Гость
Статьи
Пропала эрекция во …

Пропала эрекция во время близости

Мы живем вместе, темпераменты немного разные. Я хочу секса чаще, чем партнер. Но никогда его не упрекала в этом и не шутила на эту тему. В общем, не придавала значения.
Недавно мы с ним очень поругались. Вплоть до расхода. И две недели провели врозь. Он упивался пивом "с горя" все две недели каждый день. Я просто переживала. Потом помирились. В первый день примирения секс был аж 4 раза. Я даже удивилась. Обычно он не столь любвиобилен. А на следующий день приставать начал сам. Но в итоге эрекция пропадала как только переходили к сексу, 3 раза за ночь... Я сказала, что ничего страшного и не надо придавать значения, чтобы он не нервничал. А сама думаю....как узнать...в чем проблема...

Сара
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Причина может быть только одна - он сходил налево, теперь при виде женщины "заводится", но когда доходит до дела, то понимает, что вы не она. Чтобы уже приевшаяся, склочная, навязчивая.

Гость
#2

Может вы его'*****'испугались, и он почувствовал

Гость
#3


у
я

Ростовчанка
#4

Дв все проще. Сами же пишете, что для него 4 раза за день - рекорд. Вот некоторый орган и не успел восстановиться. Возбуждается, а он падает. Подождите пару дней, все придет в норму.
Мой муж тоже после критических дней 3 раза за сутки может с голоду, а на следующий день будет отдыхать, один раз пробовали - не получилось. После таких марафонов отдых нужен денек. У вас с ним разные темпераменты, сами же писали. А то сейчас начнете еще измену на пустом месте искать.

Гость
#5
Гость

Может вы его'*****'испугались, и он почувствовал

Скорее он её вонючей мохна/тки испугался.

Петр Ананюк
#6

Пиво - сила! Спорт -могила!

Гость
#7

Пей пиво пенное- и жеппа будет здоровенная!!!

Гость
#8

Пей пиво! Жри МЯСО!!!

Гость
#9
Гость

Скорее он её вонючей мохна/тки испугался.

Не. У автора грудь как у Гарика Мартиросяна- волосёхонька!!

Гость
#10

Еси ещё раз такое повториться то ему нужно обратиться к врачу, это может быть любое заболевание которое дает по немногу о себе знать.

гость
#11
Гость

Причина может быть только одна - он сходил налево, теперь при виде женщины "заводится", но когда доходит до дела, то понимает, что вы не она. Чтобы уже приевшаяся, склочная, навязчивая.

Причина тут в том, что налево он сходил. И подцепил там что то.

Гость
#12

бухой или наркоша

Гость
#13

Злобные тётушки с вумана - ну зачем пугаете Автора?! Автор - он либо устал, либо переутомился, либо перенервничал. Ничего страшного. Если это превратится в систему тогда можете начинать искать причины.

Химик
#14

После пива стоит как железный. Не стоИт - значит он дрoчил ночью в туалете.

Гость
#16

Физиологическая проблема

Гость
#17

Судя по комментам, народ поржать заходит

Гость
#19

Ему надо спортом заняться, чтобы легче переносил тяжелые нагрузки.

Знаете, растренированный человек после первых занятий в спортзале на следующий день тоже падает с ног, хотя вроде сразу после тренировки нормально себя чувствовал. У вашего то же самое. Секс сам по себе - серьезная физнагрузка для мужчины, а 4 раза его просто вымотали.

Гость
#20

ну пропала и пропала. ептыть, чо терь это год обсуждать?

Гость
#21
Гость

Злобные тётушки с вумана - ну зачем пугаете Автора?! Автор - он либо устал, либо переутомился, либо перенервничал. Ничего страшного. Если это превратится в систему тогда можете начинать искать причины.

Вроде как уже перешло в систему. Слабая эрекция у молодого мужчины не гуд. дальше будет только хуже. Причин - десятки.

Гость
#22
Гость

Вроде как уже перешло в систему. Слабая эрекция у молодого мужчины не гуд. дальше будет только хуже. Причин - десятки.

А главная. это пиво!

Женя
#23
Сара

Мы живем вместе, темпераменты немного разные. Я хочу секса чаще, чем партнер. Но никогда его не упрекала в этом и не шутила на эту тему. В общем, не придавала значения. Недавно мы с ним очень поругались. Вплоть до расхода. И две недели провели врозь. Он упивался пивом "с горя" все две недели каждый день. Я просто переживала. Потом помирились. В первый день примирения секс был аж 4 раза. Я даже удивилась. Обычно он не столь любвиобилен. А на следующий день приставать начал сам. Но в итоге эрекция пропадала как только переходили к сексу, 3 раза за ночь... Я сказала, что ничего страшного и не надо придавать значения, чтобы он не нервничал. А сама думаю....как узнать...в чем проблема...

*****, скорей его бросай, авось он найдет себе номальную половинку. А ты тбудешь всю жизнь искать себе принца на белой лошади с демисезонными яйцами, потому то ты *****.

Гость
#24

В сексе мужчина (если кончает) теряет колоссальное количество энергии и ресурсов, поэтому его организму нужен период для восстановления.
У каждого этот период индивидуален и зависит от степени затрат, которые организм потерял при близости в предыдущий раз.

Гость
#25

ничего страшного нет. Может пиво повлияло -экстрагенов в нем много. У каждого такое бывает рано или поздно

Сигма
#26

Задача вумена - как бы больше подосрать. Такое ощущение , что половина здесь - озлобленных теток недовольных жизней . Везде видят плохое - измена и т п .

Гость
#27

Походу точно узкую щелочку нашёл на стороне, а твою вонючую больше не хочет

Гость
#28
Сара

Мы живем вместе, темпераменты немного разные. Я хочу секса чаще, чем партнер. Но никогда его не упрекала в этом и не шутила на эту тему. В общем, не придавала значения. Недавно мы с ним очень поругались. Вплоть до расхода. И две недели провели врозь. Он упивался пивом "с горя" все две недели каждый день. Я просто переживала. Потом помирились. В первый день примирения секс был аж 4 раза. Я даже удивилась. Обычно он не столь любвиобилен. А на следующий день приставать начал сам. Но в итоге эрекция пропадала как только переходили к сексу, 3 раза за ночь... Я сказала, что ничего страшного и не надо придавать значения, чтобы он не нервничал. А сама думаю....как узнать...в чем проблема...

Во у людей житуха. Сходятся, расходятся, пиво 2 недели не просыхая пьют, походу нигде не работают...

Гость
#29

Да, комментаторов неплохо бы отстреливать периодически...
Автор, не паникуйте, все образуется! Восстановится Ваш супруг!

Гость
#30

Пива перепил

Гг
#31

А с чего вы взяли, что у автора *****?

Гг
#32
Гг

А с чего вы взяли, что у автора *****?

В о н/ ючая

Гость
#33

может не *****, дурно пахнущая, не редкость у выпивающих девушек

Гость
#34

всё на много проще ,расстались на время ,он соскучился ,вот и отжимался на тебе как обжареный ,потом ты опять приелась и всё на круги свои !!! вывод расставайся по чаще ,потом сходитесь и будет те счастье

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: