Гость
Статьи
Был ли у Вас секс без …

Был ли у Вас секс без отношений?

Решила провести опрос. Интересно стало) Услышала, что большинство против секса без отношений, вот хочу узнать мнение форумчан. Имеется в виду, что был секс, если Вы были уверены, что мужем/женой партнер точно не станет (разовый секс или отношения ради секса) #секс

Опрос
Был ли у Вас секс без серьёзных отношений?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас? Ну, дело интимное, откровенность за откровенность.

Гость
#2

нет. одна жизнь - одна любовь.

#3

Было, но CALL, звонила парню.🤔

Гость
#4

Были, но все мужчины хотели после секса отношения.

Гость
#5

я для этого и хожу на свидания , чтобы в тот же день секс был , без отношений естественно! нафиг они мне нужны, когда я хочу сношений без обязательств

Голиаф
#6

Отношения это в том числе год-другой половых сношений?

Гость
#7

У многих был секс без отношения сейчас секс не проблема

Гость
#8

Поторопилась ,не те отношения ,не тот формат ,закончила это общение

Николай.
#9

Было, и много. Можно сказать, и очень много.

Гость
#10

Для меня отношения, когда я готова с мужчиной вместе жить. Такой мужчина только один, я за него вышла замуж, а все остальное был просто секс

Гость
#11

Только с сексфеей

Гость
#12
Николай.

Было, и много. Можно сказать, и очень много.

Было...но прошло??? И теперь ничего нет😧

#13

Было, в итоге закончилось тем, что уже почти 2 года вместе, почти год в браке, и дочери 2 месяца, и ни о чем не жалею)

#14

Было. начал нравиться младшенький 19-летний троюродный брат, влюблённость была неосознанная ещё на тот момент (не безответная). Была одержима мыслями его лишить девственности и таким тайно заниматься, но была ещё уверенность, что дальше этого не пойдёт и останусь с бывшим. Слава Богу, решение пересмотрела через некоторое время и всё осознала. :3

Аня
#15

Очень много таких отношений. Замуж не хочу. Только секс.

Николай.
#16
Гость

Было...но прошло??? И теперь ничего нет😧

Да у меня работа просто была такая. На одном месте долго не сидел. За 40 перевалило, решил остепенится, постоянства уже какого то захотелось.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема