Гость
Статьи
А вы когда нибудь …

А вы когда нибудь влюблялись в девушку?

Эдакий соц опрос. Лично я- нет, но читала на форуме, что любовь между двумя девушками более искренняя, чем в традиционной паре, ну это, наверное, для кого как.

96 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Ахаха!конечно!!!я каждый день лижу пиз///ду своей девушки,а она меня страпоном в пи//сю

Анна
#2

Фу, мерзость какая. Еще не хватало, чтобы какая-то бабища свою вонючую селедку мне под нос совала или мацала меня своими ручищами. Пробила бы извращенке башку первым попавшимся предметом.

чих-пых
#3

неа. а ты чо в мужиках разочаровалась? я год жила с подругой вместе хату снимали, это полный трендец когда у двоих одновременный пмс.

гость
#4
Анна

Фу, мерзость какая. Еще не хватало, чтобы какая-то бабища свою вонючую селедку мне под нос совала или мацала меня своими ручищами. Пробила бы извращенке башку первым попавшимся предметом.

очевидно у вас самой вoнючая селедка и вы выглядите как бaбища, у красивых девушек нет отвращения к другим девушкам.

хельга патаки
#5

у меня был несколько раз секс с девушкой это было нереально круто. влюбляться-нет.

Гость
#6

Учёные говорят, бабы по природе бисексуальны. И большинство девушек не против "переспать" с себе подобными

чих-пых
#7
гость

очевидно у вас самой вoнючая селедка и вы выглядите как бaбища, у красивых девушек нет отвращения к другим девушкам.

а красивые парни наверное мечтают т*рахать красивых парней?

Анна
#8
гость

очевидно у вас самой вoнючая селедка и вы выглядите как бaбища, у красивых девушек нет отвращения к другим девушкам.

У любого нормального русского человека извращения вызывают отвращение. Это для вашего племени что ни грязь - то норма.

Девственный ротик
#9

Почему такие дурацкие темы пропускают, а нормальные нет?

чих-пых
#10
Девственный ротик

Почему такие дурацкие темы пропускают, а нормальные нет?

чот сомнительно что у тебя была нормальная тема

Гость
#11

Не влюблялась. А в меня влюблялись.
И первый мой сексуальный опыт, был именно с девушкой (в 18 лет) А с мужчиной в 20 лет.

алла
#12

Уже девять месяцев встречаюсь с девушкой, живем вместе, снимаем дом, завели кошек, живем обычной жизнью. Только понимания, наверное, больше, чем с мужчиной. Она ведь поймет, что в месячные мне в правду очень плохо и я не могу ничего делать, и в сексе, конечно, совсем другие ощущения (не лучше и не хуже, чем с мужчиной, просо другие)
В общем, ничего в этом нет, влюбляются прежде всего в человека, его пол это уже второстепенное. До девушки у меня были только парни и я подумать не могла, что первая совместная жизнь будет не с парнем, а с девушкой :)

Гость
#13

Ну не то чтобы влюблялась, но симпатия была обоюдная и легкий интим, легчайший, просто поцелуи и поглаживания, спали пару раз вместе. Она очень красивая, колдовской красоты, до сих пор помню ее бархатную кожу и ласковые руки.

Гость
#14
Анна

Фу, мерзость какая. Еще не хватало, чтобы какая-то бабища свою вонючую селедку мне под нос совала или мацала меня своими ручищами. Пробила бы извращенке башку первым попавшимся предметом.

То есть вы позволяете скотаммужыкам тыкать в вас вонючим пенисом и трогать ваши груди?! Кошмар!

Гость
#15

У меня была платоническая любовь к одной девушке в институте. А секс с девушками мне противен

Гость
#16
Анна

У любого нормального русского человека извращения вызывают отвращение. Это для вашего племени что ни грязь - то норма.

А русские не занимаются ОС, АС? за мужиков старше себя замуж не ходят, на старухах не женятся?Это такие извращения!

Гость
#17

Нет, это не моя тема.Не целоваться, ни сексом тем более заниматься мне не хочется даже с самыми красивыми. Вообще никак не воспринимаю.

чих-пых
#18
Гость

А русские не занимаются ОС, АС? за мужиков старше себя замуж не ходят, на старухах не женятся?Это такие извращения!

все что происходит в постели между М и Ж это не извращение. извращение начинается когда два М или две Ж.

Гость
#19

Я тесно общаюсь с кругом *** и скажу что именно в круге *** и *** любовь наиболее НЕ искренна. Поскольку пару себе найти не легко, выискивается конечно, партнер. Любовь все дела. Но при наличии свободного более выгодного партнера девки )парень) перескакивает именно на него. И с такой безжалостной прытью и жадностью, чего никогда не бывает в гетеро обществе. Тут только о выгоде все думают. Как устроить свое будущее выгоднее финансово, в области связей... Так что автор кординально не права.

Груня
#20
чих-пых

А русские не занимаются ОС, АС? за мужиков старше себя замуж не ходят, на старухах не женятся?Это такие извращения!

все что происходит в постели между М и Ж это не извращение. извращение начинается когда два М или две Ж.

а вы, батенька, гомофоб?:))

Груня
#21
Гость

Я тесно общаюсь с кругом *** и скажу что именно в круге *** и *** любовь наиболее НЕ искренна. Поскольку пару себе найти не легко, выискивается конечно, партнер. Любовь все дела. Но при наличии свободного более выгодного партнера девки )парень) перескакивает именно на него. И с такой безжалостной прытью и жадностью, чего никогда не бывает в гетеро обществе. Тут только о выгоде все думают. Как устроить свое будущее выгоднее финансово, в области связей... Так что автор кординально не права.

то есть для них важнее внешний лоск, чтоб как в кинЕ?

Груня
#22

был секс с девушками в студенческие годы, в одну даже влюбилась, но не надолго. развлекались как могли:))

чих-пых
#23
Груня

все что происходит в постели между М и Ж это не извращение. извращение начинается когда два М или две Ж.

а вы, батенька, гомофоб?:))
я тетенька. а так-то да

рыба
#24

мы в душевой сегодня были с таней голые.. совсем.. пришлось..

Гость
#25

В меня была влюблена девушка(( Говорила мне, что я очень красивая. Что она хотела бы быть такой, как я, иметь такую фигуру, лицо, характер

Мила
#26

Прекрасно отношусь к таким союзам, если все взаимно. Я влюблялась в девушку, но ничем серьезным это не закончилось, увы(

гость
#27

было 1 раз - влюбилась в одноклассницу, еще в школе, в 5 классе.
потом думала, что я би.были всякие целовашки с подругами, легкий интим.
сейчас я замужем.мужиков в сексе было 17.

Гость
#28

Я люблю свою подругу уже лет 8 -она для меня идеал девушки во всем.я готова слушать ее рассказы сутками, очень переживаю за нее. Мне хочется трогать ее волосы, я восторгаюсь ее фигурой. Если б была мужчиной, не отпустила бы не просто так. Но сексуального влечения нет абсолютно

ЧелЛoв ★ ★ ★
#29
miupiu1

А вы когда нибудь влюблялись в девушку?

Дорогие тетки никода не влюбляйтеся в девушков, в смысле в других тетков, потому, что они все ***** и паразитихи.

Настрадаетесь потом есчё.

Мне то можно, я опытный в этом деле, а вы будете перед их манипуляциями, мелочностью и алчностью как беззащитный ребенок перед незаконным банд формирования и другим опасным преступным элементом.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#30

Что запикали, что-то я уже не соображу какое слово, вроде ничего такого там не было.

Ладно пусть запиканное будет какахи или каздлы, сами выбирайте, кому что ближе.

_

Вау
#31

Я платонически влюблена в двух девушек. С одной взаимно, вторая странно себя ведёт, не хочет общаться (

Гость
#32
Анна

У любого нормального русского человека извращения вызывают отвращение. Это для вашего племени что ни грязь - то норма.

ну если ты считаешь свои половые органы грязью, то да, конечно.)))

Гость
#33
чих-пых

а красивые парни наверное мечтают т*рахать красивых парней?

К сожалению часто так и бывает

Гость
#34
Гость

К сожалению часто так и бывает

Интересно было бы на мужском форуме провести опрос:"А Вы когда-нибудь влюблялись в парня?"

чих-пых
#35
Гость

Интересно было бы на мужском форуме провести опрос:"А Вы когда-нибудь влюблялись в парня?"

например на АБФ =)))

Гость
#36
чих-пых

например на АБФ =)))

)))) ))) Само название за себя говорит)

Зигзагообразная
#37

фу,какой отс.той ,все грн *** и *** психически ненормальные это 100%

Эли
#38

Я была влюблена в девушку взаимно и У меня был один раз секс с девушкой, очень понравилось, хотела бы еще и регулярно, но я уже замужем.

Алиса
#39
Гость

Интересно было бы на мужском форуме провести опрос:"А Вы когда-нибудь влюблялись в парня?"

Ой, и кто честно признается? Быть геем же "стыдно"..."пасаны не поймут", вот и поддрачивают в одиночку....)

Мила
#40
Зигзагообразная

фу,какой отс.той ,все грн *** и *** психически ненормальные это 100%

Ненормальные? Все нормально, это такая разновидность нормы. А само понятие нормальности относительно.

Гость
#41

Были отношения с девушкой 4 года, прошло уже 3 с тех пор года, а все забыть не могу. До и После с МЧ тоже встречалась, флиртовала, спала, но духовная связь все таки с ней была сильная, по гоупости разбежались

Маша
#42
Алиса

Ой, и кто честно признается? Быть геем же "стыдно"..."пасаны не поймут", вот и поддрачивают в одиночку....)

Но тем не менее я думаю, что есть мужчины, которые когда-либо испытывали чувства к представителям своего пола)

Алиса
#43
Маша

Но тем не менее я думаю, что есть мужчины, которые когда-либо испытывали чувства к представителям своего пола)

Конечно есть) Я знаю таких)

Маша
#44
Алиса

Конечно есть) Я знаю таких)

Рассказывайте) Как Вы поняли, что они такие?

Алиса
#45
Маша

Рассказывайте) Как Вы поняли, что они такие?

Мой друг мне сам признался. С детского сада его привлекали мальчики. Ну знаете, привлекали в смысле он хотел с ними играть, больше чем с девочками. Родители, кстати, ярые гомофобы. Но он с ними сейчас не общается, съехал. Его не приняли. Подробностей личной жизни я разглашать не могу, но человек крайне серьезный. Развлечения на одну ночь не для него. Не понимаю почему многие видят в однополых отношениях только интимную составляющую. Это такой же широкий спектр чувств.

Гость
#46
Гость

)))) ))) Само название за себя говорит)

😂😂😂

Маша
#47
Алиса

Мой друг мне сам признался. С детского сада его привлекали мальчики. Ну знаете, привлекали в смысле он хотел с ними играть, больше чем с девочками. Родители, кстати, ярые гомофобы. Но он с ними сейчас не общается, съехал. Его не приняли. Подробностей личной жизни я разглашать не могу, но человек крайне серьезный. Развлечения на одну ночь не для него. Не понимаю почему многие видят в однополых отношениях только интимную составляющую. Это такой же широкий спектр чувств.

Интересная история) А я вспомнила случай, моему одногруппнику парень-старшекурсник решал задачи по химии. И однажды они вместе ходили в кафе, и там тот парень предложил моему одногруппнику вместе выпить со словами:"Вдвоем, только ты и я!" И еще приобнял его при этом) После этого они не общались(( Тот парень очень умный был, но какой-то женоподобный. У нас на факультете вообще одни девочки почти

Алиса
#48
Маша

Интересная история) А я вспомнила случай, моему одногруппнику парень-старшекурсник решал задачи по химии. И однажды они вместе ходили в кафе, и там тот парень предложил моему одногруппнику вместе выпить со словами:"Вдвоем, только ты и я!" И еще приобнял его при этом) После этого они не общались(( Тот парень очень умный был, но какой-то женоподобный. У нас на факультете вообще одни девочки почти

Радар не всегда срабатывает. И всегда есть страх быть неправильно понятым. Так что не так то просто завести отношения)

Маша
#49
Алиса

Радар не всегда срабатывает. И всегда есть страх быть неправильно понятым. Так что не так то просто завести отношения)

Дааа((( Знаете, а меня почему-то привлекают ***) Тот парень из универа мне тоже нравился. Что со мной?

Алиса
#50
Маша

Дааа((( Знаете, а меня почему-то привлекают ***) Тот парень из универа мне тоже нравился. Что со мной?

Человеческие чувства, скрытое сочувствие, что угодно) Мне мой друг тоже нравился одно время)) Но дружеские чувства одержали верх))