Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы испытываете оргазм с мужем?

Т.e. какая доля половых актов у вас заканчивается оргазмом - все, половина или сколько? Вопрос в первую очередь адресован парам уже с более-менее устоявшейся половой жизнью

Гость
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
чпокмен16
#152
Гость

16- это лет что ли?

Не меньше 16 см). И как бы не хотелось, человек все равно головой думает, боится и стесняется. Поэтому мужикам такие и не встречаются, ее как минимум нужно напоить. Или самому показать что ее сильно хочется. Чтобы еще и без тормозов была в голове, это вообще одна на миллиард женщин. Попробуй встреть ее. :)

Надя
#153

каждый раз оргазм с мужем.

Гость
#154
чпокмен16

Не меньше 16 см). И как бы не хотелось, человек все равно головой думает, боится и стесняется. Поэтому мужикам такие и не встречаются, ее как минимум нужно напоить. Или самому показать что ее сильно хочется. Чтобы еще и без тормозов была в голове, это вообще одна на миллиард женщин. Попробуй встреть ее. :)

да они сами прыгают на все что с фуем. погуглите о нимфомании- и готовьтесь, презы пачки 3 носите с собой)

Андрей
#155

Такой вопрос мог возникнуть только женщины. Как может не быть оргазма во время секса у половозрелого взрослого человека в молодом возрасте?! Порнушку что ли посмотрите для разгона крови. Забиты аноргазмичные овцы. Вас миллионы.

чпокмен16
#156
Гость

да они сами прыгают на все что с фуем. погуглите о нимфомании- и готовьтесь, презы пачки 3 носите с собой)

Всегда готов! :)

Блондинка
#157

вообще не разу за 8 лет...
а любовника все никак не заведу !

Алексей
#158
чпокмен16

Когда мне сильно хочется, я уже испытываю удовольствие, аж мокро там. И чем сильнее хочется, тем больше удовольствия получаю, когда этим занимаюсь. На видео, редко так могу, но когда сильно хочется могу и 8 часов этим заниматься. Бывает такое, какой то гормональный ядерный взрыв, на всех пялюсь, представляю и мечтаю. Но это не очень долго. На такое энергии просто на долго не хватит! Это временами происходит.

У женщин , это всегда происходит во время овуляции и очень часто - во время менструации !!! Природа заставляет женщину размножаться !!! ))) На эти периоды приходится львиная доля всех измен , особенно со случайными незнакомцами из бара !!! Понаблюдайте за животными - у кошек и собак , в эти периоды совсем башню сносит !!! В это время , для женщины главное - физическая привлекательность и качества самца !!! Через 2 - 3 дня , снова начинают оценивать стабильность , заботу , обеспеченность... Но , зачастую уже с чужим зародышем во чреве (((

Алексей
#159

Кстати , о точке G ... Она существует , и если к грамотному кунилингусу присовокупить не менее грамотную стимуляцию пятна Граффенберга ,скажем пальчиками - оргазм намного ярче и глубже ))) Как бы сочетающий в себе и клиторальный , и вагинальный !!! Так можно удовлетворить , подавляющее большинство женщин (по опыту ))) Но есть и такие , кто не получает от куни особых ощущений - тут в помощь долгий , жёсткий , интенсивный трах !!! Этими двумя приёмами , удовлетворяются 99% ))) При условии , конечно , что дама расслаблена и чувствует себя комфортно , а партнёр нравится )))

Блондинка
#160
Алексей

Кстати , о точке G ... Она существует , и если к грамотному кунилингусу присовокупить не менее грамотную стимуляцию пятна Граффенберга ,скажем пальчиками - оргазм намного ярче и глубже ))) Как бы сочетающий в себе и клиторальный , и вагинальный !!! Так можно удовлетворить , подавляющее большинство женщин (по опыту ))) Но есть и такие , кто не получает от куни особых ощущений - тут в помощь долгий , жёсткий , интенсивный трах !!! Этими двумя приёмами , удовлетворяются 99% ))) При условии , конечно , что дама расслаблена и чувствует себя комфортно , а партнёр нравится )))

Алексей)) сколько вам лет и откуда вы)??

Алексей
#161

А вам девочки , я скажу - не молчите , не претворяйтесь , не симулируйте головную боль !!! Мужчины так же мало знают о женщинах , как и женщины о мужчинах (достаточно почитать женские форумы , чтобы в этом убедиться ))) Помогайте своему мужчине делать вас счастливой !!! Подавляющее большинство мужчин готовы стараться ради своей женщины , и прежде всего в сексе !!! Искренне любите удовольствие - это ваше право !!! Нет ничего более вдохновляющего для мужчины , нет более сладкого комплимента, похвалы возвышающей мужское самолюбие до небес , как улетающая в его объятиях женщина )))

Алексей
#162
Блондинка

Алексей)) сколько вам лет и откуда вы)??

40

Гость
#163

все очень просто на самом деле - только 3% женщин способны испытывать вагинальный оргазм. Это исследования

Гость
#164

вообще мне кажется это неестественно, когда мужчина заморачивается над оргазмом женщины..не по природе это..оргазм женщины дело самой женщины

Гость
#165

сказочницы одни собрались, минет вы в основном только и делаете, особенно если долго в браке))

Мария
#166

Внимание! Не спам и не лохотрон! Я нашла сайт, где реально можно заработать, не выходя из дома! Это действительно так, проверь сам! Регистрируйся и начинай зарабатывать уже сейчас! http://fro-pee.com/?ref=1410089

Гость
#167

Мне 30, от полового акта полноценный оргазм не испытывала ни разу.партнеров было около 10. С первым пытались разные позы выдумать.в итоге когла сидела на нем и терлась .оргащм получался.но то как работа. Со втопым в этой же позе получалрсь.у него был маленький и не стоял.но я терлась лрбком и оргазм какой никакакой получался.потом с другими и это прошло. 7 лет замужем за потрясающим мужчиной.ни разу не кончила.один толтко раз..почти..в этой же позе.кончаю только от мастурбации и от куни.все. и да..оргазм не симулирую. Я не думаю что я исключение.у мокй подруги так же .и у подруги мой подруги тоже

Гость
#168
Гость

Мне 30, от полового акта полноценный оргазм не испытывала ни разу.партнеров было около 10. С первым пытались разные позы выдумать.в итоге когла сидела на нем и терлась .оргащм получался.но то как работа. Со втопым в этой же позе получалрсь.у него был маленький и не стоял.но я терлась лрбком и оргазм какой никакакой получался.потом с другими и это прошло. 7 лет замужем за потрясающим мужчиной.ни разу не кончила.один толтко раз..почти..в этой же позе.кончаю только от мастурбации и от куни.все. и да..оргазм не симулирую. Я не думаю что я исключение.у мокй подруги так же .и у подруги мой подруги тоже

маленький и не стоял? оргазм???

Алексей
#169
Гость

вообще мне кажется это неестественно, когда мужчина заморачивается над оргазмом женщины..не по природе это..оргазм женщины дело самой женщины

Ну здравствуйте , приехали ... Да для любого нормального мужика - это цель номер один ))) Ну пунктик у нас такой - любой ценой довести подругу до оргазма ))) Неестественно , как раз , когда партнёру пофиг на ваши ощущения !!!

Гость
#170
Гость

Честно гря с мужем ни разу 😔

муж тонковат...

Гость
#171
Алексей

Ну здравствуйте , приехали ... Да для любого нормального мужика - это цель номер один ))) Ну пунктик у нас такой - любой ценой довести подругу до оргазма ))) Неестественно , как раз , когда партнёру пофиг на ваши ощущения !!!

это у закомплесованного мужика такие цели, нормальный думает как бы заработать и реализоваться в своем деле..А женщина это отдых, расслабление, а не напряга..

Гость
#172
Гость

это у закомплесованного мужика такие цели, нормальный думает как бы заработать и реализоваться в своем деле..А женщина это отдых, расслабление, а не напряга..

Вот такая цель реальная, нормальная.

Гость
#173
Гость

это у закомплесованного мужика такие цели, нормальный думает как бы заработать и реализоваться в своем деле..А женщина это отдых, расслабление, а не напряга..

Нормальный мужчина получает удовольствие от того, что его любимая женщина кайфует, подчеркиваю любимая, а не та, что только для отдыха. Мужчина, который занимается интересным и любимым делом, которое при этом приносит хороший доход не выматывается до такой степени, что в постели только о своём оргазме думает

Гость
#174
Гость

А если я не испытывала ни разу вагинальный оргазм?только клиториальный (или как там его) когда оральный секс или одна.а вот во время того самого па ни разу.такое бывает?

девушки делятся на две категории: одни много наслаждаются оргазмом, а вторые смотрят на них. И завидуют

Гость
#175
Гость

муж тонковат...

Бывает, что и тонковат стреляет!

Гость
#176
Гость

все очень просто на самом деле - только 3% женщин способны испытывать вагинальный оргазм. Это исследования

Как глупец однажды сказал - только 3% женщин................

Гость
#177

Многие говорят,если не получаешь оргазма,сама виновата-фригидная и тому подобное,обзывают неудовлетворёнными тётками,а ведь это действительно проблема у многих женщин,и это не значит,что они фригидные. Мужчина в любом случае испытывает оргазм,а мы лишь изредка.И лекарства для потенции-всё для мужчин. О женщинах не думают

насти)
#178

Каждый раз..)

Гость
#179
Гость

Многие говорят,если не получаешь оргазма,сама виновата-фригидная и тому подобное,обзывают неудовлетворёнными тётками,а ведь это действительно проблема у многих женщин,и это не значит,что они фригидные. Мужчина в любом случае испытывает оргазм,а мы лишь изредка.И лекарства для потенции-всё для мужчин. О женщинах не думают

это действительно проблема у многих женщин, нормального мужика бы - но их не хватает

Юлия
#180

Девочки, мне 26. Я никогда не получала оргазма с мужчиной. Сама да. И ещё очень сильно поправилась после родов и не могу сбросить, все жрууу! Как быть? Что посоветуете?

Алексей
#181
Гость

Многие говорят,если не получаешь оргазма,сама виновата-фригидная и тому подобное,обзывают неудовлетворёнными тётками,а ведь это действительно проблема у многих женщин,и это не значит,что они фригидные. Мужчина в любом случае испытывает оргазм,а мы лишь изредка.И лекарства для потенции-всё для мужчин. О женщинах не думают

Лекарства не помогут - женские проблемы - в голове !!! Нужна не женская виагра , а любить и принимать себя ... Ну и любовника хорошего , конечно )))

Алексей
#182

Кстати , мужской оргазм чаще количественно , но значительно слабже качественно ))) Мужчинам незнакомы такие его виды , как множественный или сквирт ))) Никогда ни один мужик не улетал от этого теряя сознание в небеса )))

Гость
#183
Алексей

Кстати , мужской оргазм чаще количественно , но значительно слабже качественно ))) Мужчинам незнакомы такие его виды , как множественный или сквирт ))) Никогда ни один мужик не улетал от этого теряя сознание в небеса )))

от того и странно, что мужчины к сексу более падки.. я своему говорила, что вы мужчины многого чувствовать не умеете, не дано вам,а на сексе почему-то помешаны. если бы я испытывала только клиторальный оргазм- который подобен мужскому, то и сексом не занималась бы активно. мне клиторальный не нравится(.

Алексей
#184
Юлия

Девочки, мне 26. Я никогда не получала оргазма с мужчиной. Сама да. И ещё очень сильно поправилась после родов и не могу сбросить, все жрууу! Как быть? Что посоветуете?

Научи его ласкать тебя орально !!! И не жри больше )))

Алексей
#185
Гость

от того и странно, что мужчины к сексу более падки.. я своему говорила, что вы мужчины многого чувствовать не умеете, не дано вам,а на сексе почему-то помешаны. если бы я испытывала только клиторальный оргазм- который подобен мужскому, то и сексом не занималась бы активно. мне клиторальный не нравится(.

Это только кажется , что мужчины стремятся к сексу ради семяизвержения !!! На самом деле , так мы выражаем свои эмоции ))) Когда мужчине плохо и одиноко - секс даёт ему ощущение желанности и востребованности !!! Ведь самки отдаются только лучшим самцам )))

Гость
#186
Алексей

Это только кажется , что мужчины стремятся к сексу ради семяизвержения !!! На самом деле , так мы выражаем свои эмоции ))) Когда мужчине плохо и одиноко - секс даёт ему ощущение желанности и востребованности !!! Ведь самки отдаются только лучшим самцам )))

как вы считаете, постоянное стремление к сексу у мужа, который не очень склонен выражать свои чувства вербально- это может быть в какой-то мере его признание в чувствах? дело в том, что он выкладывается в постели для меня , очень заботлив и надежен по жизни и всегда обо мне переживает, но мне не хватает его слов, а поступки..... я рассматривать могу и как просто хорошее отношение... как-то парюсь насчет любит ли((... еще говорил когда познакомились и сейчас говорит, что именно секс со мной ему особенно приятен, хоть мужчина и взрослый, опытный, понимаю что было у него всякое....

Алексей
#187
Гость

как вы считаете, постоянное стремление к сексу у мужа, который не очень склонен выражать свои чувства вербально- это может быть в какой-то мере его признание в чувствах? дело в том, что он выкладывается в постели для меня , очень заботлив и надежен по жизни и всегда обо мне переживает, но мне не хватает его слов, а поступки..... я рассматривать могу и как просто хорошее отношение... как-то парюсь насчет любит ли((... еще говорил когда познакомились и сейчас говорит, что именно секс со мной ему особенно приятен, хоть мужчина и взрослый, опытный, понимаю что было у него всякое....

Ну , со мной именно так и происходит ))) Я так выражаю всю свою любовь и симпатию ))) Доставить ей удовольствие - это благодарность за её любовь ))) Открою секрет - мужчины - невербальные существа , они с трудом находят слова , предпочитая действие !!! В мужском мире , тот кто много говорит - просто П И ...БОЛ ))) Поэтому-то , большинству женщин и не хватает мужского внимания ... Мужчины просто не говорят ))) Они делают !!! А женщины этого не замечают и не ценят ((( Ещё один страшный секрет для женщин -ВАШИ СЛОВА НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ ДЛЯ МУЖЧИНЫ , ЗНАЧАТ ДЕЛА !!! Поэтому , если вы миллион раз сказали мужчине : Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ , а потом один раз не захотели его - мужчина будет уверен , что вы его обманывали , а на самом деле он не любим вами !!!

Гость
#188
Алексей

Ну , со мной именно так и происходит ))) Я так выражаю всю свою любовь и симпатию ))) Доставить ей удовольствие - это благодарность за её любовь ))) Открою секрет - мужчины - невербальные существа , они с трудом находят слова , предпочитая действие !!! В мужском мире , тот кто много говорит - просто П И ...БОЛ ))) Поэтому-то , большинству женщин и не хватает мужского внимания ... Мужчины просто не говорят ))) Они делают !!! А женщины этого не замечают и не ценят ((( Ещё один страшный секрет для женщин -ВАШИ СЛОВА НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ ДЛЯ МУЖЧИНЫ , ЗНАЧАТ ДЕЛА !!! Поэтому , если вы миллион раз сказали мужчине : Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ , а потом один раз не захотели его - мужчина будет уверен , что вы его обманывали , а на самом деле он не любим вами !!!

)) ну вы же знаете, наверное, про пять языков любви?) для кого-то важнее всего всего помощь, для кого-то слова, для кого-то подарки, для кого-то время уделенное только ему.. наверное, не все такие как вы и мой муж, так ведь может быть? ведь и мужчины есть, которые секс не очень жалуют, кому -то из мужчин тоже, наверное, очень слова необходимы.ну а мне, если не уделять время так вообще никак не доказать что любишь, хоть деньги зарабатывай, хоть в постели 10 раз в день удовлетворяй)). хоть с этим у нас порядок,а то б я вообще взбесилась бы, точно... но так , блин, хочется, и слов тоже,а он в койку в очередной раз тащит.... ну а женский отказ в сексе действительно может быть из-за плохого самочувствия- а вы считаете, что вас оттолкнули и не любят.. бяка так думать..))

Гость
#189

а насчет ПИ..ОЛА- абсолютно согласна, кстати, болтунов физически и психологически не переношу ...((

Гость
#190

[quote="Алексей" message_id="55360953"].. мужской оргазм чаще количественно , но значительно слабже качественно ))) Мужчинам незнакомы такие его виды , как множественный

эээ.. так а как у мужчины может быть чаще оргазм количественно, если у него за акт оргазм 1,а у женщины может быть и 1 и 5?)

Алексей
#191
Гость

)) ну вы же знаете, наверное, про пять языков любви?) для кого-то важнее всего всего помощь, для кого-то слова, для кого-то подарки, для кого-то время уделенное только ему.. наверное, не все такие как вы и мой муж, так ведь может быть? ведь и мужчины есть, которые секс не очень жалуют, кому -то из мужчин тоже, наверное, очень слова необходимы.ну а мне, если не уделять время так вообще никак не доказать что любишь, хоть деньги зарабатывай, хоть в постели 10 раз в день удовлетворяй)). хоть с этим у нас порядок,а то б я вообще взбесилась бы, точно... но так , блин, хочется, и слов тоже,а он в койку в очередной раз тащит.... ну а женский отказ в сексе действительно может быть из-за плохого самочувствия- а вы считаете, что вас оттолкнули и не любят.. бяка так думать..))

Ну , я чуть утрировал , конечно ))) Не все одинаковые - это верно ))) Но общий чертёж всё же примерно одинаковый ))) Тут надо учиться компромиссам !!! Говорите друг с другом - это лучший путь притереться (и отшлифоваться ))) Допустим , как большинство мужчин , во время секса , я абсолютно молчал , наслаждаясь стонами партнёрш ))) Но одна моя женщина сказала , что моё молчание вызывает у неё дискомфорт и снижает психологическое удовольствие от секса ... И я сделал над собой усилие (именно усилие , ибо это очень трудно для мужчины! ) и стал издавать разные звуки ))) С тех пор , меня стали считать более страстным - вам это нравится , однако ))) Это не свойственно мужчине и иногда я забываюсь и снова молчу ... Потом вспоминаю и стону (или рычу))) Это чисто волевой акт !!! Надо ли мне это ??? Нет конечно !!! Но это радует мою женщину и я делаю это ))) А когда женщина , действительно устала - никто обижаться на неё не будет ... Правда многое зависит от формы отказа )))

Алексей
#192
Гость

.. мужской оргазм чаще количественно , но значительно слабже качественно ))) Мужчинам незнакомы такие его виды , как множественный эээ.. так а как у мужчины может быть чаще оргазм количественно, если у него за акт оргазм 1,а у женщины может быть и 1 и 5?)

Не цепляйся к словам - я имел ввиду число половых актов ))) Очень много женщин (особенно молодых и нерожавших) - вообще не испытывают оргазмов (или крайне редко)! В то же время , подавляющее большинство мужчин Эякулируют практически в 100% случаев !!! Хотя качество оргазма у одного и того же мужчины - сильно различаются !!! Иногда это прям УХХ (и семя летит метра на полтора))) ! А иногда просто сперма вытекает , практически без ощущений !!!

Анна
#193
Гость

Вообще никогда и не с кем не испытывала ха 25 лет половой жизни))

#194
Гость

Лена-полено?

И я.. Но только орально испытываю

Гость
#195
Алексей

Кстати , мужской оргазм чаще количественно , но значительно слабже качественно ))) Мужчинам незнакомы такие его виды , как множественный или сквирт ))) Никогда ни один мужик не улетал от этого теряя сознание в небеса )))

Вы меня расстроили. :(( Значит, мой мужчина мне врет, что улетает со мной на небеса, и на его лице во время оргазма выражение наслаждения - обман?

Ухты
#196
Гость

Вы меня расстроили. :(( Значит, мой мужчина мне врет, что улетает со мной на небеса, и на его лице во время оргазма выражение наслаждения - обман?

улетаем, но не так долго летаем как женщины.
во второй заход уже почти не летаем, дальше меньше удовольствия и меньше

#197

У меня клиторный оргазм случается в два раза чаще чем вагинальный. За час секса могу кончить от 4 до 6 раз в зависимости от менструального цикла, настроения, позы и интенсивности секса. Очень люблю раком.

Гость
#198

не с теми вы мужиками спите, девоньки, вот и не кончаете. Дело абсолютно не в технике, а ощущении его как самца, вожака..На бабки ведетесь, вот и наказание вам такое, надо выбирать свое.

Евгения
#199
Гость

Каждый раз, но только от стимуляции клитора - либо куни, либо сама либо с вибратором ( реже) А смысл сексом заниматься если вы оргазм не получаете? Вашему мужу все равно получаете вы от него удовольствие или нет?

моему все равно, бывает даже секса не хочет, а чтобы я ему минет сделала

Гость
#200
Евгения

моему все равно, бывает даже секса не хочет, а чтобы я ему минет сделала

вот это я считаю единственный правдивый ответ в этой ветке..и это естественно, что мужик не хочет секса со старой партнершей, так уж мы устроены, что нам свежачок нужен..А постоянно доставлять удовольствие одной и той же партнерше это просто каторга, ну не по природе это, если мужик реально мужик а не тряпка закомплексованная

Гость
#201

ну не приспособлены мужики доставлять удовольствие бабам, его дело подойти осеменить и свалить.Где вы в природе видели чтобы самцы стремились доставить оргазм самкам? Оргазм самок это дело самих самок, как бы это не прискорбно звучало)