Гость
Статьи
месячные после …

месячные после Эскапела

Девочки! Такая проблема: пришлось пить эскапел после незащищенного ПА , спустя папу дней началось обильное кровотечение, как при месячных, но сами месячнве должны быть значительно позже, а кровь черная, со сгустками, может ли это быть серьёзной проблемой?

Жанна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поле приёма противозачаточных средств наступают месячные, меняется гормональный фон,возможен сильнейший сбой. Даже если у вас всё будет в порядке, сходите,пожалуйста, к гинекологу, он осмотрит. Вдруг есть то,что не ощущается. А вообще защищайтесь,если детей пока нет)

Ольга
#2

Вот у меня случилось такое, порвался презерватив. Я на утро быстрее к гинекологу. Она порекомендовала Эскапел. Я выпила. До месячных еще две недели. Но начали они через пять дней после выпитой таблетки. Они были как обычные месячные.
Потом была у врача, всё в порядке.

Ольга
#3

Так что сходи к врачу, такие таблетки без рекомендации, пить не рискнула.

Было
#4
Жанна

Девочки! Такая проблема: пришлось пить эскапел после незащищенного ПА , спустя папу дней началось обильное кровотечение, как при месячных, но сами месячнве должны быть значительно позже, а кровь черная, со сгустками, может ли это быть серьёзной проблемой?

Эскапел аналог Постинора, это экстренная контрацепция, и то, что Вы описали, в целом, возможно, почему? Потому, что это мощный гормональный удар по организму! Месячные могут пойти раньше, обильнее, со сгустками, все, что хочешь! Это гормоны! У меня напротив месячные задержались на 7 дней после приема, пришли со сгустками, шли дольше, и потом несколько циклов подряд восстанавливались. Да, еще я прибавила в весе в связи с задержкой месячных и жутким аппетитом. Иными словами, Эскапел нельзя принимать часто, не чаще
1 раза в полгода. А лучше вообще не применять, поскольку сбивается менструальный цикл. Уж лучше ВМС или кольцо Новаринг.

Гость
#5
Ольга

Так что сходи к врачу, такие таблетки без рекомендации, пить не рискнула.

Это таблетки срочной контрацепции, что бы не выпить, если не планируешь детей

Маргорита
#6

Я не кому не советую их принимать, первый раз пришлось мне принять из за незащищеного ПА, месячные пришли ровно в тоже число что и должны, прошли ровно 5 дней, но потом случился еще один ПА и пришлось принять вторую таблетку того же месяца, была задержка целый месяц, болела грудь, потом в следующем месяце месячные пришли, но после таблеток, так как был сильный гармональный удар, то и очень сильные адские боли, мне пришлось лежать все целых 5 дней, встать было не возможно, пришлось принимать обезбаливающие и то не помогали, так что не советую их вообще пить

666ghostemane
#7
Маргорита

Я не кому не советую их принимать, первый раз пришлось мне принять из за незащищеного ПА, месячные пришли ровно в тоже число что и должны, прошли ровно 5 дней, но потом случился еще один ПА и пришлось принять вторую таблетку того же месяца, была задержка целый месяц, болела грудь, потом в следующем месяце месячные пришли, но после таблеток, так как был сильный гармональный удар, то и очень сильные адские боли, мне пришлось лежать все целых 5 дней, встать было не возможно, пришлось принимать обезбаливающие и то не помогали, так что не советую их вообще пить

Не забывайте что все индивидуально.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: