Гость
Статьи
Чем предохраняетесь …

Чем предохраняетесь вы?

Девочки, прерванный ПА надоел, презервативы - жуть.Чем предохраняться? Постоянный партнёр, секс регулярный. Думала над ОК, но нет возможность сходить к нормальному гинекологу(находимся в отпуске в …

Anna
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Аглая

Мне гинеколог очень помогла, до сих пор благодарна, потому что очень грамотно проконсцльтировала и у меня пропал страх перед приемом ОК. Результат - 10 лет приёма (пила что то года по 3-4 , потом я меняла, на более новые) , побочек нет, кожа, волосы отличные.

Не всем так везёт . На кого то вообще любые таблетки плохо влияют .

Малыш Пиночет
#52

Вот допустим ОК и никотин не совместимы т.д.,а если кто много выкуривает? Мне просто интересно.

Гость
#53

"Ощущения не те" это отказа для слабоков в постели. Лучше презов нет средства. Оки жутко вредны, спираль подходит не всем, ппа ненадежен

Гость
#54

*слабаков

Аглая
#55
Гость

Осподи, темнота, прошлый век. Травить? Я эндометриоз вылечила приемом ОК и прыщи заодно.

Что я прочла ?! Грипп антибиотиками лечат , их что, просто так пить можно ? Вы лечили свои болячки , а если девушка здорова, ей их пить не надо ! Не бывает безвредных таблеток

Нет, я не лечила болячки. Я пошла к гинекологу на консультацию чем и как предохраеяться. Прошла обследование. Выявили эндометриоз, но в самой зачаточной стадии. Никто ОК мне не впаривал. Мне предложили много способов предохранения. Я для себя выбрала ОК.
Через пару лет с удивлением обнаружила, что у меня прошли прыщи, которые мучали меня 35 лет. После 10 лет приёма ОК оказалось, что нет эндометриоза в помине. Мало того, у меня до 35 лет вообще не было цикла , месячные шли как попало. А теперь идут день в день, ровно три дня совершенно безболезненно. Мало того, мне 47 лет климаксом даже не пахнет.
Не выдумывайте бреда про вред ОК , если не знаете. Вся Европа на низ живёт. А мы как в средневековье. Кстати он резинок у меня молочница была перманентная. Я не призыаю всех немедленно начинать пить ОК. Я уже писала выше, что все очень индивидуально. Но и не надо пугать людей всякими страшилкамти.

Гость
#56
Аглая

Осподи, темнота, прошлый век. Травить? Я эндометриоз вылечила приемом ОК и прыщи заодно.

Это вы темнота. Одно дело по показаниям принимать от болезней. Другое ради безопасного аха годами. От месяца приёма вреда не будет а вот от 10 лет неизвестно. Последствия до конца не изучены.

Малыш Пиночет
#57

У меня соседка забеременела со спиралью, причем вынимать ее не стали и она уже была с огромным животом, а спираль все болталась. Нет, я доверяю только презервативам, никогда не рвались за столько лет, но если такое будет можно выпить однократно пастинор, но годами пить таблетки-увольте. Сюда же-пластырь, кольца и прочее.

Малыш Пиночет
#58

Девочки, кто верующие, с Пасхой вас, Христос воскресе!

Гость
#59
Гость

Вы давно не смотрели . Ещё где то год назад они стоили около 300 р за 12 шт . Сейчас 600 - контекс и 800 дюрекс

А я говорю - "Неваляшка". Они же- "De Luxe", - 10 рублей 3 шт!!!

Гость
#60

Девочки, кто неверующие - с Праздником Великого Первомая!!! Уррааа товарищи!!!
Слава Трудящимся!!!
Да здравствует товарищ Зюганов!!!
Мир! Труд!! Май!!!
Товарищи, уррааа!!!...

Малыш Пиночет
#61

Только Зюганова не хватало для полного счастья)))

Гость
#62
Аглая

Что я прочла ?! Грипп антибиотиками лечат , их что, просто так пить можно ? Вы лечили свои болячки , а если девушка здорова, ей их пить не надо ! Не бывает безвредных таблеток

Нет, я не лечила болячки. Я пошла к гинекологу на консультацию чем и как предохраеяться. Прошла обследование. Выявили эндометриоз, но в самой зачаточной стадии. Никто ОК мне не впаривал. Мне предложили много способов предохранения. Я для себя выбрала ОК. Через пару лет с удивлением обнаружила, что у меня прошли прыщи, которые мучали меня 35 лет. После 10 лет приёма ОК оказалось, что нет эндометриоза в помине. Мало того, у меня до 35 лет вообще не было цикла , месячные шли как попало. А теперь идут день в день, ровно три дня совершенно безболезненно. Мало того, мне 47 лет климаксом даже не пахнет. Не выдумывайте бреда про вред ОК , если не знаете. Вся Европа на низ живёт. А мы как в средневековье. Кстати он резинок у меня молочница была перманентная. Я не призыаю всех немедленно начинать пить ОК. Я уже писала выше, что все очень индивидуально. Но и не надо пугать людей всякими страшилкамти.

Я не знаю ? Да мне достаточно того, что моя подруга стала в 5 раз шире после того, как пол года его принимала ! Наесть за пол года так невозможно . У неё гормональный сбой произошёл серьёзный . Я когда её встретила, мне плохо стало от увиденного ,она весила 150кг . А была 60, рост 172см . Пугать людей страшилками, да пусть не пугаются и пьют что хотят . У меня перед глазами реальная история от ок , как из нормальной молодой девушки превратилась за пол года в огромную бабу гром , и не просто потолстевшую , а реально невероятных размеров человек стал .

Гость
#63
Малыш Пиночет

Девочки, кто верующие, с Пасхой вас, Христос воскресе!

Воистину воскресе ! С пасхой !

Аглая
#64
Гость



Я не знаю ? Да мне достаточно того, что моя подруга стала в 5 раз шире после того, как пол года его принимала ! Наесть за пол года так невозможно . У неё гормональный сбой произошёл серьёзный . Я когда её встретила, мне плохо стало от увиденного ,она весила 150кг . А была 60, рост 172см . Пугать людей страшилками, да пусть не пугаются и пьют что хотят . У меня перед глазами реальная история от ок , как из нормальной молодой девушки превратилась за пол года в огромную бабу гром , и не просто потолстевшую , а реально невероятных размеров человек стал .

Значит ваша подруга пила дешёвые препараты. Современные ОК содержат ничтожную долю гормонов и они аналогичны человеческим. Как известно с возрастом гормональный фон женщины снижается. И его восполнение с помощью ОК принесёт только пользу. И как только ваша подруга поняла, что поправляется, надо было просто сменить препарат. Такие последствия как правило бывают, когда женщина сама себе назначает препарат. Я ещё раз повторяю - прежде чем принимать ОК ОБЯЗАТЕЛЬНА консультация гинеколога и обследование организма. Дабы не было таких последствий, как у вашей подруги. И дабы потом незнающие люди не хаяли понапрасну этот метод предохранения.

Гость
#66
Гость

Девочки, кто неверующие - с Праздником Великого Первомая!!! Уррааа товарищи!!!Слава Трудящимся!!!Да здравствует товарищ Зюганов!!! Мир! Труд!! Май!!!Товарищи, уррааа!!!...

Зюганов совок г-л-у-п-ы-й ваш

Вельма
#67
Гость

Вы давно не смотрели . Ещё где то год назад они стоили около 300 р за 12 шт . Сейчас 600 - контекс и 800 дюрекс

Помимо контексов и дюрексов существуют и другие марки, не хуже по качеству, просто нераскрученные на ТВ.

Умная
#68
Клёпик

Ок,уже давно,предохранение и косметический эффект(от прыщей).Спираль не хочу,не представляю,что внвтри чтр-то будет,ППА ну его нафиг,трясись потом,в презах,даже супертонких,ощущения не те лично для меня.

Детка какой косметический эфект на фиг? Тебе нравится когда в тебя будут кончать? Лучше попей нормальные витамины и раз так хочется яичный белок, но быть довольной от спермы которая потом будет давать вонючий запах там совсем мозгов что ли нет? Совсем себя не бите девочки?

Дрекс ультратонкие вам в помощь, те же ощущения + защита от зппп + защита от нежелательной беременности БЕЗ вредя для ВАШЕГО здоровья!

Гость
#69

Свечи фарматекс, 10 штук около 300 рублей, но только чётко соблюдать инструкцию. лет 15 пользуюсь, проблем не было. Один запланированный ребёнок есть. и в особо опасные дни фарматекс плюс выпить 1 грамм аскорбинки, именно выпить а не совать туда где свеча, месячные быстрее приходят, аскорбинка что-то с сосудами делает . Метод глупый, но работает, это про аскорбинку.

Гость
#70
Вельма

Помимо контексов и дюрексов существуют и другие марки, не хуже по качеству, просто нераскрученные на ТВ.

Окомото, например. Ещё дороже. На этом нельзя экономить.

Гость
#71
Вельма

Помимо контексов и дюрексов существуют и другие марки, не хуже по качеству, просто нераскрученные на ТВ.

Гусарские например.

Движение
#72

Если нет сильно лишнего веса и лишней растительности на лице, груди, руках, ногах, то можно Новинет покупать и пить. Сейчас его всем подряд назначают препаратом первого выбора.

Гость
#73

У меня тоже от ОК гормональный сбой был, всю жизнь была худая, а тут за два месяца растолстела как не знаю как. Через два месяца бросила пить эти таблетки, а потом еще восстанавливала цикл, который раньше был 28 дней, как часы, а стал то 20 то 25, ужос. Девочки, не пейте эту отраву. Одно дело по мед. показаниям, а другое дело так травить себя, и неизвестно с какими последствиями. Уж лучше презерватив тогда.
Мы используем календарный метод, а в опасные дни ППА+ презервативы.Вообще планируем ребенка через год-два, но если вдруг забеременею, то буду рожать, конечно, и будем счастливы. Но это не 100% гарантия защиты, естественно, и можно себе такое позволить, если ребенка не против иметь.

Гость
#74

У нас ППА. Очень хочу забеременеть, а муж ни в какую((( и ведь не выходит с ППА, он себя контролирует, ни разу не было, чтоб не успел((

Движение
#75
Гость

У меня тоже от ОК гормональный сбой был, всю жизнь была худая, а тут за два месяца растолстела как не знаю как. Через два месяца бросила пить эти таблетки, а потом еще восстанавливала цикл, который раньше был 28 дней, как часы, а стал то 20 то 25, ужос. Девочки, не пейте эту отраву. Одно дело по мед. показаниям, а другое дело так травить себя, и неизвестно с какими последствиями. Уж лучше презерватив тогда.
Мы используем календарный метод, а в опасные дни ППА+ презервативы.Вообще планируем ребенка через год-два, но если вдруг забеременею, то буду рожать, конечно, и будем счастливы. Но это не 100% гарантия защиты, естественно, и можно себе такое позволить, если ребенка не против иметь.

Ага... Только располнели Вы от того, что организм стал собирать воду на гестогенах, а цикл нарушился от того, что бросили пить через 2 месяца. А не бросили бы, так вес бы ушел назад через пару месяцев и цикл бы не взбесился.

ОК - это не отрава. Это Ваше поведение для организма отрава.

Татьяна
#76
Вельма

Молодежь в такие магазины просто не ходит) в обычных супермаркетах и аптеках около 300 рублей за 12шт они стоят

ого это где такие цены 300 р.впервые слышу?

Гость
#77
Движение

У меня тоже от ОК гормональный сбой был, всю жизнь была худая, а тут за два месяца растолстела как не знаю как. Через два месяца бросила пить эти таблетки, а потом еще восстанавливала цикл, который раньше был 28 дней, как часы, а стал то 20 то 25, ужос. Девочки, не пейте эту отраву. Одно дело по мед. показаниям, а другое дело так травить себя, и неизвестно с какими последствиями. Уж лучше презерватив тогда.
Мы используем календарный метод, а в опасные дни ППА+ презервативы.Вообще планируем ребенка через год-два, но если вдруг забеременею, то буду рожать, конечно, и будем счастливы. Но это не 100% гарантия защиты, естественно, и можно себе такое позволить, если ребенка не против иметь.

Ага... Только располнели Вы от того, что организм стал собирать воду на гестогенах, а цикл нарушился от того, что бросили пить через 2 месяца. А не бросили бы, так вес бы ушел назад через пару месяцев и цикл бы не взбесился.

ОК - это не отрава. Это Ваше поведение для организма отрава.
Ну почитайте вообще отзывы на ок, и как люди набирают по 20кг за несколько месяцев. Я бросила их пить из-за веса, и еще из-за кучи побочек, которые вылезли. Тошнота, головные боли, нервозность,бесонница,боли в ногах(я постоянно занимаюсь спортом, и никогда ноги не болели, а тут от ходьбы каждый раз голени начинали болеть), я могу продолжать, вспомню многое. Может мне просто не повезло и я такая одна особенная что собрала все побочки, но мне двух месяцев хватило, если честно.

Движение
#78
Гость

Ну почитайте вообще отзывы на ок, и как люди набирают по 20кг за несколько месяцев. Я бросила их пить из-за веса, и еще из-за кучи побочек, которые вылезли. Тошнота, головные боли, нервозность,бесонница,боли в ногах(я постоянно занимаюсь спортом, и никогда ноги не болели, а тут от ходьбы каждый раз голени начинали болеть), я могу продолжать, вспомню многое. Может мне просто не повезло и я такая одна особенная что собрала все побочки, но мне двух месяцев хватило, если честно.

Я еще раз повторяю, что Вы не дали организму перестроиться на новый гормональный уровень, бросили пить и дали организму новый стресс.
Миллионы людей в мире пьют ОК по 10-15 лет и все у них хорошо. Я и сама пила уж какой примитивный "Регивидон" с 17 до 22 лет, а затем с 26 и до 31 года. И больше 58 кг при росте 168 никогда не весила. В 23 и в 25 родила здоровых желанных детей. Просто не нужно скакать по маркам таблеток. Подходит одно - пьешь его годами.

Малыш Пиночет
#79

78, но вы не худышка, а девушка может фигуру бережет.

Гость
#80
Вельма

Помимо контексов и дюрексов существуют и другие марки, не хуже по качеству, просто нераскрученные на ТВ.

А где их покупать ? Если в аптеках только такие и продаются

Гость
#81
Гость

Ага... Только располнели Вы от того, что организм стал собирать воду на гестогенах, а цикл нарушился от того, что бросили пить через 2 месяца. А не бросили бы, так вес бы ушел назад через пару месяцев и цикл бы не взбесился. ОК - это не отрава. Это Ваше поведение для организма отрава.

Ну почитайте вообще отзывы на ок, и как люди набирают по 20кг за несколько месяцев. Я бросила их пить из-за веса, и еще из-за кучи побочек, которые вылезли. Тошнота, головные боли, нервозность,бесонница,боли в ногах(я постоянно занимаюсь спортом, и никогда ноги не болели, а тут от ходьбы каждый раз голени начинали болеть), я могу продолжать, вспомню многое. Может мне просто не повезло и я такая одна особен
ная что собрала все побочки, но мне двух месяцев хватило, если честно.

Да что вы оправдываетесь перед ними . Они здоровы как кони , и им не дано понять, что не у всех здоровье железное , и любое вмешательство пагубно для здоровья . Они считают , если у них побочки были незначительные, потом всё прошло, значит и у вас также . Это как беременные , одни бегом скачут все 9 месяцев, а другие лежат и с унитазом в обнимку .

Анна
#82
Аглая

Автор, сейчас, пока в деревне живете, берите любые ОК нового поколения (Джес, Янина, Линдинет-20 и т.д.) От одного месяца приёма побочек не должно быть, а если и будут, то не страшно. А после отпуска обязательно сходите к гинекологу, он вас обследует и возможно порекомендцет что- нибудь еще. Кроме ОК есть туча разных способов предохранения - пластыри, уколы, кольцо Новаринг и т.д.. Вообще ОК очень индивидуальны, что подходит одному, то не подойдет другому. Надо пробовать разные формы, пока не найдёте своё.

у меня от Джеса жуткий фурункулез начался, пришлось бросать в середине цикла, хотя так нельзя.
А вот Три-Мерси подошли хорошо. Ярину многие хвалят.

Анна
#83
Гость

Хорошие презы, пусть и по 1000 руб за пачку. Я себя не на помойке нашла, чтоб Ок травиться или спираль запихивать. Муж сам на презиках настаивает, бережет мое здоровье. Пример. Его друга жена после 5 лет приёма Ок не может уже 2 года забеременеть, по врачам ходят. А мы в первый же месяц зачали замечательную дочь, красивую и здоровую, скоро в сад пойдет.

Ну и ду-ра ты.
Как твой пример и твоей подруги может свидетельствовать о том, что ОК приводит к бесплодию???
Подруга могла быть бесплодной по миллиону причин. А может ее муж быть бесплоден. Или оба здоровы, но несовместимость у них.
Ученые проводят многомиллионные исследования, наблюдают тысячи женщин, а тут клуха с вумана "я не пила ОК и родила, подруга пила и не родила"

Анна
#84
Аглая

Осподи, темнота, прошлый век. Травить? Я эндометриоз вылечила приемом ОК и прыщи заодно.

а сестре поликистоз вылечили ОК
На Западе уже полвека все ОК пьют, а наши клухи до сих пор как из каменного века

Гость
#85

Интересно, сколько этим клухам платят за рекламу Ок на женских сайтах? Видимо, продажи упали. И, главное, так убедительно. У нас в жк толстые тетки-гинекологини тоже их всем подряд впаривают. Однако я была на консультации в дорогих клиниках у классных специалистов, и еще 2 моих знакомых. И всем честно сказали, что ВООБЩЕ никаких побочных эффектов нет только у презерватива. Если аллергия на латекс - полиуретановые. Все остальные Ок, пластыри, кольца, спирали, гормональные системы, импланты и прочее - рулетка. Кому-то все замечательно, у кого-то побочек немерено вылезает. На моих глазах и толстели, и фурункулами покрывались, и вены вылезали. У одной девочки потолстела только верхняя часть тела - жирная шея стала с загривком, толстые руки и спина, живот, а ноги худенькие остались и попа. Опасно лезть в гормональную систему. Я понимаю лечение гормонами после многочисленных анализов и выявления проблемы. А подвергать себя потенциальной опасности из-за того, чтобы у мужчины ощущения во всей гамме были? Увольте. Муж сам мне эти средства не дает пить. Прекрасные те же окамото - самые тонкие в мире, 0,03 мм. И дюрекс в серебристой пачке отличные, невидимые. А если ему хочется ощущений без резинки - оральный секс я просто обожаю.

Гость
#86

Нова-ринг сейчас. Раньше лет пять ок, но стали негативно влиять на вены, бросила. Пару лет презервативы. Потом полгода ППА - считали, что уже старые с мужем (33 и 40) и залета не случится, просчитались - медикаментозный аборт. Гинеколог посоветовала нова-ринг, довольна пока всем. Первый месяц был небольшой дискомфорт, потом привыкла.

#87
Гость

Ок,уже давно,предохранение и косметический эффект(от прыщей).Спираль не хочу,не представляю,что внвтри чтр-то будет,ППА ну его нафиг,трясись потом,в презах,даже супертонких,ощущения не те лично для меня.

А что за ОК вы пьёте? Я вот тоже что-то "зацвела".

Дивне-35,гинеколог советует Джес.

#88
Гость

С презервативом не тот, потому что покупаете не те. С нормальными презервативами практически не ощущаю разницы. Брать их надо в аптеке, а не просроченные и дешевые в магазине. Только так и предохраняемся, ппа вообще не способ, это как повезет, не повезет. Пробовала ОК, джес пила 5 месяцев, чуть не свихнулась. И так нервная и эмоциональная, а от них крышу сносило.

Мне даже с дюрекс лайт и реал фил разница есть,какие ж тогда брать???

#89
Умная

Ок,уже давно,предохранение и косметический эффект(от прыщей).Спираль не хочу,не представляю,что внвтри чтр-то будет,ППА ну его нафиг,трясись потом,в презах,даже супертонких,ощущения не те лично для меня.

Детка какой косметический эфект на фиг? Тебе нравится когда в тебя будут кончать? Лучше попей нормальные витамины и раз так хочется яичный белок, но быть довольной от спермы которая потом будет давать вонючий запах там совсем мозгов что ли нет? Совсем себя не бите девочки?

Дрекс ультратонкие вам в помощь, те же ощущения + защита от зппп + защита от нежелательной беременности БЕЗ вредя для ВАШЕГО здоровья!
От прыщей мне только ОК помогают.В презах абсолютно не те ощущения.Какой на фиг запах?Гигиену соблюдайте и не будет вам запахов😀

Гость
#90

Салом мажусь. Пока оближет всю, до главного добраться, времени не останется, так и помрет.

Камила
#91

Я пью Джес, к гинекологу не ходила, просто некогда,но я их и до беременности пила, а вообще всем одно и тоже советуют Ярину ту же... Джес стоит 1100 руб., я думаю вполне нормальная цена, раз в месяц купила и нет проблем. Хочу конечно посоветовать сходить больше даже не к гинекологу, а к кардиологу, сделать узи сердца,потому что ОК нельзя пить, если есть малейшие проблемы с сосудами, венами, сердцем, все проверьте, а потом лучше к гинекологу-эндокринологу, сдать на гормоны анализы и можно лучше подобрать препарат, вот и все дела.

Гостья
#92

Только презерватив. Разницы с ним или без него не чувствую. Таблетки не могу-варикоз.

#93

мне кончает в рот или в попу, значит па. хотя нет, не па, он же продолжает в тех местах до конца

Гость
#94
Малыш Пиночет

Вот допустим ОК и никотин не совместимы т.д.,а если кто много выкуривает? Мне просто интересно.

да кони двинет вот и все

Гость
#95
Гость

Ну почитайте вообще отзывы на ок, и как люди набирают по 20кг за несколько месяцев. Я бросила их пить из-за веса, и еще из-за кучи побочек, которые вылезли. Тошнота, головные боли, нервозность,бесонница,боли в ногах(я постоянно занимаюсь спортом, и никогда ноги не болели, а тут от ходьбы каждый раз голени начинали болеть), я могу продолжать, вспомню многое. Может мне просто не повезло и я такая одна особенная что собрала все побочки, но мне двух месяцев хватило, если честно.

я вообще нифига не набрала на ок. пью уже 4й год и хоть бы +1кг. хотя грудь выросла на размер и то хорошо

Настёна
#96

Пять лет предохранялись ППА с постоянным и единственным партнером и не забеременела. К гинекологу хожу регулярно ,никаких проблем и заболеваний нет. Гинеколог выписала ОК Медиана, так как оооочень долго беспокоят прыщи. Сдала анализа на гормоны, с ними все в порядке. Конечно, врач предложила проверить еще кишечник, но пока я так и не дошла до нужного врача (не люблю больницы, уколы, обследования). Пью 4 месяца и никаких последствий. Планирую бросить через месяц, потому что хочется ребенка и муж не против

Гость
#97

Я пила Диане 35 пол года. Лечила эндометриоз. прыщи были и никуда не делись. Очень грудь болела от ОК и мазня, все пол года. кое как вытерпела. Потом родила ребенка и через какое то время решила опять Диане 35 пить. в 1 же месяц, дней через 15, вылезла вена на ноге и вообще ощущения в ногах были плохие. Кое как допила упаковку и зареклась.

Гость
#98
Гость

Нова-ринг сейчас. Раньше лет пять ок, но стали негативно влиять на вены, бросила. Пару лет презервативы. Потом полгода ППА - считали, что уже старые с мужем (33 и 40) и залета не случится, просчитались - медикаментозный аборт. Гинеколог посоветовала нова-ринг, довольна пока всем. Первый месяц был небольшой дискомфорт, потом привыкла.

Я даже не знаю, плакать или смеяться. 33 и 40-старые. Типа детей не случится. Вы из какого века?

Elena
#99

Оральные контрацептивы, до этого ппа, но я не фанат подобной лотереи, презервативы не люблю сама. Так что подождите возврата из своей деревни, сходите к гинеколоу, сдайте все анализы и будет вам счастье

Сергей
#100
Anna

Девочки, прерванный ПА надоел, презервативы - жуть.Чем предохраняться? Постоянный партнёр, секс регулярный. Думала над ОК, но нет возможность сходить к нормальному гинекологу(находимся в отпуске в деревне). Можно ли ОК самостоятельно выбрать и принимать? Если да, то какие и как? Есть ещё какие-нибудь средства защиты? Детей нет, спираль не предлагать.

Есть очень приятный и безопасный секс-анальный.Ощущения на порядок лучше,и ему,и ей,ну а начать можно с классики.Удачи

Гость
#101

Воздержанием