Гость
Статьи
Отказываю своему парню

Отказываю своему парню

Отказываю своему парню в сексе , потому что стесняюсь , у меня мягко говоря лишний вес, а у него просто потрясающая фигура , и сам красавчик . Боюсь если он меня увидит голой-ужаснется

Скарлет
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, не ужаснется ))) Наверняка, Вы преувеличиваете. А вот и дальше будете отказывать-сбежит. Рискните! Все будет хорошо!

#4

Ну так худей!

Гость
#5

Фото в студию!

чашка
#6

Я как-то познакомилась в клубе с МЧ, который младше меня на 6 лет. Я стеснялась всего! Свое лишнего веса, возраста, отсутствия своей квартиры (жила с родителями и ребенком). А он мне через месяц в любви признался! Я не верила, я искала подвох. По моей инициативе расстались. Через соцсети узнала, что он женился на простой девушке старше себя на 5 лет, с ребенком. Живут счастливо, скромно, без заморочек. Вот так.

Гость
#7

Полагаете, он еще не понял, что у Вас есть лишний вес? Ерунда. Он и в одежде знает, какая у Вас фигура.

Гость
#8

А вы думаете,что он не замечает полной фигуры и остального.Он уже давно все рассмотрел,так что не переживайте,ему и вы и такая нравитесь.Скажу банальную вещь:полюбите себя,какую есть,тогда и мужчины вас будут любить.(Но конечно работать над собой надо.).

Гость
#9

есть куда важные вопросы, чем вес.

Гость
#10

например,котята, цыплята.

Гость
#11

Если Вы отказываете по идейным сообрадениям, я могу понять. К примеру, девственница. Или просто в своих чувствах не уверена и до секса не созрела. Но если только Ваш избыточный вес препятствие, тогда оставьте парня в покое. Пусть он найдёт девушку хоть на 20 кг полнее Вас, зато жизнерадостную, без тараканов и живущую в гармонии с собой..

Виктория
#12

К великому сожалению я не по теме.
Пыталась открыть вопрос но почему то не получается.
Я замужем четвёртый год, и всё вроде было хорошо, но в последнее время когда муж кончает в попочку чувствую сильное растройство! Практически весь следующий день! Раньше такого не было.
Он у меня первый мужчина и когда поженились были сложности, но спустя с пол года всё как то само собою утряслось. А тут вдруг очень дискомфорт полный.
Если кто сталкивался подскажите. Прошу!

Бэ Бэ
#13
Гость

Если Вы отказываете по идейным сообрадениям, я могу понять. К примеру, девственница. Или просто в своих чувствах не уверена и до секса не созрела. Но если только Ваш избыточный вес препятствие, тогда оставьте парня в покое. Пусть он найдёт девушку хоть на 20 кг полнее Вас, зато жизнерадостную, без тараканов и живущую в гармонии с собой..

хорошо сказал))

Бэ Бэ
#14
Виктория

К великому сожалению я не по теме.Пыталась открыть вопрос но почему то не получается.Я замужем четвёртый год, и всё вроде было хорошо, но в последнее время когда муж кончает в попочку чувствую сильное растройство! Практически весь следующий день! Раньше такого не было.Он у меня первый мужчина и когда поженились были сложности, но спустя с пол года всё как то само собою утряслось. А тут вдруг очень дискомфорт полный.Если кто сталкивался подскажите. Прошу!

Да..не порядок...в попочку конечно....

Тоша
#15

Может ему нравятся толстушки??

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: