Гость
Статьи
Чувствительность с …

Чувствительность с возрастом снижается?

Женщины, наблюдаете ли у себя снижение клиторальной чувствительности с возрастом? И возрастание вагинальной чувствительности?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сточилась пиcьга

Керен
#2

Я думаю что перемены в теле незначительны, ну если конечно человек здоров. Есть перемены в психологии и вниз, и вверх.

Гость
#3
Гость

Женщины, наблюдаете ли у себя снижение клиторальной чувствительности с возрастом? И возрастание вагинальной чувствительности?

Ты просто очень много себя ласкала, вот и сточился клитор.

Гость
#4

конечно если вы пихаете в свое влагалище все подряд с детства

Лейла Ахматова
#5

Естественно - с возрастом уровень эстрогенов падает...

Гость
#6

Наоборот. У меня чувствительность чумовая, нисколько не уменьшилась, правда, я не клиторальная.

Гость
#7

5. эстрогены тут причем?? у меня чувствительность от желания и силы чувств, поэтому ни с каким возрастом не снизилась

Гость
#8

Найди любовника

Оксанка
#9

мне кажется психология меняется, поэтому для поддержания секса на уровне иногда жуем с мужем перед сексом жевачку возбуждающую мега экстаз.. и все как в первый раз!))))))))

gos
#10

А мне вот интересно, как завести взрослого мужчину в процессе секса, знаю что чувствительность у него уже не та что в молодости?

Гость
#11
Гость

Наоборот. У меня чувствительность чумовая, нисколько не уменьшилась, правда, я не клиторальная.

У меня так же как у вас!что,не приятно,что вы здесь не единственная звезда ???обидно,что я вас подвинула.?

Гость
#12
Гость

У меня так же как у вас!что,не приятно,что вы здесь не единственная звезда ???обидно,что я вас подвинула.?

Ха-ха! вы еще поругайтесь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема