Гость
Статьи
Девочки! Проблемы в …

Девочки! Проблемы в сексе! Уходить или нет?

Здравствуйте, я девушка 22 года(стрелец), парню 26(водолей). Встречаемся и живём вместе пол года ( так получилось что начали почти сразу жить вместе). Нежный,заботливый,самый лучший,но! Секс может быть раз в три дня и то минут 15. Говорит,что секс для него никогда не стоял на первом месте..(в сексе он не экспериментатор и относится ко всему скептически). По поводу быстроты оправдывается тем,что просто хочет меня сильно .. Но и на второй.на третий раз, все равно кончает быстро .. Пытается контролировать,останавливается , но на долго это не помогает ..
Не знаю как привить у него любовь к сексу ибо я готова на все и не ограничиваюсь почти ничем в этом плане ..
Поделитесь адекватным мнением. Мужчины - почему может быть такая ситуация со стороны парня. Девушки - если сталкивались с подобным.
Спасибо!

Мария
23 ответа
Последний — Перейти
Елена
#3

***** в 22 уже озобоченная, че ж к 30будет. 15 минут это нормально, быстро это 1-2 минуты или кончил не успев вставить. Вы хотите чтоль полтора часа, не боитесь мозоли там натереть?

гость
#4

У меня тоже был такой вялый водолей. Еще и с мелким писюном. Для них как-то секс не первостепенен,темперамент такой.

мм
#5
Мария

Здравствуйте, я девушка 22 года(стрелец), парню 26(водолей). Встречаемся и живём вместе пол года ( так получилось что начали почти сразу жить вместе). Нежный,заботливый,самый лучший,но! Секс может быть раз в три дня и то минут 15. Говорит,что секс для него никогда не стоял на первом месте..(в сексе он не экспериментатор и относится ко всему скептически). По поводу быстроты оправдывается тем,что просто хочет меня сильно .. Но и на второй.на третий раз, все равно кончает быстро .. Пытается контролировать,останавливается , но на долго это не помогает ..
Не знаю как привить у него любовь к сексу ибо я готова на все и не ограничиваюсь почти ничем в этом плане ..
Поделитесь адекватным мнением. Мужчины - почему может быть такая ситуация со стороны парня. Девушки - если сталкивались с подобным.
Спасибо!

Конечно лучше к врачу. это лечится.
Или купить в интернет аптеки дженериков. депоксетин.
продлевает акт в несколько раз. но так долго может и падать в процессе.
так что лучше ещё добавит сиалис. по пол таблетки.
Пару часов чистого секса. снимет голод!
А вообще 15 минут это неплохо. просто вы мало возбуждены.
пускай делает массаж. потом куни. а потом уж сам фриксует!

Олег
#7
Елена

***** в 22 уже озобоченная, че ж к 30будет. 15 минут это нормально, быстро это 1-2 минуты или кончил не успев вставить. Вы хотите чтоль полтора часа, не боитесь мозоли там натереть?

Елена дело говоришь! Достали уже эти неопытные бабы, 15 минут мало 15 см мало, совсем не разбираются ни в чем.

Гость
#9

Да, девушки нынче хотят всегда и везде и во все места, не то что мужчины)))))

Автор
#10
Олег

Елена дело говоришь! Достали уже эти неопытные бабы, 15 минут мало 15 см мало, совсем не разбираются ни в чем.

При чем тут моя неопытность - остаётся загадкой.

15 минут включая прилюдии. Как такой расклад.

Олег
#11
Автор

Олег
Елена дело говоришь! Достали уже эти неопытные бабы, 15 минут мало 15 см мало, совсем не разбираются ни в чем.
При чем тут моя неопытность - остаётся загадкой.
15 минут включая прилюдии. Как такой расклад.

так бы и сразу сказала. Но у многих вообще без прелюдии, 3 минуты самого акта и все. А твой парень просто не особо секс любит, дальше еще реже будет и быстрее.

Гость
#12
Елена

***** в 22 уже озобоченная, че ж к 30будет. 15 минут это нормально, быстро это 1-2 минуты или кончил не успев вставить. Вы хотите чтоль полтора часа, не боитесь мозоли там натереть?

+++++ Делом бы каким занялась, хобби, увлечения нашла...А то сидят и только о сексе думают, ну нне все ж такие озабоченные, есть и нормальные, с разными интересами кроме тупого аха!!!!

Лолка
#13

я вообще прилюдию не очень люблю. С мужем заводимся с пол оборота. Лучше сразу к делу перейти вот где удовольствия.

Гость
#14
Гость

Да, девушки нынче хотят всегда и везде и во все места, не то что мужчины)))))

Зато потом, через пару лет брака уже не хотят никогда, нигде и ни в какие места, не то, что мужики!!!

Автор
#15
Гость

+++++ Делом бы каким занялась, хобби, увлечения нашла...А то сидят и только о сексе думают, ну нне все ж такие озабоченные, есть и нормальные, с разными интересами кроме тупого аха!!!!

Дел и хобби у меня предостаточно!
Секс это адекватное составляющее нашей жизни. Если ты фригидна или на столько ужасно выглядишь, что мужики даже не смотрят в твою сторону и смирилась со своей не удачей, это не мои проблемы.

Я нормальная среднестатистическая молодая девушка,и имею право получать удовольствие от своего любимого человека.

По-моему это у тебя нет хобби, раз ты заходишь сюда,читаншь тему и пишешь бесполезные комментарии.

Автор
#16
Лолка

я вообще прилюдию не очень люблю. С мужем заводимся с пол оборота. Лучше сразу к делу перейти вот где удовольствия.

К сожалению в моем случаи прелюдие это хоть какой то вариант продолжения моего удовольствия

Гость
#17

15 минут это нормально еще)

Гость
#18
Автор

Гость
+++++ Делом бы каким занялась, хобби, увлечения нашла...А то сидят и только о сексе думают, ну нне все ж такие озабоченные, есть и нормальные, с разными интересами кроме тупого аха!!!!
Дел и хобби у меня предостаточно!
Секс это адекватное составляющее нашей жизни. Если ты фригидна или на столько ужасно выглядишь, что мужики даже не смотрят в твою сторону и смирилась со своей не удачей, это не мои проблемы.
Я нормальная среднестатистическая молодая девушка,и имею право получать удовольствие от своего любимого человека.

Ха-ха, вот и не угодала!!! Вернее немного не угадала - да, сексу я отношусь совершенно спокойно и не стану биться головой от его отсутствия (хотя проблема у меня наоборот - 10 лет брака и муж хочет постоянно, хоть каждый день, и это меня уже достало прилично))) И внешность у меня очень даже сексапильная, поэтому и клеятся ко мне постоянно , другое дело что мне это не надо... Ну других интересов и способов разрядку получить у меня много , а не только такие примитивные как раздвигание ног.... Но это не всем дано понять....)))))
По-моему это у тебя нет хобби, раз ты заходишь сюда,читаншь тему и пишешь бесполезные комментарии.

opsiopik@mail.ru
#20

Вы уже сказали-быстро,он теперь год переживать, постепенно надо же,я б на месте мужика ещё задумалась чего это ты опытная такая))

Гость
#21

Если вам хочется продолжительный секс, найдите качка или какого-нибудь другого ''опытного мужика'' в этом деле, а этих мужчин, кому важно не только физический контакт - оставьте в покое. Я бы была очень рада, если бы мой муж знал вещи и по важнее, чем секс.. Эх..

Виктория
#22

15 сантиметров - это неопытным нормально а кому опытным и 18 мало
[quote="Олег" message_id="57209584"]Елена дело говоришь! Достали уже эти неопытные бабы, 15 минут мало 15 см мало, совсем не разбираются ни в чем.[/quot1!e]

Сиела
#23

Тут все зависит от любви,если любишь подожди может изменится все.Если пол года одно и то же то не стоит терпеть.Сможешь ли всю жизнь так?

мм
#24

"Автор "
Я нормальная среднестатистическая молодая девушка,и имею право получать удовольствие от своего любимого человека.
Врач не прояснит ситуацию. Очень жаль, но ничего не изменится. Это не лечится. Ты надоешь ему своей неудовлетворенностью, а он тебе своей неполноценностью.

Гость
#25

Завязывай со своими прелюдиями. Сразу трахайся.

Гость
#27
гость

У меня тоже был такой вялый водолей. Еще и с мелким писюном. Для них как-то секс не первостепенен,темперамент такой.

секс с мелким писюном неполноценно, длина мужского достоинства является первостепенной

Гость
#28
Виктория

15 сантиметров - это неопытным нормально а кому опытным и 18 мало
Елена дело говоришь!нормально Достали уже эти неопытные бабы, 15 минут мало 15 см мало, совсем не разбираются ни в чем.[/quot1!e]

Только для информации скажу. То есть, по версии автора, 15 сантиметров нормально - но это не всем опытным кажется убедительным.

Гость
#23

я бы вышвырнула такую глупую как ты.в *** и во рту оргазма нет.с тобой ему скучно...именно с твоей ненормальной сексуальностью.Ищи себе извращенца)везде засадит тебе,а этого парня отдай хорошей девушке.Ты его не любишь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: