Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чувствительность с возрастом снижается?

Женщины, наблюдаете ли у себя снижение клиторальной чувствительности с возрастом? И возрастание вагинальной чувствительности?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • сточилась пиcьга

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я думаю что перемены в теле незначительны, ну если конечно человек здоров. Есть перемены в психологии и вниз, и вверх.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Женщины, наблюдаете ли у себя снижение клиторальной чувствительности с возрастом? И возрастание вагинальной чувствительности?

Ты просто очень много себя ласкала, вот и сточился клитор.

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно если вы пихаете в свое влагалище все подряд с детства

Нравится0
    Не нравится0
  • Естественно - с возрастом уровень эстрогенов падает...

Нравится0
    Не нравится0
  • Наоборот. У меня чувствительность чумовая, нисколько не уменьшилась, правда, я не клиторальная.

Нравится0
    Не нравится0
  • 5. эстрогены тут причем?? у меня чувствительность от желания и силы чувств, поэтому ни с каким возрастом не снизилась

Нравится0
    Не нравится0
  • Найди любовника

Нравится0
    Не нравится0
  • мне кажется психология меняется, поэтому для поддержания секса на уровне иногда жуем с мужем перед сексом жевачку возбуждающую мега экстаз.. и все как в первый раз!))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне вот интересно, как завести взрослого мужчину в процессе секса, знаю что чувствительность у него уже не та что в молодости?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Наоборот. У меня чувствительность чумовая, нисколько не уменьшилась, правда, я не клиторальная.

У меня так же как у вас!что,не приятно,что вы здесь не единственная звезда ???обидно,что я вас подвинула.?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня так же как у вас!что,не приятно,что вы здесь не единственная звезда ???обидно,что я вас подвинула.?

Ха-ха! вы еще поругайтесь!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть