Гость
Статьи
Девочки, проблема

Девочки, проблема

Девочки, недавно я заметила, что во время секса с мужем он начал непроизвольно п*рдеть. Бывает, прихожу домой, предлагаю соитию и вроде бы всё нормально. Встаю раком, а муж к*нчает и п*рдит меня это очень бесит... Воняет на всю комнату. Может, это из-за возраста? Мне 54, а мужу 57. Ответьте пожалуйста. #муж #секс

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное что секс есть .Похоже кишечник забарахлил

Гость
#2

Может помоложе любовника заведёте? ваш по-моему уже скоро вааааще уср.ё.тся.

#3

Так и вы в ответ п......те.

Гость
#4

Весело там у вас)

Ольга
#5

да , я вообще заметила что пердеть мой после 50 стал больше ......но он ест не то , что надо ....и не в том количестве , что уже надо .....противно читать - мама дорогая - клизму ему перед .....

Гость
#6

я парень неплохой
не ссусь и не глухой
и я когда не сплю - золотой
но только я засну
то так я пердану
что мухи тут же падают гурьбой

Гость
#7

Пусть упражнения делает для укрепления там мышц: напрягает анус и расслабляет. Может с возрастом мышцы ослабли, ведь индивидуально это. Либо с кишечником и т.д. нюансы.

Гость
#8

На ютубе есть видео врачей, поищите на эту тему. Есть врачи и по этой части.

#9

Нормальной правильной едой кормите мужа! И ещё это может быть от таблеток, если принимает.

Гость
#10

В таком возрасте быть такой глупой стыдно

Гость
#11
Гость

В таком возрасте быть такой глупой стыдно

Узнавать новое никогда не стыдно. До этого у человека не было такого и она не знает. Может есть предположения, но решила узнать мнение других - это нормально.

Автор молодец, что спросила. И это женский форум, она же не в средней школе соц.опрос устроила.

Гость
#12
Vika - Vika

Нормальной правильной едой кормите мужа! И ещё это может быть от таблеток, если принимает.

От таблеток кстати тоже как вариант. Ну и от еды: горох и т.д.

Гость
#13

Побочка от Виагры. Ну, хорошо, что она ему помогает.

Гость
#14

Просто он уже старый пердун

Гость
#15

бабушка не ври что тебя *бут еще и раком

Гость
#16

Он пердит от возбуждения. Мой парень во время секса может 7-10 раз пернуть. Да воняет, но это не проблема. Я тоже пержу когда раком стою

Гость
#17
Vika - Vika

Нормальной правильной едой кормите мужа! И ещё это может быть от таблеток, если принимает.

Блть.. Он ребёнок что ли.. Что еще за кормите...

#19

Ну пукнул, и что?
Это не трагедия

Гость
#20
Гость

Он пердит от возбуждения. Мой парень во время секса может 7-10 раз пернуть. Да воняет, но это не проблема. Я тоже пержу когда раком стою

Вот у вас там веселуха

Гость
#21

Ха ха старый п е р Дун!!!😆
Чему ж удивляться)))

Ольга
#22
Vika - Vika

Нормальной правильной едой кормите мужа! И ещё это может быть от таблеток, если принимает.

а если не есть нормальную правильную - мой готов жрать хрен с чесноком !!!!!Это же не маленький ребенок ...

Ольга
#23

я вспомнила - во вторую беременность врач мне говорила , что надо принимать дренажную позу - на четвереньках , чтоб лишнее выходило ...Вот и выходит .....

Гость
#24
Гость

Он пердит от возбуждения. Мой парень во время секса может 7-10 раз пернуть. Да воняет, но это не проблема. Я тоже пержу когда раком стою

Капец вы животные

Гость
#25
Гость

Капец вы животные

Да хуже. Скунсы!

Гость
#26
Гость

Да хуже. Скунсы!

Они же друг другу РОДНЫЕ... Можно пердеть.

Гость
#27

просто он ***.не уважающий себя и вас.мужчина должен оставаться мужчиной всегда.а может вы заслуживаете такого отношения.я бы так не позволил себе.я тоже не пацан.но не особо отличаюсь от молодых.

Ольга
#28
Гость

Они же друг другу РОДНЫЕ... Можно пердеть.

все равно противно !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#29
Гость

просто он ***.не уважающий себя и вас.мужчина должен оставаться мужчиной всегда.а может вы заслуживаете такого отношения.я бы так не позволил себе.я тоже не пацан.но не особо отличаюсь от молодых.

Не можешь удерживать гезы - не иппись.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: