Гость
Статьи
Месячные после …

Месячные после Эскапела

Срочно помогите, у меня был не желанный па без конца, я выпила эскапел через день, пошло кровотечение через 5 дней, 11.12 были кровяные выделения 1 день, а месячных еще нету, должны быть 13-15 числа #эскапел

Амина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Это последствие приёма эскапела. Гормональный сбой. Могут либо дважды в месяц пойти, либо не пойти совсем. Носите постоянно прокладки с собой, пока цикл не восстановится. На будущее последствия приема препаратов сначала смотрите, чем пить бесконтрольно. В подобный таблетках лошадиная доза гормонов и естественно это удар по женскому гормональному фону. Последствия могут быть разные. От сбоя цикла до постоянных заболеваний по-женски. Что будет у Вас никто заранее не знает.

Амина
#2
Ирина

Это последствие приёма эскапела. Гормональный сбой. Могут либо дважды в месяц пойти, либо не пойти совсем. Носите постоянно прокладки с собой, пока цикл не восстановится. На будущее последствия приема препаратов сначала смотрите, чем пить бесконтрольно. В подобный таблетках лошадиная доза гормонов и естественно это удар по женскому гормональному фону. Последствия могут быть разные. От сбоя цикла до постоянных заболеваний по-женски. Что будет у Вас никто заранее не знает.

Спасибо

#4
Лена Панова

надо было выпить женале 1 таб в течение 3 сут после секса и проблем бы не было

У меня вот как раз после этого осечка была..Хотя так рекомендовали пить… Мне подруга–врач год назад посоветовала свечи Ноноксинол – они более надежные и провереные временем, немецкого производства. Начала пользоваться с мужем, мы еще дополнительно с презервативом используем, чтобы уж на 100% надежно было. Ни разу за год не забеременела!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Вика

У меня вот как раз после этого осечка была..Хотя так рекомендовали пить… Мне подруга–врач год назад посоветовала свечи Ноноксинол – они более надежные и провереные временем, немецкого производства. Начала пользоваться с мужем, мы еще дополнительно с презервативом используем, чтобы уж на 100% надежно было. Ни разу за год не забеременела!

Ой, соглашусь, Ноноксинол хороши свечи, сама пользуюсь 3–ий год – никакого раздажения не было. Вообще, это крайне проверенное средство, мне врач советовал его как раз. Беременностей ноль за все время

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: