Гость
Статьи
Хочу изменить мужу

Хочу изменить мужу

С мужем напряженные отношения, дело идет к разводу. Всё началось год назад, по началу ругались, потом разъехались по комнатам, в воспитании ребёнка никакого процесса не принимает, живёт с нами потому что ему так удобно, не надо снимать кв, жена приготовит и уберёт за ним. Вместе 6 лет, секс давно отсутствует, раньше старалась подкатить сама к нему, надоело быть инициатором, сам никогда не подходит.Теперь наверное самой будет неприятно с ним, если он созреет и ему захочется. Я симпатичная, ухоженная, общительная, хочется почувствовать себя нормальной полноценной женщиной, так скажем найти отдушину.

23 ответа
Последний — Перейти
Анастаси
#1

Вы пришли разрешения попросить? Трахайтесь с кем угодно. Только прежде ему скажите. Мол я вижу что тебе *****, а я хочу секса и любви, так что я пошла.

марита
#2

А вы его любите??

#3
марита

А вы его любите??

Нет не люблю уже(

#4
Анастаси

Вы пришли разрешения попросить? Трахайтесь с кем угодно. Только прежде ему скажите. Мол я вижу что тебе *****, а я хочу секса и любви, так что я пошла.

Ну разрешения я не пришла спросить)ххх) Самостоятельная девушка.
Я так и говорю, он не воспринимает серьёзно, думает отшучиваюсь

16 см
#5

Это что ли любому прям сразу дашь? Так это любой соблазнится)) Так что выбирай понравившегося, без девушки, можно прям сразу сказать, взять за ручку и повести куда нужно, это редко какой откажется)))

Гость
#6

Хмм, тяжело наверное... Нужно менять мужчину. А когда вы найдете нового, до или после развода - это ваше дело.

16 см
#7

А там где секс, там и отношения, привязанность, чувства. Его нужно очаровать и заклеить, если выбор правильный. То сам влюбится и еще не отстанет, если захочешь. :) короче все разные.

16 см
#9

Как в интернах. А четыре секса это уже почти отношения. :). )))

#10
16 см

Как в интернах. А четыре секса это уже почти отношения. :). )))

😂

#11
16 см

Это что ли любому прям сразу дашь? Так это любой соблазнится)) Так что выбирай понравившегося, без девушки, можно прям сразу сказать, взять за ручку и повести куда нужно, это редко какой откажется)))

. Я не собираюсь давать как вы выразились 😂,цель стоит другая ,найти партнёра для встреч .

чпок 16см
#12
sasha11

. Я не собираюсь давать как вы выразились 😂,цель стоит другая ,найти партнёра для встреч .

Так выйди на улицу найди кто очень понравится и соблазни. Спросила девушка есть, нет. Это здоровый не откажется, где один раз там и встречи и два раза и отношения :)

В интернете, это непонятно понравится ли он тебе и ты ему. И все такое. И все равно, что он хочет или чего получится не ясно. :)

Девушке найти парня пять минут. :)

Для встреч постоянных и секса все у кого нет девушки согласны, почти. А как в интернете будешь кто то кому то может не понравится, а так в живую сама почувствуешь. :)

#13

[quote="чпок 16см"]
Так выйди на улицу найди кто очень понравится и соблазни. Спросила девушка есть, нет. Это здоровый не откажется, где один раз там и встречи и два раза и отношения :)
В интернете, это непонятно понравится ли он тебе и ты ему. И все такое. И все равно, что он хочет или чего получится не ясно. :)
Девушке найти парня пять минут. :)
Для встреч постоянных и секса все у кого нет девушки согласны, почти. А как в интернете будешь кто то кому то может не понравится, а так в живую сама почувствуешь. :) Спасибо за мнение)Но не смогу я так скажем навязывать на улице ,для мен это по Тупому как то.В инете конечно я не любительница ,но тоже как вариант ,можно всегда обменять фото ,потом встретится и пообщаться ))

Дед Пыхто
#14

Так в чем загвоздка?-Быстро разведись,
Найди мужчину, что желает секса.
И сколько хочешь после с ним ***-
Проблемы нет, но слишком много текста.

Мила
#15
16 см

Как в интернах. А четыре секса это уже почти отношения. :). )))

Я когда изменила мужу один раз с парнем у которого толстый и большой 18-19 см то испытала просто полет, это волны секса по телу просто, ни с чем не сравнимо....

opsiopik@mail.ru
#16

Если решили,ставьте точку и дерзайте! Иначе какая же вы женщина,раз не сумели решить проблемы,а ещё и добавили грязи?!

#17

Можно не спишить и пока что самоудовлетворяться, физически то на то и получается. Или попробовать чистую как слеза женскую любовь - многим нравится даже больше чем с мужчинами.

#18
Грей Саша

Можно не спишить и пока что самоудовлетворяться, физически то на то и получается. Или попробовать чистую как слеза женскую любовь - многим нравится даже больше чем с мужчинами.

Спасибо, но нет.Предпочитаю мужчину

Виталька
#19

интересно, кого осчастливите?

#20
sasha11.volkova@yandex.ru

С мужем напряженные отношения, дело идет к разводу. Всё началось год назад, по началу ругались, потом разъехались по комнатам, в воспитании ребёнка никакого процесса не принимает, живёт с нами потому что ему так удобно, не надо снимать кв, жена приготовит и уберёт за ним. Вместе 6 лет, секс давно отсутствует, раньше старалась подкатить сама к нему, надоело быть инициатором, сам никогда не подходит.Теперь наверное самой будет неприятно с ним, если он созреет и ему захочется. Я симпатичная, ухоженная, общительная, хочется почувствовать себя нормальной полноценной женщиной, так скажем найти отдушину.

Могу предложить общение и дальнейшее его развитие.
Музыкант, увлекаюсь спортом, книгами.
23 года.

Мила
#21
Mit2409ya

Могу предложить общение и дальнейшее его развитие.
Музыкант, увлекаюсь спортом, книгами.
23 года.

толстый и большой?

#22

Спасибо.Вопрос снят!Прошу не писать с предложениями.

Гость
#23
sasha11.volkova@yandex.ru

Спасибо.Вопрос снят!Прошу не писать с предложениями.

Связь на стороне не поможет. Проходила я это. У тебя очень сложная ситуация.И разбираться тебе придется самой.Начни с анализа почему так получилось.

Алексей
#25

38/182/81 Спортивный, ухоженый, обеспеченный, щедрый. Руководитель компании. Женат. Ищу любовницу до 35 лет, стройную, симпатичную, ухоженую. Желательно замужнюю. Пишите в личку 1keros@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: