Гость
Статьи
нет секса.повод ли это …

нет секса.повод ли это подать на развод?

Женаты еще года нет.секс пропал.я себя не запустила,все как и было во время встречаний.как то ругались а потом помирившись он сказал мол и хочу чтобы секс у нас был каждый день и все.поговорил и ноль …

елена
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Аленка
#51

Что ж Вы мое имя с маленькой буквы пишите. Опять обидели. Про баню-не поняла, простите, блондинка.

Аленка
#52
Гость

алёнка, вы в начале очень неплохо выступили со своей колокольни с высказыванием в столбик. (Вшивый о бане))

Мой пост удалили. Почему Вы мое имя пишите с маленькой буквы? Про "баню" поподробнее. Не поняла, блондинка.

Гость
#53

Курица

Гость
#54

Нужно разводиться. Если через короткое время возникли разногласия, дальше будет только хуже. Это уже проверено на своем горьком опыте.

Гость
#55
елена

Женаты еще года нет.секс пропал.я себя не запустила,все как и было во время встречаний.как то ругались а потом помирившись он сказал мол и хочу чтобы секс у нас был каждый день и все.поговорил и ноль реакции.задумываюсь о том,что хочу подать на развод.для меня секс в отношениях играет не последнюю роль.как вы думаете повод ли это?у меня уже депрессия с этим...

Непонятно. Так ты недовольна тем, что нет секса или тем, что нет секса каждый день. Если второй случай, то парню валить от тебя нужно скоренько, так как ты действительно, как выше заметили, курица. В смысле *****.

Гость
#56
Гость

Непонятно. Так ты недовольна тем, что нет секса или тем, что нет секса каждый день. Если второй случай, то парню валить от тебя нужно скоренько, так как ты действительно, как выше заметили, курица. В смысле *****.

В смысле - без мозг лая.

Гость
#57

Если брать по десятибалльным шкалам семейные ценности у человека и его умственный уровень, то чем выше позиция в шкале семейных ценностей секса, тем ниже позиция в шкале умственного уровня. А обратная пропорциональность выходит из уже давно известных результатов опросов замужних женщин России и ряда европейских стран по десятибалльной шкале семейных ценностей, где секс за исключением одного случая 5-го места, поставлен на 6-е-7-е места. Да и вообще если создавать семью на какую-либо перспективу, нужно знать, что за годы у супругов могут меняться не только сексуальные приоритеты. Дети! Создадут семью, а потом выясняют, что это такое.

Гость
#58

Здесь секс в жизни семьи с похотью путают.

Гость
#59

Вот здесь советуют развестись. Но нужно себе представлять, что с возрастом обычно актуальность секса для женщины снижается, а у мужчин возрастает. И смешно наблюдать на протяжении жизни за кем-то, кто вначале устраивал скандалы из-за отсутствия у мужчины желания секса, а потом устраивает скандалы из-за ревности, вызванной сексуальной активностью мужчины. И получается, что как была курицей, так ею и осталась.

Гость
#60

А кому нужны курицы?

Гость
#61
Гость

Женаты еще года нет.секс пропал.я себя не запустила,все как и было во время встречаний.как то ругались а потом помирившись он сказал мол и хочу чтобы секс у нас был каждый день и все.поговорил и ноль реакции.задумываюсь о том,что хочу подать на развод.для меня секс в отношениях играет не последнюю роль.как вы думаете повод ли это?у меня уже депрессия с этим...

Непонятно. Так ты недовольна тем, что нет секса или тем, что нет секса каждый день. Если второй случай, то парню валить от тебя нужно скоренько, так как ты действительно, как выше заметили, курица. В смысле *****.что непонятного?читать внимательнее надо.секс пропал это нет его вообще а не то,что каждый день нету.

Гость
#62
***** такая

на СЗ девушек заваливают предложениями о сексе, а мужья жен трахать не хотят)

На СЗ познакомился на раз два и забыл, ищем следующую. А жену нужно регулярно, да еще чтобы удовлетворена была... Это же такая рутинная работа. Вам, женский пол, хочется на работу ходить? Нет. Вот и мужьям нет особой нужды жен тра-ть. А чужая , новая девка - это же праздник! А праздника хочется всем и всегда... Ибо сказано! (в писании) "...всяку ***** на х- у -й пяль, Бог увидит - добру даст!"

Гость
#63
Гость

На СЗ познакомился на раз два и забыл, ищем следующую. А жену нужно регулярно, да еще чтобы удовлетворена была... Это же такая рутинная работа. Вам, женский пол, хочется на работу ходить? Нет. Вот и мужьям нет особой нужды жен тра-ть. А чужая , новая девка - это же праздник! А праздника хочется всем и всегда... Ибо сказано! (в писании)
"...всяку ***** на х- у -й пяль, Бог увидит - добру даст!"

Под звездочками : т- ва -р ь (в хорошем смысле слова)

Гость
#64
елена

Женаты еще года нет.секс пропал.я себя не запустила,все как и было во время встречаний.как то ругались а потом помирившись он сказал мол и хочу чтобы секс у нас был каждый день и все.поговорил и ноль реакции.задумываюсь о том,что хочу подать на развод.для меня секс в отношениях играет не последнюю роль.как вы думаете повод ли это?у меня уже депрессия с этим...

Надо задумываться о разводе. Секса если нет, то это очень большие проблемы.

Гость
#65

От длительного отсутствия секса и проблемы по гинекологии могут быть.

Мужик
#66

Если парень сказажал что хочет каждый день , возможно так оно и есть, но...что Вы сделали для того чтобы он хотел Вас? возможно каждый акт для него скучен...нужно разнообразие, возможно Вы долго ломаетесь, что ему скучно становится...ну вам веднее, возможные варианты я перечислил, скажу так, отношение это очень сложная штука, над которыми нужно оооочень много работать, много нервов вы потратите, но это того стоит) удачи \вам, море терпения, будьте более внимательны к своей половинке.

#67
Гость

Если брать по десятибалльным шкалам семейные ценности у человека и его умственный уровень, то чем выше позиция в шкале семейных ценностей секса, тем ниже позиция в шкале умственного уровня. А обратная пропорциональность выходит из уже давно известных результатов опросов замужних женщин России и ряда европейских стран по десятибалльной шкале семейных ценностей, где секс за исключением одного случая 5-го места, поставлен на 6-е-7-е места. Да и вообще если создавать семью на какую-либо перспективу, нужно знать, что за годы у супругов могут меняться не только сексуальные приоритеты. Дети! Создадут семью, а потом выясняют, что это такое.

На каких таких исследованиях основаны данные опросы?

Гость
#68
Жека

На каких таких исследованиях основаны данные опросы?

А Вы думаете, что это раньше никого не интересовало? Все подобные темы периодически всплывают и раскручиваются прессой раз в десятилетие, как истерия про инопланетян, различных Кашпировских и т.д и т.п. В начале 90-х годов подобные опросы проводились как социологами, так и изданиями для сравнения менталитета российского общества и ряда европейских стран, результаты которых публиковались и в российской прессе.

Гость
#69
Мужик

Если парень сказажал что хочет каждый день , возможно так оно и есть, но...что Вы сделали для того чтобы он хотел Вас? возможно каждый акт для него скучен...нужно разнообразие, возможно Вы долго ломаетесь, что ему скучно становится...ну вам веднее, возможные варианты я перечислил, скажу так, отношение это очень сложная штука, над которыми нужно оооочень много работать, много нервов вы потратите, но это того стоит) удачи \вам, море терпения, будьте более внимательны к своей половинке.

Мужик! У меня два вопроса к тебе.
1. Ты кем работаешь?
2. Как ты относишься к людям, которые себя считают полноценными, а не чьими-то половинками, четвертинками и прочей хр _ _ _ тенью.

#70
Гость

А Вы думаете, что это раньше никого не интересовало? Все подобные темы периодически всплывают и раскручиваются прессой раз в десятилетие, как истерия про инопланетян, различных Кашпировских и т.д и т.п. В начале 90-х годов подобные опросы проводились как социологами, так и изданиями для сравнения менталитета российского общества и ряда европейских стран, результаты которых публиковались и в российской прессе.

Я задал прямой вопрос. Мне стало это интересно, но кроме невразумительных публикаций в жёлтой прессе ничего не нашёл. Если вы это тут находу придумали и не можете подтвердить, так и скажите, не надо вот этого, где-то читала не помню где.

Гость
#71
Жека

Я задал прямой вопрос. Мне стало это интересно, но кроме невразумительных публикаций в жёлтой прессе ничего не нашёл. Если вы это тут находу придумали и не можете подтвердить, так и скажите, не надо вот этого, где-то читала не помню где.

Со своей жены требуйте.

Елена
#72

А у меня прям беда! (( муж сам себя наглаживает..... У нас конечно маленький ребёнок,живём в однушке. Ноооо ему видно лень. А я в депресухе. Не хочу ни на кого смотреть даже. Его люблю. А он меня видимо нет. Иногда обидно, плачу и раздражаюсь.Живём как брат с сестрой.

#73
Гость

Со своей жены требуйте.

Логичнее требовать с тех, кто несёт ересь, а не тех кого нет. У жены какой-то спрашивать.
Капитуляцию подписываем?

#74
Елена

А у меня прям беда! (( муж сам себя наглаживает..... У нас конечно маленький ребёнок,живём в однушке. Ноооо ему видно лень. А я в депресухе. Не хочу ни на кого смотреть даже. Его люблю. А он меня видимо нет. Иногда обидно, плачу и раздражаюсь.Живём как брат с сестрой.

Хватит мучить мужа, пусть найдёт себе нормальную нерожавшую девушку и будет счастлив.

Мужик
#75
Гость

Мужик! У меня два вопроса к тебе. 1. Ты кем работаешь?2. Как ты относишься к людям, которые себя считают полноценными, а не чьими-то половинками, четвертинками и прочей хр _ _ _ тенью.

1)Мы таки с вами не знакомы..шо вы мне тыкаэтэ...Я слесарь - сантехник 4 разряда, люблю знаэтэ так вечерком посидэт с кружечкой чешского пива, на женском форуме..но таки какоэ это имеет значение?
2) отношусь хорошо

Стопицот
#76

Да никто особо не трахается после нескольких лет отношений, тем более, когда быт, заботы. Те, кто говорят, что в браке стопицот лет и секс у них клевый, нагло врут. Щас должны налететь дамы с "офигенным сексом с мужем" и опровергнуть это.

Гость
#77
Стопицот

Да никто особо не трахается после нескольких лет отношений, тем более, когда быт, заботы. Те, кто говорят, что в браке стопицот лет и секс у них клевый, нагло врут. Щас должны налететь дамы с "офигенным сексом с мужем" и опровергнуть это.

Да, секс с женой сошел до 6-8 раз в месяц - это факт. Причем по желанию жены. Но так и отношениям уже 15 лет. Думаю неплохой показатель.
Недостающее добираю с любовницей.
Была бы жена погорячее, я бы все равно налево сходил бы. Чисто из интереса. Но делал бы это редко и чисто на 2-3 раза с новой партнершей. А так имею постоянную любовницу.
Так что, жены, задумайтесь! Хотите вы иметь постоянную любовницу? Это определенный риск. К первой я чуть от жены не ушел, так меня колбасило в тот период.

Владлена
#78
Аленка

Читаю посты и завидую: женаты 10 лет, сейчас нам по 30 лет, мужу секс подавай через день (так всегда было, каждый день был секс только когда встречались) так вот, он этим сексом меня достал. Уже лет 5 его не хочу. Вообще. Абсолютно. Отказывать не могу-семья хорошая у нас, муж обеспечивает меня и сына, не работаю. В общем ощущение в 30 лет, что мне все 60. Настолько противен секс с ним. При том мужа люблю, с другим себя в браке не представляю. Не изменяю, хотя постоянно кто-то нравится на стороне. Ситуация осложнена тем, что муж придирчив к сексу, я постоянно искустно притворяюсь, потому что если он увидел, что не доставил удовольствие-скандал. Завидую я тем, кто много лет прожив в браке по-прежнему искренне хочет своего мужа. Не знаю почему у меня вот так, ведь не изменяла никогда, он вообще у меня первый мужчина и любовь есть, но с сексом хоть плачь, не хочу и все тут. Обидно, циклюсь на этом и от этого еще больше не хочу.

Мы женаты 15 лет ,третий год нет секса ! Вообще ! Пыталась выспросить ,что происходит ? Говорит , всё нормально ,только ему "это" не нужно ! Купи говорит себе вебратор ))) Но если говорит узнаю ,что ты мне изменяешь , сломаю руки . Живу без секса ))) Надеюсь на чудо ,любовницы у мужа нет точно , проверено .

Гость
#79
Владлена

Но если говорит узнаю ,что ты мне изменяешь , сломаю руки . Живу без секса ))) Надеюсь на чудо ,любовницы у мужа нет точно , проверено .

Мдааа... деспот он у вас(((

Гость
#81
Гость

Да, секс с женой сошел до 6-8 раз в месяц - это факт. Причем по желанию жены. Но так и отношениям уже 15 лет. Думаю неплохой показатель.Недостающее добираю с любовницей. Была бы жена погорячее, я бы все равно налево сходил бы. Чисто из интереса. Но делал бы это редко и чисто на 2-3 раза с новой партнершей. А так имею постоянную любовницу.Так что, жены, задумайтесь! Хотите вы иметь постоянную любовницу? Это определенный риск. К первой я чуть от жены не ушел, так меня колбасило в тот период.

А смысл женам думать если такой баран как ты все равно стабильно на лево пойдет. От таких как ты главное детей не заводить и перед разводом еще и рогов обязательно наставить да таких , чтоб ты в лифт зайти не мог. тоже мачо бл

Гость
#82
Гость

А смысл женам думать если такой баран как ты все равно стабильно на лево пойдет. От таких как ты главное детей не заводить и перед разводом еще и рогов обязательно наставить да таких , чтоб ты в лифт зайти не мог. тоже мачо бл

Я Вас тоже очень люблю )))
Вы мужчина, брошенный женой/девушкой, либо просто не особо складываются отношения с девушками. Угадал?
Детей у меня двое, живут в любви и достатке. У них все хорошо, чего и вам желаю. А то "злой, как собака."

Гость
#83

[quote="Гость" message_id="52923367"]Я Вас тоже очень люблю )))Вы мужчина, брошенный женой/девушкой, либо просто не особо складываются отношения с девушками. Угадал?Детей у меня двое, живут в любви и достатке. У них все хорошо, чего и вам желаю. А то "злой, как собака."[/quote
Я женщина . А у вас все хорошо пока вы не спалились или женаты на тряпке бесхребетной. Вот спалитесь тогда и поговорим как у вас все в любви и согласии, были бы вы моим мужем так я бы вам такой ад устроила . Причем вы бы меня даже не заподозрили. Тут много чего написать можно , но не буду, вдруг вам жена это сделает , а вы уже вроде как подготовленны. Единственное что могу рассказать , так вишенкой на моем торте было бы то , что вы бы много месяцев жрали бы противозачаточные с женскими гормона таблетки из моих ласковых и заботливых рук. Так что удачи вам ( лично мой муж искренне считает, пожив со мной тоже не мало лет, что все рыжие-ведьмы. давно уже бросил попытки меня накалоть)

Гость
#84
Гость

Вот спалитесь тогда и поговорим как у вас все в любви и согласии, были бы вы моим мужем так я бы вам такой ад устроила . Причем вы бы меня даже не заподозрили. Тут много чего написать можно , но не буду, вдруг вам жена это сделает , а вы уже вроде как подготовленны. Единственное что могу рассказать , так вишенкой на моем торте было бы то , что вы бы много месяцев жрали бы противозачаточные с женскими гормона таблетки из моих ласковых и заботливых рук. Так что удачи вам ( лично мой муж искренне считает, пожив со мной тоже не мало лет, что все рыжие-ведьмы. давно уже бросил попытки меня накалоть)

Кормить мужа женскими гормонами - это сильно. Не боитесь присесть на немного, за причиненный вред здоровью?

Гость
#85
Гость

Кормить мужа женскими гормонами - это сильно. Не боитесь присесть на немного, за причиненный вред здоровью?

нет не боюсь. во первых ему это и в голову не придет, что он жрет. а во вторых свалю на месть бедной влюбленной любовницы. как то так.

Гость
#86
Гость

нет не боюсь. во первых ему это и в голову не придет, что он жрет. а во вторых свалю на месть бедной влюбленной любовницы. как то так.

Ваше мнение понятно и оно меня расстраивает.
А вы в курсе, что злость и мстительность - это синоним слабости и закомплексованности? Сильным это не нужно.

Гость
#87

И вообще не имеет смысла женщину с тремя детьми пугать тюрьмой- хоть высплюсь и отдохну. Она у нас новая ( мы не в России живем). Муж кстати там подряд брал. как чувствовал да ахахаха. для жоны любимой.

Гость
#88
Гость

Ваше мнение понятно и оно меня расстраивает.А вы в курсе, что злость и мстительность - это синоним слабости и закомплексованности? Сильным это не нужно.

А что нужно понять и простить да.

Гость
#89

И я повторяю , что я бы все равно развелась с ним , но с начала удовлетворила бы свое злое чувство юмора..

Гость
#90

Но я надеюсь , что у нас до этого не дойдет. Он у меня хороший и простой как пряник, всегда слышу как его мозги скрипят. В семье у нас полная гармония так как я тихо шуршу за ним на пол шага сзади и я надеюсь так мы прошуршим до глубокой старости. А насчет таблеточек - это мой вам подарок на случай если у вас вдруг начнут расти сиси и рога одновременно.

Гость
#92
Гость

Но я надеюсь , что у нас до этого не дойдет. Он у меня хороший и простой как пряник, всегда слышу как его мозги скрипят. В семье у нас полная гармония так как я тихо шуршу за ним на пол шага сзади и я надеюсь так мы прошуршим до глубокой старости. А насчет таблеточек - это мой вам подарок на случай если у вас вдруг начнут расти сиси и рога одновременно.

Значит вы мудрая женщина, если при простом как пряник муже шуршите за ним на пол шага сзади.
А подарочек свой оставьте при себе. Надеюсь он вам никогда не пригодится.

Гость
#93
Гость

Значит вы мудрая женщина, если при простом как пряник муже шуршите за ним на пол шага сзади. А подарочек свой оставьте при себе. Надеюсь он вам никогда не пригодится.

Без обид ,вы мужчины в основном все просты, примитивны и поверхностны, в отличии от женщин.

Гость
#94
Гость

Без обид ,вы мужчины в основном все просты, примитивны и поверхностны, в отличии от женщин.

ой
Ой вей, женщины таки тоже просты, если немного книг по психологии почитать. Так что никаких обид :)

Парень
#95

Секс - неотъемлемая часть нашей жизни. Если не разведетесь, уверен, будете искать женского счастья на стороне. Вопрос: надо ли оно вам? Быть потом плохой что для мужа, что для мужчину которого полюбите...
Если чего-то не хватает - меняйте свою жизнь. Долго не протянете.

Гость
#96
Гость

ой Ой вей, женщины таки тоже просты, если немного книг по психологии почитать. Так что никаких обид :)

А ну так все таки в книжка надо поковыряться. А вас прочитать можно за 30 минут общения. Чем вы дышите над чем можете посмеяться и в какую сторону работают ваши мозги. И что самое смешно что любого из вас самого вроде тертого калача , может обвести вокруг пальца 18 соплячка с хорошими сиськами.

Гость
#97
Гость

А ну так все таки в книжка надо поковыряться.

Читать вообще полезно, рекомендую :)

Гость
#98
Гость

Да, секс с женой сошел до 6-8 раз в месяц - это факт. Причем по желанию жены. Но так и отношениям уже 15 лет. Думаю неплохой показатель.Недостающее добираю с любовницей. Была бы жена погорячее, я бы все равно налево сходил бы. Чисто из интереса. Но делал бы это редко и чисто на 2-3 раза с новой партнершей. А так имею постоянную любовницу.Так что, жены, задумайтесь! Хотите вы иметь постоянную любовницу? Это определенный риск. К первой я чуть от жены не ушел, так меня колбасило в тот период.

у жён тоже есть постоянные любовники. всё поровну.

Гость
#99

автор,ищите любовника. можно двух. разного возраста.