Гость
Статьи
Спадает эрекция во …

Спадает эрекция во время секса

У мужа после начала секса спадает эрекция.До начала секса все отлично,как пистолет)))А потом начинает как бы мягчеть...Ощущений от этого никаких,одно расстройство для меня.Мужу не говорю,чтобы не обижать,играю в театр одного актера..Спросила у него как-то,мол,почему так?Ответил: ну бывает.
Девочки,у кого-нибудь еще у мужей такое "бывает"?Мне кажется,что это не должно так быть в норме...А что делать с этим ума не приложу((Но ощущений хочется, а не думать и изображать(

Алена
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего бывало, он сразу говорит, я потерялся, потому что смысл тыкать полу вялым причиндалом, видимо отвлекается или устал или еще что-то, но такого уже давно не было. А вообще можно проверить здоровье, может что с простатой.

Лена
#2

У моего мужа так. И было еще хуже, когда только встречались. Может, из-за проблем со здоровьем: сердце и пр. Перед сексом стоит, как надо. А вот во время прелюдии уже опадает, пока целуемся. Или если долго он во мне находится, тоже через некоторое время ощущений практически нет, чувствую, что мягкий уже стал. Удовольствия не было ни разу, он знает об этом, позы уже разные перепробовали, он старается, что-то новое придумывает, но толку ноль. Мне только больно. Раньше я рукой ему твердость возобновляла, а теперь как-то и лень, и неудобно перед ним. Вообще-то, автор, смотря сколько лет мужу. если под 50, то все понятно. А если в районе 30, как моему, то караул. Еще тут на форуме начиталась, что это может быть от того, что мужик часто себе рукой делает. Это точно про моего. мы пока встречались, 9 месяцев не спали. Другой у него не было. Ясен пень, рукой себе удовольствие обеспечивал.

Гость
#3

У моего так бывает, когда он очень устает. За год было всего 2 раза. Думаю, нужно правда провериться вашему супругу.

ehl6714
#4

здравствуйте,со своим мч встречаемся 2,5 года. Иногда тоже такое бывает.И я на это нахожу три причины. 1)Когда очень устал.2)Когда перенервничает или перевозбудится ну 3)Когда под алкоголем ,тоже не редко такое случается.
Он начинает переживать...но мне ничего не говорит.
Я всегда его успокаиваю,что в этом нет ничего страшного....что я его люблю! пытаюсь как то его ласкать, и все сразу встает на свои места))в прямом смысле этого слова!)Так что я думаю, что это не особо и страшно!)))

Гость
#5

Была такая проблема с одним парнем, читала, что это уже может быть психологическое: вроде один раз такое произошло, в следующие он только он этом и думает, только и ждет, что опять будут проблемы. В интернете почитайте, есть там способы борьбы.

самый лучший парень Питера
#6

у меня такое было даже в 20)))) Хотя проблем нет. Девушка делала так- делала кольцо пальцами на основание члена, когда он уже введен во влагалище был. И член напрягался вновь

Гость
#7
самый лучший парень Питера

у меня такое было даже в 20)))) Хотя проблем нет. Девушка делала так- делала кольцо пальцами на основание члена, когда он уже введен во влагалище был. И член напрягался вновь

Погадай мне!

Яна
#8

значит секусуальная несовместимость

Лена
#9
самый лучший парень Питера

у меня такое было даже в 20)))) Хотя проблем нет. Девушка делала так- делала кольцо пальцами на основание члена, когда он уже введен во влагалище был. И член напрягался вновь

Да, мой муж просит меня так делать

Гость
#10

Я мужчина. Назову две возможные причины проблемы. В основе главное- снижение ВОЗДЕЙСТВИЯ (трения о стенки вагины) на член, его нервные окончания (особенно на головке) по ходу сношения.
1. Слишком обильная смазка во влагалище. Трение о стенки почти отсутствует. 2. Плохой обхват члена (тоже при этом не трется). Или член тонкий или влагалище "просторное" чересчур.
Если надет презерватив- ситуация дополнительно ухудшается при названных выше причинах. Так как появляется дополнительная преграда в контакте стенок влагалища и поверхности члена

мм
#11
Гость

Я мужчина. Назову две возможные причины проблемы. В основе главное- снижение ВОЗДЕЙСТВИЯ (трения о стенки вагины) на член, его нервные окончания (особенно на головке) по ходу сношения.
1. Слишком обильная смазка во влагалище. Трение о стенки почти отсутствует. 2. Плохой обхват члена (тоже при этом не трется). Или член тонкий или влагалище "просторное" чересчур.
Если надет презерватив- ситуация дополнительно ухудшается при названных выше причинах. Так как появляется дополнительная преграда в контакте стенок влагалища и поверхности члена

Согласен. еще плюс нудный однообразный секс.
страсть с возбуждением уходит!

мм
#12
Лена

Да, мой муж просит меня так делать

Есть эрекционные кольца. хотя полу мера. но помогает!

Гость
#13
Гость

Я мужчина. Назову две возможные причины проблемы. В основе главное- снижение ВОЗДЕЙСТВИЯ (трения о стенки вагины) на член, его нервные окончания (особенно на головке) по ходу сношения.
1. Слишком обильная смазка во влагалище. Трение о стенки почти отсутствует. 2. Плохой обхват члена (тоже при этом не трется). Или член тонкий или влагалище "просторное" чересчур.
Если надет презерватив- ситуация дополнительно ухудшается при названных выше причинах. Так как появляется дополнительная преграда в контакте стенок влагалища и поверхности члена

😂😂😅😂😂ой ржака не могу
Мужик пришёл и написал , что это женщина виновата , ведро там, все дела, смазка😅😅. Нет, мой дорогой .Не надо с больной головы на здоровую.

Гость
#14

А, забыла
Классика жанра -презерватив во всем виноват , очучения не те. Какие вы жалкие в попытках переложить свою мужскую несостоятельность на женщин . У вас же со всеми женщинами не стоит . Все виноваты , ага

Гость
#15

У моего бывает, если занимаемся сексом чаще чем раз в сутки. Желание у него есть, а возможностей уже не хватает. Мы возраста 40+. До встречи со мной у него около года не было секса - потерял жену, был один. Думаю, что самоудовлетворялся, привык к другой силе воздействия, да и сейчас встречаемся только по выходным, так как живем на расстоянии. Вот, эти причины в комплексе. В начале отношений было еще хуже. Сейчас постепенно выравнивается ситуация, но до идеала далеко.

Есть что вспомнить
#16

Я говорю в лоб, у тебя ожирение, завтра вообще импотентом будешь. У тебя денег не хватит что бы я импотент верна была. Худей! А он мне это из-за сердца и таблеток ( у него в 34 инфаркт был). У него на работе стресс был, государственного масштаба, очень был большой шанс сесть .... так он за полгода сбросил 30 кило, почти красавчик. Тут я и узнала что такое и эрекция и потенция либидо и активность, как выжила не знаю, жизнь была как в тумане сплошной тpaх. Пряталась, передвигалась до дому в растопырку и короткими перебежками. Потом мы все равно расстались, чего-то я ооочень устала. А он быстро разожрался пущее прежнего и на работе его повысили и полковника дали.

Гость
#17

Мч сейчас ничем не удивишь.Время такое.Он до свадьбы уже напробовался всего. Он не хочет тебя и секс приелся.
Возможно еще несовместимость по размерам: у тебя широко а у него карандаш. И он и так не хочет еще и ***** ничего не чувствует.В общем не секс а сплошная обязаловка

Гость
#18

Если каждый раз так. То несовмесьимы. И ему надоест. Пойдет искать ту с кпм стояк и внутри.

Гость
#19

Зря вы комментатора про широкую вагину обижаете. В этом есть правда тоже! Если вы стимулируете его рукой (то есть обхват хороший), а во влагалище он постоянно становится вялым, то может дело действительно в недостаточном обхвате. В любом случае, потренируйте мышцы тазового дна, это всегда полезно. Сейчас есть куча девайсов: и шарики, и тренажеры кегеля, и даже миостимуляторы. Почитайте отзывы и выберете для себя лучший вариант.

Гость
#20

Да и еще, если во время секса раздаются "пукающие" звуки или если на йоге, в позах типа березки, опять же выходит воздух из влагалища, то точно там широковато стало.

ШакираШакира
#21

Автор, вам сейчас тут наговорят, что вялый член это нормально и у всех бывает, но я вам скажу, не верьте старым неудовлетворенным бабам! Нифига это не нормально! Чего вы себя мучаете? В время секса плохо, больно, ничего не чувствуете! Вам нужна мужа лечить и дать ему таблетки Эроган для повышения потенции, чтобы мог вас удовлетворять. И не пускайте это проблему на самотек, потом пожалеете!

#23

Мне кажется такие проблемы происходят от однообразия и от того что секс приелся, происходит на автомате. Может вам следует начать с орального секса, поэкспериментировать с глубоким оральными ласками? Может вашему мужу придется по вкусу оральные ласки ануса? И да попробуйте потренировать мышцы влагалища( я не намекаю вам что у вас там все растянуто), может ему понравится если вы сможете его сжимать там во время секса, хотя бы на секунд 20-40? Тем более от этого и мой оргазм обычно ярче...
Может есть ситуации которые заводят лично вас? Если муж будет видеть как пылаете вы, ему тоже будет хорошо. Не пробовали говорить какие-нибудь слова во время секса? Поговорите с мужем, не о том что у него там проблема, а о том что вы или он хотел бы попробовать, что ему/ вам приятно, а что наоборот вызывает обратную реакцию.
Если ничего не помогает, то лучше конечно обратится к врачу.

Гость
#24
самый лучший парень Питера

у меня такое было даже в 20)))) Хотя проблем нет. Девушка делала так- делала кольцо пальцами на основание члена, когда он уже введен во влагалище был. И член напрягался вновь

То, ты зрелую бабу ищешь из Питера в соседней ветке ,то у тебя ***** вялый в этой ветке
Ты уж определись,чем женщину удовлетворять будешь.Силикон с моторчиком не предлагай при встрече)))))

Гость
#25
мм

ГостьЯ мужчина. Назову две возможные причины проблемы. В основе главное- снижение ВОЗДЕЙСТВИЯ (трения о стенки вагины) на член, его нервные окончания (особенно на головке) по ходу сношения.
1. Слишком обильная смазка во влагалище. Трение о стенки почти отсутствует. 2. Плохой обхват члена (тоже при этом не трется). Или член тонкий или влагалище "просторное" чересчур.
Если надет презерватив- ситуация дополнительно ухудшается при названных выше причинах. Так как появляется дополнительная преграда в контакте стенок влагалища и поверхности члена
Согласен. еще плюс нудный однообразный секс.
страсть с возбуждением уходит!

Не секс однообразный,а мало водки было)))) И баба страшная лежала рядом.))))

Гормон роста
#27

Нравится вам это или нет, но если сначала эрекция есть, а потом внутри пропадает, это значит, что ему обхват слабоват. Может у него член тонкий, может у вас мышцы не очень работают, может он др-ит частенько (у руки всяко обжим лучше), но проблема у вас с ним есть и значит ее надо решать. У меня знаете как было - как-то по младости лет повелся на одну уже очень зрелую даму, ну она очень уж активно себя вела в моем отношении. Дошли до секса - она мне мне минет, а в себя не пускает - руками пожалста, минет сколько хошь, куник и пр., а чтоб обычный хороший секс, пусть и с резинками - нет. Ну я всё равно ее скрутил, вошел, а у нее ну... широковато даже по моим не слабым размерам. Я сначала не въехал, чувствую у меня падать стал. Она как разревется - вот роды, широкая даже тебе и т.п. Ну хорошо, главное - поговорили о проблеме. А решается проще простого - держал себя у основания кольцом, потом она расслабилась - и сама уже держала, я тогда ещё к члену палец ей туда добавлял, через попу прижимал и пр. нельзя ж даму без удовольствия отпустить. Я к тому, что вам не надо терпеть и не надо злиться на мужчину. Вы думаете, что он не чувствует? Чувствует, но стесняется сказать. Это я нахал, в лоб ляпаю как есть, а у вас хороший человек. И эту стенку между вами рубить вам - решения же чисто технические, нащупаете вместе и всё будет хорошо. Оргазмов вам))

мм
#28
Гормон роста

Нравится вам это или нет, но если сначала эрекция есть, а потом внутри пропадает, это значит, что ему обхват слабоват. Может у него член тонкий, может у вас мышцы не очень работают, может он др-ит частенько (у руки всяко обжим лучше), но проблема у вас с ним есть и значит ее надо решать. У меня знаете как было - как-то по младости лет повелся на одну уже очень зрелую даму, ну она очень уж активно себя вела в моем отношении. Дошли до секса - она мне мне минет, а в себя не пускает - руками пожалста, минет сколько хошь, куник и пр., а чтоб обычный хороший секс, пусть и с резинками - нет. Ну я всё равно ее скрутил, вошел, а у нее ну... широковато даже по моим не слабым размерам. Я сначала не въехал, чувствую у меня падать стал. Она как разревется - вот роды, широкая даже тебе и т.п. Ну хорошо, главное - поговорили о проблеме. А решается проще простого - держал себя у основания кольцом, потом она расслабилась - и сама уже держала, я тогда ещё к члену палец ей туда добавлял, через попу прижимал и пр. нельзя ж даму без удовольствия отпустить. Я к тому, что вам не надо терпеть и не надо злиться на мужчину. Вы думаете, что он не чувствует? Чувствует, но стесняется сказать. Это я нахал, в лоб ляпаю как есть, а у вас хороший человек. И эту стенку между вами рубить вам - решения же чисто технические, нащупаете вместе и всё будет хорошо. Оргазмов вам))

Лентяйка ваша дама. мышцы можно и подкачать!
А ещё подобрать позу. в моём случае наездница. подошла прогнулась вперед.
попку назад и появилось и трение клитора и точки А. область шейки матки!
При оргазме так приятно головку сжимает.
Так что все решаемо!

Анна
#29

Да просто они д р о ч и т ь привыкли на изврещенную порнуху. Вот им и нормальный секс с женщиной не интересен.

Гость
#30
мм

Лентяйка ваша дама. мышцы можно и подкачать!
А ещё подобрать позу. в моём случае наездница. подошла прогнулась вперед.
попку назад и появилось и трение клитора и точки А. область шейки матки!
При оргазме так приятно головку сжимает.
Так что все решаемо!

Беда в том, что мышца - это не велосипедное колесо - три раза качнул, месяц катаешься. Оргазм длится несколько секунд, а вламывать надо ежедневно, плюс спортзал для стройной фигуры всю жизнь, плюс ограничения в еде каждый божий день. Тут не только лентяйке, трудоголику в петлю захочется.

Гость
#31
самый лучший парень Питера

у меня такое было даже в 20)))) Хотя проблем нет. Девушка делала так- делала кольцо пальцами на основание члена, когда он уже введен во влагалище был. И член напрягался вновь

И это не помогло( Напрягается, твердеет, но ненадолго. С мужчиной не так давно вместе, друг от друга возбуждаемся, аж трясемся, ласки море. Нежный, затейливый, меня старается удовлетворить. До вирта уж дошло - заводимся оба мгновенно. Но вот такая фигня. 35 ему. Физически силен, фактурен. Что вот делать? Предложить ему к врачу обратиться я еще стесняюсь. Жду - может, наладится? Хотя уж много чего перепробовала - сама в сексе раскрепощенная, умелая.

Гость
#32
Гость

Мч сейчас ничем не удивишь.Время такое.Он до свадьбы уже напробовался всего. Он не хочет тебя и секс приелся.
Возможно еще несовместимость по размерам: у тебя широко а у него карандаш. И он и так не хочет еще и ***** ничего не чувствует.В общем не секс а сплошная обязаловка

Че-то уж совсем примитивное объяснение. С фига ли тогда мч еще с автором?

Гость
#33

ДА мышцы надо качать в нужных местах. Так оно и есть. Это единственная причина. попробуй позы со сведенными ногами.

Гость
#34
Гость

ДА мышцы надо качать в нужных местах. Так оно и есть. Это единственная причина. попробуй позы со сведенными ногами.

ну да, ну да..... член маленький - вот причина

Слабоват
#35

У меня тоже такая проблема, с самого начала половой жизни. Со временем проблема усугубилась, и несколько раз было так, что член вообще не вставал - даже во влагалище не получалось ввести. Ходил к врачам, курсы лечения помогали на пару раз или вообще не помогали. Препараты на раз (пробовал левитру и маджик стафф) пока что всегда помогают. Но от них побочные действия - заложенность носа, тошнота. От левитры эти симптомы хуже, но от длительного приема маджик стафа становлюсь агрессивным и раздражительным. Возраст 30, половой жизнью живу с 23, есть хронический простатит, обнаружен сразу же, как только обратился к врачу с проблемой.

Владимир
#36

Скорее всего два варианта: либо надо обратиться к андрологу, либо самого себя сконцентрировать на вас как на сексуальном объекте который ему приятен. Вполне возможна непроизвольно какая нибудь ерунда в этот момент лезет в голову, вот и результат. Он не виноват, но надо ему себя отвлекать, и кроме вас ни какой психолог или сексопатолог не поможет. Исключите угрозу возможной помехи вашему сексу. Мысли об этом кого то возбуждают а кого то наоборот дают такой эффект. Разберитесь в себе, может что то не доделываете, что он хочет и мысли об этом и отвлекают. Удачи вам

Гость
#37

Слишком поздно начал половую жизнь, и слишком рано взялся за таблетки. Простатит не вылечишь, а лечения надо проходить периодически чтобы не довести до аденомы. И самый главный помощник в этом постоянная и безотказная женщина. В твоем возрасте основная часть проблемы в голове. Главное не бояться и не думать о неудаче. При даже слабых победах внушать себе уверенность. Типа: Ну вот и всё, вперёд!" и постепенно всё вернётся. Но и не забывай что у партнёрши всё в её руках, и в прямом и переносном смысле. Удачи

Владимир
#38

[quote="Слабоват" message_id="57445771"Слишком поздно начал половую жизнь, и слишком рано взялся за таблетки. Простатит не вылечишь, а лечения надо проходить периодически чтобы не довести до аденомы. И самый главный помощник в этом постоянная и безотказная женщина. В твоем возрасте основная часть проблемы в голове. Главное не бояться и не думать о неудаче. При даже слабых победах внушать себе уверенность. Типа: Ну вот и всё, вперёд!" и постепенно всё вернётся. Но и не забывай что у партнёрши всё в её руках, и в прямом и переносном смысле. Удачи

Гость
#39
Гость

У моего так бывает, когда он очень устает. За год было всего 2 раза. Думаю, нужно правда провериться вашему супругу.

У моего тоже так было несколько раз с переутомления. Обычно все в порядке.

Гость
#40
Гость

ДА мышцы надо качать в нужных местах. Так оно и есть. Это единственная причина. попробуй позы со сведенными ногами.

Не рожала. Мышцы там качала, тем более, это даже приятно. Палец введи - оторву)) Тело стройное, грудь хорошая, лицо красивое даже. Чистоплотна. Со своим МЧ активна и безотказна, сексом не манирулирую. Люблю и хочу его любого. Но у мужчины эрекция спадает все равно. Напрягает меня это, а еще больше его переживания тревожат. Обследовался - здоров.

Гость
#41

Насчёт слабого обхвата согласен . Причина , конечно , может быть и тонкий член, и широкая вагина , тут автору виднее ) а насчёт того что обильная смазка может помешать , я не согласен, это наоборот возбуждает и ощущения приятнее, чем на сухую тереть блин

Гость
#42

А вообще как вы думаете, почем виагра и Левитана продаётся сотнями миллионов таблеток , да ещё и куча дженериков есть ? Потому что слабая эрекция не редкость , а очень распространённое явление во всем мире. Так что может автор вашему мужчине просто принимать 25 мг перед каждым сексом и не мудрить . Побочка встречается далеко не у всех , вред от приема не доказан. Американцы 60-70 летние её жрут годами и живут подольше наших мужиков , и намного . Стесняться тут нечего , у кого то желудок слабоват , у кого то давление , у кого то эрекция. Дело житейское

Слабоват
#43
Гость

А вообще как вы думаете, почем виагра и Левитана продаётся сотнями миллионов таблеток , да ещё и куча дженериков есть ? Потому что слабая эрекция не редкость , а очень распространённое явление во всем мире. Так что может автор вашему мужчине просто принимать 25 мг перед каждым сексом и не мудрить . Побочка встречается далеко не у всех , вред от приема не доказан. Американцы 60-70 летние её жрут годами и живут подольше наших мужиков , и намного . Стесняться тут нечего , у кого то желудок слабоват , у кого то давление , у кого то эрекция. Дело житейское

Ну да, левитры и четверти таблетки хватало для очень твердого стояка. Но действительно, как писали выше, рановато в 30 такие таблетки пить. Да и побочные действия всё же не нравятся мне, особенно тошнота - не то что бы рвота, но тошнота.
А насчёт безотказной женщиной - она бы не отказывала мне, если бы я удовлетворял каждый раз. А пальцем она и без меня прекрасно справится, лучше чем со мной.

fasha
#44

Вот охреневаю от прочитанного. Ни у кого не стоит, бабы мучаются, а с нормальными мужиками сексом не занимаются.
У меня вот всегда стоит и могу по нескольку раз в день, а жене достаточно раз в полгода.

Коля
#45
Гость

Гость
Я мужчина. Назову две возможные причины проблемы. В основе главное- снижение ВОЗДЕЙСТВИЯ (трения о стенки вагины) на член, его нервные окончания (особенно на головке) по ходу сношения.
1. Слишком обильная смазка во влагалище. Трение о стенки почти отсутствует. 2. Плохой обхват члена (тоже при этом не трется). Или член тонкий или влагалище "просторное" чересчур.
Если надет презерватив- ситуация дополнительно ухудшается при названных выше причинах. Так как появляется дополнительная преграда в контакте стенок влагалища и поверхности члена
😂😂😅😂😂ой ржака не могу
Мужик пришёл и написал , что это женщина виновата , ведро там, все дела, смазка😅😅. Нет, мой дорогой .Не надо с больной головы на здоровую.

Молодец.
Вообще-то возбуджение не всегда постоянное. У меня например в процессе - твёрдость члена то больше, то меньше, но не так что-бы совсем вялый.
По поводу рукоблудия - то это заблуждение. Наоборот- чем чаше практика - тем лучше стойкость. От ананизма - проблема быстро кончить не получается.
Кстати у вас часто секс с мужем ?

Гость
#47

Такая интересная тема, по-своему опыту знаю, что когда эрекция слабая при сексе, причина обычно в мужчине:это слабое сердце, боли в поясничном отделе, и алкоголь, и нервы, и не посточнный секс, тоже причина. Это мышца, которую нужно поддерживать. С первым мужем спали 5 раз в день по началу не получалось эрекция подала, т к он так долго жил один, были но не так постоянные, потом организм привык и пошло, у нас раздница была 13 лет мне было 18 а ему 30.второй муж мне 36 а ему было 44 года так он мастурбировал и член стоял всегда т к это мышца ее надо тренировать. Я сначало сталкнулось что его член привык к его руки, да есть такое но секс был супер при том что поестница больная(водитель) Он рассказывал есть спец упражнение для члена, это просто поднять и опустить, и т д так что не только проблема в вагине. Потом есть мужчины которые не умеют переключать свои мысли о чем др думают. И курение тоже сказывается. Сейчас встречаешь в 36 лет а у него проблема с этим и много таких, если мужики бесплодны, а все от того или покуривают травку или спортом не занимались или алкоголь а потом хотят детей.

#48
Анна

Да просто они д р о ч и т ь привыкли на изврещенную порнуху. Вот им и нормальный секс с женщиной не интересен.

100+

KAV
#50

Во первых банально во время секса приходится напрягать мышцы (мужчине) и от этого кровь уходит от члена к мышцам и эрекция падает. Полагаю надо искать позы\ другой матрас которые позволяют это делать без дополнительного напряжения. Во вторых, как бы это сказать, некоторые мужчины хронические бабники и кобели, и поэтому им постоянно нужно менять парнерш, иначе уже не то. В третьих, действительно, слишком обильная смазка снижает градус возбуждения. Если с первым пунктом что-то можно сделать, то с остальными совершенно непонятно.