большая и бесполезная трата энергии.
Недаром, когда человек становится пожилым, то первая функция, которая отключается у него-это сексуальное желание.
Энергия даётся человеку для того, чтобы он творил в мире, а не для трения друг о друга слизистыми оболочками.
Это занятие для животных.

Это неправда! В браке секс не грех! И у батюшек часто много детей! Не вводите людей в заблуждение! Православие ЗА рождение детей и нежность и любовь между женой и мужем.

Пустов
#77

После рождения ребёнка у нас с женой появилась проблема с сексом. Дочка спит с перерывами в 2-3часа, а в этот перерыв я не мог по команде встать и выполнить супружеский долг. Решение нашёл в виде Визарсина Ку-Таб, у меня эрекция появлялась минут за 20, и мы все успевали

Дарья
#78

У моего вот с возрастом тоже всё стало печально.Мы обсудили и решили, что муж попьёт таблетки, изучили информацию и купили в аптеке Виатайл, средство все исследования прошло и не опасно для здоровья. Действует вообще шикарно, муж выпивает таблетку примерно за час до интима и потом - хоть мёртвой притворяйся, получается и долго и страстно, давно так хорошо нам не было.

Ольга Александровна
#79

Ох. как же супругу помочь((( У него проблемы с потенцией(((

Маруся
#80
Ольга Александровна

Ох. как же супругу помочь((( У него проблемы с потенцией(((

В этой теме полезных ссылок с необходимыми препаратами больше, чем нужно. А вы всё спрашиваете.

Мужик
#81

Простатит и эрекция очень редко между собой связаны. Простая физиология - для возникновения эрекции необходимо чтобы в член был обеспечен приток крови в объеме, превышающем обычный. Соответственно, какой у нас орган отвечает за давление крови? Правильно, сердце. Сердце и сосуды должны обеспечить способность повысить давление, а также собственно приток этой самой крови в нужное место. Собственно поэтому так опасно принимать виагру для потенции - если импотенция вызвана проблемами с сердцем и сосудами, а виагра тупо повышает давление, вот вам и летальный исход. Если же импотенция связана с низким уровнем тестостерона, надо чтобы грамтоный андролог назначил терапию. Бывет восстановительная терапия, она направлена на восполнение других гормонов, а как следствие организм сам вырабатывает тестостерон, а бывает заменительная. Она уже будет пожизненной. На самом деле надо обратить внимание на физ нагрузки, а также на правильное питание. В рационе у мужчины должно быть много жиров. Сметана, сало, и т.п.. Именно из жиров синтезируется в организме тестостерон. И убрать углеводы по максимуму.

Роман
#83

Насчёт виагры, в грамотных количествах - очень даже помогает. Главное иметь голову на плечах и думать ей, а не той, что в штанах

Никита
#83

У меня бывают изредка проблемы, думаю, что ещё с нервами на работе связано. Но оставаться без секса и жену заставлять голодать-это не про меня. Купил в аптеке препарат вилдегра и всё окей. Пью одну таблетку за час до секса и можно подвиги совершать.

Смольный
#83
Никита

У меня бывают изредка проблемы, думаю, что ещё с нервами на работе связано. Но оставаться без секса и жену заставлять голодать-это не про меня. Купил в аптеке препарат вилдегра и всё окей. Пью одну таблетку за час до секса и можно подвиги совершать.

Смольный
#83
Никита

У меня бывают изредка проблемы, думаю, что ещё с нервами на работе связано. Но оставаться без секса и жену заставлять голодать-это не про меня. Купил в аптеке препарат вилдегра и всё окей. Пью одну таблетку за час до секса и можно подвиги совершать.

Никита, а вот мне больше нравится комплексный подход. Правда ситуация немного другая, я конкретный любитель пива, от чего и страдает моя мужская сила. Так вот, я стараюсь находить время для спорта, курсами пью эваларовский эффекс трубулус, а еще постоянно кушаю грецкие орехи. Все это мне в свое время порекомендовал хороший андролог.

Мария Лапко
#83

Вот сколько читаю комментарии и статьи эти столько удивляюсь , Вот зачем покупать все эти средства типа виагры. Это же реально опасно!!! Да сейчас все хорошо, она помогла, а потом оп...и все , без нее никак.А потом с сердечком проблемы и с давлением. Лучше всего возьмите эффекс трибулус. Натуральное и недорогое средство. Без побочек!! Вот что главное

Лионелла
#83
Бандерас

простата в таком возрасте как мышца. Нужно регулярное семяизвержение. падает член в вагине, делай миньет с руками, но чтобы обязательно кончил. Порнуху включай, трахайся под порнуху. Если не заниматься трахом, то простата вообще потом в отключке будет. У меня друг под 50 лет- имеет 3 любовниц на 15 лет младше. Импотенция не от возраста.

Вы знаете такой анегдод есть.Приходит пациент к доктору и говорит Доктор у меня беда мне всего сорок лет, а у меня импотенция начинается, что делать? Вот мой друг ему далеко за 50 у него три любовницы молодые и он справляется.Да ещё как справляется, он говорит все три от него в восторге.Доктор задаёт вопрос это ваш друг вам говорит? Да отвечает пациент.Так и вы тоже говорите посоветовал доктор.)))

Лионелла
#83
Гость

Это неправда! В браке секс не грех! И у батюшек часто много детей! Не вводите людей в заблуждение! Православие ЗА рождение детей и нежность и любовь между женой и мужем.

В браке любовь не грех это вы правы и нежность и любовь между женой обязательно должны быть, а вот секс это уже про зверушек точно.Любовь и ласки это всё нежные чувства. Рождение детей И так далее тоже от любви должно быть.А от секса глупая похоть животная и пустота когда наступает мужская слабость.Автор просто пока не готова к этому потом поймёт что любовь это самое главное, а потенция и утренний стояк это фигня, без любви жить не возможно будет с мужем, без стояков может быть жизнь очень прекрасной.Конечно ещё слишком рано, жаль что так получилось можно ещё иметь детей, но если не поможет лечение отнеситесь спокойно и любите друг друга.

Наталья
#83
Автор

Всем доброго утра. Есть у меня муж, хороший, любящий, женаты почти 10 лет, 2 детей, дом полная чаша, любовь, взаимопонимание. Осенью начались проблемы с потенцией. Сначала не мог закончить начатое, падал, потом вообще перестал вставать, даже утреннего стояка нет. Пошел к врачу, ничего не нашли, назначили колоть хгч, принимать спеман форте. Все восстановилось. После последнего укола хгч прошло около 2 месяцев и все поновой. Это при том, что пьет спеман форте. Записался к врачу, но я как-то уже не верю в эффективность лечения. Мужу 31 год. Девочки, это все? Мне теперь жить с импотентом? Я мужа, конечно, всячески поддерживаю, но вот в глубине души очень переживаю, что на этом наша половая жизнь закончена... У кого-нибудь есть мужья импотенты, как вы живете? Или может удалось решить эту проблему?

Вот средство для потенции, в этом же магазине есть и при низкой эрекции, и от психологической проблемы. Все анонимно, высылают в любой город, на посылке не указывают что там есть. Сайт

http://sex-dok.ru/index.php?route=product/product&path=25&product_id=69

Наталья
#84

Малегра 100 мг. - 800 РУБ.!!!

аналог Виагры

Малегра 100 мг – общеизвестный дженерик препарата Виагра. Рекомендуется принимать мужчинам разных возрастных групп при лечении полового бессилия.

Устраняет проблемы с эрекцией на почве психологических и физиологических расстройств.
Повышает потенцию и помогает внести разнообразие в сексуальную жизнь.
Заметно улучшает качество интимных отношений, и помогает мужчинам стать увереннее в себе и своих силах.
Действие каждой таблетки – одноразовое, наступает через 40 – 45 минут и длится в течение пяти часов. На протяжении этого время, можно заняться сексом не меньше 2 раз.

При наличии дополнительной стимуляции, препарат упрощает возобновление эрекции после семяизвержения. В большинстве случаев для полного восстановления сил перед следующим половым актом достаточно буквально 3 – 5 минут.

Обязательным условием полноценной эффективности препарата является дополнительная стимуляция.

Заказать можно по ссылке

http://sex-dok.ru/index.php?route=product/product&path=25&product_id=69

Сайт надежный, делают доставку в любой город, посылки анонимные, без каких либо описаний, что там. Вся продукция качественная, имеются сертификаты.

Сама своему мужу брала, когда у него начались проблемы психологического характера из за проблем на работе.

Гость
#85
Бандерас

простата в таком возрасте как мышца. Нужно регулярное семяизвержение. падает член в вагине, делай миньет с руками, но чтобы обязательно кончил. Порнуху включай, трахайся под порнуху. Если не заниматься трахом, то простата вообще потом в отключке будет. У меня друг под 50 лет- имеет 3 любовниц на 15 лет младше. Импотенция не от возраста.

В 50 лет имеет троих любовниц, и видиться с ними раз в 2-3 месяца ))

Анастасия
#86

Хочу рассказать про препарат, который помог моему мужу восстановить потенцию. В последнее время у него были проблемы с эрекцией и интимная жизнь у нас не складывалась. Врач прописал ему пролечиться Вилдегрой. Отечественный препарат, в разных дозировках, очень удобно выбрать какую нужно. Я купила ему упаковку в 30 таблеток по 100 мг. К лечению подошли серьезно. Исключили алкоголь, уехали на дачу, чтобы меньше стрессовал. Даже курить бросил, потому что все это влияло тоже. Принимал таблетку одну в день, вечером перед сном. Побочных эффектов не отследил, говорит чувствовал себя хорошо, не смотря на их перечень в инструкции. Эрекция начала приходить в норму почти сразу. Ну неделя где-то прошла, считаю это отличным показателем. Пропил всю упаковку. Первые дни мы сексом не занимались, а потом уже через недельку, когда муж сам захотел, было конечно очень здорово. Как будто и не было проблем с эрекцией. После лечения и до- разница заметна. Муж ходит довольный и я тоже. Препарат стоит 866 рублей, брала через сайт Аптека.Ру. Всегда заказываю через интернет таблетки и забираю в ближайшей аптеке.

А я вся такая....
#88
Анастасия

Хочу рассказать про препарат, который помог моему мужу восстановить потенцию. В последнее время у него были проблемы с эрекцией и интимная жизнь у нас не складывалась. Врач прописал ему пролечиться Вилдегрой. Отечественный препарат, в разных дозировках, очень удобно выбрать какую нужно. Я купила ему упаковку в 30 таблеток по 100 мг. К лечению подошли серьезно. Исключили алкоголь, уехали на дачу, чтобы меньше стрессовал. Даже курить бросил, потому что все это влияло тоже. Принимал таблетку одну в день, вечером перед сном. Побочных эффектов не отследил, говорит чувствовал себя хорошо, не смотря на их перечень в инструкции. Эрекция начала приходить в норму почти сразу. Ну неделя где-то прошла, считаю это отличным показателем. Пропил всю упаковку. Первые дни мы сексом не занимались, а потом уже через недельку, когда муж сам захотел, было конечно очень здорово. Как будто и не было проблем с эрекцией. После лечения и до- разница заметна. Муж ходит довольный и я тоже. Препарат стоит 866 рублей, брала через сайт Аптека.Ру. Всегда заказываю через интернет таблетки и забираю в ближайшей аптеке.

У меня "одна" сидит на работе, сразу видно по ней, что не е....ся. У нее спонтанные, необ'яснимые перепады настроения, ненормальные выдохи воздуха и, даже, бред, т.е. она может "уйти в себя" и начать странно вести себя, отмахиваться от головы. Муж старый и явно импотент нетоптанный. Мне таких не жалко, я даже рада, что у нее так. Просто надо знать за кого замуж выходить, а то выйдут, 2 недели потрх...ся, детей кое-как, собрав все силенки нае..т, а потом сидят в одиночку выё...ся и чокаются.

Мила
#89

У меня у мужа тоже проблемы с потенцией 10 лет. Мы разведена, 9 лет не жили, чувств к нему нет, только жалость, все 9 лет он мне не давал устраивать Личную жизнь, близкие родственники всячески нас сводил, ребёнок кроме папы не приемлет никого, а он этим грамотно пользуется он ему все докладываю где я с кем я и тд.. В общем Личную жизнь так и не удалось мне устроить, скрепя зубами я сошлась назад с мужем, ребёнок счастлив, стал лучше учиться он для него стимул, секс это одно название, если встал сунул раз закончил через 30 сёк и все спит... А я, а я плачу чтоб никто не видел скриплю зубами, ненавижу себя и его в принцыпе наверное, выхода у меня нет, все мужики от меня испарялись просто, тк он с моими же родственниками не давал мне покоя. Женщиной я себя не чувствую, желания заниматься сексом тоже нет, хотя мне только 30.... Единственное хочу родить дочь и жить только ради детей... Наверное это мой крест... Пишу вам ответ и слезы рекой льются... Проблемы у него начались ещё в прошлом 30 лет.. Сейчас ему 42.... Врачи проблем не нашли у него.. В общем жизнь моя на этом кончились... Все что меня ждёт это загнуться от болячек гинекологическое и рано по стареть... В общем тупик и выхода я не вижу.......

#90

Сталкивались с этой проблемой с мужем. Мужу 35 лет, в браке 12 лет. Так же, как и у вас наступило все неожиданно, до этого все было хорошо. Ходили к урологу. Муж сдал анализы, воспалительных заболеваний не обнаружили. Врач назвал возможные причины: стресс, малоподвижный образ жизни, низкий тестостерон. Сказал, что не стоит сразу ломать природную эрекцию виаграми, силденафилами и прочей химией. Посоветовал начать лечение с растительного БАДа БестДжек, который будет воздействовать на все этапы возникновения эрекции. Через 10 дней лечения муж начал ко мне домогаться. В итоге муж пропил БестДжек месяц, проблема исчезла сама собой. Теперь принимает раз в полгода для профилактики. Буду рада если наш опыт еще кому-то поможет.

Гость
#91

ты - дура, поэтому и переживаешь.

Гость
#92
Гость

Только зверюшки считают, что секс необходим.
Святые старцы и писания говорят о том, что воздержание-это основа становления человека высокодуховной личностью.
Все крики о сексе и его необходимости в жизни искусственно поддерживаются определёнными силами, управляющими СМИ для поддержки своей энергетики.
Время этой силы заканчивается.

В мире растёт движение асексуалов- людей, понимающих, что секс дан человеку только для зачатия, и только люди додумались превратить его в развлечение.
Это очень большая и бесполезная трата энергии.
Недаром, когда человек становится пожилым, то первая функция, которая отключается у него-это сексуальное желание.
Энергия даётся человеку для того, чтобы он творил в мире, а не для трения друг о друга слизистыми оболочками.
Это занятие для животных.

Видимо вы сами импотент, а ещё ***!!!!

Гость
#93
шелест

Женаты 10 лет,а вы его еще хотите,ужас

Значит *** любила. Вот такие бабы, как ты и делают мужиков гуляющими.Ты тварь!

Гость
#94
Гость

Автор, смирись! У очень многих мужчин проблемы с потенцией. Они ведь в этом не виноваты! Это заболевание, которое очень тяжело лечится. У меня мужу 40 лет, у него полная импотенция. Люблю его и таким, изменять даже не думаю. И если я заболею, то я уверенна, что он меня не бросит. Это и есть настоящие чувства.

Я вот мужчина мне 60 лет жил с женой разошлись она старше меня на 4 года У меня перестал стоять Жена говорила что не не стоить и стоять не будет.и ты не кому не нужен будеш. Разошлись встретил моложе себя на 11 леи я ей говорил что у меня не стоит в общей сложности лет 12 - 14 мне то охота. Но жена даже не спрашивает что со мной даже не обнимется. а тут стала на работу уже вечером уходить с начевой я с ней уже 7 лет живу и не когда на работу с ночевой не уходила. Кодда я получал хорошо наверное терпела а тут все. Я и к врачу ходил и сам покупал дорогие препараты по началу вроде помогало а сейчас даже не найду его. Я ей говорю ну хоть раз в неделю давай попробуем. А в ответ что пробовать вот вам весь и сказ

Михаил
#95

Достаточно деликатная тема, но пожалуй отпишусь тут. Мне очень помогло одно средство, может кому-то будет полезно. Royal Honey, на сколько мне известно это не ВИАГРА, поэтому на сердце не так влияет, член поднимает за счет повышения тестостерона. У меня стоит железно и не кончаю так быстро как раньше
Если нужно их сайт http://royal-honey-vitomax.ru/

Гость
#96

У нас сейчас началось тоже же самое. Теперь не знаю как с этим жить.

Гость
#97
Гость

Только зверюшки считают, что секс необходим.
Святые старцы и писания говорят о том, что воздержание-это основа становления человека высокодуховной личностью.
Все крики о сексе и его необходимости в жизни искусственно поддерживаются определёнными силами, управляющими СМИ для поддержки своей энергетики.
Время этой силы заканчивается.

В мире растёт движение асексуалов- людей, понимающих, что секс дан человеку только для зачатия, и только люди додумались превратить его в развлечение.
Это очень большая и бесполезная трата энергии.
Недаром, когда человек становится пожилым, то первая функция, которая отключается у него-это сексуальное желание.
Энергия даётся человеку для того, чтобы он творил в мире, а не для трения друг о друга слизистыми оболочками.
Это занятие для животных.

Ты *** ваще?

Гость
#98
Гость

Только зверюшки считают, что секс необходим.
Святые старцы и писания говорят о том, что воздержание-это основа становления человека высокодуховной личностью.
Все крики о сексе и его необходимости в жизни искусственно поддерживаются определёнными силами, управляющими СМИ для поддержки своей энергетики.
Время этой силы заканчивается.

В мире растёт движение асексуалов- людей, понимающих, что секс дан человеку только для зачатия, и только люди додумались превратить его в развлечение.
Это очень большая и бесполезная трата энергии.
Недаром, когда человек становится пожилым, то первая функция, которая отключается у него-это сексуальное желание.
Энергия даётся человеку для того, чтобы он творил в мире, а не для трения друг о друга слизистыми оболочками.
Это занятие для животных.

Что вы несёте своим ртом??
А зачем тогда существует оргазм, как женский, так и мужской, по вашему?)
А если о старых людях говорить, то без секса человек быстрее стареет. И чем дольше он сексуально активен, тем он выглядит лучше и чувствует себя так же.
Одной моей родственнице 50 лет, она выглядит на все 65. Мужа у неё нет, детей тоже. Я вообще сомневаюсь, что у неё был секс когда-либо. Внешность ужасна, лицо старое...
Вы говорите страшные вещи. *** - это не выбор. Человек таким рождается. Так же, как и *** не выбирают себе ориентацию, да и все люди в мире с различными сексуальными ориентациями. Если человек хочет заниматься сексом, он не фригиден и все кул с либидо, то ему не нужно отказывать себе в этом. Зачем себя мучить?
Я уж лучше буду в ваших глазах кролём или ещё какой-нибудь там зверюгой, но буду при этом жить полноценной жизнью, в которой каждый день происходит секс и много оргазмов. Потому, что нам нужны гормоны, которые вырабатываются в процессе.
Всех благ вам и ОГРОМНЫЙ член)

Гость
#99

Здравствуйте, к сожалению к 35 годам это в наше время не редкость. Сам прошел через это, самое страшное, что это как снежный ком. Проблемы могут возникнуть из-за небольших отклонений в здоровье, которые пройдут за пару недель (как это было у меня), но вот то чувство которое испытывает мужчина в этот момент, тот стресс не дают поверить в себя и из-за этого проблема не уходит а копиться как снежный ком, с каждой попыткой все больше уничтожая самооценку и не давая восстановиться. В моем случае мне помогла супруга и я ей очень благодарен! Она предложила (даже уговорила меня купить препарат) Я был подавлен и зол на себя, а эта покупка еще более доказывала, что я не способен сам на это..... и я долгое время отказывался, но она смогла на меня повлиять и купила препарат. После изучения состава (обязательно он должен быть натуральный т.к эрекция, если кто то не знал довольно сложный механизм), я начал его принимать. И чудо произошло! Сейчас мы с супругой вспоминаем это как страшный сон, причем для меня он точно был страшным, пускай секс и не главное в настоящих отношениях, где есть любовь, и мужчина конечно не скажет, но в таких ситуациях мы перестаем чувствовать себя полноценным. Не знаю что повлияло, возможно это все внушение а препарат плацебо, но факт остается фактом - проблемы в прошлом!
Поэтому никогда не теряйте надежду в таких ситуациях, и всегда поддерживайте вторую половину! Всем любви и долгих лет страстных супружеских отношений.
Если кого-то интересует, что за препарат и где мы его брали то вот ссылка: https://apteka-eroxin.hotshopdiscount.com/?callrid=1012_AYqU&23feb_bar=1
Покупать его или нет я вас не заставляю, но мне помог этот, а что именно купить решать только вам!