Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Год без секса

Общаемся больше года,без секса,старше меня на 15 лет.причина моя девственность и то,что он живет с другой женщиной . я не могу понять как он до сих пор общается со мной и зачем ?! боюсь бросит после секса.Я влюбленна в него ,но все равно не могу это сделать.(

Ответы (15) Ответить
  • Никогда не верила в разводки, теперь начинаю...

• Реклама

• пешеход

Никогда не верила в разводки, теперь начинаю...

идиотов тоже хватает))

• Татьяна

Общаемся больше года,без секса,старше меня на 15 лет.причина моя девственность и то,что он живет с другой женщиной . я не могу понять как он до сих пор общается со мной и зачем ?! боюсь бросит после секса.Я влюбленна в него ,но все равно не могу это сделать.(

Сделай первый шаг.
    что тянуть.
    переспишь. сразу все станет на свои места!

• К великому сожалению я не по теме.
    Пыталась открыть вопрос но почему то не получается.
    Я замужем четвёртый год, и всё вроде было хорошо, но в последнее время когда муж кончает в попочку чувствую сильное растройство! Практически весь следующий день! Раньше такого не было.
    Он у меня первый мужчина и когда поженились были сложности, но спустя с пол года всё как то само собою утряслось. А тут вдруг очень дискомфорт полный.
    Если кто сталкивался подскажите. Прошу!

• Девушки, подскажите! Есть ли у вас с мужьями секс в попочку и как с ощущениями? Бывает ли ощущение диареи, или дискомфорта внутри?
    Я сегодня была у врача. так вот. Не разрывов, ни трещин. В чём причина не понятно. Уже четыре года как замужем и всё было хорошо. теперь ситуация совсем изменилась.
    К детям пока не готова. И окончание туда приемлю только после этих дел. Так ни ни! Поэтому пришли (обоюдно) к "аналу" (ужас какое слово! неприятно даже!)
    Но теперь есть какая то проблема. Сдала в "инвитре" анализы на ВСЁ! Через четыре дня будут готовы.
    Я совсем растеряна! Секса вооооообще не хочу!
    Может кто то сталкивался с подобным?
    Буду очень признательна!!!!!!!!!!!!!!!!
    Прошу мужчин НЕ писать!

• Виктория

Девушки, подскажите! Есть ли у вас с мужьями секс в попочку и как с ощущениями? Бывает ли ощущение диареи, или дискомфорта внутри?Я сегодня была у врача. так вот. Не разрывов, ни трещин. В чём причина не понятно. Уже четыре года как замужем и всё было хорошо. теперь ситуация совсем изменилась.К детям пока не готова. И окончание туда приемлю только после этих дел. Так ни ни! Поэтому пришли (обоюдно) к "аналу" (ужас какое слово! неприятно даже!)Но теперь есть какая то проблема. Сдала в "инвитре" анализы на ВСЁ! Через четыре дня будут готовы. Я совсем растеряна! Секса вооооообще не хочу!Может кто то сталкивался с подобным? Буду очень признательна!!!!!!!!!!!!!!!!Прошу мужчин НЕ писать!

А больше ни кому и неинтересно!
    только мужикам.

• Виктория

Девушки, подскажите! Есть ли у вас с мужьями секс в попочку и как с ощущениями? Бывает ли ощущение диареи, или дискомфорта внутри?Я сегодня была у врача. так вот. Не разрывов, ни трещин. В чём причина не понятно. Уже четыре года как замужем и всё было хорошо. теперь ситуация совсем изменилась.К детям пока не готова. И окончание туда приемлю только после этих дел. Так ни ни! Поэтому пришли (обоюдно) к "аналу" (ужас какое слово! неприятно даже!)Но теперь есть какая то проблема. Сдала в "инвитре" анализы на ВСЁ! Через четыре дня будут готовы. Я совсем растеряна! Секса вооооообще не хочу!Может кто то сталкивался с подобным? Буду очень признательна!!!!!!!!!!!!!!!!Прошу мужчин НЕ писать!

я люблю анал и в ротик. дискомфорта вроде бы нет

• Катя | 19.04.2015, 10:59:26 [1930814058]
    Виктория
    Девушки, подскажите! Есть ли у вас с мужьями секс в попочку.
    И окончание туда приемлю Так ни ни! Поэтому пришли (обоюдно) к "аналу" (ужас какое слово!
    я люблю анал и в ротик. дискомфорта вроде бы нет
    Виктория - а зря туда не приемлешь. Вот Катя умничка и то и другое любит.
    Девоньки, я вот старый опытный по сравнению с Вами и скажу так - если хочешь хорошего секса - надо отдаваться в этом деле по полной и везде, в смысле дырочек. Вот тогда и будет высший пилотаж, может не сразу не с первого раза . но поверьте - он будет!! И улёт в космос гарантирую вам!!

• Гость

Сделай первый шаг.
    что тянуть.
    переспишь. сразу все станет на свои места!
    Вы думайте продолжение следует ?

• Он вам не нравится. Может вам в детстве отцовского внимания не хватало? Поверьте от красивого мужчины так сносит крышу....

• Лили

Он вам не нравится. Может вам в детстве отцовского внимания не хватало? Поверьте от красивого мужчины так сносит крышу....

Да хватало мне(
    Сказала мужчине что готова к сексу а он сейчас не решается ,жизнь не хочу тебе сломать говорить,так как вместе нам не быть .

• Если это не разводка, то зачем лишаться девственности со старпером-женатиком?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь