Гость
Статьи
Отсутствие либидо

Отсутствие либидо

уже год как не хочу секса! жизнь теряет краски, не хочу секса и все! замужем два года, муж красавец и лучший любовник, ... раньше когда не было долго интима, снились эротические сны, могла даже кончить во сне! любила секс, теперь не знаю как вернуть свое либидо, помогите советом

мурка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто муж перестал возбуждать.

Света
#2

Вы принимаете ОК? Обычно они сильно снижают либидо. Или Вы ссорились с мужем? Это тоже оставляет глубокие душевные раны, и тогда не до секса. Как вариант можно сходить к эндокринологу-гинекологу, может щитовидка не порядке или женские гормоны... а может просто кризис отношений, он бывает после года, через 7, 13 лет...

Гость
#3

А у меня его и небыло никогда и ничего - живу ))) Просто значимость секса слишком преувеличивается и получается если человек не хочет ахаться 24 часа в сутки - то он вроде как и не полноценный((((

Гость
#4

поешь те продукты афродизиаки, может поможет. мы как-то с мужем заболели орз, для лечения пили чай с лимоном, сухим имбирем и сухой корицей. все на глаз сыпали.так вот в тот период мы много ахались.

Гость
#5

Слишком много женских гормонов, а мужских - мало.
Вероятно пьете ОК, надо менять таблетки, искать более подходящие вашему организму

Гость
#6

замена мужика помогает

Гость
#7

у меня такая же ерунда была на фоне постоянного стресса на работе. Попила афобазол месяцок и либидо вернулось в прежнее русло) да и на работе стала легче реагировать на конфликтые моменты

м мнение
#8

Есть такая теория. что обмен жидкостями* при оральном.
вагинальном и анальном сексе стимулирует
развитие собственных гормонов!

Гость
#9

женщинам впринципе не нужен секс.

Ирина
#10

У меня такая де ерунда, уже года 3. Почему- имхо, от усталости, невозможно пахать 24 часа в сутки и хотеть ахаться. А так да- на работе , в тренажёрке, у плиты отпахала и все одно желание- спать. Развелась как- гора с плеч!

мурка
#11
Света

Вы принимаете ОК? Обычно они сильно снижают либидо. Или Вы ссорились с мужем? Это тоже оставляет глубокие душевные раны, и тогда не до секса. Как вариант можно сходить к эндокринологу-гинекологу, может щитовидка не порядке или женские гормоны... а может просто кризис отношений, он бывает после года, через 7, 13 лет...

.
ОК не принимала никогда, ну ссорились не без этого .. на работе не устаю, пока не работаю,не беременна!

мурка
#12
Гость

А у меня его и небыло никогда и ничего - живу ))) Просто значимость секса слишком преувеличивается и получается если человек не хочет ахаться 24 часа в сутки - то он вроде как и не полноценный((((

я не хочу 24 часа ***** , а хотя бы раз в неделю.. у нас секс бывает раз в две недели и то ... раньше конечно все замечательно было в первую очередь со мной!

мурка
#13
Гость

женщинам впринципе не нужен секс.

нужен еще как! пока женщину хотят, она цветет и хорошо выглядит

Яна
#14

Срочно восстанавливайте свое либидо, пока красавец муж не пошел налево, где его по достоинству оценит какая нибудь горячая штучка! В наше время хороших мужей надо держать крепко, в том числе и качественным сексом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: