Гость
Статьи
Секс без отношений, …

Секс без отношений, правильно ли это?

У нас секс без отношений. Он сам мне звонит,когда нужно,так же делаю и я. У него не клеиться с другой девушкой и пытается компенсировать со мной. Подруги говорят ,что это неуважение к самой себе. Я в свои двадцать не готова к отношениям и меня в принципе устраивает такой расклад. Но все таки есть ощущение "девушки на одну ночь" . Это все неправильно?

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как сказать. С точки зрения общества не очень правильно, конечно. А с точки зрения своего комфорта вполне нормально. Так что решайте, что для Вас важнее.
Да и помалкивайте, особо не распространяйтесь об этом. Даже подруге зря сказали - она теперь со СВОЕЙ моралью покоя не даст.

Гость
#2

Зима накрыла с головой,
В штанах захлюпало влагалище,
И повредила я, упав,
Свой нерв сидалищный.
Зажгли уж ночью фонари,
Погасли свечи, стало вдруг темно,
Меня ееебали до зари,
А мне мало все равно.

Гость
#3

девушек обычно затягивает в таких отгошениях.
на себе испытала

Вася
#4

Купи дилдо и оставь парня в покое.

Гость
#5

Ох, не верю я вам, девушка, что вас все устраивает. Скорее, кажется, что вы в свои 20 хотите испробовать то, о чем потом сможете себе сказать: вот теперь я поняла. почему так не нужно. Опыт, как говорится, сын ошибок трудных.

Гость
#6

Меня б такое не устроило...Ну с какой такой радости я просто так буду перед ним ноги раздвигать??? Какой мне с этого интерес??? Пусть хоть куда водит развлекаться или подарки делает, помогает материально, а то неплохо парниша устроился - имеет девчонку на халяву!!!!

Гость
#7

Автор, вас устраивает-это самое главное, другим не обязательно об этом распространяться.

Гость
#8

Если Вам хорошо,значит все нормально.Моя подруга подобным образом живёт,нисколько не осуждаю её

Гость
#9

Да ничего страшного. Но я бы никому не рассказывала. Мне 30, а вам 20. В 30 вы это поймёте)

Гость
#10

П.с подарков и ухаживаний правда нет. Все на холява

Гость
#11
Гость

Меня б такое не устроило...Ну с какой такой радости я просто так буду перед ним ноги раздвигать??? Какой мне с этого интерес??? Пусть хоть куда водит развлекаться или подарки делает, помогает материально, а то неплохо парниша устроился - имеет девчонку на халяву!!!!

Опять ***** любовь))))) А про вазелиновый АС слабо написать)))

Гость
#12
Гость

Зима накрыла с головой,
В штанах захлюпало влагалище,
И повредила я, упав,
Свой нерв сидалищный.
Зажгли уж ночью фонари,
Погасли свечи, стало вдруг темно,
Меня ееебали до зари,
А мне мало все равно.

Нерв сЕдалищный, грамотей, которому все мало. Мечтатель.

Гость
#13
Гость

У нас секс без отношений. Он сам мне звонит,когда нужно,так же делаю и я. У него не клеиться с другой девушкой и пытается компенсировать со мной. Подруги говорят ,что это неуважение к самой себе. Я в свои двадцать не готова к отношениям и меня в принципе устраивает такой расклад. Но все таки есть ощущение "девушки на одну ночь" . Это все неправильно?

А что вас собственно устраивает? Вас устраивает что вы б....ь? Вы и есть девушка на одну ночь, тряпка, куда высмаркивались и бросили. Вы себя уважаете?

самый лучший парень Питера
#15

Все правильно делаешь. Те его девушки на 100 ночей, а ты получаешь удовольствие и никто не выносит друг другу мозги. Если не нравится быть на халяву- бери деньгами или товарами

Гость
#16
Гость

Меня б такое не устроило...Ну с какой такой радости я просто так буду перед ним ноги раздвигать??? Какой мне с этого интерес??? Пусть хоть куда водит развлекаться или подарки делает, помогает материально, а то неплохо парниша устроился - имеет девчонку на халяву!!!!

А вы когда ноги раздвигаете, то вам аж противно и блевать ахота от процесса, ту.по терпите??)) Но если за ништячки, то и потерпеть можно? Просто интересно - секс это только мужикам нравится, а бабам только за бабло?

Гость
#17

Автор,а где страсть,интрига,эмоции?Как собак на случку приводят и все??

Гость
#18

Секс без причины- признак ду_рачины!

Снежик
#20

Для меня это ненормально, недопустимо и наверное даже невозможно. Я просто не смогу.

Человек имеет право жить так как хочет в рамках закона. Я никогда не пойму измены, двойной жизни и лжи в отношениях. Вы оба свободны, оба согласны на такой расклад. Так что в принципе ничего плохого не вижу.

Гость
#21
Гость

Автор,а где страсть,интрига,эмоции?Как собак на случку приводят и все??

как раз таки есть страсти и интриги) у нас типа каждый раз последний или как в последний))

Гость
#22
Гость

Ну как сказать. С точки зрения общества не очень правильно, конечно. А с точки зрения своего комфорта вполне нормально. Так что решайте, что для Вас важнее.
Да и помалкивайте, особо не распространяйтесь об этом. Даже подруге зря сказали - она теперь со СВОЕЙ моралью покоя не даст.

с точки зрения общества это вообще никого волновать не должно

Гость
#23

с точки зрения банальной эрудиции отношения предусматривают обезбашенный перворазрядный секс. и никак иначе))

Гость
#24

для дырки это смысл жизни

Гость
#25
Гость

Секс без причины- признак ду_рачины!

хихихи, точно

Гость
#26

Это зависит от обстоятельств. У меня такие отношения были с бывшим мужем после развода. Чувств к нему никонда не было, а секс я очень люблю. Он у нас был налажен. И вот он по моему звонку приходил ко мне раз или два в неделю и у нас был секс. Меня очень устраивало. Общение более этого выделенного времени мне с ним не нужно было, он мне в браке надоел, а секс нужен.

Гость
#27

расплодилось хамлище на вумане . "дырки, пырки". фу млин. на антивуман го мигом))

Гость
#28
Гость

Это зависит от обстоятельств. У меня такие отношения были с бывшим мужем после развода. Чувств к нему никонда не было, а секс я очень люблю. Он у нас был налажен. И вот он по моему звонку приходил ко мне раз или два в неделю и у нас был секс. Меня очень устраивало. Общение более этого выделенного времени мне с ним не нужно было, он мне в браке надоел, а секс нужен.

Знакомо. почти целый год было а иногда така страсть охватывала. хотя чувств уже не было!

Гость
#29
Гость

ГостьНу как сказать. С точки зрения общества не очень правильно, конечно. А с точки зрения своего комфорта вполне нормально. Так что решайте, что для Вас важнее.
Да и помалкивайте, особо не распространяйтесь об этом. Даже подруге зря сказали - она теперь со СВОЕЙ моралью покоя не даст.
с точки зрения общества это вообще никого волновать не должно

Не должно, конечно, но как видите волнует. Мы не в идеальном мире живём))

Гость
#30

че пристали к девчонке. автор я старше вас и это единственный вид отношений который меня устраивает. Но правильно говорят трепаться об этом не нужно.

#31
Гость

Подруги говорят ,что это неуважение к самой себе.

А своя голова есть? Вы в своей жизни можете сама себе устанавивать правила. Что правильно а что нет. Думайте своей головой.

Гость
#32

У меня так же. Только там парень решает когда нам встречаться. Но есть одно но, я его люблю, а он меня нет. Поэтому я согласна даже так, лишь бы хоть изредка его видеть.

Гость
#33

поэтому мужики нами пользуются...ценности в женщине нет вообще,интереса нет завоевывать,добиваться,т к можно и на халяву взять.а потом мы удивляется почему мужики скачут по койкам,изменяют и говорят о полигамности

Гость
#34
Гость

поэтому мужики нами пользуются...ценности в женщине нет вообще,интереса нет завоевывать,добиваться,т к можно и на халяву взять.а потом мы удивляется почему мужики скачут по койкам,изменяют и говорят о полигамности

Вот пока не вытравишь из своего сознания эту бредятину, так и будешь вечно использованой себя ощущать. Хватит уже, достали.

Гость
#35
Гость

Вот пока не вытравишь из своего сознания эту бредятину, так и будешь вечно использованой себя ощущать. Хватит уже, достали.

каждому свое.я не позволяю себя использовать,и не понимаю таких девочек.как себя надо не любить,чтоб по каждому зову бежать к мужику,который видит в тебе только одно место

Гость
#36
Гость

каждому свое.я не позволяю себя использовать,и не понимаю таких девочек.как себя надо не любить,чтоб по каждому зову бежать к мужику,который видит в тебе только одно место

Ну и он бежит. Что не так? В истории автора всё взаимно.

и я так хочу
#37

Автор, у Вас идиальные отношения. Не по годам мудрая) и не слушайте завистливых теток, которым мужья вынесли мозг, а взамен ничегошеньки не дали. Даже нормального секса. К черту всю эту любовь, драммы, интриги!) Удачи

Гость
#38
Гость

Ну и он бежит. Что не так? В истории автора всё взаимно.

он бежит потому что у него стояк,надо нужду справить.женщине от этого что?это потреблятство называется.не знаю,сколько вам лет,но мне не понятно,как женщина может себя так не ценить и не понимать,что нужно себя уважать.если вы взрослая самодостаточная личность,разочаровались в любви стали циничной и кроме секса вам от жизни не надо мужчины-это одно.автору 20 лет.она не знает во что вляпывается.женщины так устроены-что чувства первостепенны.и рано или поздно она к нему привяжется и полюбит скорее всего.а мужик просто сольется.сколько слез от этого будет?

Гость
#39
Гость

он бежит потому что у него стояк,надо нужду справить.женщине от этого что?это потреблятство называется.не знаю,сколько вам лет,но мне не понятно,как женщина может себя так не ценить и не понимать,что нужно себя уважать.если вы взрослая самодостаточная личность,разочаровались в любви стали циничной и кроме секса вам от жизни не надо мужчины-это одно.автору 20 лет.она не знает во что вляпывается.женщины так устроены-что чувства первостепенны.и рано или поздно она к нему привяжется и полюбит скорее всего.а мужик просто сольется.сколько слез от этого будет?

Ну будет и будет. Скажите ещё у Вас их никогда не было?! Стопроцентов были из-за мужика. Не ошибается тот кто ничего не делает. Та что не надо ляля.
Женщины, перестаньте быть жертвами уже - это неприятная роль.

Гость
#40

У меня тоже были полгода секса, просто не хотелось отношений, прошлые закончились не очень, в итоге вместе 3 года, собирается делать предложение. Начиналось для нас обоих несерьезно, но вышло вот так. Сейчас сложно представляю как была бы без него. Автор, если вам хорошо, наслаждайтесь, если хочется чего-то другого - бросайте. Главное, помните, что ваше счастье на первом месте

Гость
#41
Гость

ГостьНу как сказать. С точки зрения общества не очень правильно, конечно. А с точки зрения своего комфорта вполне нормально. Так что решайте, что для Вас важнее.
Да и помалкивайте, особо не распространяйтесь об этом. Даже подруге зря сказали - она теперь со СВОЕЙ моралью покоя не даст.
с точки зрения общества это вообще никого волновать не должно

Вот как раз со стороны общества это должно волновать в первую очередь. С 20 лет ее чпокоет кто попало, потом она заимеет ЗППП и начнет рожать идиотов, которых общество обязано будет кормить. Так что, нравственность спасает общество. Да и каких детей может воспитать простигосподи, без морали и нравственности и здоровья. И какое она испытывает удовольствие от чужого мужика, который ее просто использует цинично и холодно. Что чувствует ее душа и тело, в 20 лет, что кроме оскорбления?

Гость
#43
Гость

. холоднЧто чувствует ее душа и тело, в 20 лет, что кроме оскорбления?

А это шедевр хакерской мысли. Вы из домостроевских времён вылезли? Прекратите женщинам внушить, что секс для неё оскорбление!!! Куку совсем? Вы явно мужик.

Гость
#44
Гость

А это шедевр хакерской мысли. Вы из домостроевских времён вылезли? Прекратите женщинам внушить, что секс для неё оскорбление!!! Куку совсем? Вы явно мужик.

Ханжеской мысли

#45

почему бы и нет. особенно, если Вы привлекательна и у Вас нет комплексов и Вы точно осознаете что оно Вам надо

Nikolay
#46
Гость

У нас секс без отношений. Он сам мне звонит,когда нужно,так же делаю и я. У него не клеиться с другой девушкой и пытается компенсировать со мной. Подруги говорят ,что это неуважение к самой себе. Я в свои двадцать не готова к отношениям и меня в принципе устраивает такой расклад. Но все таки есть ощущение "девушки на одну ночь" . Это все неправильно?

Правильно все, что устраивает двоих.
Только предохраняйтесь.
А подругам скажите что лучше секс без отношений, чем отношения без секса)

Гость
#47

Привет

#48
Гость

Меня б такое не устроило...Ну с какой такой радости я просто так буду перед ним ноги раздвигать??? Какой мне с этого интерес??? Пусть хоть куда водит развлекаться или подарки делает, помогает материально, а то неплохо парниша устроился - имеет девчонку на халяву!!!!

попахивает проституцией

#49

По мне так, жить нужно в своё удовольствие. Если смотреть на это со стороны общественности, то да - не совсем хорошо, но что касается конкретно тебя - нравится, так почему бы и нет? Почему нужно себя ограничивать в таком удовольствии только из-за стадного старомодного мнения? Только всему есть предел конечно)

Гость
#50

А Вы не боитесь потом привязаться к парню и зависеть (психологически) от него? А если Вы случайно забеременеете? Он же Вас не поддержит и автоматом отправит на аборт. И, главное, Вам не обидно, что он ВСЕГДА теперь будет Вас рассматривать исключительно как девушку лёгкого поведения и необременительных встреч?

P.S. У меня самой были подобные отношения в 20 лет, с тем парнем контакт (несексуальный) поддерживаем до сих пор; естественно, он женился не на мне... Все разговоры сводятся с его стороны к переспать, а я его вежливо отшиваю... я уже так не буду, научилась уважать себя, тоже, кстати, вышла замуж :)...

Гость
#51

Это не очень хорошо, Автор... Ваши подруги правы. Но пока хотя бы предохраняйтесь, Вы ведь сами знаете, что будет, если Вы случайно забеременеете. Кстати, Вас устраивает то, что он Вас 100% не уважает? У Вас все в порядке с самооценкой??

Гость
#52
Гость

Это не очень хорошо, Автор... Ваши подруги правы. Но пока хотя бы предохраняйтесь, Вы ведь сами знаете, что будет, если Вы случайно забеременеете. Кстати, Вас устраивает то, что он Вас 100% не уважает? У Вас все в порядке с самооценкой??

У неё-то как раз с самооценкой всё отлично. Другой вопрос, зачем Вам нужно своим постом ей её занизить?! Это может вас не уважают те, кто с вами спит. Иначе я не знаю откуда ещё такие мысли. Вам хочется, чтоб все себя овном чувствовали, дак такого не будет, потому что в себе уверены, любят себя и позволяют себе капризы.

Гость
#53
Гость

У неё-то как раз с самооценкой всё отлично. Другой вопрос, зачем Вам нужно своим постом ей её занизить?! Это может вас не уважают те, кто с вами спит. Иначе я не знаю откуда ещё такие мысли. Вам хочется, чтоб все себя овном чувствовали, дак такого не будет, потому что в себе уверены, любят себя и позволяют себе капризы.

не смешите меня))уважают)))в чем это проявляется???вы спите с мужиком за просто так,какое может быть уважение?))))уважение-это когда ценят женщину,заботятся о ней,интересуются,готовы помочь и всегда рядом.а тут перепихон по звонку/)))