Гость
Статьи
Не хватает секса, что …

Не хватает секса, что делать, как дать понять это девушке

Доброго времени суток! Необходим совет человека который был уже в похожей ситуации, буду очень признателен за помощь. Ситуация следующая, почти в начале отношений начали жить с девушкой вместе, мне категорически не хватает секса, я хочу и утром и вечером с одним но, я люблю когда девушка является инициатором в начале потом я беру все дело на себя, и об этом я ей намекал и не раз, к сожалению этого происходит раз в три, два дня где-то, мне этого мало. Я вижу только две возможные причины, это то что я её сексуально не возбуждаю, но сомневаюсь что эта причина имеет место быть, вторая то что она так привыкла и считает это нормальным, до этого у нее были отношения на протяжении года где-то и как она отзывалась о них, что у них в последние месяца отношений не было секса почти (я не спрашивал почему, мне это без разницы). Хочу получить совет как бы так все исправить, напрямую говорить не хочу, будет как-то не так, мне нужна инициатива а не потому что я так сказал и так надо. Возможно это и временное явление. Мне она очень нравится, очень уж она хорошая и хозяйственная, не хотелось бы ей изменять и брать то что мне нужно на стороне. Надо её приручить.
+ сижу злой и неудволетворенный, нет никакого настроения от этого, хочу чувствовать себя мужчиной а не каким то соседом по кровати. Для меня секс крайне важен.

p/s
Мне 26 лет, то что я ей интересен нет сомнений, я не жирный, опыта и мозгов мне хватает.

Автор Я
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин. *****какая-то.

Гость
#2

такую же oзaбoченную просто найдите, их сейчас дофига,а девушке если не надо всё-время,то и не лезьте к ней.

Гость
#3

Обеспечьте ей великолепные оргазмы. От хорошего никто не отказывается.

Автор Я
#4
Гость

Обеспечьте ей великолепные оргазмы. От хорошего никто не отказывается.

С этим все отлично, до дрожи в ногах! вопрос тут в том как бы все это без слов уладить :/

Гость
#5

Попробуй заниматься сексом так, чтобы и ей тоже нравилось))) Женщина не хочет заниматься сексом только в том случае,если это плохой секс.
PS А оргазм имитирует,чтобы не обидеть хорошего человека

Алиса
#6

Ей не надо так много секса. Тебе надо - твои проблемы. А ты какой то озабоченыйфу.

Гость
#7

1 подрочи
2 потом головку члена о наждак, поймешь что значит натер

Гость
#8

1 подрочи
2 потом головку члена о наждак, поймешь что значит натер

Гость
#9

Это не лечится! Либо вы не подходите друг другу, но скорей всего девушка -- бревно, как 90% других девушек. Никакой инициативы от нее не будет. Хотя многих мужиков такое устраивает. В этом и смысл всех поисков и смены партнеров -- чтоб найти "свое". Это реально очень сложно.

Гость
#10

Попробуй делом заняться каким нибудь полезным. Это у тебя от безделья. Как можно так зависеть от письки???

Гость
#11
Алиса

Ей не надо так много секса. Тебе надо - твои проблемы. А ты какой то озабоченыйфу.

А ты фригидная

Софи
#12

у меня так. муж хочет постоянно. сейчас ребенок родился (усталость, недосып) дают о себе знать, но долг исполняю каждый день. .ну это просто нереально ночью или когда ему там приспичит все бросать.. до родов было тяжеловато. .терло (когда часто)..постоянно молочница была..не знаю изза чего так было, хоья анализы все хорошие были..после родов все прошло...может у вашей девушке тоже так? боится признаться просто

Автор Я
#13
Гость

Попробуй делом заняться каким нибудь полезным. Это у тебя от безделья. Как можно так зависеть от письки???

я работал на двух работах, дел мне хватает, уволился со второй чтобы ей внимания больше уделять! я не бездельник и не сижу у родителей на шее

Автор Я
#14
Софи

у меня так. муж хочет постоянно. сейчас ребенок родился (усталость, недосып) дают о себе знать, но долг исполняю каждый день. .ну это просто нереально ночью или когда ему там приспичит все бросать.. до родов было тяжеловато. .терло (когда часто)..постоянно молочница была..не знаю изза чего так было, хоья анализы все хорошие были..после родов все прошло...может у вашей девушке тоже так? боится признаться просто

а как это по тактичней узнать?

Гость
#15

КАЖДЫЙ день и утром и вечером! и чтобы ещё девушка САМА инициативу проявляла первой КАЖДЫЙ раз, Карл! хотя ей это не надо.
Автор, без слов не получится точно. Сядьте на кухне за рюмкой чая и поговорите откровенно. Попытайтесь договориться, что вечером инициативу проявляет она, а утром вы. Это будет идеальный возможный вариант для вас.

Гость
#16

Я знаю нескольких женщин,которые домой не хотят идти,потому что там муж на пороге в труселях уже встречает.Не устраивай ей каторгу.Раз в 2 дня-это нормально.И насчет дрожи в ногах-не обольщаться.

Ю
#17

автор, намекните мягко девушке,мол, мне так нравится, когда ты первая ко мне пристаешь, ты такая сексуальная во время этого. Мне кажется, должно помочь) Я, например, люблю когда инициатор - парень, когда он спокоен,думаю, что ему ничего не хочется, начну приставать, он заводится. Чувствую себя не совсем комфортно, думаю, что навязываюсь... Может она так же.

Гость
#18
Гость

Я знаю нескольких женщин,которые домой не хотят идти,потому что там муж на пороге в труселях уже встречает.Не устраивай ей каторгу.Раз в 2 дня-это нормально.И насчет дрожи в ногах-не обольщаться.

а вот если б наоборот было...

#19

автор, пообещайте ей что-нить из обновок или устраивайте романтИк, облегчайте ей работу, жизнь. в общем балуйте. зайдите в интиммагазин и купите игрушки, в том числе и смазку - очень классная вещь! а еще девушки заводятся от комплиментов, можно начать переписку типа я сегодня смотрел на тебя спящую, ты такая волнующая, красивая и пр. дайте понять, что Вы в предвкушении интима.

Алиса
#20
Гость

Я знаю нескольких женщин,которые домой не хотят идти,потому что там муж на пороге в труселях уже встречает.Не устраивай ей каторгу.Раз в 2 дня-это нормально.И насчет дрожи в ногах-не обольщаться.

Вот я тоже это ему пытаюсь сказать. Автор, ты не здоровый, понимаешь? У тебя писечная зависимость. болезнь!

Гость
#21

Работать не пробовал нормально, а не в офисе *****..й пинать? Это все от безделья.
Бедная девушка. Раз в 2 дня вполне достаточно.

Гость
#23
Vizavi

автор, пообещайте ей что-нить из обновок или устраивайте романтИк, облегчайте ей работу, жизнь. в общем балуйте. зайдите в интиммагазин и купите игрушки, в том числе и смазку - очень классная вещь! а еще девушки заводятся от комплиментов, можно начать переписку типа я сегодня смотрел на тебя спящую, ты такая волнующая, красивая и пр. дайте понять, что Вы в предвкушении интима.

Это сработает на 1-2 раза, секс должен быть естественным, без всяких заморочек и загруза, типа чтоб ей сегодня написать или чем порадовать. "Игрушки" многих отталкивают. Иногда можно чудить, но не каждый раз, не то фантазия быстро закончится. Смазка вещь, но главная ее цель -- не раздобыть огонь при сексе с бревном. Смазал и дальше как резиновую куклу. Но не многим это нравится.

Гость
#24
Алиса

Я знаю нескольких женщин,которые домой не хотят идти,потому что там муж на пороге в труселях уже встречает.Не устраивай ей каторгу.Раз в 2 дня-это нормально.И насчет дрожи в ногах-не обольщаться.

Вот я тоже это ему пытаюсь сказать. Автор, ты не здоровый, понимаешь? У тебя писечная зависимость. болезнь!

Да не, нормально все у автора.
Девушки, посмотрите фильм Стыд -- там болезнь.

Алиса
#25

Если девушке 2 раза в день не надо, ее уже бревном называют ))

На самом деле мужики со спермотоксикозом озабоченные больные люди с накопившимся раздражением, которое они сливают за счет секса. Иди в спортзал автор!

Гость
#26

+ 100000 Ей тогда вообще больше ни чем не заниматься - только инициативу проявлять !!!!! Если девушка не озабоченная, ей этот секс 2 раза в день ну совсем не упал.... У нормальных людей и другие интересы есть, а будете так ее доставать - вообще бросит нафиг! А автору - делом заняться нормальным, а не пасьянсы в офисе раскладывать, весь спермотоксикоз от нефиг делать !

Гость
#27
Алиса

Если девушке 2 раза в день не надо, ее уже бревном называют ))На самом деле мужики со спермотоксикозом озабоченные больные люди с накопившимся раздражением, которое они сливают за счет секса. Иди в спортзал автор!

хороший совет. вечером спортзал, утром пробежка. тогда секса будет хотеться раз в 2-3 дня, чего и девушке надо.

Гость
#28

Бедная девушка!!!! Ну мужики вообще пообнаглели - мало того что безропотно "дает", так им еще и инициативу проявляй! А еще и с утра ! Жееесть !

Гость
#29

Думаю,дело действительно в качестве секса. Ну, не удовлетворяете вы её, потому ей и неохота тратить время на бесмысленные телодвижения! Или слишком долго её мучаете! Длинный акт сильно утомляет, даже если сначала всё было хорошо.

Lo
#30

Будь мужиком *****!!! Хочешь-возьми! хны-хны мне не хватает...тьфу тряпка.
Ее уже небось другой "любит", более инициативный

Lo
#31

б*ле**а*ть!

#32

Вот кто виноват, что у вас женский тип поведения в постели (возбуждает только чужая инициатива)? Поди еще и не обеспечиваете ее? А она вас обхаживает по хозяйству?

Женщина проявляет инициативу с тем, от кого реально тащится, кого обожает, кто вызывает в ней уважение и благодарность - то есть желание и нежность. А нечто бесполое, "не жирное" (йогурт ты что ли?) - это на любительниц... Найдите себе даму значительно старше, некоторые прикалываются по сладеньким слабым мальчикам.

Гость
#33
Алиса

Ей не надо так много секса. Тебе надо - твои проблемы. А ты какой то озабоченыйфу.

Скажи это женщине из соседней ветки, которую муж не хочет. А то ишь ты, как мужик бaбy не хочет, так мужик виноват - дескать, импотент, а как бaбa мужика не хочет - так опять мужик виноват, дескать, озабоченный...

Гость
#34

У меня подруга так с мужем развелась. Вот хотелось ему, чтобы она после рабочего дня и вечера у плиты и дел по дому вокруг него еще с пером в жо.пе прыгала и всячески инициативу проявляла.

Гость
#35
Гость

Попробуй делом заняться каким нибудь полезным. Это у тебя от безделья. Как можно так зависеть от письки???

Комментарий еще одного бревна! :-))))))
Зато когда откажешь бабе, сразу же превращаешься в ***** и врага №1!!!

Чиполлина
#36

Женщина,девушка не хочет секса, если: -секс не доставляет ей удовольствия( не получает оргазм, сам стиль секса не устраивает)
-что-то перестало у устраивать в партнере (внешние факторы,запах и т.п)
- Гормональный сбой, например посое приема ОК
- Разочарование в партнере, это складывается из мелочей.... мужчина перестает быть лучшим в ее глазах.

не стриптизерша
#37

Мужики горазды всегда сливать,лишь бы встал и все само собой пойдёт. А у женщин все идёт из головы и возбуждение в том числе. Как вообще можно сравнивать несравнимое. Баб заводит,когда их берут. Вот и подумай,не телочка ли ты, автор латентная?)

Гость
#38

[найдите с сильной половой конституцей даму и не нудите, у девушки средний или низкий темперамент и нечего ее насиловать, меня лично это всегда бесило, мне раз в неделю за глаза, и по фиг, кому там скока надо, мне есть чем заняться кроме этого quote="Автор Я"]Доброго времени суток! Необходим совет человека который был уже в похожей ситуации, буду очень признателен за помощь. Ситуация следующая, почти в начале отношений начали жить с девушкой вместе, мне категорически не хватает секса, я хочу и утром и вечером с одним но, я люблю когда девушка является инициатором в начале потом я беру все дело на себя, и об этом я ей намекал и не раз, к сожалению этого происходит раз в три, два дня где-то, мне этого мало. Я вижу только две возможные причины, это то что я её сексуально не возбуждаю, но сомневаюсь что эта причина имеет место быть, вторая то что она так привыкла и считает это нормальным, до этого у нее были отношения на протяжении года где-то и как она отзывалась о них, что у них в последние месяца отношений не было секса почти (я не спрашивал почему, мне это без разницы). Хочу получить совет как бы так все исправить, напрямую говорить не хочу, будет как-то не так, мне нужна инициатива а не потому что я так сказал и так надо. Возможно это и временное явление. Мне она очень нравится, очень уж она хорошая и хозяйственная, не хотелось бы ей изменять и брать то что мне нужно на стороне. Надо её приручить.
+ сижу злой и неудволетворенный, нет никакого настроения от этого, хочу чувствовать себя мужчиной а не каким то соседом по кровати. Для меня секс крайне важен.

p/s
Мне 26 лет, то что я ей интересен нет сомнений, я не жирный, опыта и мозгов мне хватает.[/quote]

Гость
#39

Когда девушка испытывает удовольствие от близости она сама не упускает возможности. Значит вы не умеете или не хотите доставить ей удовольствие, думаете только о себе. Тут любая с вами не захочет.

Цыпочка
#40
Гость

У вас разные сексуальные аппетиты, автор. Это природой заложено, ничего тут не сделаешь. Будете давить - вообще интерес к сексу пропадет у нее. Привыкайте. Или ищите даму потемпераментнее.

++ Если она хочет раз в три-два дня, так это еще Часто ! Многие девушки Раз в Неделю хотят и таких большинство !

Гость
#41
Цыпочка

++ Если она хочет раз в три-два дня, так это еще Часто ! Многие девушки Раз в Неделю хотят и таких большинство !

Она не хочет, она дает раз в 2-3 дня, через некоторое время это будет раз в неделю, а потом раз в месяц.

Цыпочка
#42
Гость

Когда девушка испытывает удовольствие от близости она сама не упускает возможности. Значит вы не умеете или не хотите доставить ей удовольствие, думаете только о себе. Тут любая с вами не захочет.

Так она и хочет ! И довольно часто, три раза в неделю это даже не средняя, а ближе к сильной половой конституции. Средняя это Раз в неделю.

Цыпочка
#43
Гость

1 подрочи2 потом головку члена о наждак, поймешь что значит натер

+++ Автор, если у нее не ведро, то каждый день, да еще по два раза натирать будет ! Ты об этом не подумал ?? Она же не мужик.

Гость
#44
Цыпочка

+++ Автор, если у нее не ведро, то каждый день, да еще по два раза натирать будет ! Ты об этом не подумал ?? Она же не мужик.

Какая разница ? Оба млекопитающие, у обоих ткани одинаковые.

Гость
#45
Гость

1 подрочи2 потом головку члена о наждак, поймешь что значит натер

Ты хочешь сказать, что у него член из наджака ? Ты точно не перепутала его с Буратино из известного анекдота ?

Даниэль
#46

хахахахаха. Автор я живу без секса 23 года.. Радуйтесь тому чего есть) не хватает ему... лол

Гость
#47

Чувак, это не ноормально. Возможные варианты:
а) Она ***, и ты у неё - прикрытие,чтобы родственники не допекали,
б) Она просто фригидная,
в) Она с тобой из-за каких-то сугубо практичных соображений (например, живёт у тебя на халяву, или, скажем, она студентка и ты ей курсовые делаешь).

В любом случае, итог один: с этой девахой надо расставаться. Лучше не будет, будет только хуже.

Совет
#48

Существует три разных типа - вы из разных типов. Ищите нимфоманку.
Вот только такие дамы 1. Вообще ни разу не хозяйки. 2. Часто плохие матери. 3. Имеют много партнёров одновременно - просто для разнообразия.4. За 30-35 лет.

Юля
#49

мне было 20 лет, секса совсем не хотелось, стало хотеться только после 25, я спрашивала всех моих подруг у них та же ситуация, в молодости секса не хочется. Если вам нужен секс, тогда берите инициативу в свои руки и приставайте, удовлетворяйтесь, это же вам нужно, это ваша жизнь. Эта черта вам потом в жизни очень пригодиться.

Юля
#50

женщины, вы с какими мужиками встречаетесь, если для вас 2 раза в день много?! для молодого парня это норма, бывают и чаще. Живут тут с импотентами и мужику заболевания ставят, скорее ваших мужиков надо лечить