Гость
Статьи
Чувствую что изменю...

Чувствую что изменю...

Доброго всем..
Знаю, тема стара как мир. Раньше читала подобное и не понимала, как эти замужние женщины крутят что то на стороне. А теперь сама, на те же грабли..
С мужем 6,5 лет, 2 в браке, ему 31 мне 24. Отношения как у всех, ссоримся редко, миримся быстро. Раньше трусилась за ним, не могла чтоб не помириться перед сном, забота и любовь.
Случайно познакомилась с парнем, по ошибке написал мне в вайбер. Я сразу промолчала, потом отшила, потом как то слово за слово.. И понеслось. Уже месяцев пять как это все продолжается, иногда сама себя не узнаю, что говорю, такие сокровенные вещи, что никто не знает, но как оказывается приятно это кому то сказать.. Муж сразу мои душевные порывы присекает, секс одно и то же, чисто для снятия напряжения.
С тем конечно хорошо, со бы вечно с ним говорить. Обещает приехать в январе (он из другой страны). Но только зачем? Мужу не изменяла. Дальше флирта никогда ничего не заходило. Но любовника хочу безумно, этого, с которым общаюсь. Иногда мысль проскакивает.. Будь что будет, все равно в любом случае пожалею.
Вот так технологии.. Если б не интернет, сидели бы в своих странах и не знали бы друг друга. Он конечно тоже от меня без ума, говорит что не хочет на меня давить, но если решусь - все бросать и ехать к нему. Иногда мне кажется что это бред, но иногда..
Как справится с этим?

Марго
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да какое там без ума. вы встретитесь и разочаруетесь друг в друге.
лучше заблокируйте его и не встречайтесь ни в коем случае. как говорится, не надо искать медь на улице, когда дома есть золото

Ахулита
#2

Если чувствуете, что будет измена, но не хотите грязь в семью тащить - прекращаете общение. Если хотите - изменяйте. Нам н а *****, собственно вот.
Ну, и не обольщайтесь) все они слушают и общаются на этапе до) может так быть, на разок и по своим странам, а вот факт измены не сотрешь.

Гость
#3

Давай, автор, изменяй мужу, потом сюда напишешь "семья развалилась, как быть".
Неужели так сложно справиться со своими желаниями? Наверно, никогда не худела. Когда вот просто берешь - и не жрешь пироженку!

Гость
#4

Что имеем не храним и тд

#5

А не боитесь, что это подставное лицо? Типо муж хочет вас проверить

Гость
#6

Гость 3,4,5 точно сказали!! Полностью с Вами согласна! Особенно 3!))) автор, выбор за Вами. 24 года вроде не 17, а такая наивная и глупенькая((( стоп, обидеть не хочу, наоборот: не встречайтесь даже с ним( хотя я вообще сомневаюсь, что он приедит из другой страны, обещать это одно). Потом: переспите.... и Ваш ковалер... исчез))) как обычно бывает: мужчина добился и потерял интерес, а женщина переспала и влюбилась еще больше... оно Вам надо? Не делайте этой ошибки.

Гость
#7

Переспи. Душу отведи. А потом домой возвращайся.

Гость
#8

То есть,вы своей пи33те как бы не хозяйка?
Простите,я -женщина.Но это просто бред!Мужики отростку не хозяины,тетки -пи33те.
Хорошая картинка "маслом", высокопримитивные особи(или высокопримАтивные).

Дина
#9

Не обижайте мужа, каким бы он не был. Берегите семью!

iulia
#10

первое - если так возбуждает по мастурбируй и пройдет!
второе - а не думаешь ли ты что чувак твой на зоне сидит и тебе мозги пудрит ?

Гость
#11

Муж сразу мои душевные порывы присекает, секс одно и то же, чисто для снятия напряжения.

А кто мешает поговорить с мужем.
: что я хочу* и устроить в выходные праздник похоти!
В чужих руках всегда член толще.

гелла
#12

иногда чтобы прежние отношения заиграли новыми красками необходим третий. и это не значит что прям сразу измена и тд! у вас глаза загорятся, влюбленность будет из ушей фонтанировать! вам только 24 и вы еще не знаете, что самый главный человек в вашей жизни-это вы сами. ни самый лучший муж, ни потрясающий новый знакомый, ни общественное мнение... только вы

Гость
#13

Почему вы решили, что он от вас без ума?)) Наивность как у 5-ти летнего ребенка

Наташа
#14

автор попала бред. еще можно понять если люди вместе работают общаются и что то к друг другу почувствовали. а тут вы его не видели в живую не общались. мало что он там в интернете пишет. может он на зоне. может муж вас проверяет. какая другая страна. на хрена ему сюда ехать, за сексом? это бред

Марго
#15
Наташа

автор попала бред. еще можно понять если люди вместе работают общаются и что то к друг другу почувствовали. а тут вы его не видели в живую не общались. мало что он там в интернете пишет. может он на зоне. может муж вас проверяет. какая другая страна. на хрена ему сюда ехать, за сексом? это бред

Не за сексом рн едет, в том и дело, если бы только секс нашел бы у себя его и никто бы не ехал!
То что муж проверяет - исключено. Если бы мы хоть на секунду узнал что я с кем то переписываюсь да еще и на такие темы, сразу бы отправил к родителям. Очень ревнивый.
Знаю прекрасно что в большей степени сама себе мозги запудрила. Никто не является настолько прекрасным, насколько мы сами можем себе нафантазировать..

Марго
#16
Гость

Гость 3,4,5 точно сказали!! Полностью с Вами согласна! Особенно 3!))) автор, выбор за Вами. 24 года вроде не 17, а такая наивная и глупенькая((( стоп, обидеть не хочу, наоборот: не встречайтесь даже с ним( хотя я вообще сомневаюсь, что он приедит из другой страны, обещать это одно). Потом: переспите.... и Ваш ковалер... исчез))) как обычно бывает: мужчина добился и потерял интерес, а женщина переспала и влюбилась еще больше... оно Вам надо? Не делайте этой ошибки.

Очень конечно подкупает что он хочет приехать, я сразу сказала что возможно даже времени ему нормально уделить не смогу, на все соглашается. А когда спрашиваю зачем ему это все, он отвечает что привык в жизни делать то, что хочет.

Марго
#17
гелла

иногда чтобы прежние отношения заиграли новыми красками необходим третий. и это не значит что прям сразу измена и тд! у вас глаза загорятся, влюбленность будет из ушей фонтанировать! вам только 24 и вы еще не знаете, что самый главный человек в вашей жизни-это вы сами. ни самый лучший муж, ни потрясающий новый знакомый, ни общественное мнение... только вы

И я уже почувствовала, как это. Снова делать по утрам прическу, собираясь на работу, слушать музыку с улыбкой рассматривая все по сторонам, проблемы на работе - не такие уж и проблемы, когда вспоминаешь что есть где то там, пусть и не рядом, удивительный мужчина. Пишу как 15ти летний подросток? И быт не такой уж невыносимый стал, после работы есть еще силы. Меня это держит, и сложно от этого отказаться.

Гость
#18
iulia

первое - если так возбуждает по мастурбируй и пройдет!
второе - а не думаешь ли ты что чувак твой на зоне сидит и тебе мозги пудрит ?

Да не сидит он, по пару раз в день по скайпу видео можем включать, я знаю где он работает, его адрес, и фото паспорта у меня тоже есть.

Гость
#19

господи какой бред.не видясь ни разу мужик зовет к себе.да он нелеквид

Гость
#20

Автор а что значит " трусилась за ним" это на каком языке вообще?

Гость
#21
Гость

Автор а что значит " трусилась за ним" это на каком языке вообще?

Это значит, что пора расширять лексикон некоторым занудам

Гость
#22
Гость

Потом: переспите.... и Ваш ковалер... исчез))) как обычно бывает: мужчина добился и потерял интерес, а женщина переспала и влюбилась еще больше... оно Вам надо? Не делайте этой ошибки.

Вот это точно. Переспать и разбежаться, потеряв поклонника и приобретя кучу проблем. Или еще хуже, тянуть эти отношения параллельно. Или сразу разбежаться? Или продолжать изображать из себя неприступность - до каких пор? Чё делать-то?

Гость
#23

Автор, с наступающим) была похожая ситуация, случайно познакомилась с мужчиной в интернете, там где и не ожидала знакомств. Заобщались заобщались, в итоге он мне начал нравиться очень, я ему. Его жена узнала про наше общение, ушла типо давай разводиться, он мне говорит ну я готов разводится, выйдешь за меня о_О а у меня муж и дочь) короче я даже думать не стала, распрощалась с ним,засунув все свои 'влюбленности' подальше, скучала по общению сильно. С мужем тогда был период сложный,не знала люблю ли его,любит ли он меня, но я решила что я обещала ему быть верной, значит надо быть, рассказала про переписку, муж у меня адекватный, сказал, наверное тебе чего то не хватает в наших отношениях,чего то не даю тебе,нормально тогда поговорили, короче я рада,что не сглупила, оказалось со временем что муж мой лучший на свете, не сразу конечно, но как то прошёл кризис наверное. А тут и тот знакомый в этом месяце объявился, не знаю зачем то написал что я его мечта в день когда у него дочь родилась.. Автор, цените мужа, вы его выбрали за что то, и когда то были без ума от него, направьте ваши силы на построение своей семьи

Гость
#24
Гость

Автор, с наступающим) была похожая ситуация, случайно познакомилась с мужчиной в интернете, там где и не ожидала знакомств. Заобщались заобщались, в итоге он мне начал нравиться очень, я ему. Его жена узнала про наше общение, ушла типо давай разводиться, он мне говорит ну я готов разводится, выйдешь за меня о_О а у меня муж и дочь) короче я даже думать не стала, распрощалась с ним,засунув все свои 'влюбленности' подальше, скучала по общению сильно. С мужем тогда был период сложный,не знала люблю ли его,любит ли он меня, но я решила что я обещала ему быть верной, значит надо быть, рассказала про переписку, муж у меня адекватный, сказал, наверное тебе чего то не хватает в наших отношениях,чего то не даю тебе,нормально тогда поговорили, короче я рада,что не сглупила, оказалось со временем что муж мой лучший на свете, не сразу конечно, но как то прошёл кризис наверное. А тут и тот знакомый в этом месяце объявился, не знаю зачем то написал что я его мечта в день когда у него дочь родилась.. Автор, цените мужа, вы его выбрали за что то, и когда то были без ума от него, направьте ваши силы на построение своей семьи

Стерлось,после дочь родилась, было меня это уже не сильно тронуло, написал и написал.

Гость
#25
Гость

Автор а что значит " трусилась за ним" это на каком языке вообще?

Это значить ,что писал мальчик,пародируя женщину и не понимая сути супружеских отношений. Он еще не женат. Он сам не понимает,что из его поста течет река подростковых страхов на тему измен.Видимо он столкнулся с тем ,что любимая девушка ушла.

Снегурочка
#26

да измени уже! главное, предохраняться качественно

Марго
#27
Гость

Это значить ,что писал мальчик,пародируя женщину и не понимая сути супружеских отношений. Он еще не женат. Он сам не понимает,что из его поста течет река подростковых страхов на тему измен.Видимо он столкнулся с тем ,что любимая девушка ушла.

Что за бред.. Не мальчик я. Написала как написала, русский язык не мой родной, поэтому могут проскакивать подобные слова.

Марго
#28
Гость

Автор, с наступающим) была похожая ситуация, случайно познакомилась с мужчиной в интернете, там где и не ожидала знакомств. Заобщались заобщались, в итоге он мне начал нравиться очень, я ему. Его жена узнала про наше общение, ушла типо давай разводиться, он мне говорит ну я готов разводится, выйдешь за меня о_О а у меня муж и дочь) короче я даже думать не стала, распрощалась с ним,засунув все свои 'влюбленности' подальше, скучала по общению сильно. С мужем тогда был период сложный,не знала люблю ли его,любит ли он меня, но я решила что я обещала ему быть верной, значит надо быть, рассказала про переписку, муж у меня адекватный, сказал, наверное тебе чего то не хватает в наших отношениях,чего то не даю тебе,нормально тогда поговорили, короче я рада,что не сглупила, оказалось со временем что муж мой лучший на свете, не сразу конечно, но как то прошёл кризис наверное. А тут и тот знакомый в этом месяце объявился, не знаю зачем то написал что я его мечта в день когда у него дочь родилась.. Автор, цените мужа, вы его выбрали за что то, и когда то были без ума от него, направьте ваши силы на построение своей семьи

Спасибо, и вас с наступающим!
Вот и у меня иногда здравый смысл просыпается и думаю: Неужели я смогу переступить через все то, что было с мужем, ради не понятно чего. И хочется и колется. Пробовала несколько дней не выходить с тем на связь, все равно тянет, и знаю что он ждет меня. Скорей бы переболеть уже этой болезнью..

Алла
#29

у меня сейчас так же. общались по интернету очень часто 2 месяца. звал на встречу но я не пошла. но хотела! потом я испугалась своей душевной привязанности разорвала нашу переписку. почти 2 недели не общались, только изредка заходили друг к другу на страничке. И потом я поняла, жизнь одна, и написала ему привет. скучала по нему. он обрадовался, и у нас закрутилось опять...что будет не знаю
..

Марго
#30
Алла

у меня сейчас так же. общались по интернету очень часто 2 месяца. звал на встречу но я не пошла. но хотела! потом я испугалась своей душевной привязанности разорвала нашу переписку. почти 2 недели не общались, только изредка заходили друг к другу на страничке. И потом я поняла, жизнь одна, и написала ему привет. скучала по нему. он обрадовался, и у нас закрутилось опять...что будет не знаю
..

У меня так точно духу не хватит, собраться и прекратить все. Как в себе силы найти для такого, не знаю.
Планируете с ним встретиться ?

конфета
#31

Назовёте меня старомодной но мужики изменяют этой им природой дано а вот бабы которые изменяют что. То там устраивают на стороне для меня конченые !женщина должна оставаться достойной сто раз мне писали и вот сап и Вайбер не понятные номера сразу в блок кидала а вы ещё общение заводите

Мортимер
#32
конфета

Назовёте меня старомодной но мужики изменяют этой им природой дано а вот бабы которые изменяют что. То там устраивают на стороне для меня конченые !женщина должна оставаться достойной сто раз мне писали и вот сап и Вайбер не понятные номера сразу в блок кидала а вы ещё общение заводите

Ну это хорошо что вы такая и другого вам не хочется. В если человеку больше всего в жизни хочется блин заняться сексом с любовником то что получается, отказывать себе в этом тем самым стать самой для себя врагом? Жизнь то одна, зачем забиваться в угол, кусать кулаки с мыслью Нет нет, я сейчас перетерплю и все пройдет? Хорошо если пройдет, а если нет? Не говорю что нужно становиться похотливым животным, нет конечно, но и догождать обществу своей верностью себе же вредить.. Мое мнение

Гость
#33

Автор, ну если знаешь, что нельзя, но очень хочется, то можно... :) Давай, тебе надо через это пройти, чтобы знать - что это такое?

Гость
#34

А у меня еще хуже, Автор. У меня коллега по работе, в кабинете одном сидим, и я вот сейчас чувствую, что изменю мужу скоро. Он мне уже это предложил, кстати, а виновата я сама - сама ему призналась в чувствах. Вообще понятия не имею, что делать, у Вас то еще ладно, человек далеко. Вам проще сдерживаться.

Гость
#35

Ну измените. Я так изменила. Влюбилась,потом год ревела. До сих пор ёкает. 1,5 года прошло. Это ад при муже скучать по другому. Семью рушить не стала,но если бы тот предложил отношения,то наверное бы ушла и все разрушила. Но он меня бросил вовремя. После измены наступает ж...

Гость
#36

Ну измените. Я так изменила. Влюбилась,потом год ревела. До сих пор ёкает. 1,5 года прошло. Это ад при муже скучать по другому. Семью рушить не стала,но если бы тот предложил отношения,то наверное бы ушла и все разрушила. Но он меня бросил вовремя. После измены наступает самая ж...

Гость
#37
Гость

Автор а что значит " трусилась за ним" это на каком языке вообще?

Это на украинском языке.

Автор, наверное, на украине живёт.

Мороженка
#38

Мимо темы пройти не смогла. Обязательно встретьтесь со своим эпистолярным лавеласом. Очень может быть, что при живом общении никакого физического притяжения не будет. А если будет, то сходите с ума по полной, иначе единственное, что вы вспомните в конце жизни - это то, как вы подтирали носы мужу и потом ребёнку, терпели ***** р ***** н о в ы й секс, безразличие и потребительство со стороны мужа. У вас единственная жизнь, и все, что нам всем останется в конце - кинолента нашей жизни. У кого-то кухня-стирка-мессионерская позиция, а другие будут знать, что взяли от жизни все. А если все-таки воздержитесь, дайте хорошую взбучку вашему супругу. Редкие мужчины ценят беспроблемных женщин. От потребительство надо отучать. Имхо

''''''
#39

Автор тебе не надо с ним встретиться. Тебе сперва в мойку чтоб хорошенько мозги промыть...Может это поможет тебя от блудных мыслей

Гость
#40
Марго

Мужу не изменяла. Но любовника хочу безумно.
Как справится с этим?

Ой, чуСтвую я, девки, згуляюю!

Александра
#41

То, что вы описываете, есть ничто иное как энергетическая привязка. Создаётся очень легко и разрушается также, если уметь работать с энергетическими каналами. Работала я с одной девушкой - в подростковом возрасте случилась у неё такая же привязка, потом отношения резко оборвались, прошло 10 лет, она и замуж вышла, и ребёнка родила, а привязав эта никуда не девалась, плюс он ей стал сниться 1-3 раза в месяц, мучалась много лет, пока со мной не познакомил господин случай через знакомых :)
Если интересует как это снять (оборвать) пишите на почту
Алесана29@яндеx.ру

Александра
#42

Alesana29@yandex.ru

#43

Автор, я вас понимаю, быт приелся, а вы так молоды, хочется любви, страсти.
Но лучше не надо.
Прекратите общение.
Даже если вы с ним встретитесь, потом будет только грязь, позор и ужасное чувство вины.
Вкладывайтесь лучше в семью, в мужа, детей, проводите время вместе, ездите в отпуск, ходите в кино, на прогулки.
Не делайте вещей, которые разрушают вашу семью.

Гость
#44

Автор, в любом случае не этот будет, так другой мужчина. Рано или поздно любое духовное общение может вылиться в секс (впрочем, иной раз факт первого хуже воспринять чем второе ). Так что либо вкусите запретный плод, либо преодолейте себе, что маловероятно. Поймите, раз подобные мысли вас уже стали навещать на каком-то этапе семейной жизни - то возврата уже не будет, это как наркотическая зависимость. Другое дело, что можно что то изменить в ваших отношениях с мужем. Но практика показывает, что легче поменять мужа, чем изменить человека.

#45

Автор, вам просто скучно с мужем вот и все. Разнообразьте свою жизнь с мужем. сделайте романтик какой. например, оденьте чулки, прозрачный халатик, нижнее белье не одевайте. выключите свет, свечи, вкусный ужин и ждите пока с работы придет. придет, начинайте соблазнять его. только не открыто. а ненавязчиво. моя тарелку, прогнитесь, помогите ему переодеться, при этом нечаянно дотроньтесь до члена и т.д. и он вас ночью "отжарит" так, что и про своего этого "интернет любовника" забудете

Гость
#46
Коза-дереза в чулках

Автор, вам просто скучно с мужем вот и все. Разнообразьте свою жизнь с мужем. сделайте романтик какой. например, оденьте чулки, прозрачный халатик, нижнее белье не одевайте. выключите свет, свечи, вкусный ужин и ждите пока с работы придет. придет, начинайте соблазнять его. только не открыто. а ненавязчиво. моя тарелку, прогнитесь, помогите ему переодеться, при этом нечаянно дотроньтесь до члена и т.д. и он вас ночью "отжарит" так, что и про своего этого "интернет любовника" забудете

Это если муж вообще возбуждает, а то от некоторых уже бежать хочется не оглядываясь, а не халатики с чулками надевать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: