Гость
Статьи
Повышение либидо от …

Повышение либидо от переедания сладкого

Девушки, кто-нибудь замечал зависимость либидо от питания?
Сидя на диете, секса не хочется вообще. Сейчас сильный срыв после диеты - уже как месяц жру сладости. Либидо дикое, хочется постоянно.
Так и получается - держишь себя в форме, диетишь и занимаешься, ничего не хочешь, на мужчин не смотришь. Срываешься и толстеешь, хочется секса, чувствуешь себя человеком, только вот толстый не нужен никому)) Есть золотая середина?)

Malinka
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому-то и держать себя в форме не в тягость, и питаться правильно тоже, при этом, с либидо все хорошо. Лично мне сладости не особо нравятся, а вот овощи, фрукты очень нравятся, и я не страдаю. Сидеть на диетах вообще не надо. Правильная диета (питание) ДОЛЖНА БЫТЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, а не на определенный период времени, и не будет перепадов таких. Организм испытывает стресс, когда его так мучают.

44 кг
#2

В моём случае не действует.

Ирэн
#3

Сладкое также на меня действует,особенно шоколад.

Гость
#4
Malinka

Срываешься и толстеешь, хочется секса, чувствуешь себя человеком, только вот толстый не нужен никому)) Есть золотая середина?)

Вы вообще кто М или Ж ? И когда Вы хотите секса только тогда чувствуете себя человеком? Что получается у кого нет секса те люди не люди? ОЧЕРЕДНОЙ БРЕД !

джин
#5

бедный парень!не сожри его там,се\кс с жирной опасно...лучше претворится мертвым...

ми
#6

пп и спорт. будет и фигура красивая и либидо высокое. прежде чем кричать "навряд ли", "не верю", просто начни. а диеты - в топку. все равно вялое, пусть и худое тело, нормально выглядит только в одежде.

Гость
#7

у меня наоборот, когда все бесит- ем вкусняшки и никакого секса не хочется. сейчас ем фаст фуд и ни о каком сексе не думаю)))

Гость
#8

По моему желание возникает от гормонов.на жесткой диете он нарушается.шоколад тут ни при чем.

Гость
#9
Гость

По моему желание возникает от гормонов.на жесткой диете он нарушается.шоколад тут ни при чем.

С голодухи не потянет на секс. даже при любви!

Гость
#10

Перед сексом - накорми! - моё жизненное кредо.

Гость
#11

Такая же ерунда,даже перед дрочкой съедаю сладость,чтобы ярче все было.А на диете - оргазм пропадает

Гость
#12
Гость

Такая же ерунда,даже перед дрочкой съедаю сладость,чтобы ярче все было.А на диете - оргазм пропадает

Вы парень? Только парни дpочат. Девушки теребонькают.

Malinka
#13
Гость

Вы вообще кто М или Ж ? И когда Вы хотите секса только тогда чувствуете себя человеком? Что получается у кого нет секса те люди не люди? ОЧЕРЕДНОЙ БРЕД !

Не, не только из-за секса, это образно) Настроение просто поднимается, сил на всё хватает)

Гость
#14

надо чтоб держал за копну волос - кончал в ротик и между грудей чаще

Гость
#15

Займитесь спортом. я когда занимаюсь фитнесом и худею секса дико хочется постоянно.

Гость
#16

Я такая же, когда строго соблюдаю пп и пашу в фитнесе- либидо просто нет. Когда стала отступать от пп (не обжираться, а просто позволять себе вкусненькое) и не занималась (получила травму) хоть каждые день и не по разу. Такая же байда с весом, весила 44 кг- либидо нулевое, 50 кг- нормальное, 54- бешенное. Рост 163.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: