Гость
Статьи
один раз за ночь

один раз за ночь

Парень может только один раз за ночь. Уже год так. Говорит лучше один хороший чем десять так себе. У кого так же? Сколько па у вас обычно за ночь

Катя
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, соглашусь с пашим парнем, лучше один раз долго и хорошо, чем много и бесполезно. Радость не в количестве. И возраст тут ни при чем. Кто-то в 25 раз в неделю друг друга радует, а кто-то в 50 каждый день. Это их право, не вы же с ними живете (это не автору).

Гость
#52
Гость

Ой, фу, как некрасиво ругаться. Ну а чему, собственно, удивляться. Это лишний раз выдает в вас истероидную климактерическую старушку, которой очень мало в жизни счастья досталось.

тащемта парень я, мне твоя ересь интересна стала!

Гость
#53
Гость

так я непонял, баппы, вам секс нужен или нет? до какого возраста? я форум читал, здесь у всех писятлетних любовники тридцатилетние, а тут бац, смазки нету, а молодым оказывается секас нужен, правда молодые в постели бестолковые. определились бы.

Некоторым молодым он нужен просто чтобы галочку поставить что он еще ничего.

Гость
#54
Гость

так я непонял, баппы, вам секс нужен или нет? до какого возраста? я форум читал, здесь у всех писятлетних любовники тридцатилетние, а тут бац, смазки нету, а молодым оказывается секас нужен, правда молодые в постели бестолковые. определились бы.

Маразм крепчал. Старая бестолковка с IP 3739735977 решила теперь мужиком стать, дабы рассказать всем, какие молодые не опытные в постели)))

Гость
#55
Гость

тащемта парень я, мне твоя ересь интересна стала!

ересь несете Вы, уважаемое ОНО

Гость
#56
Гость

с 18 до 25, муж на 2 года старше, от шести раз в начале семейной жизни, до 4х раз к моим 25, потом сьехали до 2 раз вечером и раз утром, где то до моих 32, потом раз вечером раз утром до 39, потом раз в день до 46, иногда его прорвет, может два раза подряд как в молодости. Сейчас мне 52 ему 54, раз в день через день. В принципе, *****он меня за жизнь своим сексом.

вообщето это я написал, дяденька, за свою тетеньку, можно? а то она у меня скромняшка... и молчунья. но просраться мы друг другу дали, без обману

Гость
#57
Гость

с 18 до 25, муж на 2 года старше, от шести раз в начале семейной жизни, до 4х раз к моим 25, потом сьехали до 2 раз вечером и раз утром, где то до моих 32, потом раз вечером раз утром до 39, потом раз в день до 46, иногда его прорвет, может два раза подряд как в молодости. Сейчас мне 52 ему 54, раз в день через день. В принципе, *****он меня за жизнь своим сексом.

Скажу как врач с 30-летним стажем. Это абсолютно реально. Кроме того, женщина после климакса способна получать оргазм точно так же как и до него.Я сама уже "в возрасте", но с оргазмом все в порядке.Правда муж может не более 1-2 раз в неделю, но зато регулярно, что главное.

Гость
#58
Гость

Скажу как врач с 30-летним стажем. Это абсолютно реально. Кроме того, женщина после климакса способна получать оргазм точно так же как и до него.Я сама уже "в возрасте", но с оргазмом все в порядке.Правда муж может не более 1-2 раз в неделю, но зато регулярно, что главное.

не верят здесь, а зря.

Гость
#59
Гость

Скажу как врач с 30-летним стажем. Это абсолютно реально. Кроме того, женщина после климакса способна получать оргазм точно так же как и до него.Я сама уже "в возрасте", но с оргазмом все в порядке.Правда муж может не более 1-2 раз в неделю, но зато регулярно, что главное.

Ок, допустим, что с точки зрения физиологии это возможно. Но это тоже самое, как с точки зрения физиологии женщина способна иметь детей пока у нее месячные идут, то есть кто-то и в 50 родить может. Вопрос в другом - оно вот надо? Всему свое время должно быть.

Гость
#60

И мало кто рожать в 50 соберется, хоть и понимает, что теоретически это возможно. Тетям в 55 уже покоя хочется, а не траха по 5 раз в день, если у нее не бешенство матки, конечно

Гость
#61

Читаю и диву даюсь.. почему тут все удивляются сексу после 50? Ну вот мне тоже 51, мужу 53, с 19 лет замужем. Так лет до 35 у нас секс каждый день был, а то и по 2. Потом пореже, ну там через день... Сейчас тоже занимаемся сексом раза 2 в неделю. Да и изменений я особо в ощущениях не заметила по сравнению что 10 лет назад, что сейчас. И почему это ТАМ сухо? Все нормально. А вот молодежь сейчас пошла, уже в 30 у них проблемы снехотением, сневозможностью... вот это проблема, так проблема.

Гость
#63

Гость 62, вы когда будете в таком возрасте, то и про ощущения свои напишите:) Между прочим желание и хотениесекса иногда намного больше, чем 5 лет назад. И влагалище еще мокрее:)

Гость
#64
Гость

*****, вы вообще что-ли физиологию не знаете? Или вы врете, или правда не замечаете. Около пятидесяти лет в женском организме действительно начинают происходить существенные изменения. Влагалище становится сухим, стенки его делаются тоньше. Женщина теперь дольше возбуждается. Для достижения оргазма ей нужно больше времени.Не надо тоже из себя девочек-то строить

***** эта ду ра, забаньте ее накюй

Гость
#65
Гость

***** эта ду ра, забаньте ее накюй

Это тебя за оскорбления постоянные забанить надо, старое хрычовкО

Гость
Брауни
#67

Хоть секс и люблю, но когда он долгий,меня напрягать начинает это тыканье пи в пи. Один хороший раз,и хватит. Мы что кролики штоль ахатся по 10тыс раз за ночь? Марафон сдаем?)))

гость
#68
Гость

Вообще не представляю, как можно жариться на шестом десятке. Там уже и климакс, и смазки нет, какое вообще удовольствие может быть. Тут о душе думать надо, а не сношаться

Да преувеличивает она.
Или там у мужа- сухостой-.. Болячка такая бывает

Гость
#69

у нас каждый день перед сном, в свободные от работы и ребенка дни - 2-3 раза в сутки, возраст 34 и 37

Чихуахуа
#70

У меня муж - кавказец. В браке 6 лет, а секс - 2 раза в месяц( Вот что бы там не говорили про темпераментных кавказских мужчин, типа, они монстры в сексе, мой, видимо, бракованный какой-то( Я хочу, а он, как варёная сосиска, ни рыба ни мясо((( (Раньше за розовыми очками не придавала этому значения).
Я сама должна прыгать на него?! Я хочу, чтоб прыгали на меня!
Блин, думаю уже найти страстного любовника..
А что если мужж - чик по горлу и в колодец)) страшно... Они, кавказцы, мстительные...

натуля
#71
Гость

Ну не надо 40 и 55 путать. в 40 у большинства женщин климакса еще нет и гормональный фон в норме. А когда за 50, то там только дырка и остается. А удовольствия - нуль

бедные Моника Белуччи,Мадонна,Шарон Стоун,Деми Мур-им сочувствует серая русская мышь в том,что у них только дырка и осталась. Спасибо,мышь,поржала от души))))))))))

Гость
#72
натуля

бедные Моника Белуччи,Мадонна,Шарон Стоун,Деми Мур-им сочувствует серая русская мышь в том,что у них только дырка и осталась. Спасибо,мышь,поржала от души))))))))))

Я сочувствую такому колхозу старому, как ты. Не надо себя с Белуччи и Мадоннами тут сравнивать, бабуси. Вам до них как до Китая р а к о м - толстая серая масса

натуля
#73
Гость

Я сочувствую такому колхозу старому, как ты. Не надо себя с Белуччи и Мадоннами тут сравнивать, бабуси. Вам до них как до Китая р а к о м - толстая серая масса

одноклеточное невостребованное существо,от вас так и прет недотрахом,жаль вас ,но все равно ржу)))))))

Гость
#74

Конечно всё индивидуально.
но темпераменты притираются. как сейчас помню. разок кончил.
мне жена. хочу ещё. так и приучила.
потом у неё спад. а мне то надо раза три кончить. только тогда.
я чувствую выполненный долг.
С возрастом секс становится ярче. насыщенней.
по сравнению с молодостью. там так точно. как кролики.
Климакс. это просто перестройка организма. а приливы.
это издержки. и родить можно и после климакса. куча фактов.
А высказывания. что в старости нельзя сексом заниматься.
весьма глупы. не хочешь. и не занимайся. или молча завидуй!
у любви возраста нет.

Гость
#75
натуля

одноклеточное невостребованное существо,от вас так и прет недотрахом,жаль вас ,но все равно ржу)))))))

Правильно, ржи, поменьше поссышь. Да и что тебе еще остается-то? Сидишь в своем колхозе, Белуччи ты наша

Гость
#76

я также считаю. лучше каждый день но по 1 разу, чем раз в неделю но 3 раза как кролик.

Гость
#77
Гость

у любви возраста нет.

У любви возраста нет, а у письки есть! И твой вялый никому не нужен

Homo
#78
Гость

Вообще не представляю, как можно жариться на шестом десятке. Там уже и климакс, и смазки нет, какое вообще удовольствие может быть. Тут о душе думать надо, а не сношаться

Когда люди, которые на шестом десятке, дают вам советы, вы считаете это идиотизмом, хотя эти люди бывали в вашей ситуации, и знают о чём речь.
Представлякие, каким идиотизмом являются ваши советы им?

Гость
#79
Homo

Когда люди, которые на шестом десятке, дают вам советы, вы считаете это идиотизмом, хотя эти люди бывали в вашей ситуации, и знают о чём речь. Представлякие, каким идиотизмом являются ваши советы им?

ЧАВО?! Я у пердунов советов не прошу и сама никому не советую, и не захлебываюсь тут слюной доказывая , как, у меня все хорошо там хлюпает

Homo
#80
Гость

ЧАВО?! Я у пердунов советов не прошу и сама никому не советую, и не захлебываюсь тут слюной доказывая , как, у меня все хорошо там хлюпает

"Тут о душе думать надо, а не сношаться" - это чей совет был? Насчёт "пердунов", может вам и повезёт - умрёте до 50.

Я
#81

Ааа!моя больная тема!!!!рассталась с мужчиной из-за одного раза!!!это пытка!мало до боли,аж руки тряслись от не до т-р аха!предложила таблетки-он обал дел-это же супер секс!!!нет,это разминка! Даже если и не быстро,неужели пройдет 15 минут и вам не хочется еще раз и еще сильнее???вот оказывается,кто с такими импо тента ми спит-а я удивлялась!1 раз? Смешно!причем я скромная милая девочка.

Гость
#82
Homo

"Тут о душе думать надо, а не сношаться" - это чей совет был? Насчёт "пердунов", может вам и повезёт - умрёте до 50.

Это не совет, а мое личное мнение. А что касается того, кто когда умрет, это не вам и не мне решать, и от наличия и отсутствия секеса это уж точно не зависит, так-то

Гость
#83
Я

Ааа!моя больная тема!!!!рассталась с мужчиной из-за одного раза!!!это пытка!мало до боли,аж руки тряслись от не до т-р аха!предложила таблетки-он обал дел-это же супер секс!!!нет,это разминка! Даже если и не быстро,неужели пройдет 15 минут и вам не хочется еще раз и еще сильнее???вот оказывается,кто с такими импо тента ми спит-а я удивлялась!1 раз? Смешно!причем я скромная милая девочка.

Скромная милая, оргазм хоть получаете?

Я
#84
Гость

Скромная милая, оргазм хоть получаете?

Когда как,за один раз-никогда,только разминка начинается.

Гость
#85

У меня со смазкой и в 50 всё отлично, как в 20, это от темперамента и от особенностей организма зависит.

Гость
#86
Я

Когда как,за один раз-никогда,только разминка начинается.

Я всегда аолучала от одного раза и второго уже не хотелось, хоть муж в молодости по 7 раз за ночь мучал.Старайтесь получать оргазм, вам 2 раза уже и не захочется.

Homo
#87
Гость

Это не совет, а мое личное мнение. А что касается того, кто когда умрет, это не вам и не мне решать, и от наличия и отсутствия секеса это уж точно не зависит, так-то

Ваше "личное мнение" ничем не отличается от вашего СОВЕТА "о душе думать, а не сношаться". Вот когда доживёте до 50, тогда и поговорим, нужен в этом возрасте секс, или нет. Уверен что ваше мнение на эту тему изменится на 180 градусов, если конечно вы доживёте, не будете больной, и у вас будет мужчина, чтобы этим заниматься.

Homo
#88
Гость

У меня со смазкой и в 50 всё отлично, как в 20, это от темперамента и от особенностей организма зависит.

Моей жене 53, и когда я делаю ей куни, со смазкой проблем нет - так льёт, что остаётся мокрое пятно на простыне.
Правда по несколько раз за ночь она не хочет, максимум два - вечером, и под утро.

Гость
#89
Катя

Парень может только один раз за ночь. Уже год так. Говорит лучше один хороший чем десять так себе. У кого так же? Сколько па у вас обычно за ночь

Автор, не ведитесь на это. Я тоже была очень влюблена, обожала, поэтомузакрыв на все глаза решила что себя переборю, привыкну и т.д. В итоге через 4 года секс уже был раз в неделю и не то что бы прямо Сееееекс, а так - перепих между рекламой. Я спортивного телосложения, очень подтянутая, следу за собой, мужчинам нравлюсь. Но у мужа желание изначально снижено по природе своей. К 7-ому году брака секс уже был раз в месяц. Сейчас - раз в 2-3 месяца и такой, что непоймешь лучше что бы он был или что бы вообще не было.
Автор, не делайте моих ошибок, не свящывайте с ним дизнь. Вы представить себе не можете несколько будет тяжело и тошно.

Я
#90
Гость

Я всегда аолучала от одного раза и второго уже не хотелось, хоть муж в молодости по 7 раз за ночь мучал.Старайтесь получать оргазм, вам 2 раза уже и не захочется.

Если я съела пирожное и больше не хочу,то пройдет время и я захочу еще!а не съела-было безумно вкусно-всё. 5-10 оргазмов,а не один.получила-передых и новой!как можно не хотеть еще оргазмов???

Гость
#91
Я

Если я съела пирожное и больше не хочу,то пройдет время и я захочу еще!а не съела-было безумно вкусно-всё. 5-10 оргазмов,а не один.получила-передых и новой!как можно не хотеть еще оргазмов???

Смотря какие у вас оргазмы), у меня в 20 были не такие, как после 45 , космос

Лейсан
#92

У нас всегда по разному, можем 1. а можем и несколько раз! Просто потом уже спать хочется ахах.

Гость
#93

фригидные вы тетки. вот как надо (отчет участницы гэнгбэнга):

"Сознательно никого не приглашала, т.к. многие семейные, и в воскресенье в преддверии длинных праздничных выходных сложно вырваться, исключение составили два молодых человека, с которыми советовалась, как с опытными организаторами
Спасибо, пришедшим Мужчинам, не получилось только у одного по болезни, о чем он позвонил и предупредил. Наверно мне повезло, но из 9 человек, которые в итоге получили приглашение, пришли все, не считая заболевшего, хотя с пятью из них я была не знакома. Как мне потом сказали, что для Генгов приглашают больше мужчин, т.к. приходит половина.
Это мой второй Генг, оба раза приходили все
После игры надо подкрепиться и отправив Мужчин в душ, занялась приготовлением закусок
Как и обещала, помечаю победителей, а так же небольшие сувениры на память о встрече
Пока ребята подкреплялись, меня заманили в спальню
Некоторые мне говорили, что у меня бл…кий взгляд )) Разве? ))
И вот меня заманили на кроватку…
Первым, пользуясь, случаем, проявил инициативу фотограф ))
Но в одиночестве он был очень не долго, пришла команда Победителей а дальше пошла такая круговерть, что если б не фото, я мало представляла себе картину в целом ) было все и двойное, и сверху, и доги, причем по условиям в попку меня мог иметь только Мужчина из победившей команды
Как только мокла после меня одна часть кровати, перебирались на другую ))
И все по новой )) Кажется, ротик у меня практически не пустовал, если только в моменты, когда я кончала и кричала ))
А потом снова сквирт, пока делаю *****.. "

Гость
#94

Тетки, те кто со своими по 6-7 раз за день - вы безработные что ле? Вас родители содержат, а вы только сношаетесь?!

Купидон
#95

Катя, не проблема, я могу вас докрутить еще несколько раз. жалеть не буду Вас.

Гость
#96

Это только в России нужно после 30 ползти на кладбище.
А в 50 ахаться - ваще за гранью разумного)))

Мне еще не 50, но много коллег и знакомых, которым 50+. Ах, да, живу я в США, в Чикаго. Вы бы видели, какие среди них есть шикарные женщины. У них и любовники, и бойфренды, и у двух мужья помоложе. Одна дама с мужем вообще свингеры, очень любят это дело. Там тетя за собой ой как следит - и ботокс, и пластика груди, и правильное питание. Вы бы ей не то, что 50+, вы бы ей 40 никогда в жизни не дали.
И вот только на этом дyро-форуме прочитала, что на шестом десятке о душе нужно думать) И прочую ерунду.
Вот у таких злобных малолеток и будет сухая скукоженная писька к 50. Каждый получает по вере своей)
Любите себя. Любите своих мужчин. Оставайтесь красивыми всегда. И вас будут любить и даже - о ужас! - хотеть и в 30, и в 40, и в 50+.......

Гость
#97
Гость

ЧАВО?! Я у пердунов советов не прошу и сама никому не советую, и не захлебываюсь тут слюной доказывая , как, у меня все хорошо там хлюпает

Тебе нужен мужчина.

Гость
#98
Гость

Тебе нужен мужчина.

Какое там .у неё же там= все хорошо там хлюпает.

Гость
#99

Мой пост 57. Хочу добавить немного. Вы в курсе ,что за последние 20 лет простатит "помолодел" с 50+ лет на 30+ ?.Что поколение "кому за 40" имеет более частые и (!) продолжительные ПА по сравнению с 30-летними? О каких сексуальных подвигах здесь рассказывает молодежь , когда почти у каждого второго молодого парня уровень тестостерона ниже чем у 40-летних? Сидячая , малоподвижная жизнь за компьютером отрицательно влияет на половую функцию как у мужчин так и у женщин.Пиво ведет к понижению потенции , ГМР и прочая химия так же влияет. Поэтому на сегодняшний день самым активным возрастом считается до 23 и 45-55 среди здоровых мужчин и женщин.Сколько женщин 30-35 ищут любовников под 50! И ,отнюдь, не из-за денег. Это тоже о чем-то говорит.
Просто противно читать "выпендрежные" высказывания безграмотной молодежи.

Сирень
#100

Я вам так скажу,автор,благодарите его за такую разумность! Потому что в его возрасте у парней такие проблемы бывают с потенцией, что и Олмакс принимают, и операции делают, и простатит лечат... Так что 1 раз за ночь-это очень хорошо! Может ведь стать и 1 раз за год :)

Гость
#101
Сирень

Я вам так скажу,автор,благодарите его за такую разумность! Потому что в его возрасте у парней такие проблемы бывают с потенцией, что и Олмакс принимают, и операции делают, и простатит лечат... Так что 1 раз за ночь-это очень хорошо! Может ведь стать и 1 раз за год :)

если девка стройная, и особо не паришься, то потенция всегда впорядке))