Гость
Статьи
После пяти лет …

После пяти лет отношений я узнаю, что мне изменяют.

Со своим МЧ (уже бывшим) встречались пять лет, из которых жили 2,5 года. Все было прекрасно, ну ссорились как и все, потом мирились, строили планы, мечтали, копили на новую машину. И тут я узнаю, что …

Татьяна
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Лена,а вам не хочется тепла?ласки?я,например,не понимаю как можно жить с оооочень жестким человеком,вы же тоже можете ошибиться,в мелочах,он вам это не простит чтоли?и ещё,а за что он ненавидит людей?среди людей очень много светлых и хороших,добрых и отзывчивых,а он у вас всех ненавидит.я придерживаюсь правила-не нравится человек,не общайся и все,зачем кого то судить,но чтоб ненавидеть всех?да ещё не просто не понимать,не общаться,а именно ненавидеть?за что?

Гость
#103

И вот ещё о чем подумала,а как вы проводите досуг?все время вдвоём?ни в парке прогуляться,ни в гости сходить?просто потому что там эти люди?с челками,худые,не накачанные?я работаю юристом,хочется думать,что немножко разбираюсь в психологии,и я всегда удивляюсь-сколько у людей сторон,есть и светлые,есть и тёмные,все мы разные,осудить проще всего,ненавидеть тоже,а вот понять человека-гораздо сложнее и интереснее,да и вообще,судить по челке,по мышечной массе,разве это нормально по вашему?

Гость
#104

Ну, блин, нафига всё подтёрли? Так интересно было ((((

Алёна
#105
Гость

Ну, блин, нафига всё подтёрли? Так интересно было ((((

А что хоть было?)))

Гость
#106
Лена

Я не дополнила, я вешу 70кг при росте 160 это много я имею животик и ноги не маленькие, но он мне не раз говорил похудеешь, будем ругаться, он у меня ненавидит девушек которые худые фоткают себя постоянно которые красятся и т.д И я за это обожаю его.

Он их не ненавидит, он боится, что ты станешь привлекательной как они и от него свалишь.

Гость
#107
Алёна

А что хоть было?)))

Ненормальная Лена (см.п.4) живет с гамандриллой, который ненавидит девушек, дерется где-то, качается, угрожала тут всем. Истерила и обзывалась. Посты и удалили, ибо нечего такому неадеквату тут делать. Встречаются тут тролли разные, но это уже какая-то психичка.

Гость
#108

нифффига себе тему почистили!!! Сообщения по порядку: 37, 51, 55, 60, 102 - а где остальные???
пипл, это что теперь, новая мода такая?!

Гость
#109
Гость

Ненормальная Лена (см.п.4) живет с гамандриллой, который ненавидит девушек, дерется где-то, качается, угрожала тут всем. Истерила и обзывалась. Посты и удалили, ибо нечего такому неадеквату тут делать. Встречаются тут тролли разные, но это уже какая-то психичка.

...я так и знала!.. Ленк, ну ты п..да!!!

Гость
#110
Лена

В смысле? Он мне постоянно цветы дарит, тортики, хороший телефон купил, животик в день целует каждые 5 минут, по утра чай, кофе будет меня солнышко и т.д И заметьте 1 важную вещь. Он получает всего 30.000 рублей месяц и всё до копейки в семью. А вы мне ещё что-то против хотите сказать? Спасибо, за 25 лет 6 парней было, который курят пьют матеряться сидят в соц.сетях гуляют ещё и дрищи фуууу противно блин.

А нафига вы с такими встречались? Еще и 6 раз подряд

Rozaliya
#111
Лена

Я не хочу другого не в коем случае, у меня было 6 парней и год и 1.5 встречалась одни ***** моральные ***** я уже писала, а тут. Да какой топор девушка, я его год знаю год живём, он очень и очень целеустремлённый, карьера вот-вот высь пойдёт, он купил 4 месяца назад квартиру, сейчас он на 1 работе а работал на 2, ему разве это надо? Английский учит дома часто сидит планы серьёзные и очень сильно строит дорогу в жизнь. Мне его жалко только что он тренируется постоянно и постоянно вообще не отдыхает. А так ему глупости не к чему просто очень серьёзный. Ещё 1 вещь могу добавить, он убирает в дому в 100 раз лучше чем я, я ему тут даже завидую, парень так парень)

Обычно такие отношения заканчиваются убийствами и самоубийствами ! Слишком уж все правильно :( такие люди не предсказуемы , они не адекватны ! Мужик должен быть мужиком : охота, рыбалка , пиво !!! Все должно стоять на своих местах ! А дома должна убираться женщина - это из покон веков - женщина готовит , мужчина добывает !

Rozaliya
#112
Лена

Я не хочу другого не в коем случае, у меня было 6 парней и год и 1.5 встречалась одни ***** моральные ***** я уже писала, а тут. Да какой топор девушка, я его год знаю год живём, он очень и очень целеустремлённый, карьера вот-вот высь пойдёт, он купил 4 месяца назад квартиру, сейчас он на 1 работе а работал на 2, ему разве это надо? Английский учит дома часто сидит планы серьёзные и очень сильно строит дорогу в жизнь. Мне его жалко только что он тренируется постоянно и постоянно вообще не отдыхает. А так ему глупости не к чему просто очень серьёзный. Ещё 1 вещь могу добавить, он убирает в дому в 100 раз лучше чем я, я ему тут даже завидую, парень так парень)

Обычно такие отношения заканчиваются убийствами и самоубийствами ! Слишком уж все правильно :( такие люди не предсказуемы , они не адекватны ! Мужик должен быть мужиком : охота, рыбалка , пиво !!! Все должно стоять на своих местах ! А дома должна убираться женщина - это из покон веков - женщина готовит , мужчина добывает !

Гость
#113

[quote="Лена" message_id="56341501"]99% мужчин так делают после долгой жизни, а многие и через 5 месяцев изменяют, не кто бы вам и не признался. Дорогаях, абсолютно все, сейчас очень очень и очень тяжело найти нормального парня, мужа, знаете Тань, я как год живу с 1 молодым человеком, он совершенный человек и очень таки я бы сказала редкий. он ненавидит девушек и нанавидит вообще наше поколение, которые курят пьют понты свои кидают чидят в соц.сетях, не любит когда на него бабы смотрят ему это не нравится. Он меня полюбил и мы год живём, дело в том, что он с детства был очнень злым, грубым, агрессивным, постоянно молчит, вообще редко разговаривает даже со мною, голос очень злой и грубый. Он не пьёт не курит не ня любит очень сильно и мы живём невероятно классно+ он очень сильно накачен даже я бы сказала невероятное тело. И знаете о чём это я вам? Он меня забрал от ***** с которым была 2 года, который обычный человек из 21 века, курил пил гулял соц.сети и дрищ конченый. Не люблю дрищей парней. Но он же всегда такой злой, постоянно молчит и я боялась даже общаться но всё таки сошлись, Было тяжело, еле номер выпросила после 2 месяцев встреч не даёт никому вообще номер. Друзей нет и не любит друзей и отношения с людьми. Но я с ним счастлива ка человек в раю. Видите есть парни нормальны

и вы считаете, что парень дружит с головой? он аутист скорее. А бои без правил -
то вообще все ясно с ним. Не заводите детей ни в коем случае.

блин,лучше пусть имзеняет, чем жить с таким чудом.Не знаешь, что этому тихушнику спортсмену в голову придет завтра. Покажется ему, что вы на кого-то посмотрели и он вас зарежет илизадушит и скажет , мол,сама виновта не навижу тебя...

как можно ненавидеть людей и современную молодежь? молодежь всегда прекрасна в любое время. Откуда такая ненависть?Эти люди ему ничего плохого не сделали, возможно они в сто раз чище его душой. ну и что , что они курят???

Гость
#114
Лена

Совершенно с вами согласны, мужчины полные дегенраты и леньтяи которым плевать на всё и всех, хорошо что вы так же думаете. Он пришёл с работы и спать лёг, устал называется. Когда мы тоже работает ещё дома готовим стираем и т.д

Мужчины кроме работы тоже заняты: изменяют, гуляют, пьют и бьют. Поэтому и устают от этого так, что сил уже больше ни на что не остаётся.

Сонечка. Золотая ручка.
#115

Никогда не доверяйте мужику на 100%, ибо нае**т он вас на 200. Когда научитесь их использовать, все у вас наладится. Если нет--использовать будут вас. У мужика нет души и совести. И душа и совесть у них между ног болтается. Потому они так и удивляются, а чего ты обиделась? Я тебе ничего не должен, даже если и обещал, ты ж не *****, чтоб верить всему, что тебе ебар* шка плетёт. Поэтому он за постель пусть хорошо платит, а вы не стройте иллюзий.

Сонечка. Золотая ручка.
#116

Чем неказистей мужик, тем больше у него претензий к женской внешности. Его самого комплексы жрут, вот он и пытается занизить тебе самооценку, типа там не так и здесь не эдак. И вообще никому-то ты и не нужна кроме него. Он даже не догадывается, как жалок со стороны. Бедолага горемычная.