Гость
Статьи
Девочки! проблема

Девочки! проблема

мы женаты уже 4 года. Проблема в том, что последнее время муж часто встречается со своими подружками. В принципе я не против. они же друзья. У одной, которую хорошо знаю, даже разрешала оставаться с ночевкой. Не подумайте ничего. Он мне не изменяет! я уверена. Они смотрели телевизор всю ночь .
А теперь, он хочет поехать на море один. Говорит, что нам надо отдохнуть друг от друга.
я согласна с ним. он у меня мужчина мудрый, знает, что говорит. Так вот, он сказал, что Кристина (его подруга) тоже оказывается едет в тот же город, и дешевле поехать вдвоем. Получается он отдохнёт, а я нет. мне обидно. Как быть?

Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Вы-глупышка))) вам под носом изменяют, а вы ни сном, ни духом:))

Это я,цветов не надо.
#2

Почему вы так уверены,что он вам не изменяет?

Гость111
#3

Да...телевизор они смотрели...И на море едут, чтоб вместе там "телевизор смотреть".Ирина, включите мозги!К вам он интерес потерял.А вы такая наивная, что ли ???

Лесли
#4

Они наверна еще над вами вдвоем смеются. Он наверна: "Прикинь, моя думает, мы с тобой тут телевизор смотрим, "Спокойной ночи малыши"!:)))" Ну, просто, святая простота...Оказывается, еще такие существуют)))

оля-ля
#5

Либо это разводка, либо вы конкретная дура, уж извините.

#6

)))наивная

Катя
#7

разводка

Гость
#8

Детский сад какой-то.

ГОСТ-123456
#9

Потом они поженятся, потому что у Кристины есть связи в ресторане и в ЗАГСе, это дешевле.

Непростая я
#10

фууууу. какая вы дура. телевизор они всю ночь смотрели...пппффф...

интересно, что там по нём всю ночь шло интересное такое, не спросили?

Недоступная
#11

это разводка,что тут комментировать.такого не бывает.

Гость
#12
ГОСТ-123456

Потом они поженятся, потому что у Кристины есть связи в ресторане и в ЗАГСе, это дешевле.

+1000 )))))))

Оля
#13

Дорогая Автор, Вас обманывают и муж и его подружка!!!! Включите срочно мозг!!!

Гость
#14

Один так один, иногда действительно нужен отдых в одиночестве. Но он-то не один едет, если дешевле - то не один в номере, т.е. точно также подстраиваться под чей-то ритм жизни. Ну а если вопрос в том, что только ночь под одной крышей, так можно и с женой. Настояли бы вы, что или с вами туда, или без вас, но и без Кристины, Маши, Тани, Вали куда-то еще.

Frola
#15

похоже на разводку...если нет - автор, где мозги?...какой телевизор?...снимите лапшу с ушей...

Гость
#16

дура

#17

не, и вот ведь бывают же, а? а че эт он ночевать то у нее остался, вы домой че ли не пустили?

гость
#18

0_о

Я
#19

Блин..Ну вы что? Видно же что разводка)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: