Гость
Статьи
Был ли у Вас секс с …

Был ли у Вас секс с очень красивым сексуальным мужчиной?

Чем он качественно отличался от секса с другими мужчинами?
Есть взаимное притяжение, но я его считаю таким красивым, что даже разговаривать нормально не могу(сама также хороша, но уж слишком зажатая)

Гость
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я не сильно красивая, обычная, но с красивыми бывает, это очень просто - развести любого мужчину на секс.

Гость
#2

Секс -это развлечение для животных. Ну поелозил своим отросточком в твоей дырке, подергался несколько секунд и брызнул.
И вокруг этого столько драм ....
Смешно и примитивно.

Гость
#3

Был (Отстой, а не секс.Красота не значит, что секс будет крутой.

Гость
#4
Гость

Был (Отстой, а не секс.Красота не значит, что секс будет крутой.

Точно. У меня с красивым был самый отстойный секс.

Было дело
#6

Да, был у меня такой парень, серьёзные отношения семь лет, гражданский брак. На него реально оборачивались.))) 2 метра ростом, широкоплечий, спортсмен, красивое лицо, похож чем-то и на Киану Ривза, и на Джорджа Клуни, и на Шона Коннери.))) При этом брутал, мачо, ловелас и все дела.))) Секс был улетный. Что он творил - словами не передать. С ним я попробовала в этой жизни все.))) Просто бог в постели, после него уже ничем не удивишь. Но расстались из-за его любвеобильной натуры, изменял. Надоело. (((

Гость
#7

А расскажите, у двухметровых мужиков "там" тоже всё большое?)

Было дело
#8
Гость

А расскажите, у двухметровых мужиков "там" тоже всё большое?)

Вряд ли есть какая-то закономерность, но у моего там все тоже было очень внушительным. Но не экстрим.)))

мадам Свиноплясова🐽
#9

Чем он качественно отличался от секса с другими мужчинами?
я его считаю таким красивым, что даже разговаривать нормально не могу

Это кто ж там такой - Максим Аверин что ли?? Ну, был, мне бывший казался офегительно красивым на морду. Ничем не отличается, даже я бы сказала тонковат...

Гость
#10
Было дело

Гость
А расскажите, у двухметровых мужиков "там" тоже всё большое?)
Вряд ли есть какая-то закономерность, но у моего там все тоже было очень внушительным. Но не экстрим.)))

Вау!

Гость
#11

Я считаю что мой мч самый красивый и сексуальный мужчина, поэтому да, был.
Может он не альфач какой, не спортсмен и не ловелас, но он просто офигенный. Я хочу иметь его чучело.

Гость
#12

У меня был очень даже на высоте. И внешность, и сексуальность, и харизма, и сам секс. Но по одному яркому мужчине статистику не выведешь. Охотно верю, что все может быть совершенно наоборот и от внешней притягательности не зависить

Лютики
#13
Гость

Точно. У меня с красивым был самый отстойный секс.

Был у меня ооо какой красивый высокий адвокат! Голубоглазий брюнет, накачанный. о в сексе - это был просто абзац. Повозил, посовал, и всё. Кунии нет, ми нет - не любит, только поза сверху и снизу. Это была жесть.

автор
#14
Гость

А я не сильно красивая, обычная, но с красивыми бывает, это очень просто - развести любого мужчину на секс.

Развести легко)) я не об этом

автор
#15

Девочки, женщины! А какую-то неловкость испытывали?

Гость
#16

А почему неловкость?Вставлял что-то слишком красивое?

Гость
#17

Был у меня один красавец, накаченный, высокий, лицо очень красивое, блондин с зелёными глазами, достоинство около 20 см и очень приличная толщина. О Боги, как это было ужасно, ощущение что я в постели лишняя, нарциссизм там и переполняет его. Свалила я от него после того раза, так рада.

Гость
#18

я тоже зажимаюсь, когда сильно красивый, вот как перестать, подскажите?)

автор
#19
Гость

А почему неловкость?Вставлял что-то слишком красивое?

Он мне пока ничего не вставлял

Гость
#21
Гость

Пepдaнyлa чтоль?!

Тупостью блещите в других темах

Гость
#22

19.Почему?Слишком зажата?

автор
#25
Гость

19.Почему?Слишком зажата?

Да, стесняюсь.

Гость
#26

Мой первый мужчина был очень красивый. Как из сериала ) Про секс ничего хорошего сказать не могу, ибо было больно и не комфортно. Секс приятен мне стал только через ближе к 30 годам, а тогда, в 18 лет ничего приятного вообще не испытывала. И не только с ним, вообще ни с кем.

Гость
#27

С членом Олимпийской сборной по водному поло. Очень красивый блондин с голливудской улыбкой и роскошным телом. Не комплексовала, я тоже красава. Нравилось ощущение соития двух красивых людей, ему тоже. Потом создали семьи с людьми средней внешности и всем довольны. Дружим.

Гость
#28

был! Вроде в постели ничего особенного не делал, а мне с ним лучше всех было. Все как тут описывали - высокий, широкоплечий, улыбка и все такое. Стильно и дорого одевался и никогда не носил трусы. Последнее мне особенно будоражило мозг.

Везучая
#29

Почему только был? Есть!
Он просто идеальный! Высокий, накаченный, спортсмен-баскетболист, красавец-брюнет, очень стильный, бородат, ухожен, у него потрясающий парфюм, голова кругом))) женский пол от школы до лет 40 на него заглядывается, порой откровенно заигрывает, бывало в кафе девушки прям подсаживались)))
Секс с ним замечательный! Он вынослив и силён, к тому же изобретателен))) член для меня в некоторых великоват, но это даже приятно! правда сравнить не с чем - он у меня первый мужчина, мой любимый муж)))

Везучая
#30

*в некоторых позициях)

Гость
#31
Гость

Был (Отстой, а не секс.Красота не значит, что секс будет крутой.

+1. Классный секс бывает с теми, с кем сильное взаимное притяжение и совместимость! Особенно, когда долго ждешь этого момента... ммм

Гость
#32
Везучая

Почему только был? Есть!
Он просто идеальный! Высокий, накаченный, спортсмен-баскетболист, красавец-брюнет, очень стильный, бородат, ухожен, у него потрясающий парфюм, голова кругом))) женский пол от школы до лет 40 на него заглядывается, порой откровенно заигрывает, бывало в кафе девушки прям подсаживались)))
Секс с ним замечательный! Он вынослив и силён, к тому же изобретателен))) член для меня в некоторых великоват, но это даже приятно! правда сравнить не с чем - он у меня первый мужчина, мой любимый муж)))

Супер, конечно, но мне вас жаль, ведь такой красавец будет гулять еще и как!!! Столько женского внимания и он все таки не устоит....и не раз.... А вы будете снимать лапшу с ушей....

Гость
#33

С красавцами всегда самый плохой секс.Скучно и не разнообразно.

Гость
#34
Гость

С членом Олимпийской сборной по водному поло. Очень красивый блондин с голливудской улыбкой и роскошным телом. Не комплексовала, я тоже красава. Нравилось ощущение соития двух красивых людей, ему тоже. Потом создали семьи с людьми средней внешности и всем довольны. Дружим.

у него же ноги бритые

Гость
#35

было 3 красавца, один гражданский, один любовник со стажем год, и третий курортный роман. так хороши были глаз не отвести. секс только с гражданским был улетный. прожили 2 года, я светилась вся от счастья. любила по утрам пить с ним кофе и любоваться,. но поймала на измене. простить не смогла

Гость
#36

о! бывший! Очень красивый был)) а я девственница,вот он и обралил свое внимание на меня:D в общем-то не мог довести до оргазма вообще никак,обвинял меня во фригидности,мол столько женщин было и никто не жаловался.Короче,расстались наконец,я 2 года ни с кем,а тут парень подвернулся страшный капец!!! ужас! в общем природа взяла свое.Поняла что бывший красотун ничего ее может и не умеет,а это чудовище с которым я встречаюсь теперь когда грустненько просто бог в постели:)

Гость
#37

А некрасивому я и не доверюсь. А с красивым такие "Ух!" и такие "Ах!" испытаваю. Да в России красивых почти нет, но я не из России к счастью.

Гость
#38
Гость

С красавцами всегда самый плохой секс.Скучно и не разнообразно.

С женщинами такая же фигня!))) Все красавицы были такими брёвнами!
А вот лучший секс был с девушкой с самой обычной внешностью.

Гость
#39

Был один раз с очень красивым парнем) Тогда по молодости казалось что это круто. Мы встречались пару месяцев, у него было такое красивое лицо, идеальное просто, да и тело тоже, из качалки не вылазил. Весь такой ухоженный, холеный, подружки мои облизывались на него и все интересовались какой он в постели. Но наш первый сек:с был отстойный, во первых очень маленький, во вторых и пользоваться то не умел. Я и поняла почему он два месяца меня не соблазнял, думала такой хороший)) Сразу и симпатия вся прошла в один момент, повторять это издевательство не стала.
Сейчас муж кажется мне самым красивым, может не стандарт красоты, но у него именно грубоватая мужская красота, идеальная ехидная улыбка и спортивное тело. А главное в постели все супер

Гость
#40
Гость

Был у меня один красавец, накаченный, высокий, лицо очень красивое, блондин с зелёными глазами, достоинство около 20 см и очень приличная толщина. О Боги, как это было ужасно, ощущение что я в постели лишняя, нарциссизм там и переполняет его. Свалила я от него после того раза, так рада.

И у меня типа того. Разочарование, осталась только возбуждение непогасшее. А втречались долго до того и все было красиво.

Кофеварка
#41

У меня муж бывший апполон. В постели нужно было его ублажать. Секс весьма средненький. А недавно я познакомилась с пацаном 28лет.мне 39. Он очень долго меня окучивал))) да и вообще ростиком не вышел170где то. Не в моем вкусе. Но согласилась я, уж больно старался понравится. Так вот девочки.... Такого секса я еще не видела. Это самый улетный любовник в моей жизни, а к слову у меня их было немало. Он такое вытворял!!! Так что от внешности вообще ничего не зависит

Гость
#42

У меня был секс с мужчиной с красивым лицом, фигура так себе,но для меня лицо важнее. А у него необычное лицо , красивое, красивее Алена Делона. На него на улице ,ладно бы девушки, парни сворачивали шею.Так вот в сексе он был хорош, всё что я хочу ,куни, хочу долго мог часами не кончать, а хочу быстро, то быстро.Да ещё ,как глянешь на лицо,когда сверху, ах красота и душа радуется.

Алла
#43

ага но он волновался и не встал ( 100 лет назад это было

.
#44

С красивым мужчиной в постели просто кайф, кто этого не испытал, тот и не жил, а существовал!

fr
#45

Я жила с таким 5 лет. Когда просто смотришь и балдеешь. Очень здорово.Эстетика !

fr
#46

Кстати, были и другие красавцы. Но те...как бы обьяснить. Они как-будто актеры и очень стараются выглядеть красиво и мужественно в постели. Ну, как Голливуд научил). И сами тащатся от себя. Т.*****. реально видят себя одного в постели. А ты как бы дополнение. Я сразу ржать начинала и стебать. Обижались)

гость
#47

Было с красавчиком, страсть была неимоверная с первой встречи, но он был грубым в постели,нежности не проявлял никакой, любил доминировать. Так что долго не продолжилось.

Гость
#48

У меня был внешне не огонь, но очень любящий секас. Это было реально круто. При обычном росте, меньше 180- огромный ер. И сам умелый очень. Но он изменял всегда и будет изменять. (ладно, я тоже еще та)). Размер достоинства абсолютно не зависит от роста, могут быть самые разные варианты.

Гость
#49
Лютики

Был у меня ооо какой красивый высокий адвокат! Голубоглазий брюнет, накачанный. о в сексе - это был просто абзац. Повозил, посовал, и всё. Кунии нет, ми нет - не любит, только поза сверху и снизу. Это была жесть.

А у меня это был в банке начальник какой-то, я не разбираюсь. И семья у них богатая. Так у него сначала два раза упал, потом повозил немного и всё. Отстой вообще.

#50

Был. с очень шикарным мужчиной, кажется, он знает все что хочет женщина.было 3 года назад... с нынешнем мч все серо и скучно...вспоминаю былые, времена