Гость
Статьи
Секс после родов

Секс после родов

После родов никак не могу вернуться к обычной интимной жизни. Прошло уже пол года. Муж бесится и дело доходит до развода. Сразу после родов было нельзя. 2 месяца было кровотечение да и шов побаливал. …

Диана
274 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
ALL
#205
ALL

это если без швов. А со швами боль адская. По себе знаю. Но мне хотелось , пробовали но у меня муж терпеливый. И уже точно потерпел бы и не ушел из-за такой фигни. Муж ***** , однозначно. Это же не станок , а живой человек, тут нет графика, тут как физиология позволит.

швы имею в виду , мне на 5 день после родов сняли но через полтора мес после родов когда пробовали было очень больно.

Черри
#206

я не понимаю тоже, причём тут гв и либидо. я кормила дочь до 1,2 г., сексом стали заниматься ровно через 3 недели после родов. ( еле дотерпела, до 3 недель анальный практиковали))). но у меня правда не было ни разрывов, ничего такого. и желание секса всегда было. так что проблема тут явно не в грудном кормлении

Гость
#207

Бабушке 71 год , она забыла с какой стороны к детям подходить. И потом как отдать , если ребенка кормить надо грудью , моего по требованию. Так я Ещё больше буду нервничать и уж точно не смогу расслабиться, буду думать, как там мой малыш

Гость
#208

Как же я завидую этим всегда хотящим текущим сучкам в хорошем смысле этого слова. Всегда хотят , глаза блестят. И ничего у них никогда не болит. И оральный секс и анальный. Большой член - пожалуйста, только рады. 2 , 3 больших члена - отлично , все полезут! Учитывая, что основная часть мужчин довольно примитивна,с 2 желаниями пожрать и *****, вам повезло. Зачем меня только воспитывали так... столько лет убеждали, что нужно образование, развитие и бла бла прочая фигня... лучше бы я училась ублажать мужика в постели.

Гость
#211
Гость

Спасибо за советы!
Вставать ночью к ребенку ?!!Вы что!!!Он же должен высыпаться ,8 часов полноценного сна. Ему же на работу! У него совещания, он же не может быть разбитым. Для этого в начале он даже уходил к маме спать. Потом стал спать дома с берушами. Он рассуждает так , что я эгоистка,вредничаю ,зачем ему не спать , если я так и так не сплю. Зачем одну работу делать двоим. Только твердит , что ему нужно , что это мои женские отговорки. Недавно предложил завести любовницу , раз мне это не надо. Совсем уже спермА в голову ударила.Сказала,если у него есть лишние время и силы,то пусть лучше ребенком занимается,иначе я уеду к маме в другой город и он нас больше не увиди,только алименты будет отчислять.Я пыталась донести до него,что я не могу вот так сразу лечь с раздвинутыми ногами,как он хочет,мне нужны хотя бы слова ласковые ,внимание ,подарки.Он считает это бредом.Он сказал - мне вот ничего не нужно, чтобы заняться сексом.
В общем,я поняла,что,когда был секс,все было замечательно.Цветы и подарки и ласковые слова и я бы никогда не подумала,что мой муж может быть таким моральным уродом!

У меня в точности так же..мне для секса нужна ласка,тепло,нежность поцелую..а ему чтобы он все это делал, нужен секс..только что-то я не замечала, чтоб с наличием секса он меня целовал и обнимал..по этому у меня желание и пропала,а он совсем всполошился и винит только меня, за собой ничего не замечает..я устала..Я молоденькая совсем, но забыла что такое страсть, долгие поцелуи((( и мне кажется уже не вспомню((поцелуи у нас давно закончились,лстались только чмоки, но сейчас и их не стало..и объятий..ребенку через 2 месяца 2 года будет..плохо мне(( я не хочу так прожить всю жизнь, хочу чувств любви поцелуев объятий((😔😢😭

Гость
#212

Этим животным только бы ***** пристроить. Эгоисты. Пусть бабу резиновую купит, раз у него бешенство члена.

Гость
#213
Гость

Вы не кормили грудью, что ли? Откуда возьмётся желание, пока нет овуляции?

Вы думаете через 10- 20 лет совместной жизни женщины просто желают своих мужей? Симулируйте фантазируйте вам этот навык еще пригодится по жизни

Гость
#214
Гость

Как же я завидую этим всегда хотящим текущим сучкам в хорошем смысле этого слова. Всегда хотят , глаза блестят. И ничего у них никогда не болит. И оральный секс и анальный. Большой член - пожалуйста, только рады. 2 , 3 больших члена - отлично , все полезут! Учитывая, что основная часть мужчин довольно примитивна,с 2 желаниями пожрать и *****, вам повезло. Зачем меня только воспитывали так... столько лет убеждали, что нужно образование, развитие и бла бла прочая фигня... лучше бы я училась ублажать мужика в постели.

Чему там учится раздвинь ноги да постанывай

Гость
#215
Гость

У меня в точности так же..мне для секса нужна ласка,тепло,нежность поцелую..а ему чтобы он все это делал, нужен секс..только что-то я не замечала, чтоб с наличием секса он меня целовал и обнимал..по этому у меня желание и пропала,а он совсем всполошился и винит только меня, за собой ничего не замечает..я устала..Я молоденькая совсем, но забыла что такое страсть, долгие поцелуи((( и мне кажется уже не вспомню((поцелуи у нас давно закончились,лстались только чмоки, но сейчас и их не стало..и объятий..ребенку через 2 месяца 2 года будет..плохо мне(( я не хочу так прожить всю жизнь, хочу чувств любви поцелуев объятий((😔😢😭

Для долгиз стпасных поцелунв умные женщины заводят любовников. Сначала мешаете страсть и замужество в одну кучу, а потом от этого страдаете

Гость
#216
Гость

Я понимаю, что я жена. Но при мысли о том , что я должна лишить моего ребенка грудного молока , тем более , что оно у меня слава богу есть , только из за прихоти мужа , мне хочется пойти и отрезать ему кое-что. Сколько я терпела и терплю лишений!! Начиная от еды и заканчивая вообще личной свободой! Почему об этом молчат и продолжают винить женщин!

значит у него есть полное право пойти налево.Дашь на дашь

Гость
#217
Гость

Бабушке 71 год , она забыла с какой стороны к детям подходить. И потом как отдать , если ребенка кормить надо грудью , моего по требованию. Так я Ещё больше буду нервничать и уж точно не смогу расслабиться, буду думать, как там мой малыш

А мужу секс по требованию не нужен?Он типа не человек?

Гость
#218
Гость

Как же я завидую этим всегда хотящим текущим сучкам в хорошем смысле этого слова. Всегда хотят , глаза блестят. И ничего у них никогда не болит. И оральный секс и анальный. Большой член - пожалуйста, только рады. 2 , 3 больших члена - отлично , все полезут! Учитывая, что основная часть мужчин довольно примитивна,с 2 желаниями пожрать и *****, вам повезло. Зачем меня только воспитывали так... столько лет убеждали, что нужно образование, развитие и бла бла прочая фигня... лучше бы я училась ублажать мужика в постели.

Я люблю *****.И извращаться.А вы унылые фригидки.Это не оскорбление,это констатация факта

Гость
#219
Лысая

У меня нет детей и нет желания их иметь, но, читая вот таких ипанутых на всю голвоу становится страшно. Это обиженные жизнью люди? Просто больные? Ну хорошо, молодая мать - насекомое и цель ее жизни потеплее устроить свой "приплод, а цель вашей жизни какая? Пое++ться? Вас мама головой обо что-то твердое в детстве не била?
Автор, я сама в шоке от заунывных призывов доброжелателей наступить на горло собственной песне, идти на дикие какие-то жертвы, проявлять странную мудрость ради мужниного писююна. "Радости" беременности, родов, первого года жизни ребенка не идут ни в какой сравнение с мужскими "жертвами" ради семьи. Да поддрочи ты, уррод, никто еще не умирал от воздержания. Разбаловали мужиков, они уже не на шее, а на голове сидят.
Поддерживаю полностью. Тут сидят какие-то личности с синдромом Дауна, обзывающие всех женщин овулями, а детей личинками. Посмотреть бы на этих существ, такое пишущих. Сами вы насекомы. Чтобы вам ваши мужики разодрали все ваше дупло и зад, и чтобы геммороем всю жизнь мучались и вовно из *опы вываливалось, "сексуальные" вы наши)))

Мы сексуальные,а вы фригидные:)Это как вечный ***** гв и ив,ер и кс,толстых и худых,веганов и мясоедов.Вы по фригидную сторону медали:))

Detonator
#220

вот вы девки..сначала погорячее выбираете, замуж выходите, детей рожаете и быт обустраиваете. Все классно, только вот если он не растерял свой темперамент, он должен не просто иметь вас как и раньше, а видеть и ваши глаза горящие и руки дрожащие до члена его. Не получается? тогда селяви. Через еще лет 5 будете сами искать себе любовника. Если и останетесь в браке трахать он вас уже будет чисто чтобы самому не спалиться.

Гость
#221
Гость

Вы думаете через 10- 20 лет совместной жизни женщины просто желают своих мужей? Симулируйте фантазируйте вам этот навык еще пригодится по жизни

Я не думаю, я знаю, что да, желают.

Гость
#222
Гость

ГостьГость
ты просто не любишь мужа. типичная 0вyляшка, насекомое, которой лишь бы угнездить ж0пу потеплее и доить мужика на свои хотелки и приплод
У меня нет детей и нет желания их иметь, но, читая вот таких ипанутых на всю голвоу становится страшно. Это обиженные жизнью люди? Просто больные? Ну хорошо, молодая мать - насекомое и цель ее жизни потеплее устроить свой "приплод, а цель вашей жизни какая? Пое++ться? Вас мама головой обо что-то твердое в детстве не била?
Автор, я сама в шоке от заунывных призывов доброжелателей наступить на горло собственной песне, идти на дикие какие-то жертвы, проявлять странную мудрость ради мужниного писююна. "Радости" беременности, родов, первого года жизни ребенка не идут ни в какой сравнение с мужскими "жертвами" ради семьи. Да поддрочи ты, уррод, никто еще не умирал от воздержания. Разбаловали мужиков, они уже не на шее, а на голове сидят.

А зачем воздерживаться? Пока жена находится в невменяемом состоянии, удовлетворять свои желания на стороне! И муж будет спокоен и жена избавлена от его приставаний!

Гость
#223
Гость

Читаю комменты и удивляюсь. Советуют во благо (во прихоть) мужу и во вред ребёнку закончить ГВ. Не вздумайте. Терпел год, ещё потерпит. Вы же ему выносили и родили здорового ребёнка. Глупо будет из-за удовлетворения низменных потребностей мужа отказываться от естественных потребностей грудного ребёнка (маминого очень полезного молочка). Я бы, например, обиделась, если бы муж мне прямо так и сказал, что без секса я ему не нужна или что ему скучен секс с беременной женой. *****и эгоист! Думает в первую очередь о себе, а не о вас и ребёнке. Я бы на вашем месте кормила до года, в это время пользовалась вместо смазки маслом Джонсон бэби (с ним намного приятней). Мужа попросила бы подождать ещё полгодика до нормального секса. Если он этого не поймёт, то нафиг такое похотливое и эгоистичное животное вам нужно?

Вы секс не любите? А зачем замуж шли?

Луковица
#224

Фак...
Где вы находите таких убогих мужиков???!!!
У меня мой когда я лечилась - терпел и месяц и два, иногда я просто не хочу, а иногда ему нельзя было и мы не занимались сексом!
И никто не сдоx от этого!
Уверена, когда будет беременность и после нее - он будет терпеть столько, сколько потребуется.
Автор, вы изначально мужика неправильного какого-то выбрали, я и не знаю что вам порекомендовать...
Крепитесь и спросите помощи у тех, кто в таких же условиях живет.
Благо, у меня такого опыта нет и советовать нечего.

Гость
#225
Луковица

Фак...
Где вы находите таких убогих мужиков???!!!
У меня мой когда я лечилась - терпел и месяц и два, иногда я просто не хочу, а иногда ему нельзя было и мы не занимались сексом!
И никто не сдоx от этого!
Уверена, когда будет беременность и после нее - он будет терпеть столько, сколько потребуется.
Автор, вы изначально мужика неправильного какого-то выбрали, я и не знаю что вам порекомендовать...
Крепитесь и спросите помощи у тех, кто в таких же условиях живет.
Благо, у меня такого опыта нет и советовать нечего.

А вы уверены что он терпел? ))
Просто знаю таких типа верных семьянинов)

Луковица
#226
Гость

ЛуковицаФак...
Где вы находите таких убогих мужиков???!!!
У меня мой когда я лечилась - терпел и месяц и два, иногда я просто не хочу, а иногда ему нельзя было и мы не занимались сексом!
И никто не сдоx от этого!
Уверена, когда будет беременность и после нее - он будет терпеть столько, сколько потребуется.
Автор, вы изначально мужика неправильного какого-то выбрали, я и не знаю что вам порекомендовать...
Крепитесь и спросите помощи у тех, кто в таких же условиях живет.
Благо, у меня такого опыта нет и советовать нечего.
А вы уверены что он терпел? ))
Просто знаю таких типа верных семьянинов)

Извините, будет долго в деталях расписывать почему я уверена, но да, уверена.
Каюсь, даже проверяла его разными способами, так как мне мозги в свое время многие проели, что верных мужчин не бывает.
Но попался верный, аж боязно бывает ли такое вообще, но получается бывает.

Марина
#228
Гость

Гость
Естественно что желания нет! Откуда оно появится, если и месячные то нет! Заканчивайте кормить, цикл возобновиться, желание придёт и все наладится! Не забывайте, что вы не только мама, но и жена! А секс это важная часть отношений!
Я понимаю , что я жена. Но при мысли , что я должна лишить моего ребенка грудного молока из за прихоти мужа , мне хочется пойти и отрезать ему кое - что. Сколько я терпела и терплю всяких лишений !!!! Начиная с еды и заканчивая вообще личной свободой. Почему об этом молчат и продолжают винить женщин ! Это же просто несправедливо!

С введением прикорма в 6 мес. кормление будет реже, думаю, должно стать лучше. Я кормлю своего ребенка уже 2,5 года, отношения с мужем есть.

Гость
#229

Надо же такую подлость себе позволять, еще муж называется. Да он не мужик вообще, аж не знаю как назвать это существо, которое к тому же эгоистичное. Как же можно с женой так не по человечески обращаться после родов то! Вместо того, чтобы ласку и заботу дать, теплоту и нежность, орет и скандалит, сопереживания ваш так называемый муж совершенно не имеет, думаю я человек он и по жизни жестокий и эгоистичный, а не только по отношению к Вам. Вот если бы он терпеливый был, хоть на секунду вошел бы в Ваше положение, проявлял к Вам нежность, дарил романтику, желание само собой у Вас появилась бы. Это все психология, и желание тоже. И не только это так у женщин. И у мужчин даже их желание от здоровой психики зависит. А у Вашего мужа видно нездоровая психика, раз уж позволяет себе орать на только что родившую женщину, на новоиспеченную мать его ребенка, хочет лишить свое чада материнского молока ради похоти, и выматывает Вас своими упреками не проявляя даже простой вежливости и не проявляя наплевательское отношение к Вашему физическому и душевному состоянию. Да он даже ребенка не любит, как не грустно, ведь любовь и чуточку самопожертвования требует, а не только финансового обеспечения. Такие как он люди низкие и бессердечные. А точнее сердце у них в другом месте находится, где-то под животом..

Елена
#234
Гость

Ну зачем же вы так его развращаете и балуете? Нужно с первых дней хотя бы на 1 день в неделю оставлять мужа с ребёнком. Когда было ГВ, я оставляла сцеженное молоко в холодильнике, уходила сначала на 4 часа, потом на 8, потом на весь день. По вечерам после работы ребёнок тоже полностью дело мужа. Пришёл, получил в руки ребёнка, вы пошли готовить ужин и так далее. Уложил ребёнка, а вы ещё не валитесь с ног и чувствуете себя терпимо - тогда может быть секс. Тогда никаких проблем с непониманием и упрёков не будет 100%. Когда женщина пытается всё на себе тянуть, это всегда плохо заканчивается.

Похоже на сказку, и на мечты тех у кого нет детей

Елена
#235

У меня ребенку 2,5 года, так ничего и не наладилось, было Кс , ребёнок закат в результате ЭКО ( мужской фактор), муж вообще ко мне охладел((((, одни претензии

Гость
#237
Елена

Похоже на сказку, и на мечты тех у кого нет детей

Нашему сыну скоро 5 лет. У подруг всё точно так же. Просто к выбору мужей подходили с умом.

С.К.
#237
Гость

Автор, извиняюсь, а оральный секс?

Она ртом ребёнка целует!

С.К.
#238
Рина

Ясно, в теме собрались фригидные особы, для которых беременность и роды тяжкая ноша королевы... Лечитесь девочки, берегите крохи здоровья. И взамуж лучше бы не ходили, один фиг плодите безотцовщину и жизнь мужчинам портите.

Замуж идут не для *****, а для семьи. Для рождения и воспитания детей.
А вы - марш угождать штанам, не то бросит!
Наплюйте на своё здоровье и на ребёнка, главное - ***уй ублажить!
Самое интересное, что таких, как вы, чаще всего и бросают!

С.К.
#239
Рина

Девочки, без обид...
Но вы забыли, что были женщинами.
Вы только мамы...
Сами роете могилу, своему браку.

Женщина в первую очередь мама.
А вы прёте против природы.

С.К.
#240
Гость

Рина, я и есть медик)) Не заложено природой ибстись, когда на руках младенец. Ради мужа можно постараться, но не ради мужа-мудачины, который только козью морду и строит, что секс не тот

+++++++++++!

С.К.
#241
Гость

Ну вот, допрыгались. Вы что, не понимаете, что мужикам секс нужен? Когда нельзя было - стоило минет делать, а сейчас давно бы уже дали и изобразили что надо! Что значит "больно и сухо"? Лубрикант купили, так вперед. Да и до того хоть слюной можно смазать, если во рту не дикий кариес с совсем гнилушками и воспалениями, это неопасно. Больно? Ну уж извините, рожать тоже не курорт, но как-то пережили и оклемались, не думаю, что секс больнее. Потерпеть вполне можно. Даже если будете стонать и корчиться от боли, пусть муж думает, что это от удовольствия. Сочувствую вам, но лучше в мелочах пожертвовать, чем терять большее.

Ну, так вперде!
Жертвуй, *****! Cpи кирпичами.

С.К.
#242
Гость

Да. Честно- секс не люблю. Правда, по другой причине (больная спина, так в любимых позах мужа при сексе спина болит). Каждый секс - это боль в пояснице. Но понимаю, мои болячки - это мои проблемы, а секс в семье должен быть, какой мужик будет терпеть его отсутствие, свалит - и будет прав. А как человек он мне близок, не хочу терять его. Так что даю без малейших возражений. Могу сопеть в подушку и еле сдерживаться, лишь бы не материться, но делаю вид, что это от возбуждения, а не от боли.

А вот надолго ли вас хватит, а?
Это же не жизнь, а ад кромешный.

Аня
#243
Гость

Я понимаю , что я жена. Но при мысли , что я должна лишить моего ребенка грудного молока из за прихоти мужа , мне хочется пойти и отрезать ему кое - что. Сколько я терпела и терплю всяких лишений !!!! Начиная с еды и заканчивая вообще личной свободой. Почему об этом молчат и продолжают винить женщин ! Это же просто несправедливо!

ПОТОМУ ЧТО МУЖИК....И УВЫ, МЫ ЖЕНЩИНЫ ОБЯЗАНЫ ТЕРПЕТЬ И ЧЕРЕЗ НЕХОЧУ! Прчем во всем!

Гость
#244

Автор!я считаю проблема ни в вас,а в вашем муже.Мой бывший вёл себя подобным образом,постоянно навешивывал какие-то комплексы,орал и только требовал.И так же ,даже не будучи беременной -я не могла возбудиться,сухо, противно-каторга!А вот первых свиданий с мужем я постоянно возбужденная,секс отличный и все потому что муж любит,забоится и в сексе не эгоист
))сейчас пошёл 8ой месяц беременности,и немного либидо падает от страха-но муж грамотно настраивает и в секс регулярный) я думаю вы просто не хотите мужа из-за обид ,его неумения настроить и комплексов которые он насожал вам!

Гость
#236
Умная Лёля

К такому у ебку ясен пень не будет желания! Только обижает вас и орет. А может он чувствует себя неполноценным , думает что дело в нем, ну , что вы его не хотите просто.

Сказала фригидная Лёля

Гость
#237
Рина

Ясно, в теме собрались фригидные особы, для которых беременность и роды тяжкая ноша королевы... Лечитесь девочки, берегите крохи здоровья. И взамуж лучше бы не ходили, один фиг плодите безотцовщину и жизнь мужчинам портите.

Странная ты. Может и не ноша королевы, однако, всё ж ноша. Не все рожают как "пописать сходить", и младенец не куколка — в шкаф не отложишь, если отдохнуть от него захочется. Да, роды — это может быть тяжело и травматично, какой уж тут секс, если попросту больно? Или это, на ваш взгляд, так называемая женская доля? Страдать, терпеть, угождать и делать вид, что всё нормально?

Гость
#238
Гость

Странно, что муж так себя ведёт... Реально очень странно и необычно.
Расскажу вкратце, как было у нас. Забеременела от первого секса, в первом триместре особенно не занимались, так как лежала на сохранении, потом всё было хорошо, с удовольствием и часто, недели с 32-33 перестали, так как начали после секса мучить тренировочные схватки жутко болючие. После родов, понятно, 2 месяца нельзя, потом начали, всегда с презервативом и смазкой, не больно, приятно, всё ок, но либидо у меня начало возвращаться только через 4 года после родов, и то очень слабое и редкое. Меня это беспокоит (лечусь), но с мужем проблем нет, так как он всё понимает, во-первых, и ребёнком мы занимаемся с первого дня оба, так что устаём тоже оба, и спать в декрете всегда хочется намного больше, чем заниматься любовью)) У нас бывало, что и не каждый месяц был секс. Это нормально, в этом ничего такого нет.

Ну конечно ничего такого нет, он просто дрочит в ванной и туалете на ***

Алеся
#239

Главное , что б с мужем страсть не пропала после родов! А то либидо совсем на 0 спадает! У меня так было после первых родов... со вторыми я это предотвратила, так как с тренажерами Тюльпан и яйцо занималась до беременности и после родов! !5 мин в день и все в норме)))

Гость
#251

Подумайте, почему именно вам не хочется секса. Очень похоже на послеродовую депрессию. Поговорите с мужем, объясните нормальным, доступным языком, предложите сходить к психологу. Не сможете вы насильно захотеть.
Но если решите насильно заниматься, хотя бы начните с порно. Посмотрите и поймите, что вас цепляет, поговорите с собой.

Гость
#252
Рина

У вас понимания нет и мудрости...

А у тебя мозгов видимо, или ты привыкла делать все для сохранения семьи, типичная жертва таких все равно бросают

Гость
#253
Гость

А у тебя мозгов видимо, или ты привыкла делать все для сохранения семьи, типичная жертва таких все равно бросают

Проблема в том, что говорить о семье , когда изначально отношения были построены только на сексе - навряд ли имеет смысл. Три месяца отношений с последующей беременностью - что еще связывало пару? Был готов ли новоявленный отец к отцовству именно с этой девушкой, или кроме сексуального объекта иначе не рассматривал? А тут облом и непонятно зачем она рядом? Ребенок здесь вообще за кадром. Что хотела и ждала от таких отношений та, что решает рожать при таких условиях?

Гость
#254
Рина

100%!

Видимо муж дурачок-не знал что так будет?

Гость
#255
Гость

В чём-то верно, да. Пока кормишь, обычно цикла нет, соответственно, гормонов, отвечающих за либидо, тоже нет.
Однако, не факт, что с возобновлением цикла придёт и либидо. У меня не особенно пришло((

Не факт. Кормила 9 месяцев. Либидо как обычно Ничего не изменилось.

Гость
#256
Рина

Ясно, в теме собрались фригидные особы, для которых беременность и роды тяжкая ноша королевы... Лечитесь девочки, берегите крохи здоровья. И взамуж лучше бы не ходили, один фиг плодите безотцовщину и жизнь мужчинам портите.

тролльчатина

Гость
#257
Рина

Девочки, без обид...
Но вы забыли, что были женщинами.
Вы только мамы...
Сами роете могилу, своему браку.

Извини, но у кого-то такие разрывы, что полгода больно. Женщины идут на большие жертвы ради ребенка, у кого-то очень сложная беременность и сами роды, знаю тех, кто себе здоровье подорвал
Мужчина ведь тоже этого ребенка хотел. Помогать, заботиться, а не об отсутствии секса ныть, по сравнению со всем остальным небольшая проблема. Это я сейчас про запланированные случаи

Гость
#258
Гость

Вы не кормили грудью, что ли? Откуда возьмётся желание, пока нет овуляции?

Извините что спрашиваю,может я так наивна,и детей пока нет,но я в отношениях и мы задумываемся...а без овуляции,на «любви» выехать не получится?или рождение ребенка не объеденяет страстных любовников в нежных и благодарных друг друг родителей?можно ли поиграть с мозгами,и возжелать?длительные обоюдные ласки и тому подобное?

Алена
#259

Вот же эгоист, только о себе и думает. Мой вообще меня беременную не трогал, боялся. После родов я год не хотела он ждал, ворчал иногда, но гадости не говорил. Попробовало не давно 2 раза. Ребёнку год и 4, на ГВ. Месячные были 5 марта и 7 мая, вот жду снова. К сексу особого желания нет, но иногда находит. Надеюсь скоро придут месячные. Хоть па был в презервативе, но я все равно дергаюсь. А вашему мужу совет дам, поговорить вам нужно и объяснить ему. Что сейчас гормоны держат вас от воздержания. Вырабатывается молоко, самое ценное для малыша. Глупо рушить семью из-за нехватки секса. А потом его ребёнка будет чужой воспитывать.

Гость
#260
Гость

Почему лишить? Вы же уже кормите положенные 6 месяцев! Может для вас конечно важно кормить малыша до 3 лет, но у вас такой муж! Хочет женщину с желанием его! Вы готовы рисковать браком? А если измена? Вы сможете простить?

Что за бред вы асе пишете ? Вы придурки что ли ? Ни один нормальный мужик который любит жену и ребёнка в жизни секс на первое место не поставит ! Если вы ради мужика и секса ребёнка готовить бросить кормить то вы конченые!

Гость
#261

Тут не муж, а муд. Вместо сочувствия, помощи и поддержки в сложный период ведёт себя отвратительно. Ребёнка и жену ни во что не ставит. Слать такого на три буквы. Не велика потеря. Пусть др*чит, если яйца жмут. Женщина, научитесь уже ценить и уважать себя и свои желания. Брак - это союз равных партнёров, а не рабство.

Гость
#262
Гость

Не хочешь секса,делай минет.

Так теща если не старая должна помочь раз в неделю дала и порядок,уменя так было

Гость
#263

Вы реально думаете, что нормальный мужчина, которому нужен секс и которому хочется секса будет терпеть год…..

Любая нормальная жена, даже если она в положении или с разрывами после родов при которых нормальный секс невозможен, подумает о мужчине. Рот то вам не разорвали и руки у вас есть….Не будьте дурами. С таким отношением к мужчине *** гарантирован. Ну или будет спать с проститутками.

Детей вы в первую очередь рожаете для себя. Есть огромная разница между МАМОЙ и ПАПОЙ. Запомните это!!!