Гость
Статьи
Не фантазерка я!((( …

Не фантазерка я!((( Помогите!

Живем с молодым человеком 2 года, все хорошо вроде) О свадьбе говорим, на 1 мая сделал мне предложение, я согласилась. И тут как то начали поступать разные намеки, я у меня нет фантазии, что за 2 года я ему даже стриптиз не танцевала, в машине всякую музыку включает, намекает! И вот вечером гуляли выпили немного и тут прорвало его, он мне говорит, что любит меня, что все его устраивает, дома чисто, всегда пахнет вкусной едой и т.д. и т.п. НО!!!!!!! Нет во вне фантазии, якобы до меня ему девушки такое устраивали (тип... приходит он с работы а она такая в чулках и всякое такое и танцует там). Я в шоке честно говоря, потому что секс у нас каждый день, и все до этого было супер, для меня. А теперь это вот НО!!!! не выходит у меня из головы! Девушки подскажите вы часто своим мужчинам устраиваете сюрпризы, если да то как?

НЕ ФАНТАЗЕРКА
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хм...
а он вам часто сюрпризы подобного рода устраивает?

котэ_с_пистолетом
#2

дай в попу, переплюснь его бывшую

Гость
#3

Автор, соблазнять время от времени своего мужчину- это нормально. Почитайте лучше в интернете идеи, а то тут сейчас вам насоветуют.

леська
#4
Гость

хм...а он вам часто сюрпризы подобного рода устраивает?

было пару раз, то вареньем намазал и слизал, то льдом и ну потом сами догадываетесь чем занялись)

Гость
#5

Сделай ему фистинг ногой хамона, предварительно дырень смаж чили соусом , это сейчас модно у богатых.

леська
#6
котэ_с_пистолетом

дай в попу, переплюснь его бывшую

в том то и дело что было в попу, все было и пекс) 4 часа длился, и снимали на видео потом смотрели, все во все места было, а ему все мало(

Гость
#7

варенье... сливки... ужос, пробовали знаем.. сазу помыться хочется. Уж лучше в душе что-то придумать

Гость
#8

Вот и будете всю совместную жизнь маяться.
А потом у него появится прекрасный повод пойти налево.
Подумайте, а надо ли Вам замуж?...

Гость
#9
Гость

Сделай ему фистинг ногой хамона, предварительно дырень смаж чили соусом , это сейчас модно у богатых.

опять ты телячья нога?

Гость
#10

автор, стань Госпожой, купи плетку и наручники

Гость
#11
Гость

автор, стань Госпожой, купи плетку и наручники

И кляп, чтобы молчал и невыё.....

Гость
#12

Ну вот про бывших наверняка это его собственные фантазии)))) А вообще он у вас на телку похож, которая требует романтики и сюрпризов) Ему сколько лет? Своему я постоянно делаю сюрпризы, романтические ужины, свечи, костюмы, танцы и прочее, но больше наверное для собственного веселья. Чем просить от него романтики, то проще самой устроить

Гость
#13
Гость

И кляп, чтобы молчал и невыё.....

да да д аааааа, аааааааа, а а, аа

Гость
#14

Понимаю вас, это называется сексуальный маньяк. Я встречала таких мужчин. Моему бывшему постоянно нужны были чулки на мне, и чтобы секс длился час, да со всеми возможными ласками, начинать надо было с miнета и заканчивать им же, жалобы, что хорошо бы уметь садиться на шпагат, хорошо бы чаще в попу, спать обязательно голыми, все почему-то должны быть голые, только наклонюсь - начинает неприличные движения делать и т.д. и т.п. И еще учил меня жизни, говорил, что это нормально. Короче задрал во всех смыслах. Как же я устала от этих капризов и нравоучений, кто бы знал, 5 лет почти мучалась! Послала на все 4 стороны и несказанно рада. Сейчас у меня не мужчина, а мечта. Ему вообще ничего не надо, ему просто нужна женщина, он любит и хочет меня хоть в футболке, хоть в чем. 15 минут страсти и уснули обнявшись. Не надо эту пorнуxу театральную изображать по два часа. Готовимся к свадьбе и я счастлива. Прошлые отношения вспоминаю - аж дрожь пробирает.

Гость
#15

Стриптиз? У непрофессионалов это выглядит смешно. Есть конечно пластичные девушки, которые заточены на то, чтобы постоянно ублажать партнера, но не все. И мне кажется это тяжело. Длится это как правило во время конфетно-букетного. Как только появляется семья, быт, дети - то самое романтичное для обоих это придти после работы, вытянуть ноги и фильм спокойно посмотреть).

Гость
#16

автор, ваш муж не удовлетворен своей реализацией в жизни - бизнес, карьера, спорт, хобби, путешествия и так далее, а потому пытается это компенсировать самым простым и доступным способом, через секс, но чтобы он в нем не получал все равно это не компенсирует прочего, а от того он все время будет требовать и желать в этой области большего, начнет изменять и менять партнерш (оправдывая себя тем, что якобы вы скучны и надоели и на вас не стоит уже), короче, обычная история ((

Гость
#17

Автор, у меня была хорошая знакомая муж вообще хотел, чтобы она перед другими мужчинами стрип танцевала. Развелись.
Мое мнение - он обнаглел у вас. Еще и бап других в пример приводит. Больше кашеварьте ему, ога. Вот поэтому я и против сожительства.

Гость
#18

Автор, самое плохое в этой ситуации, что он ( вслух) сравнивает вас с другими. Может конечно вам замуж сильно охота, но я бы сразу отправила к тем другим, что в чулках были. Т.к. он у вас ещё и глуп, пусть сначала предложит свои идеи по разнообразию сексуальных отношений, а не сказки вам рассказывает.

Гость
#19
Гость

Автор, у меня была хорошая знакомая муж вообще хотел, чтобы она перед другими мужчинами стрип танцевала. Развелись. Мое мнение - он обнаглел у вас. Еще и бап других в пример приводит. Больше кашеварьте ему, ога. Вот поэтому я и против сожительства.

А вы считаете, что с таким уродцем надо немедленно в загс бежать???? Ну удачи, чё уж там :)

НЕ ФАНТАЗЕРКА
#20
Гость

Ну вот про бывших наверняка это его собственные фантазии)))) А вообще он у вас на телку похож, которая требует романтики и сюрпризов) Ему сколько лет? Своему я постоянно делаю сюрпризы, романтические ужины, свечи, костюмы, танцы и прочее, но больше наверное для собственного веселья. Чем просить от него романтики, то проще самой устроить

Нам по 29

НЕ ФАНТАЗЕРКА
#21
Гость

Понимаю вас, это называется сексуальный маньяк. Я встречала таких мужчин. Моему бывшему постоянно нужны были чулки на мне, и чтобы секс длился час, да со всеми возможными ласками, начинать надо было с miнета и заканчивать им же, жалобы, что хорошо бы уметь садиться на шпагат, хорошо бы чаще в попу, спать обязательно голыми, все почему-то должны быть голые, только наклонюсь - начинает неприличные движения делать и т.д. и т.п. И еще учил меня жизни, говорил, что это нормально. Короче задрал во всех смыслах. Как же я устала от этих капризов и нравоучений, кто бы знал, 5 лет почти мучалась! Послала на все 4 стороны и несказанно рада. Сейчас у меня не мужчина, а мечта. Ему вообще ничего не надо, ему просто нужна женщина, он любит и хочет меня хоть в футболке, хоть в чем. 15 минут страсти и уснули обнявшись. Не надо эту пorнуxу театральную изображать по два часа. Готовимся к свадьбе и я счастлива. Прошлые отношения вспоминаю - аж дрожь пробирает.

А мой, это случайно не Ваш бывший?((( Все точно так, и шпагаты ему подавай, и каждый день нужно( А все так хорошо было(

Гость
#22
Гость

опять ты телячья нога?

Нет я свинячья, я хочу залезть в анальную щель

Солнышко из Питера
#23

а чо - вариант выпороть его считаю самым лучшим. сначала ласковый массаж, а потом привязать и выпороть.

еще часто друзья науськивают типа - а что у вас было? да что не было? в общем мужикам что ни давай все мало поэтому считаю вашего надо проучить

ну или пусть он вам оплатит курсы Алекса Мэя

По теме
#24
НЕ ФАНТАЗЕРКА

А мой, это случайно не Ваш бывший?((( Все точно так, и шпагаты ему подавай, и каждый день нужно( А все так хорошо было(

Любовник такой был, встречались не часто, но из разговоров - только секс, из мероприятий и культурной программы - тоже только секс. Секс я очень люблю, но не только секс, есть еще и другие стороны жизни. Убежала от него, все! после встреч спала как сурок по 2-3 дня после секс-марафонов, ушатал реально...

Гость
#25
Гость

автор, стань Госпожой, купи плетку и наручники

И ещё страпон,такое точно никогда не забудет.

Гость
#26

девочка у меня такая же без фантазий...кхм...трудностей нет :) Хочется экзотики нарядил её и вперед по сценарию.
Автор пущай ваш избранник берет инициативу в свои рученки и фантазирует,а вы ему только подыграете и все будет в мармеладе

Гость
#27
Гость

Сделай ему фистинг ногой хамона, предварительно дырень смаж чили соусом , это сейчас модно у богатых.

хамон под контрсанкциями.

Гость
#28

Он тоже по всему видать фантазер тот еще)) Через два года вспомнил. Это ж процесс взаимообучения, он постепенный и обоюдорадостный. А через пару лет проснумшись, сори, фаза обучения прошла

Гость
#29
НЕ ФАНТАЗЕРКА

А мой, это случайно не Ваш бывший?((( Все точно так, и шпагаты ему подавай, и каждый день нужно( А все так хорошо было(

Мой бывший очень грамотный манипулятор. Говорит свои замечания как бы невзначай, очень много философствует, учит жизни, вроде всё верно и по делу, но по факту это трёп на пустом месте, хотя мозги девушке zaсирает конкретно, начинаешь комплексовать и думать, что действительно надо быть вандервумен и сашей грей одновременно. Так и звучит в голове "почему ты все время в джинсах? где платья? вообще-то девушка должна носить каблуки". Ога, ДОЛЖНА). А в остальном да, все хорошо. И забота, и помощь. Только потом каждое движение пальцем ради тебя он припомнит и выскажет. Поэтому постоянно нужна похвала. Вынес мусор - до ты божество! Подвез до дома - небожитель! Помог сумку из магазина донести - мой герой! Чупа-чупс подарил - о да повелитель).
Но вряд ли мой и ваш один и тот же человек, мой не выпивал и не выпивает никогда.

Гость
#30
Гость

автор, ваш муж не удовлетворен своей реализацией в жизни - бизнес, карьера, спорт, хобби, путешествия и так далее, а потому пытается это компенсировать самым простым и доступным способом, через секс, но чтобы он в нем не получал все равно это не компенсирует прочего, а от того он все время будет требовать и желать в этой области большего, начнет изменять и менять партнерш (оправдывая себя тем, что якобы вы скучны и надоели и на вас не стоит уже), короче, обычная история ((

++++ был такой чувак сам на стройке работал ,но при этом указывал какого цвета бельё должно быть ,чулки. Я предложила заняться любовью в лесу, там безлюдно было, нет он боялся, он предлагал мне быть госпожой -это у меня вышло так наигранно, мне больше нравится страсть. Такой эстет, то трусы не совсем такой формы, то ещё что. Рассталась

Гость
#31
Гость

Стриптиз? У непрофессионалов это выглядит смешно. Есть конечно пластичные девушки, которые заточены на то, чтобы постоянно ублажать партнера, но не все. И мне кажется это тяжело. Длится это как правило во время конфетно-букетного. Как только появляется семья, быт, дети - то самое романтичное для обоих это придти после работы, вытянуть ноги и фильм спокойно посмотреть).

вытянуть ноги и пeрдeть спокойно на диване

реалии жизни
#32

Жена встречает мужа после работы Открывает дверь в кожаном белье, на шпильках с плеткой. Муж уставший, измученный:
-Чо пожрать дома, БЭТМЕН?!?!?!
-...


-

НЕ ФАНТАЗЕРКА
#33
Гость

Мой бывший очень грамотный манипулятор. Говорит свои замечания как бы невзначай, очень много философствует, учит жизни, вроде всё верно и по делу, но по факту это трёп на пустом месте, хотя мозги девушке zaсирает конкретно, начинаешь комплексовать и думать, что действительно надо быть вандервумен и сашей грей одновременно. Так и звучит в голове "почему ты все время в джинсах? где платья? вообще-то девушка должна носить каблуки". Ога, ДОЛЖНА). А в остальном да, все хорошо. И забота, и помощь. Только потом каждое движение пальцем ради тебя он припомнит и выскажет. Поэтому постоянно нужна похвала. Вынес мусор - до ты божество! Подвез до дома - небожитель! Помог сумку из магазина донести - мой герой! Чупа-чупс подарил - о да повелитель).Но вряд ли мой и ваш один и тот же человек, мой не выпивал и не выпивает никогда.

мой то же не алкаш) но на праздники может

Гость
#34
Гость

Автор, у меня была хорошая знакомая муж вообще хотел, чтобы она перед другими мужчинами стрип танцевала. Развелись. Мое мнение - он обнаглел у вас. Еще и бап других в пример приводит. Больше кашеварьте ему, ога. Вот поэтому я и против сожительства.

А вы считаете, что с таким уродцем надо немедленно в загс бежать???? Ну удачи, чё уж там :)

Вы меня не поняли. Сожительство выгодно мужчине, потом он начинает наглеть, как мч автора. Любой самый нормальный парень, как и девушка, может обнаглеть и зарваться, дай только повод. Поэтому Сожительство - сразу вариант наглежа мч. Но тех, у кого чешется дырка для хаммона и поэтому страстно желают Сожительствовать-не переубедить, я уже заметила по вуману. Да и не стоит. Только не жалуйтесь потом тут.

Sonya
#35

никогда не устраиваю подобного. На мой взгляд это натянуто и смешно. Я бы на вашем месте призадумалась, даже не над тем что он извращенец, а над тем что он не побоялся задеть ваши чувства сравнивая вас с бывшими. Если они его так устраивали то почему он с вами? Пусть к ним идет

Гость
#36
Гость

вытянуть ноги и пeрдeть спокойно на диване

Вот и ***** подтянулось со своими больными фантазиями. Или это американская шутка такая сильно смешная, не пойму.

Гость
#37
Гость

А мой, это случайно не Ваш бывший?((( Все точно так, и шпагаты ему подавай, и каждый день нужно( А все так хорошо было(

Мой бывший очень грамотный манипулятор. Говорит свои замечания как бы невзначай, очень много философствует, учит жизни, вроде всё верно и по делу, но по факту это трёп на пустом месте, хотя мозги девушке zaсирает конкретно, начинаешь комплексовать и думать, что действительно надо быть вандервумен и сашей грей одновременно. Так и звучит в голове "почему ты все время в джинсах? где платья? вообще-то девушка должна носить каблуки". Ога, ДОЛЖНА). А в остальном да, все хорошо. И забота, и помощь. Только потом каждое движение пальцем ради тебя он припомнит и выскажет. Поэтому постоянно нужна похвала. Вынес мусор - до ты божество! Подвез до дома - небожитель! Помог сумку из магазина донести - мой герой! Чупа-чупс подарил - о да повелитель).
Но вряд ли мой и ваш один и тот же человек, мой не выпивал и не выпивает никогда.

У меня тоже есть такой знакомый. Это ужасно, когда человек такой манипулятор (. Зная это, надо от таких держаться подальше, это вам не милая игра двоих - кто кого, так можно и жизнь в унитаз спустить, или часть ее.

Гость
#38
НЕ ФАНТАЗЕРКА

мой то же не алкаш) но на праздники может

Я поняла, поэтому и употребила слово "выпивает", а не "пьет"). Мой не выпивал от слова совсем. По мне, так это тоже странно. На НГ все чокаются бокалами с шампанским, а этот демонстративно сидит с оттопыренным мизинцем сок цедит.

Гость
#39
Гость

У меня тоже есть такой знакомый. Это ужасно, когда человек такой манипулятор (. Зная это, надо от таких держаться подальше, это вам не милая игра двоих - кто кого, так можно и жизнь в унитаз спустить, или часть ее.

Девы, проще всего задаться вопросом на тему почему он такой? Манипулятор, кто угодно, неважно. Правильная постановка вопроса: почему я такая и трачу на это время? Мне этого хочется или как? Вообще всегда с себя начинайте, это по-взрослому))

Гость
#40

Ну тут главное обоюдное желание .. Нравится играть ..вперед .Нравится только ему пусть на актрисе женится.

Гость
#41

Делайте для мужика только то что вам самой хочется, если поискать всем им прихотям начинают наглеть как в сказке про рыбку.

Гость
#42

Не пересиливаете себя, если вам не нравится такое сексуальное поведение, то все равно ничего хорошего не выйдет, будете зажаты, а это не возбуждает. Тут правильный совет вам дали, пусть сам начинает, а вы в игру вливайтесь.

Гость
#43
Гость

Мой бывший очень грамотный манипулятор. Говорит свои замечания как бы невзначай, очень много философствует, учит жизни, вроде всё верно и по делу, но по факту это трёп на пустом месте, хотя мозги девушке zaсирает конкретно, начинаешь комплексовать и думать, что действительно надо быть вандервумен и сашей грей одновременно. Так и звучит в голове "почему ты все время в джинсах? где платья? вообще-то девушка должна носить каблуки". Ога, ДОЛЖНА). А в остальном да, все хорошо. И забота, и помощь. Только потом каждое движение пальцем ради тебя он припомнит и выскажет. Поэтому постоянно нужна похвала. Вынес мусор - до ты божество! Подвез до дома - небожитель! Помог сумку из магазина донести - мой герой! Чупа-чупс подарил - о да повелитель).Но вряд ли мой и ваш один и тот же человек, мой не выпивал и не выпивает никогда.

У меня тоже есть такой знакомый. Это ужасно, когда человек такой манипулятор (. Зная это, надо от таких держаться подальше, это вам не милая игра двоих - кто кого, так можно и жизнь в унитаз спустить, или часть ее.
Вы правы. Это комплексы, защита от внешнего мира, оправдание собственной никчемности. Неполноценная семья, отсутствие любимой женщины, зависание в мире комп.игр и т.д. - все это накладывает отпечаток.

Гость
#44
реалии жизни

Жена встречает мужа после работы Открывает дверь в кожаном белье, на шпильках с плеткой. Муж уставший, измученный:-Чо пожрать дома, БЭТМЕН?!?!?!-...-

это идеальный муж

Гость
#45

Девушка,найдите не извращенца,пошёл он

Гость
#46

Если это единственная причина по которой он не женится, то следует задуматься.

Гость
#47
Гость

Если это единственная причина по которой он не женится, то следует задуматься.

почему? Человек делится со своими фантазиями честно, не скрывает их, не стесняется и не ходит к путанкам воплощать свои фантазии в реал

Гость
#48
Гость

Я поняла, поэтому и употребила слово "выпивает", а не "пьет"). Мой не выпивал от слова совсем. По мне, так это тоже странно. На НГ все чокаются бокалами с шампанским, а этот демонстративно сидит с оттопыренным мизинцем сок цедит.

ой у меня был такой бывший...один в один, на Толя случайно звали?)

НЕ ФАНТАЗЕРКА
#49
Гость

Если это единственная причина по которой он не женится, то следует задуматься.

ОН женится, у нас свадьба летом!

НЕ ФАНТАЗЕРКА
#50
Гость

ой у меня был такой бывший...один в один, на Толя случайно звали?)

нет, не ТОЛЯ)