Гость
Статьи
Служебный недороман

Служебный недороман

Мне 22 года, довольно привлекательная девушка, всегда были интересны парни постарше. Устроившись на работу, столкнулась с симпатичным, обаятельным начальником , которому 35 лет. Началось все с нелепых комплиментов, знаков внимания, но почему-то такие нлупости...они меня "подбадривали". Начался взаимный флирт, поцелуи, объятья, проводы до дома. Часто мне писал что любит и хочет меня. Для меня такие заявления не новость, и не смотря на свой не великий возраст, не такая я уж и глупая и понимаю, что ему и надо то лишь порезвиться. Да и ,что скрывать, я бы тоже не прочь, но... есть какое-то не дающее мне с ним спокойно переспать. Что мне делать? Иди же не делать...? Кто был в такой нелепой ситуации и что делали?

Марина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

по своему опыту - могу только одно сказать: После того со временем придется искать новую работу. Если работа не дорога - тогда...................

Гость
#3

Автор, запомните простое правило: не воруй там, где живешь, и не иппись там,где работаешь. Ну а если не дорожите работой - тогда вперед, но потом не плачьтесь на тему, каким кАзлом оказался Ваш начальник: воспользовался и выбросил за ненадобностью.

Гость
#4

По своему опыту могу сказать, даже не вздумайте!!!! Совершите огромную ошибку! Вымотанные нервы и потеря работы вам обеспеченны!

Гость
#5
Марина

Мне 22 года, довольно привлекательная девушка, всегда были интересны парни постарше. Устроившись на работу, столкнулась с симпатичным, обаятельным начальником , которому 35 лет. Началось все с нелепых комплиментов, знаков внимания, но почему-то такие нлупости...они меня "подбадривали". Начался взаимный флирт, поцелуи, объятья, проводы до дома. Часто мне писал что любит и хочет меня. Для меня такие заявления не новость, и не смотря на свой не великий возраст, не такая я уж и глупая и понимаю, что ему и надо то лишь порезвиться. Да и ,что скрывать, я бы тоже не прочь, но... есть какое-то не дающее мне с ним спокойно переспать. Что мне делать? Иди же не делать...? Кто был в такой нелепой ситуации и что делали?

Здравствуйте! Сталкивалась с чем-то похожим. Но был только флирт, всегда вместе ходили обедать, подвозил часто, 1 раз ходили в кино,но коллектив был маленький. Считаю это своей ошибкой. Хотя да, он мне нравился. Могу сказать, что вы уже сделали то, после чего нормальная работа вряд ли будет. Представьте, что вы перестанете себя так с ним вести, объяснив всю ситуацию, и что будет, как он себя поведет?
Это утопичный путь, правильно тут пишут! Я сама ушла, потому что появилась перспективная вакансия. А в последнии месяцы наш флирт сам сошел на нет. Вроде нормально продолжали работать, что в воздухе витало какое-то напряжение.
Так что подыскивайте новую работу на всякий случай. Если и продолжать там работать, то точно дальше не заходите!

Марина
#8

Да вот и суть то, что работа хорошая и коллектив дружелюбный (хотя в семье нн без урода, есть любители остринки добавить, уже ходят слухи о том что мы уже спим, но они малоинтересны мне). Я уже сама понимаю что все это зашло в ненужное русло. Просто не понимаю как теперь быть? Получается продолжения нет и назад отсеивать отношения не хочу. Как зверёк,сама себя в угол загнала.

Марина
#9

А вообще, спасибо за хорошие адекватные комментарии!

Пукaющий девственник в 41 год!
#10

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))
Стыдно удалять мои гениальные комментарии!!!)) А вдруг меня девушка
подбереть?)) А то я таким и остануся!!!))

Гость
#11
Марина

Да вот и суть то, что работа хорошая и коллектив дружелюбный (хотя в семье нн без урода, есть любители остринки добавить, уже ходят слухи о том что мы уже спим, но они малоинтересны мне). Я уже сама понимаю что все это зашло в ненужное русло. Просто не понимаю как теперь быть? Получается продолжения нет и назад отсеивать отношения не хочу. Как зверёк,сама себя в угол загнала.

Марина, но вы же понимаете, любой мужчина нежелезный, скоро он захочет продолжения, раз вы вызываете у него страсть, желание плюс подпитываете вместе это флиртом. Может не доводить до того самого момента, когда вы, грубо говоря, окажетесь в постели, и в самый последний миг включите заднюю?
Вас тоже понимаю( я автор выше про "похожую ситуацию"): работа хорошая была, условия и опыт важный. Но тут надо выбирать сначала для себя, а потом прояснять с ним.
Может так и сказать открыто, мол " совесть заела, не хочу, чтоб отражалось на работе, не хочу смешивать". Спросить у него самого, как он видит дальнейшую работу при прекрашении ваших отношений и взять с него мужское слово, что личное и профессиональное он связывать не будет.

м мнение
#12

Так продолжением- перспективой и не пахнет!
И кто даст продолжительный статус любовницы?

Марина
#13
м мнение

Так продолжением- перспективой и не пахнет!
И кто даст продолжительный статус любовницы?

. Так в любовницы или жены ни кто и не метит, и понимаю что это возможно на пару раз. Тут дело чувства, страсти... и вопрос как его угомонить

Гость
#14
м мнение

Так продолжением- перспективой и не пахнет!
И кто даст продолжительный статус любовницы?

Под продолжением я имела в виду секс. Т.*****. он скоро ведь захочет продолжения этих объятий и тд.

Марина
#15
Гость

Под продолжением я имела в виду секс. Т.*****. он скоро ведь захочет продолжения этих объятий и тд.

так он УЖЕ не скрывает этого, причём продолжительное время. Говорит что любит и хочет. И я хочу. Но не могу.

Мария
#16

И я понимаю что он не железный. Когда мне удаётся от него увильнуть, он понимает, что это было сделано нарочито и вид такой обиженный, как будто у него конфету отобрали. Но при этом он не подстраивает козни. В работе так же помогает. И вот такая история на протяжении полугода. Просто сейчас в более прогрессивной форме.

Гость
#17
Мария

И я понимаю что он не железный. Когда мне удаётся от него увильнуть, он понимает, что это было сделано нарочито и вид такой обиженный, как будто у него конфету отобрали. Но при этом он не подстраивает козни. В работе так же помогает. И вот такая история на протяжении полугода. Просто сейчас в более прогрессивной форме.

Тогда испытывайте терпение друг друга)) Сколько он еще может так терпеть, месяц-два. Полгода-вряд ли. Ну или из разряда " лучше сделать, чем пожалеть, что не сделал". Но тогда будьте готовы к худшему раскладу потом) Козни не строит, тк есть интерес и надежда на секс, а если будете долго динамить и когда он осознает это-начнется что-нибудь наверняка. Хотя это недостойно.
Удачи вам в любом случае!

м мнение
#18

Всё болезная. уж если вляпалась. в такие отношения.
лучше переспать. прикинувшись одуванчиком.( без. ос и оргазмов)
вот он и отстанет.

Марина
#19
м мнение

Всё болезная. уж если вляпалась. в такие отношения.
лучше переспать. прикинувшись одуванчиком.( без. ос и оргазмов)
вот он и отстанет.

если уж спать , то в удовольствие себе, в первую очередь. Ради - отстань, тоже интереса нет.

Гость
#20

Было у меня много служебных романов. И с продолжением и без. Никак ни на работе, ни на отношении коллектива не сказывалось.
Мужчины обижались - те, кому отказывала - но козней не строили.
Один раз было, что я страдала, когда с мужчиной рассталась (с ним все было), но тоже ничего на работе не отразилось. Начальница только нашего общего отдела меня пожалела - она дружила с нами обоими. И все.
А за последнего сотрудника я вышла замуж) Тоже все на виду было, но никто не лез. Одна пожилая коллега только в самом начале сказала, что ей кажется, что он в меня влюблен.

Гость
#21
Марина

Так в любовницы или жены ни кто и не метит, и понимаю что это возможно на пару раз. Тут дело чувства, страсти... и вопрос как его угомонить

Начните с себя. Как говорится, сyка не захочет - кобель не вскочит. Вы же сами хотите продолжения, так что не его нужно угоманивать, а себя.

ольга
#22

Я сплю за деньги с директором мужа уже несколько лет.
Автор не вижу для вас препятствий. Сами хотите. Кто вам мешает переспать,а потом решать продолжать или нет

ольга
#23

Автор ,предложи ему заплатить за ночь с тобой ,ну скажем 1000 долларов.
Его сразу ветром сдует)))) Вот решение вопроса и честь спасла или денег сняла с начальника.Не будь глупой.Начальники почти все СВОЛО,,чи иначе там долго не задерживаются

Гость
#24
ольга

Автор ,предложи ему заплатить за ночь с тобой ,ну скажем 1000 долларов.
Его сразу ветром сдует))))

А если он начнет торговаться и предложит не 1000 долларов, а.... ну скажем 500 рублей? Что вы посоветуете автору, соглашаться?

Гость
#25
Гость

ольгаАвтор ,предложи ему заплатить за ночь с тобой ,ну скажем 1000 долларов.
Его сразу ветром сдует))))
А если он начнет торговаться и предложит не 1000 долларов, а.... ну скажем 500 рублей? Что вы посоветуете автору, соглашаться?

За 500 рублей - нет однозначно! Пусть хотя бы 400 евро даст!

Гость
#26

Вангую. 100% потpaxаетесь, при этом это будет выглядеть жалко и убого, например в каком-нибудь задрипанном отеле на час или в машине. Даже невооруженным глазом видно, что снимать вам апартаменты с панорамным остеклением, устраивать грандиозные ужины при свечах с прогулками под луной и прочий романтик вам устраивать никто не собираетесь. Вы одна из тысяц таких же офисных лoxушек, которые заводят на работе шашни, тpaхaются в подсобках и на столах, зажимаются по темным углам, лишь бы урвать себе дешевого адреналина в силу скудоумия и никакого самоуважения. Удачи

ольга
#27
Гость

ольгаАвтор ,предложи ему заплатить за ночь с тобой ,ну скажем 1000 долларов.
Его сразу ветром сдует))))
А если он начнет торговаться и предложит не 1000 долларов, а.... ну скажем 500 рублей? Что вы посоветуете автору, соглашаться?

Повысить ставку до 2000 долларов. Если серьезно . Начальник распустивший слюни . Мерзкий тип. Посылать лесом таких начальников

Гость
#28

Интересно все же что там за конторка у автора, чем занимается. Какой-нибудь очередной купи-продай, где у начальников полно свободного времени на флирты.

о
#29
Гость

Интересно все же что там за конторка у автора, чем занимается. Какой-нибудь очередной купи-продай, где у начальников полно свободного времени на флирты.

В любой конторе,как только станет начальником,так сразу все ,что то ему должны.
Везде ,где я работала ,предлагали роль любовницы начальника.

Гость
#30
о

В любой конторе,как только станет начальником,так сразу все ,что то ему должны.
Везде ,где я работала ,предлагали роль любовницы начальника.

ну сочувствую. Я работала в организациях с именем и такого там не было. Туда случайно то не попадает всякий хлам, жетский отбор и корпоративная этика. Вам знакомо? Нет?

Гость
#31
Гость

оВ любой конторе,как только станет начальником,так сразу все ,что то ему должны.
Везде ,где я работала ,предлагали роль любовницы начальника. ну сочувствую. Я работала в организациях с именем и такого там не было. Туда случайно то не попадает всякий хлам, жетский отбор и корпоративная этика. Вам знакомо? Нет?

Насчет этики )))) Могу поверить ,если женщин нет ,то и соблазнов у мужчин нет.

Марина
#32

[quote="Гость"]
Вангую. 100% потpaxаетесь, при этом это будет выглядеть жалко и убого, например в каком-нибудь задрипанном отеле на час или в машине. Даже невооруженным глазом видно, что снимать вам апартаменты с панорамным остеклением, устраивать грандиозные ужины при свечах с прогулками под луной и прочий романтик вам устраивать никто не собираетесь. Вы одна из тысяц таких же офисных лoxушек, которые заводят на работе шашни, тpaхaются в подсобках и на столах, зажимаются по темным углам, лишь бы урвать себе дешевого адреналина в силу скудоумия и никакого самоуважения. Удачи [/ Сразу видно, что Вы человек с опытом!) так ярко и четко описать трахи с начальником не каждый сможет! Видимо лишь только во снах видели ужины при свечах и панорамные отели, что считаете это предметом роскошного свидания и чертой самоуважения . Подкол Ваш не засчитан! ;)

Марина
#33

Может для кого и новость, но между людьми помимо симпатии и страсти существуют приятельские отношения. Мы же с ним постоянно не думаем как друг другом овладеть и трахнуть. Общаемся о работе, общих знакомых, да о чем угодно. Просто не хотелось бы чтоб потом мы делали вид что не знаем друг друга.

Гость
#34

Если он не женат, то можешь делать все, вплоть до женить на себе, ну а если женатый начальник - все пошло, глупо и предсказуемо

Марина
#35
Гость

Начните с себя. Как говорится, сyка не захочет - кобель не вскочит. Вы же сами хотите продолжения, так что не его нужно угоманивать, а себя.

про "его угомонить", было сказано про чувство страсти. А не его самого. Я знаю, что сама масла в огонь подливаю

Гость
#36

У меня есть любовник на работе. Он знает, что я хожу без трусов и всегда готова. Особенно мне нравится глотать его сперму. У мужа почему-то она не такая вкусная.

Гость
#37

Если же секса не было, то действительно недороман.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: