Гость
Статьи
Семьи, где нет секса!

Семьи, где нет секса!

Как вы живете, устраивает ли вас такое, или уже смирились, кто то не стал рушить семью из за отсутствия секса? У нас нет секса год вообще, нам по 36 лет, оба привлекательные и не толстые, если может …

Гость
594 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
ссср
#503
Гость

ссср30 лет это не молодой а средний возраст считается после 40 зрелый после 50 старший и после 70и старый
молодой по цифрам считается как раз лет до 30 не более а молодежь до 23 примерно
а малолетка лет до 21 считается человек
И по вашей логике выходит, молодёжь и молодость, это разные понятия?

естественно разные Парень который сидит в 16 лет в квартире весь день не может отжатсяот пола пару раз разве молод или тычится в учебники

Он прокакал свою молодость И девушка которая в 20 лет бегает за 50и летними папиками она просо прокакала мородость Она просто пробегает и все

В том и суть Так же если мужчина в 35лет после работы ложится на диванчик смотреть зомбо тв под пивко какая у него молодость не смешите Ясен хрен что жена котрой 30 35 такжепросто может вельнуть хвостом он ей становится неинтересен как мужчина он становится дедом в том и суть

Отсюда начинаются раздраи любовники и пр

Опыт
#504

[quote="ссср" message_id="57957827"]зачем СССР лучшая система постороенная человечеством наиболее справедливая была хотьи не совершенна и не идеальна конечно с массой идиотизма но тем не менее лучше системы у человечества не было и в ближайшее время не будет[/quote

За партию Зюганова голосовали, надо полагать? Что за пропаганда старых традиций? При СССР все жили одинаково, одинаково ПЛОХО (плюс/минус).

ссср
#505
Гость

мне 31,мужу 34.секса нет месяцами.ему не надо.((((
я бы уже даже и любовника бы для души завела. не могу так жить.

все банально как обычно он стал дедом Наверникаваш мужлюбитель пивко пососать ко всему полежатьобрасти жиром

И тут медицински все банально жир уменьшает тестостерон как и пиво малаяподвижностьи пр увеличивает риск сердечныхзаболеваний все это слабое сердце не хочетчтобытелодвигалось оно ужене в тоусе банально ему леньоно быстро устает и тд по этому при малейшем напряге хочется спать и тд

Объяснитесвоему мужчто он себя сам ведет в могилу Отсутствие секса первый признак того что человек может умереть вближайшее время те не отсутсвие а не желание его

Ну либо все банальнее и у вашего мужа уже любовница есть

Опыт
#506
Гость

В том же ссср моему бате наркоту не подкладывали в карман или золотые епочки как мне то же раз пытались чтобыпалку закрыть повесив Хорошо я сам гопота и понимаю сисстему эту и что делать более менее знаю в таких случаях

По мне так щас жизнь намного лучше. Я всем довольна.

Соглашусь, я как вспомню свое советское детство...

ссср
#507
Опыт

зачем СССР лучшая система постороенная человечеством наиболее справедливая была хотьи не совершенна и не идеальна конечно с массой идиотизма но тем не менее лучше системы у человечества не было и в ближайшее время не будет[/quote
За партию Зюганова голосовали, надо полагать? Что за пропаганда старых традиций? При СССР все жили одинаково, одинаково ПЛОХО (плюс/минус).

Зюганов ***** шнырь крашеный Я за кровавуюсмену режима Выборами тут не чего уже нельзя решить Я на них вообще не хожу по тому пустая трата времени КПРФ ЛДПР и пр это все фелиалы Единой России партии сателиты

Импанирует Мальцев мне но я ему не доверяю пока Но говоит он много правильных вещей В какой то мере я сним даже согласен по поводу разрешения огнестрела

Опыт
#508
ссср

Опытзачем СССР лучшая система постороенная человечеством наиболее справедливая была хотьи не совершенна и не идеальна конечно с массой идиотизма но тем не менее лучше системы у человечества не было и в ближайшее время не будет[/quote
За партию Зюганова голосовали, надо полагать? Что за пропаганда старых традиций? При СССР все жили одинаково, одинаково ПЛОХО (плюс/минус).
Зюганов ***** шнырь крашеный Я за кровавуюсмену режима Выборами тут не чего уже нельзя решить Я на них вообще не хожу по тому пустая трата времени КПРФ ЛДПР и пр это все фелиалы Единой России партии сателиты
Импанирует Мальцев мне но я ему не доверяю пока Но говоит он много правильных вещей В какой то мере я сним даже согласен по поводу разрешения огнестрела

Слушайте, мы съехали с темы форума. Тема про секс, хотя в СССР секса вообще не было...))))

ссср
#509
Опыт

зачем СССР лучшая система постороенная человечеством наиболее справедливая была хотьи не совершенна и не идеальна конечно с массой идиотизма но тем не менее лучше системы у человечества не было и в ближайшее время не будет[/quote
За партию Зюганова голосовали, надо полагать? Что за пропаганда старых традиций? При СССР все жили одинаково, одинаково ПЛОХО (плюс/минус).

Все жили одинаково равно Равенство предотвращает конфликты и криминал Зависть неравенство всегда ведетв обществе кконфликтам и крови проверено на армии чем более равны призывы тем меньше кровавых стычек Чем менее равны люди в обществетем больше стычек убийствограблений и пр и пр

И выбогатой не когда не будете в таком обществе если вы не рождены в богатой семье вы прсото глупыш обычный не понимаете принципов такого общества Вас родители дажебогатого парня отравят нищету или в дурку отправят что бывы не претендовали на их семейное имущество Такие принципы были и ранее в царской России и запомните богатыхвсегда2 процента остальных 98 и это ихслуги с чего вы взяли что будете в 2х процентах

А тоткто защищает богатыхлюди не вашеготипа ума а как раз моего благодаряэтому они становятся кровавыми охранниками и тд вынуждают толпу сесть на колени перед2 процентами населения

Вотэто как разнацгвардия будет омон и пр это быки псы режима онито жебогатые достаточно в такихсистемах но они быки псы ихтак желегко убитьстереть изжизни как всех и их покорность режиму на том и строится помимо денег на страхе пречем не больше чем засебяазасемьюдетейи тд

Жо
#510

Давайте померяемся бревнами)

Ну как так не имеет?)) секс это логичное продолжение любви. В отличие от бабла, которое тут вообще никаким боком)[/quote]

По мне, желание мужчины одарить женщину деньгами (или эквивалентом денег - подарками) - это прямое следствие и проявление любви)

ссср
#511

и еще уверяю вас любая неравная страна обречена на распад так мир устроен как бы сказал Мальцев тот же пример вам Венесуэла Сирия Ирак Иран Афганистан Югославтия и тд

Потому что все хотят золото и брилианты и чем больше портится деградирует общество тем оно безкомпромиснее падает качество всей системы дажекриминальной Те например что для криминала в 90ебыло беспределов криминалом 2000хыхужеодобряется как норма Так и приходит общество к канибализму и тдадалее едет ее полный распад на мелкие государства и племена которые в бесконечной войне друг сдругом находятся

Что то подобное в рассказе Мородер лописано

Заметили как щас школьники друг друга забивают и выкладывают в инет это показатель общего напряжения деградации в самыхпоганыхшколах90хбуквально гдешизики учились я такого не видел что щас в лицеяхбывает

В пальто
#512
Опыт

Слушайте, мы съехали с темы форума. Тема про секс, хотя в СССР секса вообще не было...))))

Действительно,из ссср так и прёт информационный поток, запутанный клубок мыслей, домыслов,рассуждений по тебе и без....

ссср
#513
Жо

Давайте померяемся бревнами)
Ну как так не имеет?)) секс это логичное продолжение любви. В отличие от бабла, которое тут вообще никаким боком)
По мне, желание мужчины одарить женщину деньгами (или эквивалентом денег - подарками) - это прямое следствие и проявление любви)

Проявление любви запомните это когда ваш мужчина готов отдать за вас жизнь Подарки не о чем не говорят кроме как одоходе Просто кому то 50 тысчдостается кровьюи потом а ктото загнав школьникам наркоты стеройдов и пр имеет в месяц 100 тысч баксов для негоденьги пыль и ветер тк он не пшеничку сеял своими руками а напарил лохов и ***** По этому конечно он вам легко подарит колье и пр Но поверьте если чтото случитсяжизненноесвами что то и тдэтотчеловек вас кинет такжелегко причем еще и забрав что ранее дарил

А любящий мужчина может вам и платочек подарить и тульский пряник но например в подворотне будет на смерть бится за вас просто потому что васлюбит и если что то свами случится ноги там лешитесь или еще чего не бросит вас И когдабудет войнавыбудете вместе в окопе и он умрет с вами а не убежав кудато спасаясь

Гость
#514
ссср

Гость мне 31,мужу 34.секса нет месяцами.ему не надо.((((
я бы уже даже и любовника бы для души завела. не могу так жить.
все банально как обычно он стал дедом Наверникаваш мужлюбитель пивко пососать ко всему полежатьобрасти жиром
И тут медицински все банально жир уменьшает тестостерон как и пиво малаяподвижностьи пр увеличивает риск сердечныхзаболеваний все это слабое сердце не хочетчтобытелодвигалось оно ужене в тоусе банально ему леньоно быстро устает и тд по этому при малейшем напряге хочется спать и тд
Объяснитесвоему мужчто он себя сам ведет в могилу Отсутствие секса первый признак того что человек может умереть вближайшее время те не отсутсвие а не желание его
Ну либо все банальнее и у вашего мужа уже любовница есть

моймуж не пьет пиво. он вообще не пьет алкоголь. любовницы у него пока нет.

гость
#515

Не все так плохо было в совке. Что было хорошо - это единая ценовая и денежная политика гос-ва, система качества товаров и услуг, медицина была лучше, система образования была лучше, хлебушек какой вкусный был и мороженное в вафельном стаканчике. Такое мороженное сейчас делают только в Наб.Челнах. И то я там уже лет 8 не была, не знаю как там у них с мороженым. Золотишко было не плохое по качеству, драгоценные и полудрагоценные камушки тоже красивучие были. Обувь была натуральная, но родители все равно умудрялись покупать импорт начиная от косметики ланком и заканчивая видеомагнитофоном. Вцелом все были одинаково причесаны, как из одного инкубатора.)))
Пионерия и комсомол это мрак, конечно, но тем не менее это была такая идеология, на которой базировались все моральные принципы народа. Машиностроение буксовало, но космическая отрасль была впереди планеты всей.
Кризис сейчас не локальный, а глобальный, поэтому революция не поможет. Сейчас управляют государствами крупные корпорации. Т.***** произошел хороший виток назад к рабовладельческому строю. И сейчас продолжается поглощающая война за ресурсы и капиталы. Надолго.
А теперь по теме...)))

ссср
#516

подарки богачи даже другим богачам дарят дорогие не потому что потому даже а потому лишь что для них 10000 евро как для нас 10 рублей так карманные расходы

и не о какой любви онине говорят к вам Этодоказывалось не разкогдабанкиру например к виску револьвер приставляли и он говорил забирайте чего хотитехоть мою бабу жахайте только не убивайте А даритьон ей мог там хоть форды брилиантовые

ссср
#517
Гость

сссрГость мне 31,мужу 34.секса нет месяцами.ему не надо.((((
я бы уже даже и любовника бы для души завела. не могу так жить.
все банально как обычно он стал дедом Наверникаваш мужлюбитель пивко пососать ко всему полежатьобрасти жиром
И тут медицински все банально жир уменьшает тестостерон как и пиво малаяподвижностьи пр увеличивает риск сердечныхзаболеваний все это слабое сердце не хочетчтобытелодвигалось оно ужене в тоусе банально ему леньоно быстро устает и тд по этому при малейшем напряге хочется спать и тд
Объяснитесвоему мужчто он себя сам ведет в могилу Отсутствие секса первый признак того что человек может умереть вближайшее время те не отсутсвие а не желание его
Ну либо все банальнее и у вашего мужа уже любовница есть
моймуж не пьет пиво. он вообще не пьет алкоголь. любовницы у него пока нет.

просто так не бывает ну единственное значит либо его потянуло на мужчин либо еще какие то мозговые нарушения деменции типа того что он онанистом стал и вы его неинтересуете Ну или банальнее еще он просто биологически имеет очень слабую половую конституцию и физиологически не может больше

ссср
#518
гость

Не все так плохо было в совке. Что было хорошо - это единая ценовая и денежная политика гос-ва, система качества товаров и услуг, медицина была лучше, система образования была лучше, хлебушек какой вкусный был и мороженное в вафельном стаканчике. Такое мороженное сейчас делают только в Наб.Челнах. И то я там уже лет 8 не была, не знаю как там у них с мороженым. Золотишко было не плохое по качеству, драгоценные и полудрагоценные камушки тоже красивучие были. Обувь была натуральная, но родители все равно умудрялись покупать импорт начиная от косметики ланком и заканчивая видеомагнитофоном. Вцелом все были одинаково причесаны, как из одного инкубатора.)))
Пионерия и комсомол это мрак, конечно, но тем не менее это была такая идеология, на которой базировались все моральные принципы народа. Машиностроение буксовало, но космическая отрасль была впереди планеты всей.
Кризис сейчас не локальный, а глобальный, поэтому революция не поможет. Сейчас управляют государствами крупные корпорации. Т.***** произошел хороший виток назад к рабовладельческому строю. И сейчас продолжается поглощающая война за ресурсы и капиталы. Надолго.
А теперь по теме...)))

Ошибаетесь все поможет не какие корпорации не чем не упровляют это вас в этом убеждают чтобысделатьрабами придворными Всегда всем упровляететолько вы и все зависит от вас Овец пасут если выхотитебыть овцой это ваше право вас не кто не тянет в пекло отсидитесь может

В первую очередь государство зависит от смышленных отот развитиянауки как в плане оружия так и в плане промышленныхтехнологий а этобразование но не корупционное как у наскогда90 роцентов идиотов учится длякорочки в институтах а реальное когдачеловек учится потому что ему данои он довольно гениален

ссср
#519

Насчет полета в космос Космос это и естьдальнейшие технологии и изучение их в ссср не такие идиотыбыли то поколение намного умнее было чем сегодняшние ***** с айфонами

То что населению айфоны кстати которым цена 200 баксов за 70к продают это именно говорит уже о деградации и отупении населения Это как дикарям ручку шариковую впаривать а они тебе за это золото дадут бусы там из жемчуга и тд

Помните как с послом в Иван Васильчиче хитрый воришка делал вот так и тут Просто посолтотупой был относительно воришки дикарь вот и напарил он его хорошо

Гость
#520
ссср

ГостьсссрГость мне 31,мужу 34.секса нет месяцами.ему не надо.((((
я бы уже даже и любовника бы для души завела. не могу так жить.
все банально как обычно он стал дедом Наверникаваш мужлюбитель пивко пососать ко всему полежатьобрасти жиром
И тут медицински все банально жир уменьшает тестостерон как и пиво малаяподвижностьи пр увеличивает риск сердечныхзаболеваний все это слабое сердце не хочетчтобытелодвигалось оно ужене в тоусе банально ему леньоно быстро устает и тд по этому при малейшем напряге хочется спать и тд
Объяснитесвоему мужчто он себя сам ведет в могилу Отсутствие секса первый признак того что человек может умереть вближайшее время те не отсутсвие а не желание его
Ну либо все банальнее и у вашего мужа уже любовница есть
моймуж не пьет пиво. он вообще не пьет алкоголь. любовницы у него пока нет.
просто так не бывает ну единственное значит либо его потянуло на мужчин либо еще какие то мозговые нарушения деменции типа того что он онанистом стал и вы его неинтересуете Ну или банальнее еще он просто биологически имеет очень слабую половую конституцию и физиологически не может больше

думаю что физиолоически очень слаб. этот вариант.

ссср
#521

то что общество тупых потребителей формиуется это и понятно так легче управлять рабами когда религии уже не имеют такой силы как ранее

ввести крепостное право взад только так можно создав общество потребления

прозревайте а то затопчат более сильные народы

ссср
#522
Гость

сссрГостьсссрГость мне 31,мужу 34.секса нет месяцами.ему не надо.((((
я бы уже даже и любовника бы для души завела. не могу так жить.
все банально как обычно он стал дедом Наверникаваш мужлюбитель пивко пососать ко всему полежатьобрасти жиром
И тут медицински все банально жир уменьшает тестостерон как и пиво малаяподвижностьи пр увеличивает риск сердечныхзаболеваний все это слабое сердце не хочетчтобытелодвигалось оно ужене в тоусе банально ему леньоно быстро устает и тд по этому при малейшем напряге хочется спать и тд
Объяснитесвоему мужчто он себя сам ведет в могилу Отсутствие секса первый признак того что человек может умереть вближайшее время те не отсутсвие а не желание его
Ну либо все банальнее и у вашего мужа уже любовница есть
моймуж не пьет пиво. он вообще не пьет алкоголь. любовницы у него пока нет.
просто так не бывает ну единственное значит либо его потянуло на мужчин либо еще какие то мозговые нарушения деменции типа того что он онанистом стал и вы его неинтересуете Ну или банальнее еще он просто биологически имеет очень слабую половую конституцию и физиологически не может больше
думаю что физиолоически очень слаб. этот вариант.

ну тогда вы можете только смирится в любом случае в этом есть и плюсы например если бы у вас был муждчина сексуально активный вы бы пол дня с кровати не вылезали и в 50лет в том числе и в 60

у меня дед прапорщиком служил такой был от чего у него аж 5 браков было и я такой же гены Женщины именно по этой причине от меня убегают если женщина появляется первоночально я вообще могу сексится по 20 раз на дню первый год так потом спад небольшой Те мне подходит именно женщина маньяк такой которой то же постоянно хочется секса

Гость
#523

Ссср вы наверно ранее не писали под ником Геракл?

ссср
#524
Гость

Ссср вы наверно ранее не писали под ником Геракл?

нет там придурок какой то или школьник писал

но уверяю вас маленькая сексуальная активность имеет массу плюсов даже для самого мужчины как и всегда и везде ест плюсы и минусы во всем такова жизньи ее баланс

ссср
#525
Гость

Ссср вы наверно ранее не писали под ником Геракл?

я вот часто именно думаю не тем местом из за сексуальной активности поэтому мое отношение с женщинами даже на улице довольно грубое и наглое что не раз в конфликтные ситуации приводило после которых чуствуешь себя идиотом

ну и уверяю вас менее активные мужчины как разбольше склонны к любви более активные типа меня больше себя любят )) это факт Поэтому именно с ними токомфортнее женщине жить Про меня например женщины говорили что со мной как на вулкане живется я не предсказуем Тут просто моменты характера и тдпросто все люди разные о чем и речь и если человек не ваш все равно не уживетесь и разбежитесь друг друга не будете понимать и все

мм
#526
Опыт

сссрОпытзачем СССР лучшая система постороенная человечеством наиболее справедливая была хотьи не совершенна и не идеальна конечно с массой идиотизма но тем не менее лучше системы у человечества не было и в ближайшее время не будет[/quote
За партию Зюганова голосовали, надо полагать? Что за пропаганда старых традиций? При СССР все жили одинаково, одинаково ПЛОХО (плюс/минус).
Зюганов ***** шнырь крашеный Я за кровавуюсмену режима Выборами тут не чего уже нельзя решить Я на них вообще не хожу по тому пустая трата времени КПРФ ЛДПР и пр это все фелиалы Единой России партии сателиты
Импанирует Мальцев мне но я ему не доверяю пока Но говоит он много правильных вещей В какой то мере я сним даже согласен по поводу разрешения огнестрела
Слушайте, мы съехали с темы форума. Тема про секс, хотя в СССР секса вообще не было...))))

К стати. я смотрел эту передачу.
где дама сказала. что в СССР секса. нет у нас любовь!
А журналюги. как обычно всё извратили!

А про былое. социализм совершенен. ма до него.
недоросли!

ссср
#527

в ссср секса было побольше чем щас Мне еще мужик с бригады рассказывал как он в 79ом примерно с девочками в лагере мутил а ему всего лет 13 было Портвишок в картишки на раздевание играли

это толкьо лохозаврам вечно мерещится что в ссср все по стенке ходили а за ними нквдшник

у меня дед например в штрафбат попал изначально тк он там че то своровал и тут как раз война а это Сталинское время самоежесткое как щас кричат Так вот сколько он там власти не хаял а только в орденах пришел И не чего плохого про ссср не говорили не разу Да на войне любил сказатьвот тварьусатая там и тда потом наоборот Сталина уважал просто когда стал умне и старше понял саму систему что не толькотебедолжны нои тыкому то потому чтоеси тоькьотебедолжны тозначит все за тебя сдохнуть должны а ты чтопринц что ли

Я сам это в армии понял той же человек такое существо в 17лет то че там понимаешьэто все разве по этому то что щас пишет молодежь мне простосмешно Они не понимают что когда каждый сам за себя их уничтожат по одному это выгодно врагам И в армии такой же принцип по чему и существуют наказания

ссср
#528

о общагах ссср вообще легенды ходят Это только у дебилов в ссср женщины в платках ходили и пальто

Все тогдабыло

А насчкет одежды у меня и матьи батя в ательезаказывали раскошные костюмы Чтобывы понимали это по крче чем ***** сегодняшняя абибас или дойч кабана ЭТО ЗАКАЗНЫЕ ВЕЩИ УНИКАЛЬНЫЕ

Щас такое стояет 100и тысяч А мои родители тогдаэто заказывали за 100 рублев 1 зарплата даже чуть меньше

А накоплений было на волгуДа дефицит был но в основном это касалось машин И дефицит лишь изза того что просто ну что бы его не было надобольше производить И это скорее было иззатогоуровня технологий это были 60е 70е не забывайте У Амеров и пр нелучшебылоНе былотогдароботов не у кого все ещеламповоебылои тд

ссср
#529

и это вы щас кредитные рабы Вы на счтсчике как ***** на зоне Вас в карты обыграли а вы радуетесь

А цу предков именно что в ссср были свои накопления которые не так и долго копились Тк например моя мать уже в 17 лет работала швеей и не плохо получала Продукты копейки стоили кврплата копейки правда она тогда еще в общаге жила Думаете они там унывали девочки Дабухали веселилисьтанцы и тд

Это сегодняшние дети как гики сидят и сохнут 1и в квартире 0 социализации потому и спиваются потом А я еще тоже в свое время погулял помню в 90е еще сдевушкой отплясывал на пару лет старше Явы Ямахи и пр Тогдане были мы как выщас скупердяями и ж и да м и дай вел покататся на Все друг друга знали во дворе и тд Вышелна ямахе прокатится дали пацангы и тд и ктоне жидил как плюшкин А сегодняшние тодети как раз нещасны они асоциальны ихзатопчат сильные народы Кавказа того же

ссср
#530

и почему былдефицит иногданебольшой я вам объясню Когдапролуктыхимия порошковая онихранятся годами столетиями соответственено ими можно все заполонить Когда продукты натуральные то же молоко оно не может долго лежатьПоэтому и должен бытьдефицит иногдапока не подвезут

А молоко не льзянатуральное подвезти за1000и км в том и суть дурни Онодолжно подвозится скажем разв 3 дня с 100км причем оперативно Естественно когдазапасы чуть иссякают в магазине его нет временно Так же с нормальным свежим мясом и тд Что формирует некоторые очереди и тд

Когдажемясо нахимичено оно может 5 лет лежатьглубокойзаморозки ещеи тди не чего ему не будет я вам как повар военный говорю

Ночтобыесть именно свежачок как в ссср хороший вкусный надо чтобыбарашки и пр паслись в подмосковье И естетственно хороших продуктов всегданебольшой дефицит тк 140 млн не так легко кормить А в ссср было даже 300млн человек тк ссср это не страна а союз республик считай стран дурни как щас евро союз

и качество еды в ссср намноголучшебылочем щас влюбой стране мира По этому дурни Сталинские деды то в 90 лет и таскали баулы и пр а выдохнитев 17 на физре отостановки сердца

ссср
#531

а химия в больших количествах провоцирует раковые клетки если вы не знали вопрос лишь в дозе Есть понятие дозхыи здоровья индивидуальное

Все есть яд и все есть лекарство вопрос лишь в дозе Например вы подвергаетесьрадиации каждый день но доза так мала что не несет последствий и проблем

А то на ссср они вякают да в 92ом у нас молоко портилось я подбегал и простоквашу пил Попробуйти простоквашшу сделатьиз сегодняшнего молока никантары глупые По этму то у нашего поколени здоровье физика и все намного лучше чем у рожденныхужев 2000е на сколько они щас слабы это ***** я же вижу мальчики какдевочки 90хуже о силам стали я вам как спортсмен говорю

гость
#532

)))))))))))))

ссср
#533

изобилие еды помоев и помойной китайской одежды это не достижение это глупость папуасов дурни которых жестко кинули а они рады

Зачем мне 100и штанов от которых яйки не функционируют со временем именночто иззатогочто ускоглазые ихсделали изотходов

В ссср криптешиновым сноса не было У любого кто в армии былспроситепро офигеннуюформу скажут Афганка Более удобной формы прсото не было и не каких дыр сносу не быловот что такое качество А вам блески кидают как конфетки изкакашек прсото с верху красивые а вы рады

ссср
#534

посмотрите что творится дурни Детский ЛАГЕРЬ пионерский Отравление массовое отравление Да мойдед вармии на пузев окопе жралзелей не каких отравлений не было НА ФРОНТЕ НА ВОЙНЕ

Да при Сталине бы за отравление массовое детей пулю в голову это же настоящий геноцид Похранилбы полковникденьги на палете в этом палете и и заколотили бы в землю А вы сопли развесили ну случайность Случайности этокогда 1 раз а когда 100 раз подрядэто специальные закономерности организуемые чето по плану

Гость
#535
ссср

Гостьссср30 лет это не молодой а средний возраст считается после 40 зрелый после 50 старший и после 70и старый
молодой по цифрам считается как раз лет до 30 не более а молодежь до 23 примерно
а малолетка лет до 21 считается человек
И по вашей логике выходит, молодёжь и молодость, это разные понятия?
естественно разные Парень который сидит в 16 лет в квартире весь день не может отжатсяот пола пару раз разве молод или тычится в учебники
Он прокакал свою молодость И девушка которая в 20 лет бегает за 50и летними папиками она просо прокакала мородость Она просто пробегает и все
В том и суть Так же если мужчина в 35лет после работы ложится на диванчик смотреть зомбо тв под пивко какая у него молодость не смешите Ясен хрен что жена котрой 30 35 такжепросто может вельнуть хвостом он ей становится неинтересен как мужчина он становится дедом в том и суть
Отсюда начинаются раздраи любовники и пр

Типо в полтос если на диване не лежит значит молод))) такой бред ***** ты несёшь..

Гость
#536
ссср

Опытзачем СССР лучшая система постороенная человечеством наиболее справедливая была хотьи не совершенна и не идеальна конечно с массой идиотизма но тем не менее лучше системы у человечества не было и в ближайшее время не будет[/quote
За партию Зюганова голосовали, надо полагать? Что за пропаганда старых традиций? При СССР все жили одинаково, одинаково ПЛОХО (плюс/минус).
Зюганов ***** шнырь крашеный Я за кровавуюсмену режима Выборами тут не чего уже нельзя решить Я на них вообще не хожу по тому пустая трата времени КПРФ ЛДПР и пр это все фелиалы Единой России партии сателиты
Импанирует Мальцев мне но я ему не доверяю пока Но говоит он много правильных вещей В какой то мере я сним даже согласен по поводу разрешения огнестрела

Мальцев клоун твой. Который открыто к революции призывает. Оппозиционер грёбанный. Я надеюсь его ждёт участь Бориса Немцова)))

гость
#537

Теперь у меня вопрос. Ты зачем это все сюда запостил, на вумен.ру ?)) Бабский революционный батальон собираешь?))

Гость
#538

А вообще ссср ну и нафлудил ты тут) Тык и льётся из тебя словесный п-о-н-о-с)))))

ссср
#539
Гость

сссрОпытзачем СССР лучшая система постороенная человечеством наиболее справедливая была хотьи не совершенна и не идеальна конечно с массой идиотизма но тем не менее лучше системы у человечества не было и в ближайшее время не будет[/quote
За партию Зюганова голосовали, надо полагать? Что за пропаганда старых традиций? При СССР все жили одинаково, одинаково ПЛОХО (плюс/минус).
Зюганов ***** шнырь крашеный Я за кровавуюсмену режима Выборами тут не чего уже нельзя решить Я на них вообще не хожу по тому пустая трата времени КПРФ ЛДПР и пр это все фелиалы Единой России партии сателиты
Импанирует Мальцев мне но я ему не доверяю пока Но говоит он много правильных вещей В какой то мере я сним даже согласен по поводу разрешения огнестрела
Мальцев клоун твой. Который открыто к революции призывает. Оппозиционер грёбанный. Я надеюсь его ждёт участь Бориса Немцова)))

мальцев не чего не решает в революции и он интелегент он простототчеловек который если чтотоначнется может успокоить общество Безтаких как Мальцевпростоболеекровопролитно все будет Сама революция и гражданская война ужее избежна

Я вам объясняю когдадевушка идет с айфоном и кричат насосала ***** когдаводили готовы убиватьдруг друга за полосу и тдэто все следствие глубокого социального напряжения как по учебнику Такое же всегд абывает перед массовой дракой в армии Грубо говоря люди звереют потому что кому точуть лучше чем им готовы убить за место чуть выше любой ценой даже родственников снести Сыновья в такихсистемах изобьют мать и тд этоназывается общая деградация точнотакжебылов 1917ом году Почитайте современников Лев Толстой и тд

А я помню
#541
Жо

Давайте померяемся бревнами)

Ну как так не имеет?)) секс это логичное продолжение любви. В отличие от бабла, которое тут вообще никаким боком)

По мне, желание мужчины одарить женщину деньгами (или эквивалентом денег - подарками) - это прямое следствие и проявление любви)[/qуоте]

Ограниченно. Почему именно подарки и деньги? Вообще деньги давать женщине, с которой вы в отношениях, но она не жена - это верх неприличия. Вы не знали? Нормальная женщина за такое пощечину влепит) Или пошлет) Подарки другое дело. Но кроме этого есть еще куча вещей. Которые выражают любовь мужчины к женщине. Встретить на машине. Донести сумки. Помочь по дому. Поддерживать словом и делом. А деньги давать после секса это слишком) И унизительно для обоих.

ссср
#542

Я щас за Венесуэлойнапример слежумне интересенихопыт Из некоторыхисточниковговорят там ужеканибализм начинает развиватся Амеры кстати пересрали тк там 1000и беженцевгопников к ним может приехатьОни ужебегали там в колумбию не чего не помоглоне какие угрозыавтоматиками Голодтакая штука человек голодный как голодныйволк или медведь егоне что н остановит Первый жезакон природызакон выживания любой ценой на уровне инстинкта

Гость
#543

немцов похитрее был) ахахах что же его грохнули так легко то?)))

гость
#544
гость

Теперь у меня вопрос. Ты зачем это все сюда запостил, на вумен.ру ?)) Бабский революционный батальон собираешь?))

Суперррррр! До слез)))))))))

Гость
#545

Ссср создай свою тему и строчи туда свои темы, ну достал уже...

гость
#546

Ссср своим тестостероном испугал всех женщин на ветке.
Он строчил свои посты, как из пулемета калашникова. Последние он видимо писал на последнем издыхании, потому как этот поток сознания был даже без пробелов.))
Я все пыталась себе представить этого спортсмена и полового гиганта в крепдешиновых советских штанах, который так нахваливал свои гены и наследственность, что у меня в какой-то момент расхохоталась фантазия. Ссср, покажи свои фотки! Я хоть буду знать как выглядит такое чудо-чудное )).

В пальто
#547
А я помню

По мне, желание мужчины одарить женщину деньгами (или эквивалентом денег - подарками) - это прямое следствие и проявление любви)[/qуоте]
Ограниченно. Почему именно подарки и деньги? Вообще деньги давать женщине, с которой вы в отношениях, но она не жена - это верх неприличия. Вы не знали? Нормальная женщина за такое пощечину влепит) Или пошлет) Подарки другое дело. Но кроме этого есть еще куча вещей. Которые выражают любовь мужчины к женщине. Встретить на машине. Донести сумки. Помочь по дому. Поддерживать словом и делом. А деньги давать после секса это слишком) И унизительно для обоих.

Верно, любовь и внимание выражается в заботе действиями,а не пустыми обещаниями и красивыми словами. Деньги-это способ сделать приятное в виде подарка- внимания. Нет ничего более асексуального, чем скупость, не только на деньги, но и на чувства,их выражения.
Деньги за секс- это вариант проститутки.

ссср
#548
гость

Ссср своим тестостероном испугал всех женщин на ветке.
Он строчил свои посты, как из пулемета калашникова. Последние он видимо писал на последнем издыхании, потому как этот поток сознания был даже без пробелов.))
Я все пыталась себе представить этого спортсмена и полового гиганта в крепдешиновых советских штанах, который так нахваливал свои гены и наследственность, что у меня в какой-то момент расхохоталась фантазия. Ссср, покажи свои фотки! Я хоть буду знать как выглядит такое чудо-чудное )).

не какие гены я не нахваливаю а спорт я любил всегда просто нравилось а вот учится не любил по этому школу кинул еще в путяге Спортивная карьера не удалась особохотя достижения были в 22 после армии я 171кг толкал тяжелой атлетикой занимался вес до 110кг примерно был и рывок рекордбылоколо 140кг Прсото старый уже был упустил время поздно начал

Щас я просто гиревым спортом занимаюсь там можно мс спокойно и в 40 и 50 взять не надотакой подвижности суставов плечевых как в та более щадязщий спорт хотя сердце конкретно грузит

ссср
#549
гость

Ссср своим тестостероном испугал всех женщин на ветке.
Он строчил свои посты, как из пулемета калашникова. Последние он видимо писал на последнем издыхании, потому как этот поток сознания был даже без пробелов.))
Я все пыталась себе представить этого спортсмена и полового гиганта в крепдешиновых советских штанах, который так нахваливал свои гены и наследственность, что у меня в какой-то момент расхохоталась фантазия. Ссср, покажи свои фотки! Я хоть буду знать как выглядит такое чудо-чудное )).

я просто написал причины низкого либидо у мужчин а бабье с чегото решило что я тут себя хвалю

я просто о чем написал что щас вообще пьют только самоубиицы Если уж так хотите лучше самогонный апарат купите иначе сдохните и все У нас ***** уже померло вон в доме в соседнем и тд всем до 40 лет буквалльно

ссср
#551

я народу говорил сколько раз не пейте щас опастно они пьют и мрут Вроде друг щас не пьет

Я раньше сам выпивал иногда году в 2010ом еще потом просто опастно стало Щас даже пиво может в могилу увести вы не понимаете как вас травят и се это крышуется государством задача зачистка под Китай территории оттуда пажары кстати в Сибиризимой выжигают землюпод ускоглазых все продано уже

Tanya
#552
Гость

Мне 31, мужу 42, секс раз в месяц за 5 мин в темноте под одеялом (( оргазма ни разу за 10 лет брака не было, недавно рассказала об этом своей маме, она в шоке , они с отцом до сих пор оказывается живут интимной жизнью.

.и у меня тоже такой .5 минут и все не какой не оргазма.я уже 12 лет потерплю

гость
#553
Tanya

Гость
Мне 31, мужу 42, секс раз в месяц за 5 мин в темноте под одеялом (( оргазма ни разу за 10 лет брака не было, недавно рассказала об этом своей маме, она в шоке , они с отцом до сих пор оказывается живут интимной жизнью. .и у меня тоже такой .5 минут и все не какой не оргазма.я уже 12 лет потерплю

я тоже терплю. у нас даже в отпуске ничего не бывает. мужу 34.терплюради детей и денег.

Гость
#554
гость

я тоже терплю. у нас даже в отпуске ничего не бывает. мужу 34.терплюради детей и денег.

И правильно делаете. Достаток важнее секса. Мой д.ебил зарабатывать не умеет, зато ч.лен стоит круглосуточно. Я его уже просто ненавижу. Не хотите поменяться? Вас - секс, мне - деньги? Терпят они... Счастья своего не понимаете.