Гость
Статьи
Уходить или остаться?

Уходить или остаться?

Добрый день, форумчанки. Запуталась очень сильно и не знаю как правильно поступить. Нужен взгляд со стороны. Есть мужчина, встречаемся почти пол года. Нам по 30 лет. Беда в том, что практически нет …

Мария
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Мария
#102
Гость

МарияНе с минусом, а с минетом.
P.S. автозамена в телефоне
Может он вас боится. У меня была одна знакомая, так у ее парня падал постоянно, а парень был спортсмен, марафонец, и его бывшая ей потом говорила, что не было проблем у них. Так вот она в сердцах как-то обронила- то, что я ему делаю, ему никто не сделает, я ТАКОЕ умею!!! Он другую такую не найдет! А он нашел, женился, ребенок родился, живут....Просто она видимо настолько его подавляла, я и говорила об агрессивной сексуальности, не всем мужчинам нравится когда женщина в постели на ушах стоит, чтобы свое мастерство показать. Все должно постепенно развиваться, а не все сразу. Может вы ему многовато за полгода выдали, что он уже наелся?

Так в том и дело что я ему ничего не предлагала, кроме одного единственного случая месяц назад! для разнообразия: -"Может на лицо?"))) Это самая "страшная") пошлость которую я озвучила и все. Секс у нас простой, я с ним не агрессивна. Классическая поза и спать. Чего он может бояться? О моем опыте в постели он не знает, я ему не рассказывала что и как у меня было и как умею) потому что я понимаю, что он этого не поймет. Не тот тип которому можно об этом сказать. Да и в принципе меня не тянет к таким приключениям в постели как раньше. А может просто от партнера зависит) с одним хочешь, а с другим нет. В химии может дело?
Наелся к сожалению он не за пол года, а за две недели. (( такая ерунда у нас пошла спустя две недели от начала интимной жизни. интервалы между сексом увеличиваются постепенно. Сначала раз в неделю, потом раз в 10 дней, теперь раз в две недели.

Гость
#107

к физиологии это не имеет отношения, дело в мозгах.
Во-первых, если хоть раз высказала ему претензию или намек на недостаток секса, можешь попрощаться с сексом навсегда. Это железно якорит в мозгах секс как обязанность и каждый раз при приближении к близости он будет чувствовать ответственность, обязанность и будет идти на неё как на каторгу для сохранения отношений.
Во-вторых, как можно реже появляйтесь перед своим мужчиной без макияжа. Ничто так не разрушает желание как дефолтная морда возлюбленной и домашние ретузы с футболкой. Не думайте, что вам "идет без макияжа", у абсолютного большинства русских девушек 95% красоты можно снять влажной салфеткой, после которой остается бледная, безглазая моль, которой через силу приходится говорить, как оно красиво. Выглядите также, как тогда, когда он в вас влюбился, тогда всё будет нормально.

9826
#108
Гость

к физиологии это не имеет отношения, дело в мозгах.
Во-первых, если хоть раз высказала ему претензию или намек на недостаток секса, можешь попрощаться с сексом навсегда. Это железно якорит в мозгах секс как обязанность и каждый раз при приближении к близости он будет чувствовать ответственность, обязанность и будет идти на неё как на каторгу для сохранения отношений.
Во-вторых, как можно реже появляйтесь перед своим мужчиной без макияжа. Ничто так не разрушает желание как дефолтная морда возлюбленной и домашние ретузы с футболкой. Не думайте, что вам "идет без макияжа", у абсолютного большинства русских девушек 95% красоты можно снять влажной салфеткой, после которой остается бледная, безглазая моль, которой через силу приходится говорить, как оно красиво. Выглядите также, как тогда, когда он в вас влюбился, тогда всё будет нормально.

А как же все советуют разговаривать со своими мужчинами!!! Везде одни советы -разговаривайте, обсуждайте, доносите, он же не телепат и не сапер, а получается совсем обратный эффект.
А вот насчет макияжа...моя соседка бежала всегда вперед мужа в ванную, чтобы быть на высоте, но не удержала, все-равно он сбежал и женился на другой. Это паранойя. У некоторых беременных так лицо разносит, и пятна пигментные, да и болеют люди иногда, когда любой макияж не украсит. Это не говорит о том, что любящий человек отвернется от вас, найдутся и другие более весомые причины.
Да и вообще, если мужик достойный во всех отношениях, то для него можно и с макияжем поспать, а если он при тебе пердит не стесняясь, то с чего бы это мне в штукатурке круглосуточно пребывать???? Все и все должны соответствовать друг другу!

Мария
#109
Гость

Во-первых, если хоть раз высказала ему претензию или намек на недостаток секса, можешь попрощаться с сексом навсегда.

Во-вторых, как можно реже появляйтесь перед своим мужчиной без макияжа.

Наше первое свидание было на пляже)) Поверьте, я была без краски. Он лежал весь день под солнцем со стоячим членом на соседнем полотенце!! Даже мне было не ловко от того что такая реакция у малознакомого мне человека.
Что касается внешности, он всегда называет меня красоткой! Он так и обращается ко мне либо "малышка" либо "красотка" моя. ))) Я не говорю что я красавица расписанная, но видимо без макияжа ему нравлюсь. Лицо ухоженное по крайней мере. По дому хожу в домашней одежде, это брючный костюм.
Согласна, что после предъявления претензий секс может ухудшиться и вообще пропасть. Даже я после этих претензий неловко себя чувствую в постели. Именно такое ощущение и появилось, что он теперь как в обязанность будет этим заниматься и мы дальше только друг от друга отдалимся. Я то не хочу что бы со мной занимались сексом, потому что так надо, а ему в тягость. Я хочу что бы было обоюдно. А в последний раз я сорвалась сильно, уйти хотела в эту ночь. Благо моих вещей очень мало у него дома, особо и собирать нечего. Но вроде успокоились. На след день меня опять накрыли мысли об этом на работе и снова сказала (написала в смс), что все таки надо расставаться что выхода не вижу. Но он опять "не спеши, подумай, все исправим". Больная тему для меня стала. Я уже избегаю этой постели...

Мария
#110
9826

Г
А как же все советуют разговаривать со своими мужчинами!!! Везде одни советы -разговаривайте, обсуждайте, доносите, он же не телепат и не сапер, а получается совсем обратный эффект.

Я, кстати, пробовала просто поговорить на тему секса без претензий первые два раза. Именно просто разговор на тему "Милый, мне не хватает"

А в последний раз был именно срыв. Потому что я поняла, что ему пофиг реально лежу я рядом с ним или не лежу. Он уставится в ноут или телевизор и все. Он мне и в первый разговор обещал исправить ситуацию, но ситуация не то что улучшается, она даже хуже становится, все реже и реже. Я психанула не на шутку, говорю "Ну что не так то? В этот раз что не так скажи мне?" на очень повышенном тоне, встала начала одеваться. Вот и понеслось "да ты сама виновата, сама инициативу не проявляешь" и прочее. Вообщем на меня валить все стал.

Гость
#111

Конечно, для женщины очень унизительно выпрашивать секс, и видеть что тебя не хотят. Я вас оооочччень понимаю! Разные темпераменты в сексе -это катастрофа!!!

Хм
#112
Гость

ПОМОГИТЕ!!!!!!!ЛЮДИ,ПОДДЕРЖИТЕ ПЕТИЦИЮ О НАКАЗАНИИ ХАБАРОВСКИХ ЖИВОДЕРОК.

Катя, это ты что ли?

Гость
#113
Мария

Все возможно. Но я перед сном всегда моюсь. Зубы чищу по три-четыре раза после каждого приема пищи. Так что изо рта пахнуть не может. Целоваться, кстати, лезет. И все на этом. (( Предлагала расстаться ему, если я как женщина его не привлекаю, говорит что нужна ему. Сразу обнимает и стоит так, прижавшись, ждет когда я отойду. Я отхожу очень быстро. Сама обниму его, поцелую и вроде все норм.

Но что за чушь вы несете! Какой запах, какие зубы. У здорового мужика в 30 лет будет стоять на все и вся. Импотент он, девушка. И это только начало. Устраивает вас это - вперед. Но вы должны четко понимать, на сто идете

Гость
#114
Гость

Конечно, для женщины очень унизительно выпрашивать секс, и видеть что тебя не хотят. Я вас оооочччень понимаю! Разные темпераменты в сексе -это катастрофа!!!

Это не темперамент, это импотенция

Близнец
#115

Ваш парниша дичайше закомплексован на слово секс,причина одна-скорострел.Наверно какая то девушка его унизила в прошлом, а теперь он вас боится.Вы хоть за эти 2 минуты оргазм получаете?

Близнец
#116

А в вас Маша ,я никакой проблемы не вижу, ходячая проблема это он,если не может даже откровенно поговорить,такую на серьезную тему.Есть реальный способ проверить по поводу его либидо:накройте поляну... себе винца ему пузырь коньяка! Если и после конины не встанет или если встанет ,и опять на 2 минуты, то это ПОЛНЫЙ ШВАХ!!ПОСЫЛАЙТЕ ЕГО, Пускай ищет себе такую же балалайку!!!!!))))

Мария
#117
Близнец

А в вас Маша ,я никакой проблемы не вижу, ходячая проблема это он,если не может даже откровенно поговорить,такую на серьезную тему.Есть реальный способ проверить по поводу его либидо:накройте поляну... себе винца ему пузырь коньяка! Если и после конины не встанет или если встанет ,и опять на 2 минуты, то это ПОЛНЫЙ ШВАХ!!ПОСЫЛАЙТЕ ЕГО, Пускай ищет себе такую же балалайку!!!!!))))

У него первые две недели все нормально стояло. При одном прикосновении даже. Летом на пляже даже не падал))) ( это было наше первое свидание с ним на пляже ) Вот честно, мне даже неловко было что такое на людях. Делала вид что а-ля не замечаю, на солнышко смотрю) Его в начале не смущали женские дела, усталость после работы. Две недели это длилось. А потом все реже и реже и реже. И вот приплыли. Пробовали как то виски с колой))) думала "ну наверное от виски все ок будет". Но нет...выпивал и кино смотрел, потом спать лёг. Я прифигела конечно. Такое ощущение что у него комплекс в башке сидит.
Конечно за две минуты я не успеваю, но мне повезло ещё - он языком умеет работать. Хоть здесь плюсик есть. Если бы даже этого не было, давно бы ушла. Проблема главная в отсутствии у него желания. Может стояк и был бы если бы хотел меня? Но он не трогает меня. Вот ляжет на диван, пульт в руки и все на этом. Конечно там ничего не встанет если меня тупо не хотят.

9826
#118

Может правда поговорить с ним о том, что ему в вас нравится, а что не нравится. Может какой-то пунктик незначительный все тормозит, сидит у него в голове, а сказать не решается. Вы никак не изменились со дня знакомства? может прическу сменили, или что-то еще....

Мария
#119
9826

Может правда поговорить с ним о том, что ему в вас нравится, а что не нравится. Может какой-то пунктик незначительный все тормозит, сидит у него в голове, а сказать не решается. Вы никак не изменились со дня знакомства? может прическу сменили, или что-то еще....

Ничего не поменялось)) Всё тоже самое
Говорила с ним. Говорит что дело не во внешности, что я его красотка ) он просто устает и я сама инициативу якобы не проявляю. А как я могу проявлять инициативу если вижу в его глазах полное отсутствие интереса к сексу.

Горькая правда
#120

[

quote="Мария"]
Вот еще такой момент. Как мужчина может вообще не хотеть? Я раньше думала, что это относится как правило к женщинам, особенно после рождения детей (гормональный сбой, депра ). Но мужчины то как могут не хотеть? здоровые, молодые кони по сути!. Оказывается это частое явление среди мужчин?? Но это же не импотенция? Или отсутствие желания это тоже импотенция? Природой заложено оплодотворять самку для продолжения рода. Мужчины созданы так, женщины рожают. А это что такое? Это получается сдвиг какой то? сама природа пошутила над мужчинами? Слишком частое явление стало... [/quote]
Машенька,ну смиритесь с тем,что бывают такие мужчины с низким либидо.И как ни старайся,вроде и мужчина здоров,а секс ему совсем не нужен ,либо очень редко.Как бы это ни казалось странным.Я не могу в полной мере объяснить этот феномен)но ведь и мужчины такие есть и женщины.
И вы задавали вопрос о том,что сложно найти своего.Но все же мне удалось,значит и Вам удастся,тем более по вашим описаниям вы очень красивая и готовите хорошо и секс любите)какой же дурак откажется)
Со своим мужчином все будет получатся естественно и как бы само собой разумеющееся.То он ко мне пристает и у меня тоже появляется желание,то я к нему)в общем совместимость хорошая.
Я понимаю,что Вам очень сложно в данной ситуации.Но поймите,зачем Вам мучится?Ведь вы еще такая молодая.Зачем себе портить жизнь ,плохим настроением и заеданием его пирожками)а это тооько начало.Тем более секс очень важен и для эмоционального и для вашего физического состояния.А вы неполноценная с этим мужчиной

Мария
#121

Согласна с вами, горькая правда. Настроение у меня уже на нуле давно. Стала грызть губы, нервничать. Вчера по телефону тоже сорвалась на мужчину. Вообщем дальше хуже.
На счёт внешности не считаю себя очень красивой, но мужчины часто знакомятся. Да и мой мне комплименты делает. Но себя объективно оценить сложно. Да, я ухаживаю за собой постоянно. Хочется чтобы мужчина не только на словах мне комплименты делал но и физически доказывал что я желанная для него.

Алена
#122
Мария

ГостьМария
Я же написала чуть выше. У меня двойственное чувство к нему с утра. Вроде и любить его хочу и заботиться, но при этом появилось чувство отчуждения. Не знаю как такое может быть. Вроде и хочу, а вроде и не хочу. Вроде нужен, но вроде и не нужен. Вот понимаю, что расставаться надо, а с другой стороны хочу подойти обнять. Потом приходит осознание, что с сексом проблемы, тут же пропадает желание обнимать. Короче у меня в голове полный бардак, понимаете? Я в замешательстве и не знаю что делать. Вот думаю, как бы поступили другие женщины на моем месте, если трезво взглянуть на такую обстановку. У меня сейчас наверное больше эмоции преобладают, мозг закипел.
Семью он хочет, детей. Говорил так по крайней мере. Вот типо присматриваемся к друг другу. Секс стал камнем преткновения в наших отношениях.

Мария, я была в вашей ситуации, не буду объяснять тонкости, потому что речь не обо мне. Отлично вас понимаю! Все в вас нормально. Знаете как я поступила? Перестала заикаться на эту тему! Не проявляла инициативы в этом вопросе, вообще, типа мне это не нужно совсем. Прошла неделя и он сам ко мне подкатил, а я ответила отказом, отшутилась. На следующий день он тоже подкатил сам, я опять отшутилась, типа, давай потом! Неделю так мурыжила его. Теперь я никогда не заикаюсь первая на счет секса. ОН сам просит (иногда даже когда я РЕАЛЬНО не хочу). Может ваш мужчина не любит, когда женщина инициативу проявляет? Вопрос про забить на секс и жить главное что человек хороший? Тоже вариант. Но лично когда мне было до 25, на мне шкура горела, я хотела по 5 раз в день! А сейчас мне 35. Шкура горит конечно)))))), но уже не так, чтобы прям очень. Спокойнее отношусь просто. Но 2 раза в неделю стабильно. Мне хватает)

Мария
#123

Алена, два раза в неделю это очень хорошо. я о таком даже мечтать боюсь. А не получится ли, если я откажу ему раз-два, секс вообще на нет сойдёт? Мне кажется у него и так комплексов полно, а тут я ещё в отказ. Как бы его вообще не перемкнуло. А у вас прям так же было? Он перестал вас хотеть ? Секс сократился до раза в две недели?

Роман
#124

Здравствуйте, автор. Ваша проблема мне знакома, с той лишь разницей что я мужчина. В итоге из-за постоянного недо#ба ходил на взводе всё время, был вспыльчивым по пустякам. Разговоры ничего не решали. Сейчас всё движется к разводу. Я причиной всему этому вижу несоответствие темпераментов.

Мария
#125
Роман

Здравствуйте, автор. Ваша проблема мне знакома, с той лишь разницей что я мужчина. В итоге из-за постоянного недо#ба ходил на взводе всё время, был вспыльчивым по пустякам. Разговоры ничего не решали. Сейчас всё движется к разводу. Я причиной всему этому вижу несоответствие темпераментов.

А до свадьбы тоже самое было?

#126

К многим женщинам интерес в плане влечения пропадает через 10 минут после одного оргазма. И потом с ними буквально как на каторгу, даже если пообщаться хочется.

"Внешне я не дурнушка. Стройная, длинные волосы, на лицо симпатичная, за собой слежу. " -
скудное описание. Женщины вообще зачастую понятия не имеют, что нам нравится. Попа есть? Как одеваетесь? Голос приятный? Речь без дефектов?

На худых (хоть и стройных) у меня стоит вяло.
Не люблю, когда много макияжа.
Черный лак - зло 100%
Корявые пальчики на ногах, толстые щиколотки - бррр.
Слишком длинные волосы (аля Русь-матушка) тоже не особо люблю.
Слабохарактерные \ чрезмерно хрупкие бесят.
Холодные и суетливые, вы((истые карьеристки - в топку.
Посмотрите в ютубе блогера Кондрашова - его вечно недовольная телка - пример наименее привлекательного для меня типа девушки, которой даже за деньги не присунул бы. Хотя та тоже следит за собой.

Это не меняет, конечно, вероятности, что ваш парень просто импотент.

Мария
#127
Benzin

К многим женщинам интерес в плане влечения пропадает через 10 минут после одного оргазма. И потом с ними буквально как на каторгу, даже если пообщаться хочется.

"Внешне я не дурнушка. Стройная, длинные волосы, на лицо симпатичная, за собой слежу. " -
скудное описание. Женщины вообще зачастую понятия не имеют, что нам нравится. Попа есть? Как одеваетесь? Голос приятный? Речь без дефектов?

На худых (хоть и стройных) у меня стоит вяло.
Не люблю, когда много макияжа.
Черный лак - зло 100%
Корявые пальчики на ногах, толстые щиколотки - бррр.
Слишком длинные волосы (аля Русь-матушка) тоже не особо люблю.
Слабохарактерные \ чрезмерно хрупкие бесят.
Холодные и суетливые, вы((истые карьеристки - в топку.
Посмотрите в ютубе блогера Кондрашова - его вечно недовольная телка - пример наименее привлекательного для меня типа девушки, которой даже за деньги не присунул бы. Хотя та тоже следит за собой.



Это не меняет, конечно, вероятности, что ваш парень просто импотент.

Бензин ))
Мой мужчина считает меня красивой и говорит мне это довольно часто. Возможно для вас я буду не очень ))а для него я красивая. Вкусы у всех разные. Есть у меня и грудь и попа и талия. 53кг при росте 166см. Худой себя не считаю, сбросила бы с радостью кило или два, но говорят это лично мой заскок))) Сбросить не могу к сожалению, вес держится на этой отметке при любом раскладе. Волосы по пояс. Моему мужчине нравится во мне все и по первому свиданию на пляже я могу точно сказать, что моя фигура ему понравилась более чем. Секс сошёл на нет через 2 недели после первого акта. Потом все реже и реже. За пол года внешне я не изменилась вообще.

Мария
#128

Речь без дефектов. Одеваюсь по-разному, в основном джинсы скини ( у меня их ооочень много и все разные, водолазки (джемпера), приталеного кроя, кардиганы, каблуки всегда. Могу и платье надеть под настроение, могу и спортивный костюм на прогулку. Да по-разному всегда. Я вообще шопоголик. Вещей много, как и обуви и сумок.

#129
Мария

Мой мужчина считает меня красивой и говорит мне это довольно часто. Возможно для вас я буду не очень ))а для него я красивая..

Вы ему в голову не залезете... есть у меня пара знакомых девушек, общаться с ними приятно, и сказать (чтобы не обидеть) что она красивая смогу, но спать с ней скучно и не интересно.

P.S. Попробуйте помастурбировать перед парнем, может возбудите ))) В крайнем случае сжалится над бедняжкой

Мария
#130
Benzin


Мой мужчина считает меня красивой и говорит мне это довольно часто. Возможно для вас я буду не очень ))а для него я красивая..

Вы ему в голову не залезете... есть у меня пара знакомых девушек, общаться с ними приятно, и сказать (чтобы не обидеть) что она красивая смогу, но спать с ней скучно и не интересно.

P.S. Попробуйте помастурбировать перед парнем, может возбудите ))) В крайнем случае сжалится над бедняжкой

Это мне с ним спать скучно ))) Я выше уже писала, что мой мужчина не приемлет ничего кроме классической позы. До него у меня с этим делом было все в порядке. Чуть ли не на потолке...Так что думаю что в моем случае банальное не совпадение темпераментов.

Роман
#131

[quote]А до свадьбы тоже самое было?[/quote] Нет, было всё хорошо сначала.

Роман
#132

Ну а с тем что кроме классики ваш М ничего не приемлет, то с этим вообще уже фиг что поделаешь. Если человек такой, то он такой. Это как моя женщина не могла понять что для меня секс без света - не секс, я люблю смотреть на женское тело (и это, вроде как, нормально для мужчины, не?), это меня заводит, а ей достаточно самого акта. Скука смертная.

Мария
#133
Роман

Ну а с тем что кроме классики ваш М ничего не приемлет, то с этим вообще уже фиг что поделаешь. Если человек такой, то он такой. Это как моя женщина не могла понять что для меня секс без света - не секс, я люблю смотреть на женское тело (и это, вроде как, нормально для мужчины, не?), это меня заводит, а ей достаточно самого акта. Скука смертная.

Я люблю свет, но приглушенный) как от бра
Тоже люблю смотреть, заводит очень.
С удовольствием попробовала бы что-нибудь новенькое, но думаю это не мой вариант с нынешним. Выше писала, что месяц назад предложила ему мне на лицо) но он прям так посмотрел а-ля "Ты в своём уме?". Больше ничего не предлагаю. Анального секса у него никогда не было. Вообщем только классика и всё на этом. И ещё пару раз сзади типо эксперимент.
Ааа))) вспомнила. Я как то попросила его прихвативать меня)) ну там за волосы или шею ( иногда я люблю так )... Но он двумя пальчиками схватил за корни волос! не хвост, а корни. Я немножко прифигела. Ну Вообщем я бы с радостью ему все показала, но боюсь только испугать.

Пожарный шланг
#134
Мария

Я люблю свет, но приглушенный) как от бра...

Ну вот у нас с вами схожий темперамент, я прям от одних этих строк уже прилив крови почувствовал) так же прусь от всех этих вещей. Но вот судьба так складывается, что находим мы не тех. Да хорошо вместе, да вроде понимает и интересы есть общие, да хорошая жена и т.д.. но блин, это всё без секса рушится как карточный домик со временем.

Пожарный шланг
#135

воу, это я ник изменилв другой теме, и не заметил что он и тут поменялся

Мария
#136
Пожарный шланг

Я люблю свет, но приглушенный) как от бра...

Ну вот у нас с вами схожий темперамент, я прям от одних этих строк уже прилив крови почувствовал) так же прусь от всех этих вещей. Но вот судьба так складывается, что находим мы не тех. Да хорошо вместе, да вроде понимает и интересы есть общие, да хорошая жена и т.д.. но блин, это всё без секса рушится как карточный домик со временем.

Полностью с вами согласна. Жаль, что при всех прочих достоинствах есть такой один жирный минус, который в итоге перечеркивает всё. Я просто не знаю на сколько меня хватит. Сейчас вроде отошла более менее от негативных мыслей, но боюсь что скоро опять взорвусь и вынесу мозг. Мой говорит что хочет инициативы от меня, а меня немного передергивает от мысли что я лезу к нему, а меня не хотят. С бывшим мне было пофиг кто проявляет инициативу )) он или я, потому что это было естественно для нас всегда хотеть друг друга. А тут не знаю прям что делать пока. Наверное надо попробовать расшевелить. Время ещё есть. Если не получится, значит не судьба. Дети нас не связывают.

Пожарный шланг
#137
Мария

Полностью с вами согласна...

Вы умница что не рубите с плеча сразу, пытаетесь как-то выправить положение. Да, попробуйте растормошить его, может очухается вовремя. Но опыт мне подсказывает, что все изменения в лучшую сторону - это временное явление. Человек всегда возвращается к своему началу. Успехов Вам!!!

Мария
#138
Пожарный шланг


Полностью с вами согласна...

Вы умница что не рубите с плеча сразу, пытаетесь как-то выправить положение. Да, попробуйте растормошить его, может очухается вовремя. Но опыт мне подсказывает, что все изменения в лучшую сторону - это временное явление. Человек всегда возвращается к своему началу. Успехов Вам!!!

И вам удачи
И ещё вопрос. Ваша жена понимает всю ситуацию? Она как реагирует на ваше недовольство? Не жалко ли терять мужа из-за этого? Она не сожалеет?

Пожарный шланг
#139

Да, всё понимает. Я к тому же ещё и ребёнка воспитывал от первого её м. Столько разгворов было на эту тему и всё бестолку. Видит, что мне мало и говорит "я вижу что тебе со мной тяжело, не хочу делать тебе больно..". Но вместо попыток как-то всё это изменить выбрала вариант временного разъезда, она - к маме, я у себя. Недавно спросила меня "если попрошусь обратно - примешь?" И вот сложно мне стало ответить однозначно. Вроде бы и да, но не хочется опять граблями себе очередную шишку набивать. Так что тоже пока на каком-то непонятном распутье.

Гость
#140
Пожарный шланг

Да, всё понимает. Я к тому же ещё и ребёнка воспитывал от первого её м. Столько разгворов было на эту тему и всё бестолку. Видит, что мне мало и говорит "я вижу что тебе со мной тяжело, не хочу делать тебе больно..". Но вместо попыток как-то всё это изменить выбрала вариант временного разъезда, она - к маме, я у себя. Недавно спросила меня "если попрошусь обратно - примешь?" И вот сложно мне стало ответить однозначно. Вроде бы и да, но не хочется опять граблями себе очередную шишку набивать. Так что тоже пока на каком-то непонятном распутье.

Может Вам с Машей того.....Ну хотя бы встретиться, оторваться как следует)))))

Мария
#141
Пожарный шланг

Да, всё понимает. Я к тому же ещё и ребёнка воспитывал от первого её м. Столько разгворов было на эту тему и всё бестолку. Видит, что мне мало и говорит "я вижу что тебе со мной тяжело, не хочу делать тебе больно..". Но вместо попыток как-то всё это изменить выбрала вариант временного разъезда, она - к маме, я у себя. Недавно спросила меня "если попрошусь обратно - примешь?" И вот сложно мне стало ответить однозначно. Вроде бы и да, но не хочется опять граблями себе очередную шишку набивать. Так что тоже пока на каком-то непонятном распутье.

Как же это тяжело все таки. Плохо то, что она понимает, а измениться не может или не хочет. Это мужчине сложнее против природы идти...если не работает прибор, то только врачи и психологи. Член просто так не встанет если есть проблема. Девушкам проще, ноги раздвинула, сделала вид что все ок и вперёд, если мужа любит конечно и хочет быть с ним то можно пойти на встречу. Если не любит то конечно это только противно будет. Но если у вас любовь...не понимаю почему она не может себя настроить на секс. Ей проще разъехаться, чем проблему решить. Значит вряд ли в вашем случае что то изменится.

Мария
#142

[/quote]
Может Вам с Машей того.....Ну хотя бы встретиться, оторваться как следует)))))[/quote]

Если я изменю это конец отношениям. На данный момент у меня отношения белые и пушистые. Не хочу грязи. Я в прошлых отношениях хлебнула по полной...он изменил, потом я другого нашла. Потом вернул, сошлись, но опять изменил ))) Я ушла в очередной раз...Встретила другого. Тот опять вернул через какое то время. Только третьи лица страдали. Мужчина ( промежуточный ) меня успел полюбить. Страдал сильно. Запил потом. А у меня чувство вины не давало покоя. Но физически тянуло только к тому с кем были качели. Прикол в том что изменял несмотря на отличный секс. Говорил сам что я лучшая для него, НО кобелиная природа не давала мужчине быть только со мной одной. Так и остался один на пятом десятке. Ни жены ни детей. )))) Последний раз писал что не везёт ему в личной жизни и после меня никого так и не нашёл для семьи. Я добавила в ЧС чтобы больше не видеть и не слышать его. Очень сильно переживала. Теперь успокоилась. Отношения новые хорошие и на доверии. На других не смотрю даже. Только секс хочу улучшить

9826
#143
Мария

Может Вам с Машей того.....Ну хотя бы встретиться, оторваться как следует)))))
Если я изменю это конец отношениям. На данный момент у меня отношения белые и пушистые. Не хочу грязи. Я в прошлых отношениях хлебнула по полной...он изменил, потом я другого нашла. Потом вернул, сошлись, но опять изменил ))) Я ушла в очередной раз...Встретила другого. Тот опять вернул через какое то время. Только третьи лица страдали. Мужчина ( промежуточный ) меня успел полюбить. Страдал сильно. Запил потом. А у меня чувство вины не давало покоя. Но физически тянуло только к тому с кем были качели. Прикол в том что изменял несмотря на отличный секс. Говорил сам что я лучшая для него, НО кобелиная природа не давала мужчине быть только со мной одной. Так и остался один на пятом десятке. Ни жены ни детей. )))) Последний раз писал что не везёт ему в личной жизни и после меня никого так и не нашёл для семьи. Я добавила в ЧС чтобы больше не видеть и не слышать его. Очень сильно переживала. Теперь успокоилась. Отношения новые хорошие и на доверии. На других не смотрю даже. Только секс хочу улучшить

Сейчас вы с ним в отношениях, а потом будете в браке, а проблема никуда не денется, а может и усугубиться. И когда будет легче расстаться? А то, что вы ищите, будучи не связанной узами брака, так в этом нет ничего страшного. И опыт, сын ошибок трудных....Но судя по вашим переживаниям вы пока НЕ нашли того, с кем будете счастливы. Вас может подтолкнуть только возраст, и переоценка ценностей. Пока для Вас это немаловажная часть жизни, а возможно так будет всегда, природу не обманешь....

Пожарный шланг
#144
9826

Сейчас вы с ним в отношениях, а потом будете в браке, а проблема никуда не денется....

Весьма важные слова. А под переоценкой ценностей вы понимаете наступить себе на горло, придушив тем самым свой природный темперамент и сконцентрироваться на семья\дом\дети (ну и ладно что секс раз в месяц)? Я без иронии и сарказма, просто интересно что вы вкладываете в это понятие.

Мария
#145

9826, так вот возраст то уже не маленький. Мне 30-к уже, др следующее уже на пятки наступает. Года мои идут, а я все одна да одна. А тут хороший, заботливый, семейный молодой человек. Опыт отношения на сексе у меня был. Секс для меня не на первом месте, но он все равно играет важную роль. Я понимаю что не будет с новым как с бывшим, да мне этих страстей и не надо, наелась выше крыши, но раз в две недели это мало. А дальше думаю будет раз в месяц...уже интервал с недели перекачал в две недели за довольно короткий период времени. То есть мы не стоим на месте))) мы медленно сводим секс на нет.

Мария
#146
Пожарный шланг

Сейчас вы с ним в отношениях, а потом будете в браке, а проблема никуда не денется....

Весьма важные слова. А под переоценкой ценностей вы понимаете наступить себе на горло, придушив тем самым свой природный темперамент и сконцентрироваться на семья\дом\дети (ну и ладно что секс раз в месяц)? Я без иронии и сарказма, просто интересно что вы вкладываете в это понятие.

С возрастом, думаю, либидо у большинства падает. Хотя есть случаи когда климакс проходит с сильнейшим нед/отра/хом. Тут раз на раз не приходится. Все разные

Пожарный шланг
#147
Мария

С возрастом, думаю, либидо у большинства падает...

Возможно, но это похоже на игру в рулетку. А если не упадёт а наоборот?

Мария
#148
Пожарный шланг

С возрастом, думаю, либидо у большинства падает...

Возможно, но это похоже на игру в рулетку. А если не упадёт а наоборот?

Поэтому многие и изменяют. ((

Гость
#149

Про пониженное лебидо вполне стоит прислушаться. Попробуйте как-то тактично направить его к урологу. Может аля плановый осмотр.
Я вас очень хорошо понимаю. Сама живу в подобной ситуации и думаю как вырваться.
Мой МЧ три врача сменил, пока не попал к одному, который простите, во все дыры заглянул и проблема оказалась реально в простате. Походил на массажи. Поныл,что неприятно и т.д....хотя я читала, что многим это даже нравится! Но результат дало! Хотя кто бы мог подумать, что все это так влияет.
Многие тут тему запахов затронули...да, правда, мужик если хочет, то его ничего не остановит. Но это раз-два не остановит, а потом отвернет! Но не думаю, судя по описанию, что к вам это как-то относится. Просто не относитесь с пренебрижением к теме запахов.
Ну а если вы уже и сами стали задумываться о том что вы его не хотите, то процесс это уже необратимый((( сама сейчас в этой стадии! и с ужасом понимаю, что хочу расстаться. А тяжело очень! Не хочется снова знакомиться и привыкать к другому человеку, но и с этим уже не могу

9826
#150
Пожарный шланг

Весьма важные слова. А под переоценкой ценностей вы понимаете наступить себе на горло, придушив тем самым свой природный темперамент и сконцентрироваться на семья\дом\дети (ну и ладно что секс раз в месяц)? Я без иронии и сарказма, просто интересно что вы вкладываете в это понятие.

Да совершенно правильно меня поняли.

9826
#151
Пожарный шланг

Весьма важные слова. А под переоценкой ценностей вы понимаете наступить себе на горло, придушив тем самым свой природный темперамент и сконцентрироваться на семья\дом\дети (ну и ладно что секс раз в месяц)? Я без иронии и сарказма, просто интересно что вы вкладываете в это понятие.

У меня так и получилось. Сознательно выбрала заботливого, любящего, спокойного. Сначала, когда были заботы-купить жилье, сделать карьеру, родить детей, все было более менее ровно, редко-мало, но хватало, чувствовала что не мой человек, и не только в сексе. А сейчас, когда дети хотят больше самостоятельности, и по-большому счету все есть, вот тут и накрыло так что.....стали интересовать подобные темы, и мужчины, которых раньше не замечала. Себя даже стала бояться, не знаю к чему все это придет. Может климакса дождусь, а там и забуду что я женщина....

Мария
#152
Гость

Про пониженное лебидо вполне стоит прислушаться. Попробуйте как-то тактично направить его к урологу. Может аля плановый осмотр.
Я вас очень хорошо понимаю. Сама живу в подобной ситуации и думаю как вырваться.
Мой МЧ три врача сменил, пока не попал к одному, который простите, во все дыры заглянул и проблема оказалась реально в простате. Походил на массажи. Поныл,что неприятно и т.д....хотя я читала, что многим это даже нравится! Но результат дало! Хотя кто бы мог подумать, что все это так влияет.
Многие тут тему запахов затронули...да, правда, мужик если хочет, то его ничего не остановит. Но это раз-два не остановит, а потом отвернет! Но не думаю, судя по описанию, что к вам это как-то относится. Просто не относитесь с пренебрижением к теме запахов.
Ну а если вы уже и сами стали задумываться о том что вы его не хотите, то процесс это уже необратимый((( сама сейчас в этой стадии! и с ужасом понимаю, что хочу расстаться. А тяжело очень! Не хочется снова знакомиться и привыкать к другому человеку, но и с этим уже не могу

У меня знаете как...Я боюсь ситуации, что мы ляжем в одну постель и будем думать "а что теперь?" . Я боюсь сталкиваться уже с этой постельной темой физически. Как представлю, что опять ничего не получится, так уже ничего и не хочется. Пропадает желание заниматься сексом. Это чисто психологичский настрой. А как не зацикливаться не понимаю. Я хочу чтобы желание было обоюдное, а у меня страх, что оно не обоюдное и что даже если он и тра/хнет меня то только для того чтобы я от него отвалила. Вот с такими мыслями я и живу последние несколько дней.

Гость
#153

Милая девочка, дело не в вас! Не в вас! À плохо то, что ваш партнер не боится вас потерят. Идеалные браки бывают, ето просто не ваш человек.

Гость
#154

Автор, привеет! У меня проблема ну точь в точь! Только мы моложая семья. И ребенок у нас 2 года. Последний год по врачам, сексологам. Толку пока 0. Коль не наладится, так жить не смогу. Это ужас.

#155
м мнение

Сперва постарайтесь найти понимание. от него.
что секс необходим!

Понимание не рождает желание, увы..

Я М и мну вродь не спрашивают!) Но все же..

..мне бы такую как автор!)..