Гость
Статьи
Хочет ли он секса или …

Хочет ли он секса или нет

Встречаемся с парнем больше года, живем вместе три месяца. Секс по-началу был безумный, каждый день и т.д. Но не так давно заметила, что все реже и реже. Может и раз в неделю быть. Высказала ему, поинтересовалась в чем дело, не привлекаю его чтоль? Он уверял что все норм, и потом выдал такую фразу - "Ну,понимаешь, когда ты рядом и не очень хочется, а когда не видимся какое-то время, ты далеко,и тогда скучаю". Ну вот как это понимать? Приелась я ему? Мне 21 год, ему 28. Мне то секса ох как не хватает)
И еще такая темка - как его уломать на какое-то разнообразие? Нууу... например, хотя бы на той же самой природе. Предлагала много раз, все отнекивается, говорит мол только дома. Хотя в самом начале отношений(да и не только в начале) хвалился в каких разнообразных местах у него было.
Вот первый раз у меня вообще такая ситуация. До этого с парнем встречалась, так никаких проблем не было, можно было везде и всегда, все время "за" был)

12 ответов
Последний — Перейти
деловая
#1

вы работаете?а парень?

#2
деловая

вы работаете?а парень?

Я учусь в универе еще, а он да,работает. Нуу,были конечно мысли,что устает, но (!) раньше это его никак не волновало и не останавливало.

рыба
#3

Нет! Не хочу.
у меня член со среды болит/

Гость
#4

Вы не подходите по темпераменту. Думаю ничего не сделаешь.
У меня жена была такая же. Если природой заложено -- то все, бесполезно!

#5
Гость

Вы не подходите по темпераменту. Думаю ничего не сделаешь.У меня жена была такая же. Если природой заложено -- то все, бесполезно!

Сначала же все нормально было, тогда получается подходили?)

Гость
#6

разнообразие нужно прост
плюс старайся при нем часто без нужды раздетой не появляться

#7
Гость

разнообразие нужно простплюс старайся при нем часто без нужды раздетой не появляться

Ага, а какое ему разнообразие нужно бы понять.

Гость
#8
punxlove

Мне 21 год, ему 28. Мне то секса ох как не хватает

Бред какой то. Провертесь на гормоны. Девушкам не должно хотеться секса.

#9
Гость

Бред какой то. Провертесь на гормоны. Девушкам не должно хотеться секса.

Чтоооо? :D

Гость
#10

У всех в начале отношений. бывает перелом!
когда страсть проходит.
тут разбираться надо. друг с другом
есть ли оргазм у вас и как происходит удовлетворение друг друга.
иногда секс. столь банальный. что легче просто по мастурбировать.

#11

Мужчина так устроен. Добился Вас, потрахался. А теперь просто Вы притрахались ему и ему нужно что то новое.

Юльчик
#13
Magic Mask

Мужчина так устроен. Добился Вас, потрахался. А теперь просто Вы притрахались ему и ему нужно что то новое.

+++

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: