Гость
Статьи
Ему не нужен секс?

Ему не нужен секс?

Подскажите как быть!
С парнем живем вместе полгода. У нас общий бизнес, но разные хобби. 95%времени проводим вместе. Он никогда не выпускает мою руку из своей. Целует каждую свободную минутку. Пылинки сдувает. Когда не видимся- нежно переписываемся. Но! Абсолютно пропал интим. Случается раз в месяц. Мы с ним год вместе, но до того момента как съехались все было хорошо. А сейчас все сходит на нет. Не пойму что происходит. Я ни капельки не изменилась. Не потолстетла это точно)
еще когда просто встречались ,он мне в шуточной форме говорил, что ему нужно реже чем мне.
Я просто не ожидала, что это "реже"- всего 1,2 раза в месяц.
Подскажите как быть? Как найти выход? У меня просто в жизни так не падала самооценка. Хочу быть с ним, но с каждым днем становится все тяжелее.

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Арчибальд Арчибальдыч
#1

еще когда просто встречались ,он мне в шуточной форме говорил, что ему нужно реже чем мне
ОН себя лучше знает,не мог прямо сказать-что слабая половая конституция...дальше будет раз в два месяца

мохнатая булка
#2

в общем так: ночью ложишься голенькая, поворачиваешься к нему спиной, он же тебя обнимает во сне? - постепенно перемещаешь руку на грудь и сама тихонько сжимаешь его ладонью грудь, водишь ею , делаешь себе приятно его рукой и попой аккуратно ерзаешь, трешься об него...
ему останется добавить пару штрихов...и все довольны.. )

мохнатая булка
#3

можно спать дальше

#4

Импотент поди.

Гость
#5

а сколько ему лет?

Катя КуКу
#6

Ну если человек устает, зачем его мучать? "Мне так часто не надо" - бред, мне тоже такое говорили парни, а потом изменяли с другими. Если не верите мне просто возьмите средство для повышения потенции типа эроган и накапайте ему в чай. Эти препараты нейтрализуют усталость и дают приток крови к.... Если не залезет на вас через 30 минут - точно импотент и лучше бегите от такого.

Девочка
#7

у меня было похожее, и сказать стыдно кому- то, после свадьбы ему хватало раз в 2 месяца(( . и это сильно повлияло на мое дальнейшее желание уйти от него. нам по 29

teterina-va
#8

для начало необходимо найти причину, а потом устранять ее. я писала недавно об это статью, почитайте ее тут
http://delotozhiteiskoe.ru/ne-hochet-sexa/
надеюсь, поможет)

Дрянь такая
#9

секс для девочек- это лежи, раздвинув ножки и кайфуй. Секс для мальчика- сложный процесс эрекции, потом выброс энергии, потом семяизвержение

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: