Гость
Статьи
интимный вопрос

интимный вопрос

Девушки, был ли у вас когда-нибудь секс с мужчиной, который был вам неприятен? Как вы к этому пришли и что последовало после?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Веешне или внутренне?

Гость
#2
Гость

Веешне или внутренне?

Не важно)

Гость
#3

было. не о чтобы не приятен, просто не тянуло. не мой типаж. но мужчина хороший. плохо мне было, с мужем тогда развелась. вот и получилось...

Гость
#4

Ну сначала все было норм, а потом меня в один момент затошнило и я начала плакать во время секса и уехала в капотню. Это был мой бывший(ю

Гость
#5

меня тошнило на мужика когда он меня пялил

Гость
#6

Было. Я тоже заплакала.

Акуна👑
#7

Да фу ,это наверно как обплеваной ходить ,впускать в себя не любимый ароматный член ,не это не по мне ...только по любви

Гость
#8

Было, была пьяна но было всеравно, так как хотелось секса.
Потом долго ругала себя, за тот раз.

Гость
#9

У меня было сразу с 3-мя неприятными мужчинами!напилась в Абхазии вина и...сама от себя в ужасе,как я так могла...сразу с 3-мя абхазами...Дурно до сих пор,хоть и прошло уже 3 года!

олька
#10

у меня так уже 3года...
он все время работает в другой стране,нету его по 2-6месяцев,потом приезжает на месяц и секс вот за этот месяц раза 3-4...Он мне жутко не приятен, но он меня подерсть спонсирует деньгами круглый год... вот так

Зайка Серая
#11
Гость

У меня было сразу с 3-мя неприятными мужчинами!напилась в Абхазии вина и...сама от себя в ужасе,как я так могла...сразу с 3-мя абхазами...Дурно до сих пор,хоть и прошло уже 3 года!

хехе так вот какой ты, секстуризм...

Гость
#12

было 15 лет назад, до сих пор тошно. а тогда было так паршиво, 3 дня как в тумане ходила и еле ноги передвигала, депрессняк напал

Гость
#13

У меня было сразу с 3-мя неприятными мужчинами!напилась в Абхазии вина и...сама от себя в ужасе,как я так могла...сразу с 3-мя абхазами...Дурно до сих пор,хоть и прошло уже 3 года![/quote]

я там тоже напилась вина на море ночью и блевала до утра) стыдно перед мужем было, ну че ж теперь

Гость
#14
олька

у меня так уже 3года...он все время работает в другой стране,нету его по 2-6месяцев,потом приезжает на месяц и секс вот за этот месяц раза 3-4...Он мне жутко не приятен, но он меня подерсть спонсирует деньгами круглый год... вот так

ну каждый зарабатывает чем может, у кого какие органы развиты, как говорится))

Гость
#15

А у меня был секс с дамой. секс то охуительный.
но вот как она хрюкала и кривила рожи.
повторять не захотелось!

Гость
#16
Гость

Девушки, был ли у вас когда-нибудь секс с мужчиной, который был вам неприятен? Как вы к этому пришли и что последовало после?

Был и есть. Я студентка, надо как то вертется чтобы устроиться в большом городе.

Гость
#17

Было пару раз, прикольно как опыт для разнообразия.

Гость
#18
Гость

Был и есть. Я студентка, надо как то вертется чтобы устроиться в большом городе.

Классика понаезда)))

котенок по имени ГАП
#19

не было.

Гость
#20
Гость

Было пару раз, прикольно как опыт для разнообразия.

а не проще переспать для разнообразия один раз но с тем кто нравится? смысл спать с тем кто противен если это не принесет удовольствия? вы мазохистка?

Гость
#21

с бывшим перед расставанием считается?он меня бесил раздражал,вызывал неприязнь и отвращение.Не кончала,плакала и ненавидела себя за то что мучаю себя.Вот я ***** была,на фиг терпела у.р.о.д.а

Лолита
#22

Был секс с нигером,пока муж был в командировке.Захотелось экзотикИ))) Кончила раз 5 от него,но потом чуть не блеванула,да чего же он вонючий,потный((( Фу....

Гость
#23

Да,было.Подруга познакомила.А наутро включился мозг и пришлось быстро линять.Поговорила с ним,мы взрослые люди.Договорились что ничего не было.

Гость
#24

Да было, прошло 9 лет, а мне и щас противно вспоминать, по пьяне познакомились пошли к нему и там ахались, я даж лица толком не помню(

Гость
#25
Гость

Да было, прошло 9 лет, а мне и щас противно вспоминать, по пьяне познакомились пошли к нему и там ахались, я даж лица толком не помню(

Ну так пьяная чика,пиписьки не хозяйка)))

Гость
#26

Да почти у каждой девушки так было. встречалась с парнем год и не смогла его терпеть, плакала прямо в момент секса, от обиды кусала себя за плечи. Но зачем то терпела.

хай
#27
Гость

Да почти у каждой девушки так было. встречалась с парнем год и не смогла его терпеть, плакала прямо в момент секса, от обиды кусала себя за плечи. Но зачем то терпела.

точно ! я вот сейчас ы такой ситуации

Алия
#28

4 дня назад поехала в Турцию на один вечер, было хреново. Вот и поехала, было противно, вроде культурный чистый умеет ухаживать... кстати член большой, только кончил за 1 минуту.
Спустя 4 дня мучает вопрос зачем я это сделала?

Гость
#29
Гость

Да было, прошло 9 лет, а мне и щас противно вспоминать, по пьяне познакомились пошли к нему и там ахались, я даж лица толком не помню(

это ж какая должна быть *****?))

Гость
#30
Гость

это ж какая должна быть *****?))

слово п/ь/я/н/ь запикивают? ну нифига себе.

Гость
#32
Гость

Да почти у каждой девушки так было. встречалась с парнем год и не смогла его терпеть, плакала прямо в момент секса, от обиды кусала себя за плечи. Но зачем то терпела.

Вот на что только бабы не пойдут, лишь бы не работать.

Твой малыш
#33

Ищу любовницу, красивый, милый, ласковый, 26 лет, 175/65 спортивное телосложение, не бедный. Москва, юзао, ювао. Машина Лексус. 89636331455, без удовольствия и подарков не оставлю! Хочу найти постоянную любовницу, как только найду выключу этот телефон. Дам Реал номер телефона.

Andrew
#34
Гость

Девушки, был ли у вас когда-нибудь секс с мужчиной, который был вам неприятен? Как вы к этому пришли и что последовало после?

Мне вот одно интересно, автор мужчина или женщина)))
Звучит, как анекдот...если ответ ДА, то последует раскаяние очевидно...)))
Извините пожалуйста, что влез со своими мыслями. Реально было плохое настроение, но вы в корне поменяли ситуацию!)

Andrew
#35
Гость

А у меня был секс с дамой. секс то охуительный.но вот как она хрюкала и кривила рожи.повторять не захотелось!

А как вы к этому пришли?)))

Гость
#36

Как много *** капец

Гость
#37

Да, был. Мужчина был мне крайне неприятен, но в тот момент я остро нуждалась в деньгах, а он давал мне хорошие деньги. Потом уже привыкла к нему и даже 2 раза кончала.

Гость
#38

Бог создал цыгана, а потом почесал репу и подумал: И нахрена я его создал? Сейчас цыгане мужского пола промышляют в Севастополе продажей на улице по пять тысяч рублей поддельных смартфонов и планшетов самсунг. А также они занимаются карманными кражами в маршрутках, автобусах и троллейбусах, создавая толчею. Обычно это происходит в часы пик или перед праздниками. Возле двери водителя цыгане стоят по двое или по трое, роняют папку для бумаг, и когда наклоняются, обчищают карманы и сумки севастопольцев. Такое впечатление, что водители маршруток с цыганами в доле работают, так как совсем не обращают на них никакого внимания. Внимание! Если вы положили деньги себе не во внутренний карман, то значит положили свои деньги в чужой карман. Кстати цыгане переодеваются, и выглядят довольно современно, мало похожими на цыган. Внимание всем едущих поездом. Будьте внимательны. По вагонам гастролирует труппа из 2-3-х толстых цыганок. Цепляются ко всем с гаданиями и выклянчиванием денег "на ребёнка". Особенно усердно обрабатывают молодых женщин романтичного или психологически внушаемой внешности. Начинают базарить так, что понять что-то очень сложно. Далее, выпросив МЕЛКУЮ купюру, начинают пассы и манипуляции с ней, приговаривая всякие приятные слова. Затем (ВНИМАНИЕ!) отдают её жертве, как бы заряженной на удачу, но положить мелкую купюру можно только к другим деньгам.

Мася
#40

был такой парень, вскорее расстались

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: