Гость
Статьи
А вы ходите с мужем в …

А вы ходите с мужем в сексшоп?

Пытаетесь ли вы таким образом разнообразить сексуальную жизнь?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Автор
#2

Я считаю ,что это нормально и может разнообразить сексуальную жизнь.муж же все время говорил ,что там нечего делать ,у нас и так все норм , там все для извращенцев.в итоге я сама сходила в сексшоп и купила наручники.мужа не впечатлило.и тут недавно прям около нашего дома открыли интим магазин.с понедельника уламывала мужа туда сходить,он все потом, лень, некогда.сеголня все-таки сходили , купили съедобную смазку ,я давно такую хотела , хоть это муж не посчитал извращением.а я теперь хочу какой-нибудь ролевой костюмчик.

Гость
#3

Нет, один раз выбирали вместе на сайте) ну забавно, но не так что б ах..а сейчас каждый сам себе заказывает))

Гость
#8

Ходим в секс шоп пытаемся рпзнобразить

Гость
#12

Купили мы как-то резинового слоника и еще какую-то нахлабучку. Больно и не в кайф. Ч...н приятнее.

Гость
#15

Заходом иногда, покупаемых какую-нибудь штуковину. И каждый раз убеждаемся, что фигня это все.

Гость
#19

Отношусь к этому нормально, но мы как-то не заходили. Не исключаю, что может и надумаем.

Гость
#20

Если прошла любовь,то сексшоп не поможет.Любящим сексшоп не нужен.

Гость
#21

Ходим ) забавно там

Гость
#24

Зачем сексшоп, покупайте в интернетах, на ebay и т.п. Дешевле и без неловкостей.

Автор
#27
Гость

Зачем сексшоп, покупайте в интернетах, на ebay и т.п. Дешевле и без неловкостей.

Покупали , некачественная китайская хня приходила

Гость
#30

славик тебе в эту тему

Гость
#31

Да, я хожу, но с чужим мужем. Своего мужа у меня нет, а с этим все фантазии свои воплощаю. Он старше на 16 лет, вот мы с ним развлекаемся в постели. С ровесниками вообще скучно в постели, они все только на один раз.

Вельма
#32

С бывшим ходили постоянно, с нынешним ни разу - все в интернете заказываем.

Вельма
#33
Гость

Если прошла любовь,то сексшоп не поможет.Любящим сексшоп не нужен.

Ну не любовь тогда, а страсть. Если проходит любовь, то люди уже и не пытаются разнообразить свою сексуальную жизнь.

Гость
#34

да,купили недавно 2 вибратора и для бдсм костюмчик. Хотим еще бондаж попробовать

Гость
#35
Гость

Если прошла любовь,то сексшоп не поможет.Любящим сексшоп не нужен.

да конечно! из серии: летело 2 крокодила, один направо, а второй синий. Вы там, видимо, не были. Абсолютно никак насадка на клитоp, скажем, мне не мешает любить мужа)

Гость
#36
Гость

Зачем сексшоп, покупайте в интернетах, на ebay и т.п. Дешевле и без неловкостей.

а так качество материала, из которого изготовлено не потрогаешь((((

Ди
#37
Гость

да,купили недавно 2 вибратора и для бдсм костюмчик. Хотим еще бондаж попробовать

бондаж отличная вещь! Такие игры способствуют большему доверию к партнеру.. обожаю!

Гость
#38

как вам девушка?
http://s020.rad ikal.ru/i715/1602/ee/0482c76973c9.jpg
http://s018.rad ikal.ru/i519/1602/2d/136d41af634c.jpg

Беспредельщик
#39

Было! Купили Ve-Vibe в итоге на радио пульте. Иногда в машине едем, она включает, расслабляется и меня возбуждает таким образом. Потом минет делает "на ходу". Еще его можно использовать в кино, кафе и вообще везде. Но бывает и в спальне включаем, мне пофиг, а ей приятно.

гость
#40
Гость

Заходом иногда, покупаемых какую-нибудь штуковину. И каждый раз убеждаемся, что фигня это все.

Присоединяюсь!

#41

а что в эттом такого?????

Гость
#42

Ну да. Муж все время моей попки добивался, попробовали раз, но было больно хоть и смазка была, Пошли в сексшоп и поговорили что лучше купить для тренировки попы....оказалось пробки. Купили три размера, и все)сейчас в меня все входит и не больно, а даже приятно, когда сама сижу на фаллосе , а муж в попке, мечтаю чтобы и в ротик кто нибудь дал, но как об этом мужу скажешь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: