Гость
Статьи
Поход к сексологу

Поход к сексологу

Кто нибудь ходил к Сексологу на консультацию? насчет не получения оргазмов? помогли вам такой специалист? Есть ли смысл к нему сходить?

Ди
82 ответа
Последний — Перейти
Ёлка новогодняя.
#1

делать вам, извините, не ...уй. Ага, в России только и думает население как бы к сексологу попасть.

Гость
#2

Самые мощные оргазмы девушки получают в ювелирном магазине, а не у сексолога.

Гость
#3

Мы сами себе сексологи.

Ди
#4

Нет, у меня реальная проблема..был и муж, но за 4 года так и не разу не испытала оргазма, после развода было оочень много разным мужчин с разными способностями - но все равно ничего! не игрушки не ласки..могу получить оргазм только когда сама с собой и в одиночестве..я измучена этой проблемой!

иль
#5
Ди

Нет, у меня реальная проблема..был и муж, но за 4 года так и не разу не испытала оргазма, после развода было оочень много разным мужчин с разными способностями - но все равно ничего! не игрушки не ласки..могу получить оргазм только когда сама с собой и в одиночестве..я измучена этой проблемой!

У абсолютного большинства женщин так и никто не ходит по сексологам

Гость
#6

Я начала жить с будущим мужем в 18 лет, до 20 лет вообще не испытывала оргазм, даже не понимала как это. Муж меня отправил к доктору Льву Щеглову, может помните такого? Он и по телику постоянно выступал и в кино снимался. Он дал мне мазь в скляночке, сказал в расслабленной обстановке втирать в клитор и как бы ласкать себя. Не знаю, подействовала мазь или что-то другое, но через годик я все-таки начала получать удовольствие))

Гость
#7
Ди

Нет, у меня реальная проблема..был и муж, но за 4 года так и не разу не испытала оргазма, после развода было оочень много разным мужчин с разными способностями - но все равно ничего! не игрушки не ласки..могу получить оргазм только когда сама с собой и в одиночестве..я измучена этой проблемой!

Что мешает получать его самой в присутствии мужчины. Их это заводит.

Гость
#8

Перемастурбировали в детстве!

Солнышко из Питера
#9

через годик)))))

лучший сексолог - АЛЕКС МЭЙ поищите его семинары

Вот первичная информация: https://www.youtube.com/watch?v=cHN8oL4R61c

Почти сексопатолог
#10
Ди

Кто нибудь ходил к Сексологу на консультацию? насчет не получения оргазмов? помогли вам такой специалист? Есть ли смысл к нему сходить?

Если умеете сама с собой, переносите это умение в общение с мужем. Сексолог Вам скажет примерно следующее:" Расскажите мне, как Вы мастурбировали?" И потом скажет, откажитесь от мастурбации совсем, дабы искоренить привычку достигать удовольствие каким-то определенным способом и вовлекайте партнера в изучение Ваших эрогенных зон (прислушивайтесь к своим ощущениям), но мастурбацию забудьте принудительно. Постепенно проснутся другие зоны и начнут откликаться на ласки и действия партнера. Путь это не быстры, если хотите переключиться на вагинальный вид оргазма. Или есть еще метод под названием "Мост", когда Вы (лучше в позе женщина сверху") осуществляете движения и одновременно стимулируете клитор, но когда приближается оргазм, Вы перестаете стимулировать клитор и пытаетесь завершить процесс без него, постепенно Вы научитесь отодвигать стимуляцию клитора, которой будет все меньше и меньше и научитесь испытывать оргазм без дополнительной стимуляции. Пусть партнер подольше Вас готовит к соитию, не торопится переходить непосредственно к проникновению. Да, забыла сказать, врач за консультацию возьмет с Вас деньги, и скажет прийти на повторный сеанс. Он не поможет, дело в саморазвитии и понимании партнера.

Солнышко из Питера
#11

ага, так у нее партнера-то постоянно нет, потому что мужики просто тупо не умеют доставить удовольствие женщине в 99,99% случаев

Ди
#12
Гость

Что мешает получать его самой в присутствии мужчины. Их это заводит.

Я разное побывала..и когда мужчина спит - мастурбировать и когда он просто рядом сидит - мастурбировала - ничего! Возбуждение есть но довести себя сама не богу даже своими способами!

Ди
#13
Почти сексопатолог

Если умеете сама с собой, переносите это умение в общение с мужем. Сексолог Вам скажет примерно следующее:" Расскажите мне, как Вы мастурбировали?" И потом скажет, откажитесь от мастурбации совсем, дабы искоренить привычку достигать удовольствие каким-то определенным способом и вовлекайте партнера в изучение Ваших эрогенных зон (прислушивайтесь к своим ощущениям), но мастурбацию забудьте принудительно. Постепенно проснутся другие зоны и начнут откликаться на ласки и действия партнера. Путь это не быстры, если хотите переключиться на вагинальный вид оргазма. Или есть еще метод под названием "Мост", когда Вы (лучше в позе женщина сверху") осуществляете движения и одновременно стимулируете клитор, но когда приближается оргазм, Вы перестаете стимулировать клитор и пытаетесь завершить процесс без него, постепенно Вы научитесь отодвигать стимуляцию клитора, которой будет все меньше и меньше и научитесь испытывать оргазм без дополнительной стимуляции. Пусть партнер подольше Вас готовит к соитию, не торопится переходить непосредственно к проникновению. Да, забыла сказать, врач за консультацию возьмет с Вас деньги, и скажет прийти на повторный сеанс. Он не поможет, дело в саморазвитии и понимании партнера.

Я за 4 года с мужем побывала разное!!!( я не сидела сложа руки! и клитор массируется во время позы сверху, с боку, итд..все игрушки свои воздействовала, фильмы взрослые во время процесса..ласки по 2 часа! все это было..возбуждение так что все течет как водопад, а оргазма нет в конце никакого..не вагинального не клитерального! и воздерживалась по 2 месяца, учитывая что я как минимум раза 4 в неделю это делала..ничего не помогло!

Гость
#14

Пойдете вы к сексологу. Чтобы исключить разные патологии, вас направят на кучу анализов, проверять будут как космонавта, за ваш счёт, разумеется. А потом дадут парочку стандартных советов типа расслабьтесь и получайте удовольствие.

Гость
#15
Ди

Я за 4 года с мужем побывала разное!!!( я не сидела сложа руки! и клитор массируется во время позы сверху, с боку, итд..все игрушки свои воздействовала, фильмы взрослые во время процесса..ласки по 2 часа! все это было..возбуждение так что все течет как водопад, а оргазма нет в конце никакого..не вагинального не клитерального! и воздерживалась по 2 месяца, учитывая что я как минимум раза 4 в неделю это делала..ничего не помогло!

Не можете мастурбировать при муже? Что вы при этом испытываете (психологически)?

Ди
#16
Гость

Не можете мастурбировать при муже? Что вы при этом испытываете (психологически)?

в голове возникает мысль - нафиг мне мастурбировать если рядом мужчина..что как бы глупо себя удовлетворять в его присутствии..может когда в детстве мастурбировала..ясно что пряталась и делала тайком..может сейчас тоже из за этого дискомфорт какой то не осознанный?

Солнышко из Питера
#17

я тоже мастурбировать при муже не могу, мне стыдно за себя и за него почему-то

мне кажется у вас проблема с ментальным расслаблением
попробуйте секс в полной темноте или с завязанными глаза ощущения лучше во много раз

Гость
#18
Ди

в голове возникает мысль - нафиг мне мастурбировать если рядом мужчина..что как бы глупо себя удовлетворять в его присутствии..может когда в детстве мастурбировала..ясно что пряталась и делала тайком..может сейчас тоже из за этого дискомфорт какой то не осознанный?

А вы в детстве получали оргазм? Если да, то это у вас засело глубоко в подсознании и ваш мозг отказывается давать другую реакцию.

Гость
#19
Ди

в голове возникает мысль - нафиг мне мастурбировать если рядом мужчина..что как бы глупо себя удовлетворять в его присутствии..может когда в детстве мастурбировала..ясно что пряталась и делала тайком..может сейчас тоже из за этого дискомфорт какой то не осознанный?

Может, и от того, что прятались. А может и от того, что перфекционизм давит. Зачем мастурбировать, когда рядом мужчина и полагается быть в данной ситуации такой, каких оказывают в порнушке? Но вы - это не героиня порнушки, вы - это только вы, это исключительно вы. И ВАМ надо с чего-то начинать. Перепрыгнуть целую лестницу одним шагом вряд ли получится. Для начала придётся встать на первую ступень. И так дальше. Попробуйте избавиться от перфекционизма и завышенных требований к себе в этой сфере, для начала. Особенно, если муж вас поддерживает.

Ди
#20
Гость

А вы в детстве получали оргазм? Если да, то это у вас засело глубоко в подсознании и ваш мозг отказывается давать другую реакцию.

всегда - когда сама с собой получала клиторный оргазм.

Гость
#21
Ди

Не можете мастурбировать при муже? Что вы при этом испытываете (психологически)?

в голове возникает мысль - нафиг мне мастурбировать если рядом мужчина..что как бы глупо себя удовлетворять в его присутствии..может когда в детстве мастурбировала..ясно что пряталась и делала тайком..может сейчас тоже из за этого дискомфорт какой то не осознанный? Напрасно у вас такие мысли, Автор. Оргазм прежде всего Личное дело каждого. И за свой оргазм ответственность возлагать ни на кого не надо. Мужчина может только помочь женщине достичь Её оргазма. Даже при всём желании, мужчина не может чувствовать то,чего у него нет,ведь в строении половых органов у нас нет Вообще ничего общего.

Гость
#22
Ди

всегда - когда сама с собой получала клиторный оргазм.

Теперь Вам очень сложно будет перестроить себя. У Вас это глубоко засело и Вы НЕ СМОЖЕТЕ С ПАРТНЁРОМ ПОЛУЧАТЬ ОРГАЗМ. ЭТО БЕДА МНОГИХ ЖЕНЩИН.

Гость
#23

А лет вам сколько? Ко многим женщинам это приходит ближе к 30 ти годам, или после родов, такова женская физиология

Гость
#24
Гость

Теперь Вам очень сложно будет перестроить себя. У Вас это глубоко засело и Вы НЕ СМОЖЕТЕ С ПАРТНЁРОМ ПОЛУЧАТЬ ОРГАЗМ. ЭТО БЕДА МНОГИХ ЖЕНЩИН.

Сможет, сможет. Только вот Зажима Иваныча не надо брать с собой в постель третьим. Пусть хоть помастурбировать при муже научится спокойно. Для начала.

Ди
#24
Гость

А лет вам сколько? Ко многим женщинам это приходит ближе к 30 ти годам, или после родов, такова женская физиология

мне 26

Солнышко из Питера
#6

ха-ха какая на фиг физиология!

некоторые подруги жаловались что будучи в браке секс похож был либо на изнасилование либо 10 минут и ВСЕ. они от родов оргазм умудрялись получать, а от мужчины нет((((

я уж молчу что многие мужчины просто не умеют вкусно целоваться совсем.... а воображают что либо все женщины от них без ума, либо фригидны.... ну-ну

Гость
#27

Ди!
А с девушками не пробовали?
Что касается оральных ласк клитора, они намного более продвинуты и умелы, чем мужчины!

Ди
#28
Гость

Ди!А с девушками не пробовали?Что касается оральных ласк клитора, они намного более продвинуты и умелы, чем мужчины!

Вот я и искала себе девушку..но в моем городе беда с ними..девушки не общительные..отвечают одним словом или вообще игнор..

Гость
#29
Ди

Вот я и искала себе девушку..но в моем городе беда с ними..девушки не общительные..отвечают одним словом или вообще игнор..

Попробуйте через сайт знакомств поискать. В Вашем случае можно и с семейной парой познакомиться.

Ди
#30
Гость

Попробуйте через сайт знакомств поискать. В Вашем случае можно и с семейной парой познакомиться.

А я их только там и искала, на сайтах знакомств. У меня мужчина есть он против что бы я с парой встречалась.

Почти сексопатолог
#31
Ди

Я за 4 года с мужем побывала разное!!!( я не сидела сложа руки! и клитор массируется во время позы сверху, с боку, итд..все игрушки свои воздействовала, фильмы взрослые во время процесса..ласки по 2 часа! все это было..возбуждение так что все течет как водопад, а оргазма нет в конце никакого..не вагинального не клитерального! и воздерживалась по 2 месяца, учитывая что я как минимум раза 4 в неделю это делала..ничего не помогло!

Расслабиться при муже не можете, сосредоточиться, напряжены, ждете непременного оргазма, зациклены, и он блокируется! Не надо ждать оргазма любой ценой, просто кайфуйте от процесса! Оргазм - не самоцель, а лишь приятный бонус сексуального общения с мужчиной.
Может муж как-то неверно себя ведет, сказал что-то?
А он знает, что Вы сами умеете? Покажите ему, как Вы это делаете?
Это абсолютно нормально!

Ди
#32
Почти сексопатолог

Расслабиться при муже не можете, сосредоточиться, напряжены, ждете непременного оргазма, зациклены, и он блокируется! Не надо ждать оргазма любой ценой, просто кайфуйте от процесса! Оргазм - не самоцель, а лишь приятный бонус сексуального общения с мужчиной. Может муж как-то неверно себя ведет, сказал что-то? А он знает, что Вы сами умеете? Покажите ему, как Вы это делаете? Это абсолютно нормально!

С мужем развелись уже. А пока были вместе - да он знал что у меня такая проблема, так как я не симулировала с ним никогда..я не одному ему показывала как я это делала но результат один - оргазма нету..я от секса получаю кайф..мне хорошо после него..но когда нет разрядки я становлюсь нервной и раздражительной. потому что нету "конца" этому кайфу..нету той высшей точки..это как идти по бесконечному коридору! и нынешний мужчина в недоумении.. он отличный любовник - уделяет внимание деталям и очень разнообразен в ласках..и при этом я все равно не могу кончить..а он не хочет кончать пока я не кончу..в итоге я во время этого акта просто говорю..кончай и только тогда он это делает..а так крутимся и вертимся по 2 часа((( я так и себя мучаю и его!

Гость
#33
Ди

А я их только там и искала, на сайтах знакомств. У меня мужчина есть он против что бы я с парой встречалась.

А при чём здесь муж?
В таком случае у Вас прослеживается, классика жанра. Когда мужчина и женщина ищет девушку для встреч втроём в формате ЖМЖ. А это действительно трудновыполнимая задача. Слишком много таких предложений, а вот желающих на них откликнуться, практически нет. Тут уж Вам нужно определиться, что Вы хотите. Если речь идёт о том что Вы действительно желаете получить оргазм, то встреча с семейной парой, как раз то что Вам нужно. Ведь если Ваша цель действительно состоит в том, что бы достичь кульминации, то процесс, когда Вами занимаются сразу двое, да к тому же эти двое – разных полов, а соответственно и способ воздействия на Ваши эрогенные зоны так же различен (женские оральные ласки клитора сменяемые мужским проникновением во влагалище, да и не только) почти наверняка позволят Вам достичь желаемой цели. К тому же в этом случае именно Вы и будете тем самым редким случаем, который ищут многие, а соответственно и найти себе подходящих партнёров будет гораздо проще.
А если Вы предпочитаете в подобной ситуации спрашивать совета у мужа и поступать так как он скажет, то в данном случае, вы будете поступать так как уже поступаете 4 года замужества и как Вы уже неоднократно убедились – никакого результат в таком случае не будет!

Ди
#34
Гость

А при чём здесь муж?В таком случае у Вас прослеживается, классика жанра. Когда мужчина и женщина ищет девушку для встреч втроём в формате ЖМЖ. А это действительно трудновыполнимая задача. Слишком много таких предложений, а вот желающих на них откликнуться, практически нет. Тут уж Вам нужно определиться, что Вы хотите. Если речь идёт о том что Вы действительно желаете получить оргазм, то встреча с семейной парой, как раз то что Вам нужно. Ведь если Ваша цель действительно состоит в том, что бы достичь кульминации, то процесс, когда Вами занимаются сразу двое, да к тому же эти двое – разных полов, а соответственно и способ воздействия на Ваши эрогенные зоны так же различен (женские оральные ласки клитора сменяемые мужским проникновением во влагалище, да и не только) почти наверняка позволят Вам достичь желаемой цели. К тому же в этом случае именно Вы и будете тем самым редким случаем, который ищут многие, а соответственно и найти себе подходящих партнёров будет гораздо проще.А если Вы предпочитаете в подобной ситуации спрашивать совета у мужа и поступать так как он скажет, то в данном случае, вы будете поступать так как уже поступаете 4 года замужества и как Вы уже неоднократно убедились – никакого результат в таком случае не будет!

я не против этого..не против ЖМЖ..но только со своим мужчиной..не хочу я чужого! мой нынешний сказал прямо что будет брезговать после того как я с другим буду пихаться! вот я и искала просто девушку..с начала с ней вдвоем а потом и мужчину своего подключить..со временем. А с чужим мужиком я точно не расслаблюсь - уже проходила я эти перепихоны с незнакомцами - они думают только как быстрее кончить самим.

Мнение
#35
Ди

С мужем развелись уже. А пока были вместе - да он знал что у меня такая проблема, так как я не симулировала с ним никогда..я не одному ему показывала как я это делала но результат один - оргазма нету..я от секса получаю кайф..мне хорошо после него..но когда нет разрядки я становлюсь нервной и раздражительной. потому что нету "конца" этому кайфу..нету той высшей точки..это как идти по бесконечному коридору! и нынешний мужчина в недоумении.. он отличный любовник - уделяет внимание деталям и очень разнообразен в ласках..и при этом я все равно не могу кончить..а он не хочет кончать пока я не кончу..в итоге я во время этого акта просто говорю..кончай и только тогда он это делает..а так крутимся и вертимся по 2 часа((( я так и себя мучаю и его!

Вы сами блокируете свою разрядку, так как заранее ждете фиаско, может не ждать его, оргазма, а просто реально сосредоточиваться на ощущениях? Если партнер такой внимательный, - все получится. У вас навязчивая идея. Еще можно начинать вдвоем, а заканчивать у него на глазах самостоятельно. А кто Вы по знаку зодиака? Может партнер все же не тот?

Ди
#36
Мнение

Вы сами блокируете свою разрядку, так как заранее ждете фиаско, может не ждать его, оргазма, а просто реально сосредоточиваться на ощущениях? Если партнер такой внимательный, - все получится. У вас навязчивая идея. Еще можно начинать вдвоем, а заканчивать у него на глазах самостоятельно. А кто Вы по знаку зодиака? Может партнер все же не тот?

стараюсь на этом не зацикливаться но видимо не осознано напрягаюсь..я водолей он телец

Гость
#37
Ди

С мужем развелись уже. А пока были вместе - да он знал что у меня такая проблема, так как я не симулировала с ним никогда..я не одному ему показывала как я это делала но результат один - оргазма нету..я от секса получаю кайф..мне хорошо после него..но когда нет разрядки я становлюсь нервной и раздражительной. потому что нету "конца" этому кайфу..нету той высшей точки..это как идти по бесконечному коридору! и нынешний мужчина в недоумении.. он отличный любовник - уделяет внимание деталям и очень разнообразен в ласках..и при этом я все равно не могу кончить..а он не хочет кончать пока я не кончу..в итоге я во время этого акта просто говорю..кончай и только тогда он это делает..а так крутимся и вертимся по 2 часа((( я так и себя мучаю и его!

Мужчина - эгоист. Хоть и прикрывается тем, что "я просто хочу, чтобы ты получила удовольствие". С таким же успехом можно пытаться запихнуть куриную ногу в рот убежденному вегетарианцу. Если мужик не признаёт окончательно, что вы пока не можете кончать так, как ему хочется, то вам придётся сложно. От завышенных ожиданий неплохо бы избавиться обоим. Принять ситуацию такой, какая она есть и расслабиться по этому поводу. И начинать с малого, хотя бы с вашей мастурбации при нем.
Если же вы ждете чудесных результатов по мановению волшебной палочки сексолога уже сейчас и не готовы принять реальную ситуацию, то проще имитировать, наверно.

Гость
#38
Мнение

Вы сами блокируете свою разрядку, так как заранее ждете фиаско, может не ждать его, оргазма, а просто реально сосредоточиваться на ощущениях? Если партнер такой внимательный, - все получится. У вас навязчивая идея. Еще можно начинать вдвоем, а заканчивать у него на глазах самостоятельно. А кто Вы по знаку зодиака? Может партнер все же не тот?

Партнёр, судя по всему, тоже зациклен на непременной разрядке автора. И это нехорошо.

Ди
#39
Гость

Мужчина - эгоист. Хоть и прикрывается тем, что "я просто хочу, чтобы ты получила удовольствие". С таким же успехом можно пытаться запихнуть куриную ногу в рот убежденному вегетарианцу. Если мужик не признаёт окончательно, что вы пока не можете кончать так, как ему хочется, то вам придётся сложно. От завышенных ожиданий неплохо бы избавиться обоим. Принять ситуацию такой, какая она есть и расслабиться по этому поводу. И начинать с малого, хотя бы с вашей мастурбации при нем.Если же вы ждете чудесных результатов по мановению волшебной палочки сексолога уже сейчас и не готовы принять реальную ситуацию, то проще имитировать, наверно.

когда с мужем разъехались..я надеялась что проблема больше в нем. Познакомилась с одним..переспали..потом другой...и попадались умельцы..и все равно никак.. после пары десятков таких вот неудач..сейчас сложно поднять самооценку и перестать на этом зацикливаться.. понимаю что проблема не смертельная..но это сейчас жуть как бьет по самооценке!

Гость
#40
Ди

когда с мужем разъехались..я надеялась что проблема больше в нем. Познакомилась с одним..переспали..потом другой...и попадались умельцы..и все равно никак.. после пары десятков таких вот неудач..сейчас сложно поднять самооценку и перестать на этом зацикливаться.. понимаю что проблема не смертельная..но это сейчас жуть как бьет по самооценке!

Они все, при всех их умениях, могли оказаться НЕ ТЕМИ по одной простой причине: не было полного доверия и принятия друг друга в сексе. Либо он ожидал, что вы должны быть "на высоте", либо вы сами от себя этого требовали. Идеальная ситуация - та, в которой никто ничего не ждёт и не требует. А для этого и мужчина должен быть полностью уверен в своих постельных талантах (чтобы не ждать вашего оргазма как необходимого доказательства его состоятельности) и чтобы вы не ждали подвоха, чтобы не требовали от себя слишком многого, чтобы приняли себя такой, какой являетесь на данный момент, со всеми особенностями.
Чтобы все происходило просто как чаю попить, без налета предрассудков и завышенных ожиданий.

Гость
#41

Автор, оральные ласки вы пробовали? Пусть мужчина вас там целует, когда чувствуете, что приходите, быстро он в вас входит и продолжаете стандартный секс, при классической позе, мужчина сверху, прижимаете его бедрами к себе, чтобы клитор массировался его пахом.

Гостья
#42
Ди

Нет, у меня реальная проблема..был и муж, но за 4 года так и не разу не испытала оргазма, после развода было оочень много разным мужчин с разными способностями - но все равно ничего! не игрушки не ласки..могу получить оргазм только когда сама с собой и в одиночестве..я измучена этой проблемой!

Я такая же. Ужасно заниматься сексом,а оргазм получать отдельно.Чувствую себя неполноценной.((( Тоже интересно,помог ли кому-нибудь сексолог.

Мнение
#43
Ди

стараюсь на этом не зацикливаться но видимо не осознано напрягаюсь..я водолей он телец

Вы только не огорчайтесь и не зацикливайтесь, напряжение Вам мешает, партнер должен быть Вашим, чтобы доверять полностью. Не должно быть зажатости.

Ди
#44
Гостья

Я такая же. Ужасно заниматься сексом,а оргазм получать отдельно.Чувствую себя неполноценной.((( Тоже интересно,помог ли кому-нибудь сексолог.

ну на прием я записалась..посмотрим что там будет..но вот тут коменты некоторые - помогли задуматься над некоторыми моментами..

Гость
#45

Ерунды понаписали как всегда. Если будете циклиться на том, что надо расслабиться и отключить голову, будет еще хуже. Накрутите себя сами, вообще ничего не получится. Если клиторальный оргазм в любом виде есть, значит физиологических патологий нет. Вагинальные - вопрос понимания собственной анатомии.

Мнение
#46
Гость

Пойдете вы к сексологу. Чтобы исключить разные патологии, вас направят на кучу анализов, проверять будут как космонавта, за ваш счёт, разумеется. А потом дадут парочку стандартных советов типа расслабьтесь и получайте удовольствие.

100%. Сперва на сдачу крови на гормоны: тестостерон, эстроген, пролактин (он снижает либидо)! А это недешевые анализы. Потом скажут идти к эндокринологу, поверить щитовидную железу, яичники. Потом к гинекологу - а нет ли воспалений? Потом к терапевту, а вдруг сердце барахлит? Есть у врачей поговорка "Врач лечит, природа исцеляет", положитесь на природу!

Мнение
#47
Ди

в голове возникает мысль - нафиг мне мастурбировать если рядом мужчина..что как бы глупо себя удовлетворять в его присутствии..может когда в детстве мастурбировала..ясно что пряталась и делала тайком..может сейчас тоже из за этого дискомфорт какой то не осознанный?

Конечно. у вас страх, он заложился с детства и Вы сами невольно устанавливаете блок, блокируете удовольствие и не достигаете оргазма только потому, что "добиваетесь" его любой ценой, а не просто естественно наслаждаетесь сексом. Мысль о необходимость обязательного получения оргазма надо отпустить, его не надо добывать, как шахтер руду, надо просто следить за тем, где Вам особенно приятно. Если сами умеете, - значит Вы не безнадежны, просто нужно отладить механизм получения оргазма и принудительно искоренять виновность в происходящем (мастурбации имеется в виду), конечно, для этого нужен очень близкий любящий Вас человек.

Мнение
#48
Гость

Мужчина - эгоист. Хоть и прикрывается тем, что "я просто хочу, чтобы ты получила удовольствие". С таким же успехом можно пытаться запихнуть куриную ногу в рот убежденному вегетарианцу. Если мужик не признаёт окончательно, что вы пока не можете кончать так, как ему хочется, то вам придётся сложно. От завышенных ожиданий неплохо бы избавиться обоим. Принять ситуацию такой, какая она есть и расслабиться по этому поводу. И начинать с малого, хотя бы с вашей мастурбации при нем.Если же вы ждете чудесных результатов по мановению волшебной палочки сексолога уже сейчас и не готовы принять реальную ситуацию, то проще имитировать, наверно.

Соглашусь, надо принять как есть и начать с чистого листа.

Мнение
#49
Гость

Они все, при всех их умениях, могли оказаться НЕ ТЕМИ по одной простой причине: не было полного доверия и принятия друг друга в сексе. Либо он ожидал, что вы должны быть "на высоте", либо вы сами от себя этого требовали. Идеальная ситуация - та, в которой никто ничего не ждёт и не требует. А для этого и мужчина должен быть полностью уверен в своих постельных талантах (чтобы не ждать вашего оргазма как необходимого доказательства его состоятельности) и чтобы вы не ждали подвоха, чтобы не требовали от себя слишком многого, чтобы приняли себя такой, какой являетесь на данный момент, со всеми особенностями. Чтобы все происходило просто как чаю попить, без налета предрассудков и завышенных ожиданий.

Плюсуюсь, у автора навязчивая идея, для достижения которой любой ценой (включая МЖМ) она желает получить оргазм. Надо успокоиться прежде всего. Не бросаться в крайности, Оргазм зарождается в женской голове, мы настраиваемся на конкретного мужчину, которого хотим. Мужчине остается только совершить не такие сложные действия, 90% оргазма зависит от женского восприятия конкретного партнера. Если женщина не хочет, не доверяет конкретному мужчине, будь он хоть Казанова, она не получит оргазм.

Мнение
#50
Гостья

Я такая же. Ужасно заниматься сексом,а оргазм получать отдельно.Чувствую себя неполноценной.((( Тоже интересно,помог ли кому-нибудь сексолог.

Да, не поможет сексолог, уверяю. Он может только озвучить прописные истины.
У меня была проблема. я ходила к психологам, так они мне сказали вслух то, что я сама и так знала. Прописные истины. Пока я сама не приняла ситуация и не смирилась, ни один психолог мне не помог. Все исключительно в наших руках!