Гость
Статьи
Чему так удивляться? …

Чему так удивляться? Почти три года живу вообще без секса

Дело в том, что я почти три года живу вообще без секса. По той причине, что именно САМ секс в чистом виде мне совершенно не нужен и неинтересен. Вот я если влюблюсь снова и буду в отношениях, то это ДРУГОЕ ДЕЛО! Тогда я , конечно же, захочу секса . Вернее эмоций, а не тыкание в промежность. В общем меня бесит , что знакомые люди шарахаются как узнают это. Такое впечатление, что для них секс это потребность вроде еды и сна. Мол поэтому многим нужен секс ( неважно с кем именно). Причем искренне тебя жалеют😂 И да, если вам интересно, то прикола секса я вообще не поняла. Искренне не понимаю почему многие люди так по нему сходят с ума и не хочу понять…
Мне 26

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз не хочешь понять, то зачем сюда пишешь? От нас то что надо?

#2

Норм. У меня тоже так.
Если я не влюблена, то эта тема вообще не волнует. Так удобно.

Гость
#3
Невермор

Норм. У меня тоже так.
Если я не влюблена, то эта тема вообще не волнует. Так удобно.

Просто за***ли честно говоря, что тупо не верят тебе, что бляьь не нужно!!! Сразу если не секса, то априори ты его обязательно хочешь! А ты не хочешь!!!

Лень
#4

Модно быть оргазмирующей бабцой. Если не такая, то значит недоразвитая.
Фригидная - это страшное оскорбление.

Гость
#5
Лень

Модно быть оргазмирующей бабцой. Если не такая, то значит недоразвитая.
Фригидная - это страшное оскорбление.

Кстати почему это считается оскорблением?) Я с гордостью это говорю) Ну кроме потенциальных мужчин 😂

Гость
#6
Гость

Кстати почему это считается оскорблением?) Я с гордостью это говорю) Ну кроме потенциальных мужчин 😂

Гораздо хуже быть девушкой с бешенством матки, а это априори шаболда ( причем бесплатная). Не дай Бог от секса зависеть когда - нибудь 🙏

Гость
#7
Гость

Гораздо хуже быть девушкой с бешенством матки, а это априори шаболда ( причем бесплатная). Не дай Бог от секса зависеть когда - нибудь 🙏

Мне такие девушки часто советуют идти « полечиться». Я им говорю, а полечиться ЧТОБЫ ЧТО?) Чтобы потом по *** скакать как они?

Гость
#8

Если кого надо жалеть, так это твоих знакомых, которым секс настолько необходим, что готовы на любой член запрыгнуть.

Игорек
#9
Гость

Гораздо хуже быть девушкой с бешенством матки, а это априори шаболда ( причем бесплатная). Не дай Бог от секса зависеть когда - нибудь 🙏

вот именно, ладно шаболда, но чтоб бесплатно!!!! это страшное оскорбление и унижение

Гость
#10
Гость

Если кого надо жалеть, так это твоих знакомых, которым секс настолько необходим, что готовы на любой член запрыгнуть.

Согласна

Гость
#11
Игорек

вот именно, ладно шаболда, но чтоб бесплатно!!!! это страшное оскорбление и унижение

Да , нет ничего хуже бесплатной давалки

Гость
#12
Гость

Да , нет ничего хуже бесплатной давалки

Ты ж у нас только за деньги всем даёшь. Ну а чего? Можно и потерпеть за кругленькую сумму. Двуличная ты!

Гость
#13
Гость

Ты ж у нас только за деньги всем даёшь. Ну а чего? Можно и потерпеть за кругленькую сумму. Двуличная ты!

Если еще и симпатичный 😌

Гость
#14
Гость

Если еще и симпатичный 😌

А так *** надо😂😂 не стоит это того

Лень
#15
Гость

Да , нет ничего хуже бесплатной давалки

Платные давалки чем лучше?

Гость
#16

вроде бы девушка интересную вещь пишет, но как-то ... больно злобно выглядит..

Гость
#17
Гость

вроде бы девушка интересную вещь пишет, но как-то ... больно злобно выглядит..

Завидует, что другие могут и хотят заниматься сексом

Гость
#18
Гость

Завидует, что другие могут и хотят заниматься сексом

ну а что ей мешает заняться сексом? она же девушка. Есть знакомые наверно, да господи, на ВК можно выйти или сайт знакомств.

Гость
#19

Чему так удивляться? Почти двадцать пять лет живу вообще без секса

Игорек
#20
Гость

Да , нет ничего хуже бесплатной давалки

соответственно нет ничего лучше, благородней и правильней, чем элитная эскортница. Правильно же?

Гость
#21
Гость

Кстати почему это считается оскорблением?) Я с гордостью это говорю) Ну кроме потенциальных мужчин 😂

А почему потенциальным мужчинам врёшь?

Кусака
#23

10-15 лет без секса люди даже живут

Гость
#24

Понимаю вас

#25
Гость

Просто за***ли честно говоря, что тупо не верят тебе, что бляьь не нужно!!! Сразу если не секса, то априори ты его обязательно хочешь! А ты не хочешь!!!

Ага, когда начинаешь на это трезво смотреть, то становится просто удивительно, насколько люди заморочены этим

Гость
#26

а нахрена окружающим рассказывать о своей сексуальной жизни или ее отсутствии? это твоя личная жизнь, ЛИЧНАЯ

Gatto
#27
Гость

Гораздо хуже быть девушкой с бешенством матки, а это априори шаболда ( причем бесплатная). Не дай Бог от секса зависеть когда - нибудь 🙏

У вас, мадам, еще юношеский максимализм не прошел)).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: