Гость
Статьи
У меня там стало сухо

У меня там стало сухо

Мы любим друг друга. В отношениях все хорошо. Но неделю назад началась какая то ерунда. У меня там стало суховато, и из за усилинного трения парень быстро кончает. Возбуждать он меня не перестал. Заводимся постоянно. Оба в недоумении. Раньше ничего такого не было. Может у кого было такое?

Вероника
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сильное трение по сухой пи? Да вы мазохистка

Гость
#2

смазки в помощь!а по-хорошему так идите срочно к гинекологу!

Гость
#3

Не возбуждает он вас.

Гость
#4

Ипаните туда сала шмат!! Можете не благодарить за совет!! Удачи Вам!!!

Гость
#5
Гость

Ипаните туда сала шмат!! Можете не благодарить за совет!! Удачи Вам!!!

Народная хохляцкая традиция?

Гость
#6
Гость

Народная хохляцкая традиция?

ахахах!

#7

Я бы порекомендовала к гинекологу пойти, но вспомнила, что как то раз у меня было подобное и вскоре прошло ( никаких иппп у меня нет) , просто скорее всего какой нибудь временный гормональный сбой , или что- то подобное. Так что воспользуйтесь пока что смазкой некоторое время, должно всё встать на свои места. Но если не уверены в отношении иппп, то уж лучше провериться, чтоб спать спокойно)

Гость
#8
Гость

Народная хохляцкая традиция?

Ага. Про'ституткы с Ярославки там гостинцы из дома хранят.

Гость
#9

У меня так было первые месяца два беременности) сделайте тест и конечно же к гинекологу

ГостьЯ
#10

лубрикаторы продают. Иногда в супермаркете прямо на кассе

гость
#11

Там - это где?

Гость
#12

Где там?

Гость
#13
гость

Там - это где?

Гость

Где там?

В АНУСЕ...(((

гость
#14

А зачем вам парень в анусе трет? И чем?

Гость
#15
гость

А зачем вам парень в анусе трет? И чем?

НАЖДАЧКОЙ... (((

Гость
#16
гость

Там - это где?

В ботинке. Наверно из-за потепления.

Гость
#17

Вероника, может организму не хватает витамина Е. Этот витамин очень важен для женской половой системы. Дефицит витамина Е приводит к недостаточному увлажнению слизистых оболочек и т.д. Употребляйте в пищу растительные нерафинированные масла (особенно подсолнечное), орехи, семечки.

Гость
#18

Попробуйте Смазки на водной основе, либо средства на растительной основе, можно проверить гормональный фон. sexshopplus.ru

Гость
#19
Гость

НАЖДАЧКОЙ... (((

Капец, Вы, что извращенка?

Гость
#20
Гость

Капец, Вы, что извращенка?

Зачем извращенка сразу то??! Нет, я поклонница традиционного секса!!

Гость
#21
Гость

Зачем извращенка сразу то??! Нет, я поклонница традиционного секса!!

Не знал о такой традиции, может тоже попробую.

Гость
#22

У вас два варианта поведения:
1) заставить мужа вас возбуждать до появления смазки. После чего муж в течение полутроа лет вас бросит 146%.
2) купить смазку в секс-шопе, что обойдется вам в 400 рублей за 5 половых актов.
Сами решайте, ваш выбор.

Гость
#23

блин, везет! а у меня там всегда потоп! уже на стадии только поцелуев! приходиться с прокладкой все время ходить, иначе сырое все

Лейла
#24

Увлажняющий вагинальный гель купите в аптеке, Гинокомфорт с мальвой. У меня тоже сухость из-за оральных контрацептивов. Вам причину надо выяснить у врача.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: