Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пропала эрекция во время близости

Мы живем вместе, темпераменты немного разные. Я хочу секса чаще, чем партнер. Но никогда его не упрекала в этом и не шутила на эту тему. В общем, не придавала значения.
Недавно мы с ним очень поругались. Вплоть до расхода. И две недели провели врозь. Он упивался пивом "с горя" все две недели каждый день. Я просто переживала. Потом помирились. В первый день примирения секс был аж 4 раза. Я даже удивилась. Обычно он не столь любвиобилен. А на следующий день приставать начал сам. Но в итоге эрекция пропадала как только переходили к сексу, 3 раза за ночь... Я сказала, что ничего страшного и не надо придавать значения, чтобы он не нервничал. А сама думаю....как узнать...в чем проблема...

Ответы (34) Ответить
  • Причина может быть только одна - он сходил налево, теперь при виде женщины "заводится", но когда доходит до дела, то понимает, что вы не она. Чтобы уже приевшаяся, склочная, навязчивая.

• Реклама

• Может вы его'*****'испугались, и он почувствовал

• Дв все проще. Сами же пишете, что для него 4 раза за день - рекорд. Вот некоторый орган и не успел восстановиться. Возбуждается, а он падает. Подождите пару дней, все придет в норму.
    Мой муж тоже после критических дней 3 раза за сутки может с голоду, а на следующий день будет отдыхать, один раз пробовали - не получилось. После таких марафонов отдых нужен денек. У вас с ним разные темпераменты, сами же писали. А то сейчас начнете еще измену на пустом месте искать.

• Гость

Может вы его'*****'испугались, и он почувствовал

Скорее он её вонючей мохна/тки испугался.

• Пиво - сила! Спорт -могила!

• Пей пиво пенное- и жеппа будет здоровенная!!!

• Гость

Скорее он её вонючей мохна/тки испугался.

Не. У автора грудь как у Гарика Мартиросяна- волосёхонька!!

• Еси ещё раз такое повториться то ему нужно обратиться к врачу, это может быть любое заболевание которое дает по немногу о себе знать.

• Гость

Причина может быть только одна - он сходил налево, теперь при виде женщины "заводится", но когда доходит до дела, то понимает, что вы не она. Чтобы уже приевшаяся, склочная, навязчивая.

Причина тут в том, что налево он сходил. И подцепил там что то.

• Злобные тётушки с вумана - ну зачем пугаете Автора?! Автор - он либо устал, либо переутомился, либо перенервничал. Ничего страшного. Если это превратится в систему тогда можете начинать искать причины.

• После пива стоит как железный. Не стоИт - значит он дрoчил ночью в туалете.

• Физиологическая проблема

• Судя по комментам, народ поржать заходит

• Ему надо спортом заняться, чтобы легче переносил тяжелые нагрузки.
    Знаете, растренированный человек после первых занятий в спортзале на следующий день тоже падает с ног, хотя вроде сразу после тренировки нормально себя чувствовал. У вашего то же самое. Секс сам по себе - серьезная физнагрузка для мужчины, а 4 раза его просто вымотали.

• ну пропала и пропала. ептыть, чо терь это год обсуждать?

• Гость

Злобные тётушки с вумана - ну зачем пугаете Автора?! Автор - он либо устал, либо переутомился, либо перенервничал. Ничего страшного. Если это превратится в систему тогда можете начинать искать причины.

Вроде как уже перешло в систему. Слабая эрекция у молодого мужчины не гуд. дальше будет только хуже. Причин - десятки.

• Гость

Вроде как уже перешло в систему. Слабая эрекция у молодого мужчины не гуд. дальше будет только хуже. Причин - десятки.

А главная. это пиво!

• Сара

Мы живем вместе, темпераменты немного разные. Я хочу секса чаще, чем партнер. Но никогда его не упрекала в этом и не шутила на эту тему. В общем, не придавала значения. Недавно мы с ним очень поругались. Вплоть до расхода. И две недели провели врозь. Он упивался пивом "с горя" все две недели каждый день. Я просто переживала. Потом помирились. В первый день примирения секс был аж 4 раза. Я даже удивилась. Обычно он не столь любвиобилен. А на следующий день приставать начал сам. Но в итоге эрекция пропадала как только переходили к сексу, 3 раза за ночь... Я сказала, что ничего страшного и не надо придавать значения, чтобы он не нервничал. А сама думаю....как узнать...в чем проблема...

*****, скорей его бросай, авось он найдет себе номальную половинку. А ты тбудешь всю жизнь искать себе принца на белой лошади с демисезонными яйцами, потому то ты *****.

• В сексе мужчина (если кончает) теряет колоссальное количество энергии и ресурсов, поэтому его организму нужен период для восстановления.
    У каждого этот период индивидуален и зависит от степени затрат, которые организм потерял при близости в предыдущий раз.

• ничего страшного нет. Может пиво повлияло -экстрагенов в нем много. У каждого такое бывает рано или поздно

• Задача вумена - как бы больше подосрать. Такое ощущение , что половина здесь - озлобленных теток недовольных жизней . Везде видят плохое - измена и т п .

• Походу точно узкую щелочку нашёл на стороне, а твою вонючую больше не хочет

• Сара

Мы живем вместе, темпераменты немного разные. Я хочу секса чаще, чем партнер. Но никогда его не упрекала в этом и не шутила на эту тему. В общем, не придавала значения. Недавно мы с ним очень поругались. Вплоть до расхода. И две недели провели врозь. Он упивался пивом "с горя" все две недели каждый день. Я просто переживала. Потом помирились. В первый день примирения секс был аж 4 раза. Я даже удивилась. Обычно он не столь любвиобилен. А на следующий день приставать начал сам. Но в итоге эрекция пропадала как только переходили к сексу, 3 раза за ночь... Я сказала, что ничего страшного и не надо придавать значения, чтобы он не нервничал. А сама думаю....как узнать...в чем проблема...

Во у людей житуха. Сходятся, расходятся, пиво 2 недели не просыхая пьют, походу нигде не работают...

• Да, комментаторов неплохо бы отстреливать периодически...
    Автор, не паникуйте, все образуется! Восстановится Ваш супруг!

• А с чего вы взяли, что у автора *****?

• Гг

А с чего вы взяли, что у автора *****?

В о н/ ючая

• может не *****, дурно пахнущая, не редкость у выпивающих девушек

• всё на много проще ,расстались на время ,он соскучился ,вот и отжимался на тебе как обжареный ,потом ты опять приелась и всё на круги свои !!! вывод расставайся по чаще ,потом сходитесь и будет те счастье

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь