Гость
Статьи
вообще не хочу секса 2 …

вообще не хочу секса 2 года

Привет дорогие мамы! Подскажите что делать? После родов как "отрезало" вообще не хочу секса. Ребенку 2,3 г .- особо не напрягает,есть дети сложнее, мужа люблю... но как только спать ложится начинаются разборки:( Муж уговаривает на секс - раз в месяц "даю ", только чтоб отстал! Мне уже самой страшно становится, вроде не старая - 28 лет, ну вообще ничего не хочу! Думала со временем пройдет, а не проходит, сколько еще ждать

Кира
22 ответа
Последний — Перейти
MiyaMalina
#1

Когда начнет муж погуливать туда где "дают" , тогда захорохоришься

Гость
#2

У всех так. После родов сексуальная жизнь заканчивается.

Гость
#3

Либо секситься и радоваться жизни, либо рожать , халат , сковородка

Гость
#4

АВТОР вам это идеальный вариант, муж не пристает при этом не уходит от вас:

youtube.com/watch?v=WRejW171MBg

Мигера
#5

дождетесь вы только одного- измену мужа.

Гость
#6

Отдайте мне вашего мужа, я всегда хочу секситься.

Гость
#7

Автор, решайте эту проблему, со специалистами..это очень серьезно, поверьте!!! У меня похожая ситуация, только не хочет он...около 3-4 месяцев, бывает орально меня удовлетворяет, плюс у меня есть игрушки )) но это жесть... жить с мужчиной и не заниматься сексом. С мужчинами у меня всегда ладненько, я очень сексуальная и темпераментная, но от такой проблемы буду искать себе утешение на стороне, вопрос времени. Мне очень тяжело. *****. Это ужасно ((((

Юрий
#8
Кира

Привет дорогие мамы! Подскажите что делать? После родов как "отрезало" вообще не хочу секса. Ребенку 2,3 г .- особо не напрягает,есть дети сложнее, мужа люблю... но как только спать ложится начинаются разборки:( Муж уговаривает на секс - раз в месяц "даю ", только чтоб отстал! Мне уже самой страшно становится, вроде не старая - 28 лет, ну вообще ничего не хочу! Думала со временем пройдет, а не проходит, сколько еще ждать

Я уже больше шести лет не занимаюсь сексом, выходите замуж за меня.

Юрий
#9
Гость

Автор, решайте эту проблему, со специалистами..это очень серьезно, поверьте!!! У меня похожая ситуация, только не хочет он...около 3-4 месяцев, бывает орально меня удовлетворяет, плюс у меня есть игрушки )) но это жесть... жить с мужчиной и не заниматься сексом. С мужчинами у меня всегда ладненько, я очень сексуальная и темпераментная, но от такой проблемы буду искать себе утешение на стороне, вопрос времени. Мне очень тяжело. *****. Это ужасно ((((

Это очень тяжело и ужасно, потому что у вас сексуальная зависимость. Потерпите лет 5-6 и у вас всё пройдёт.

#10

Попробуйте вместе фильм какой-нибудь эротический красивый посмотреть, настроиться, так сказать.
Еще - идеально, если есть деньги и возможность на недельку ребенка с бабушкой оставить, съездить по горящей путевке куда-нибудь за рубеж. Отвлечься, отдохнуть. Дочери было 3,5 года, когда мы в первый раз вырвались на отдых. Оставили ее на неделю с бабушкой, а сами смотались зимой в Шарм-эль-Шейх, в феврале прошлого года - тогда туда путевки недорогие были, за 36 000 вдвоем неделю отдохнули со всем вместе (с перелетом и AI). Совсем по-другому спутника жизни воспринимаешь, как второй медовый месяц. Рекомендую.

Гость
#11
Юрий

Это очень тяжело и ужасно, потому что у вас сексуальная зависимость. Потерпите лет 5-6 и у вас всё пройдёт.

Может вы и правы, я об этом думала. Но, обьективно подумав, определила...мне нужен секс 2-3 раза в неделю, соответственно, я удовлетворяю себя... ну где то, чтоб не соврать 1 раз в неделю это железно, более 2 раз в неделю не далала это. Мне 29, ему 31, раньше занимались сексом почти каждый день, но он говорит, такой спад либидо у него уже был.

ввв
#12

А вы подавайте ему по многу и каждый день, и настроитесь чтобы вам нравилось. Потом может за ужи от мужа не оттащить будет. А так точно загуляет, 2 раза в неделю это минимум, самый минимальный, так почти каждый день мужикам хочется и нужно! Иногда по два раза в день

ввв
#13

А так он муж, имеет право получать когда захочет. И точка. =)

Гость
#14
Кира

Привет дорогие мамы! Подскажите что делать? После родов как "отрезало" вообще не хочу секса. Ребенку 2,3 г .- особо не напрягает,есть дети сложнее, мужа люблю... но как только спать ложится начинаются разборки:( Муж уговаривает на секс - раз в месяц "даю ", только чтоб отстал! Мне уже самой страшно становится, вроде не старая - 28 лет, ну вообще ничего не хочу! Думала со временем пройдет, а не проходит, сколько еще ждать

Конечно к врачу.
явно гормоны на нуле или какой то червячке* в организме.

Да и мужик не резиновый. найдет себе любовницу!

Гость
#15
ввв

А вы подавайте ему по многу и каждый день, и настроитесь чтобы вам нравилось. Потом может за ужи от мужа не оттащить будет. А так точно загуляет, 2 раза в неделю это минимум, самый минимальный, так почти каждый день мужикам хочется и нужно! Иногда по два раза в день

ты вообще думаешь что пишешь? ОНА НЕ ХОЧЕТ, какой нафиг помногу и каждый день? ***** что ли? это прямой путь к натертостям и психиологическим проблемам.

Гость
#16
ввв

А так он муж, имеет право получать когда захочет. И точка. =)

тогда пусть готовится к потери жены. Отсутствие взаиопонимая и умения договариваться - лучше развод это путь в никуда все равно

Гость
#17
Гость

тогда пусть готовится к потери жены. Отсутствие взаиопонимая и умения договариваться - лучше развод это путь в никуда все равно

Пока получается. что понимания у жены "0"

анонимка
#18

точно замуж не пойду(((

Мужчина
#19

У вас проблемы со здоровьем, что -то с сосудами нижнего отдела

SugarDaddy
#20
Гость

тогда пусть готовится к потери жены.

А зачем нужна жена, которая не дает? Пусть валит на все 4 стороны. Ну если только у нее зарплата большая и жилье ее, то можно потерпеть фригидную, любовницу завести втихаря. А так смысла нет

Гость
#21

У меня тоже самое было, пришла к выводу, что это все-таки от усталости. Тк когда загремела в инфекционную больницу с тяжелым отравлением, а там лежишь, к тебе никого не пускают, еду дают через окошко, медсестры с уколами сами приходят, короче лежишь и совершаешь увлекательные путешествия от кровати до туалета. В итоге несмотря на отравление, исколотую ж и капельницы секса захотела через 3 дня такой спокойной овощной жизни, где тебя никто не трогает и не ипает мозг, причем хотелось так что хоть на стенку лезь, а никого не пускают. До этого полгода не могла, тошнило от одной мысли, желания ограничивались тишиной и сном.

Имечко
#22

Ой, не надо писать, что муж уйдет! Был у меня женатый любовник, с женой у него было во все дырки, секс втроем и все возможные варианты! Она была с хорошей фигурой и в целом красотка. А этот гад шастал по другим.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: