Гость
Статьи
СЕКС в браке и его …

СЕКС в браке и его отсутствие

Привет всем замужним девушкам!
Коротко и по существу:
Мне 29 мужу 29, 3 года в браке, в начале отношений секс был бомба! Пожили 1 год с ним и его мамой, потом переехали ко мне, у меня тесная семья, и всегда за дверью кто-то ходит, или кто-то дома, секс съехал на отметку 1 раз в 3 недели, поездки на дачу особо не помогли)))))Муж у меня добрый, отзывчивый, во всем помогает и поддерживает и я бесконечно счастлива с ним, о разводе никто думать не хочет! Но это уже напоминает платонические отношение, нежность и не более...Он говорит, что обстановка не комфортная, все дома и все слышно!Девчули я так больше не могу, наградила меня природа повышенным либидо, и я мучаюсь, после разговоров на эту тему муж приступает к исполнению, но это уже не интересно, как из под палки....стал более скован в движениях, целоваться вообще перестали....
как быть?

Амелия
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

любовника заводи! как показывает практика если у мужа упал на жену то больше не встанет. или начинайте ходить в свинг клуб подогреть либидо. закрытый свинг это когда 2 пары иппуца в одной комнате но не обмениваются парами. потом с мужем подтекать будете друг от друга

Пустая
#2

У нас с мужем так же было. Жили с бабушкой,секс втихую,в ванной или в нашей комнате... В общем не самый лучший секс был... Ну думаю вы меня понимаете))) А мы с мужем оба очень темпераментные в этом плане,нам бы почаще,подольше,погромче и больше страсти...))) Пожили так не долго,да и съехали на съёмную квартиру,надоел нам тихий секс в конце концов))) Вам я думаю это тоже не помешало бы. Других вариантов я не вижу в данной ситуации.

Гость
#3
Гость

любовника заводи! как показывает практика если у мужа упал на жену то больше не встанет. или начинайте ходить в свинг клуб подогреть либидо. закрытый свинг это когда 2 пары иппуца в одной комнате но не обмениваются парами. потом с мужем подтекать будете друг от друга

Это по любэ пишет *** или вообще замужем не бывавшая бабенка. Хатку себе поищите отдельную,бельишко посексапильнее и меньше слов,больше дела. Приставайте к мужу своему сами,берите быка за рога,минетик там,аналингус и еще какие нибудь штучки дрючки. Удачи.

Гость
#4
Гость

Это по любэ пишет *** или вообще замужем не бывавшая бабенка. Хатку себе поищите отдельную,бельишко посексапильнее и меньше слов,больше дела. Приставайте к мужу своему сами,берите быка за рога,минетик там,аналингус и еще какие нибудь штучки дрючки. Удачи.

а вот }{уй ты угадала бестолочь . во всем

Гость
#5

если у мужа на жену упал то увы уже не встанет как показывает практика. печально но факт. есть сайт мамба,почасовые телочки который как пылесос ...жена-то не старается

Гость
#6
Гость

Это по любэ пишет *** или вообще замужем не бывавшая бабенка. Хатку себе поищите отдельную,бельишко посексапильнее и меньше слов,больше дела. Приставайте к мужу своему сами,берите быка за рога,минетик там,аналингус и еще какие нибудь штучки дрючки. Удачи.

а вот }{уй ты угадала бестолочь . во всем

Бестолочь тот,кто таку мадаму в жены брал. Не размножайтесь,прошу. Хватает шлаков и без вас с вашими детиетажищастье.

Гость
#7
Гость

Это по любэ пишет *** или вообще замужем не бывавшая бабенка. Хатку себе поищите отдельную,бельишко посексапильнее и меньше слов,больше дела. Приставайте к мужу своему сами,берите быка за рога,минетик там,аналингус и еще какие нибудь штучки дрючки. Удачи.

Вы любите анус мужской лизать?как впечатления?

Гость
#8
Гость

Гость
Это по любэ пишет *** или вообще замужем не бывавшая бабенка. Хатку себе поищите отдельную,бельишко посексапильнее и меньше слов,больше дела. Приставайте к мужу своему сами,берите быка за рога,минетик там,аналингус и еще какие нибудь штучки дрючки. Удачи.
Вы любите анус мужской лизать?как впечатления?

судя по страстному комментарию она в процессе анилингуса отвлекается что настрочить на woman ru аж слюнями брызгает, сосамши

Гость
#9

Звукоизолировать комнату и поставить защелку на дверь не вариант?

Гость
#10

Сочувствую, у самих в доме дети подрастающие, тоже не особо разойдешься... Закрываемся, врубаем музыку или телек, так и живем

Гость
#11

Автор, а в подъезд выйти потраxaтьcя не судьба?

Гость
#12
Гость

Звукоизолировать комнату и поставить защелку на дверь не вариант?

а толку если сосиска упала? мой меня и в кустах имеет вечером если места нет. как говорится похому танцору яйца мешают

Гость
#13
Гость

Автор, а в подъезд выйти потраxaтьcя не судьба?

++++ вот плюсуюсь! и это только 29 лет. что будет в 40?

Гость
#14
Гость

Звукоизолировать комнату и поставить защелку на дверь не вариант?

Ну защелкнись сразу заподозрят и будут искоса смотреть а могут и постучать)))))

Гость
#15
Пустая

У нас с мужем так же было. Жили с бабушкой,секс втихую,в ванной или в нашей комнате... В общем не самый лучший секс был... Ну думаю вы меня понимаете))) А мы с мужем оба очень темпераментные в этом плане,нам бы почаще,подольше,погромче и больше страсти...))) Пожили так не долго,да и съехали на съёмную квартиру,надоел нам тихий секс в конце концов))) Вам я думаю это тоже не помешало бы. Других вариантов я не вижу в данной ситуации.

Да уж понимаю)))но тут я больше с темпераментом)))

Гость
#16
Пустая

У нас с мужем так же было. Жили с бабушкой,секс втихую,в ванной или в нашей комнате... В общем не самый лучший секс был... Ну думаю вы меня понимаете))) А мы с мужем оба очень темпераментные в этом плане,нам бы почаще,подольше,погромче и больше страсти...))) Пожили так не долго,да и съехали на съёмную квартиру,надоел нам тихий секс в конце концов))) Вам я думаю это тоже не помешало бы. Других вариантов я не вижу в данной ситуации.

Да и не дешево это всё

Гость
#17
Гость

Гость
Это по любэ пишет *** или вообще замужем не бывавшая бабенка. Хатку себе поищите отдельную,бельишко посексапильнее и меньше слов,больше дела. Приставайте к мужу своему сами,берите быка за рога,минетик там,аналингус и еще какие нибудь штучки дрючки. Удачи.
Вы любите анус мужской лизать?как впечатления?

судя по страстному комментарию она в процессе анилингуса отвлекается что настрочить на woman ru аж слюнями брызгает, сосамши

Ой ну накинулись ***-шки недотра}{анные))))))))) Не ваше дело,чем я брызгаю и когда и сколько раз за день,завидуйте молча и сидите там со своими импотентами и довольствуйтесь 5 минутным елозаньем раз в месяц)))))))

Гость
#18
Гость

ГостьГость
Это по любэ пишет *** или вообще замужем не бывавшая бабенка. Хатку себе поищите отдельную,бельишко посексапильнее и меньше слов,больше дела. Приставайте к мужу своему сами,берите быка за рога,минетик там,аналингус и еще какие нибудь штучки дрючки. Удачи.
Вы любите анус мужской лизать?как впечатления?судя по страстному комментарию она в процессе анилингуса отвлекается что настрочить на woman ru аж слюнями брызгает, сосамши

Ой ну накинулись ***-шки недотра}{анные))))))))) Не ваше дело,чем я брызгаю и когда и сколько раз за день,завидуйте молча и сидите там со своими импотентами и довольствуйтесь 5 минутным елозаньем раз в месяц)))))))

тёть у кого что болит тот о том и говорит . недоепанная здесь ты. спишь и видишь ккуи 25 см

Гость
#19
Гость

Ну защелкнись сразу заподозрят и будут искоса смотреть а могут и постучать)))))

Зачем?!
По бaшкe себе пусть постучат!

Гость
#20
Гость

Ну защелкнись сразу заподозрят и будут искоса смотреть а могут и постучать)))))

В чем заподозрят? В том, что супруги ведут половую жизнь? Я так понимаю, для родителей автора это новость, так как в свое время маме автора беременность передалась воздушно-капельным путем?))

Гость
#21
Гость

ГостьГость
Это по любэ пишет *** или вообще замужем не бывавшая бабенка. Хатку себе поищите отдельную,бельишко посексапильнее и меньше слов,больше дела. Приставайте к мужу своему сами,берите быка за рога,минетик там,аналингус и еще какие нибудь штучки дрючки. Удачи.
Вы любите анус мужской лизать?как впечатления?судя по страстному комментарию она в процессе анилингуса отвлекается что настрочить на woman ru аж слюнями брызгает, сосамши

Ой ну накинулись ***-шки недотра}{анные))))))))) Не ваше дело,чем я брызгаю и когда и сколько раз за день,завидуйте молча и сидите там со своими импотентами и довольствуйтесь 5 минутным елозаньем раз в месяц)))))))

тёть у кого что болит тот о том и говорит . недоепанная здесь ты. спишь и видишь ккуи 25 см

Ахахаха у "тети" есть такой }{уй под боком,не ***))))))) насмешила ей Богу)))))))

Гость
#22
Гость

Гость
Ну защелкнись сразу заподозрят и будут искоса смотреть а могут и постучать)))))
В чем заподозрят? В том, что супруги ведут половую жизнь? Я так понимаю, для родителей автора это новость, так как в свое время маме автора беременность передалась воздушно-капельным путем?))

Ага, 29 лет, а все переживают, что там родители подумают.

#23

Приплюсуюсь к плохому танцору) у меня мужу в таких ситуациях хоящие задверью не мешают, скорее, мешают мне. Что за стесняшка? Да и за дверью же ходят, а не у вас в комнате. Или у вас диван скрипучий? Так идите на пол. Проявляйте фантазию. Аааа, может вам надо орать и материться во время процесса? ))) Хотя я понимаю, тоже вот так не могу когда кто-то то из родных в квартире. Надо отдельно жить молодым, конечно. Но 1 раз в три недели! Бедный автор. Но вот мужик странный, в 29 лет если не больной то ничто не мешает. Лишь бы, лишь бы. А чего вы, правда, все по родственникам толчетесь, вам тридцатник уже, большие детки, снимайте и будет вам счастье.

#24
Гость

Гость
Звукоизолировать комнату и поставить защелку на дверь не вариант?
Ну защелкнись сразу заподозрят и будут искоса смотреть а могут и постучать)))))

Точно, будут долбить в дверь, чтоб проверить не ипппутся ли они. На самом деле мало приятно слушать скрип кровати и вздохи за стеной ) как то фу. Хоть все все понимают но как то фу. Всем жить отдельно или ахаться на лестничной площадке! И молча! Кончать в мусоропровод!

Тина
#25

Автор, дело не в стеснении. Открою тайну. Вашему мужчине секс не очень то и нужен. С вами по крайней мере.
Без обид. Если бы ему хотелось то, проблему решили бы)) ночью бы просыпался и молча засаживал пока соседи спят. Был у меня такой мужчина))) любил ночью по три раза...
Правильно выше сказали, плохому танцору яйца мешают. Вас просто не хотят.

Кристина
#26

Странно в таком возрасте жить с родителями... Снимите жилье

Гость
#27
Тина

Автор, дело не в стеснении. Открою тайну. Вашему мужчине секс не очень то и нужен. С вами по крайней мере.
Без обид. Если бы ему хотелось то, проблему решили бы)) ночью бы просыпался и молча засаживал пока соседи спят. Был у меня такой мужчина))) любил ночью по три раза...
Правильно выше сказали, плохому танцору яйца мешают. Вас просто не хотят.

+100500
Что-то у вашего мужа с пипиркой не так! Если бы он хотел вас, а вы бы еще и были не прочь сами, то найти время и возможность можно и несколько раз на дню и даже при соседях. Знаете, тот, кто хочет, ищет возможность, а кто не хочет, ищет причину!!! Выводы делайте сами!

Прохожий
#28

+1 Заводите любовника. Кстати Вы откуда ? У меня та же проблема повышенное либидо, а жена не хочет. Вот и приходится искать адюльтер.

Гость
#29
Прохожий

+1 Заводите любовника. Кстати Вы откуда ? У меня та же проблема повышенное либидо, а жена не хочет. Вот и приходится искать адюльтер.

Прохожий,вы хотели авторшу оприходовать? :)

Ольга
#30

Мне 32 прожили в браке 5ть лет, по факту 8 лет. Муж не хочет меня от слова совсем. Очень сочувствую. Ничего с этим вы не сможете сделать. чулочки и каблучки временная мера. Потом пройдет и это. Либо покупать член искусственный, либо натуральный на пару часов. Или любовник бесплатно)) Реально выхода нет. Все психологи и прочие асоциальные личности вам не помогут. Мастурбируйте, или рожайте ребенка, тогда вся ваша жизнь будет в нём.

Гость
#31
Гость

а толку если сосиска упала? мой меня и в кустах имеет вечером если места нет. как говорится похому танцору яйца мешают

Ударение на слово имеет! А нормальные взрослые люди занимаются сексом при обоюдном желании и в нормальных условиях. Еще советы тут раздает дешевка

Гость
#32
Гость

Автор, а в подъезд выйти потраxaтьcя не судьба?

Тебе походу только такая судьба светит ))) со са ть в подъездах

Гость
#33
Гость

Ударение на слово имеет! А нормальные взрослые люди занимаются сексом при обоюдном желании и в нормальных условиях. Еще советы тут раздает дешевка

оо злая недоёпанная вылезла и гавкает. закажи самотык на али и жизнь заиграет свежими красками если муж не хочет. причем другие люди что на тебя не стоит, а? овечка

Гость
#34
Гость

Тебе походу только такая судьба светит ))) со са ть в подъездах

ей хоть такая а тебя в 29 лет списали в утиль. страшная по ходу или опа плоская раз не хотят

Гость
#35

Да если б мне приходилось этим заниматься, когда за стенкой семейство тусуется, это б уже фригидностью кончилось. Вечно на стреме, не удивительно, что ему уже мало, что надо. Жить надо в своей квартире.

Гость
#36

Поставьте замок, включите музыку или фильм, можно на пол матрац кинуть, если есть и вперед. какие проблемы?

Львенок
#37

Что за жесть?Мама думает ну отлично доча привела йопыря и за стеной и они сношаются и это внимание в 29 лет!Вы с ума сошли?Честно мне даже будучи в моем юном возрасте это дико,а тут такое..Вы настолько нищие,что квартиру снять не можете?А потом родите там же и всем табором жить продолжите?Логику ******б*а*н*у*т*ы****** постичь невероятно сложно..

Гость
#38
Гость

Поставьте замок, включите музыку или фильм, можно на пол матрац кинуть, если есть и вперед. какие проблемы?

Ахахаха!! ))
Матрас на пол.... Как бомжи вонючие

Ген
#39

если работаете снимите квартиру но обязательно с шикарной кровать (только не диван двуспальная кровать) и все наладится (больше оптимизма если любите друг друга) сек без любви что водка без градусов

Горец
#40
Львенок

Что за жесть?Мама думает ну отлично доча привела йопыря и за стеной и они сношаются и это внимание в 29 лет!Вы с ума сошли?Честно мне даже будучи в моем юном возрасте это дико,а тут такое..Вы настолько нищие,что квартиру снять не можете?А потом родите там же и всем табором жить продолжите?Логику ******б*а*н*у*т*ы****** постичь невероятно сложно..

Ты такую чушь сморозил, у каждого свое материальное положение, за это нельзя нищим называть.

Львенок
#41
Горец

Львенок
Что за жесть?Мама думает ну отлично доча привела йопыря и за стеной и они сношаются и это внимание в 29 лет!Вы с ума сошли?Честно мне даже будучи в моем юном возрасте это дико,а тут такое..Вы настолько нищие,что квартиру снять не можете?А потом родите там же и всем табором жить продолжите?Логику ******б*а*н*у*т*ы****** постичь невероятно сложно.. Ты такую чушь сморозил, у каждого свое материальное положение, за это нельзя нищим называть.

Пфф,извините меня,людям по тридцать лет,они даже квартиру снять не могут и спрашивают как шпилиться за стенкой от мамы с папой!Невозможность даже снять свой угол,по-моему настоящая нищета,никто из моих друзей(меньше 25) не приводит хахалей за стену,все живут и квартиры снимают,уж комнату снять миллионов не нужно

Кофе
#42

Меняйте своего мужика на мужчину с квартирой и секасом два раза в день. Ищите. Тут ловить нечего. Мы скоро 10 летние будем отмечать , а у нас маман сейчас гостит за стенкой спит. Мы договорились с мужем перерыв недельный сделать , так вчера он приперся поздно , в час ночи , уьегся , лежит и на меня смотрит соблазняющим взглядом ... Два дня прошло всего. Рукой по животику провёл и всё! Меня такая страсть охватила и накинулась на него. Старались не шуметь , но желание не спрятать. Это я к тому что БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ. а если нет его ( между людьми) то и измены , и безрадостное существование. А муж в этой ситуации вообще предатель, и сам не имеет и у другого пасасать ей запрещено. Ищите другого мужика себе , автор, интим должен быть в паре , также как вкусная еда и общие интересы. К этому нужно стремиться.

Муж
#43
Амелия

Привет всем замужним девушкам!
Коротко и по существу:
Мне 29 мужу 29, 3 года в браке, в начале отношений секс был бомба! Пожили 1 год с ним и его мамой, потом переехали ко мне, у меня тесная семья, и всегда за дверью кто-то ходит, или кто-то дома, секс съехал на отметку 1 раз в 3 недели, поездки на дачу особо не помогли)))))Муж у меня добрый, отзывчивый, во всем помогает и поддерживает и я бесконечно счастлива с ним, о разводе никто думать не хочет! Но это уже напоминает платонические отношение, нежность и не более...Он говорит, что обстановка не комфортная, все дома и все слышно!Девчули я так больше не могу, наградила меня природа повышенным либидо, и я мучаюсь, после разговоров на эту тему муж приступает к исполнению, но это уже не интересно, как из под палки....стал более скован в движениях, целоваться вообще перестали....
как быть?

Снимите квартиру в аренду и живите в ней без посторонних лиц.

Гость
#44

отговорки. мы живем отдельно и секс раз в месяц.
а с предыдущим парнем под каждым кустом и везде везде. и при бабушке и тд

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: