Гость
Статьи
Хочу секса с близким …

Хочу секса с близким знакомым другом.

Знакомы мы давно. Были отношения у него, затем у меня. Сейчас же оба свободны. Инициатива была с его стороны, очень хотелось ответить взаимностью, но не знаю стоит ли заниматься с ним сексом. Понимаем, что это на одну ночь, без каких либо обязательств, просто чтобы удовлетворить желание. И я этого хочу не меньше его... Но не знаю как быть. Был ли у вас секс с другом? Какие остались впечатления?

хэээлп
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потом можете забыть что у вас вообще такой друг был )

Гость
#2

Автор, мое предложение - займись с ним сексом и не комплексуй!

sweet_16
#4

А почему вы называете его другом? Дружба не предполагает сексуального интереса, если он есть - это уже не дружба.

Автор
#5
sweet_16

А почему вы называете его другом? Дружба не предполагает сексуального интереса, если он есть - это уже не дружба.

А как же "друг всегда поможет в беде и подставит свое плечо ", в нашем случае это будет не совсем плечо ;)
Мне бы хотелось узнать: у кого такое было и что случилось после?

Гость
#6

Это действительно уже не дружба. Вы просто два взрослых свободных человека, которые некоторое время приятельствовали. Вам ничего не мешает

gos89.89@mail.ru
#7

Пиши ,что нибудь придумаем .

Гость
#8

Да все нормально. У меня был секс с подругой, и не раз. И это никак не повлияло на нашу дружбу. Мы действительно дружим уже много лет.

Гость
#9
Лысая

я против секса вне брака!

Так у лысых это правило.Они всегда против ВСЕХ

Гость
#10

Лысые против АС!!!!

Гость
#11

Лысые самые главные на свете.
Люблю лысых
они наше ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Гость
#14

сплю теперь с таким "другом"))) не жалею не о чем)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: